Hyundai 34 отзыва о Hyundai Lantra

34 отзыва

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, качество материалов, цена

динамика, дорожный просвет, дизайн кузова, качество материалов, объем багажника

Hyundai Lantra 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, качество сборки, управляемость

Семья

ДОБРОГО ДНЯ.АВТОМОБІЛЬ ДУЖЕ ХОРОШИЙ .ШВИДКИЙ І НЕВИБАГЛЕВИЙ.НАШІ ЯМИ КОВТАЄ НА УРА.

миша

Hyundai Lantra 1993

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, объем багажника

Добротний автомобіль з недорогим обслуговуванням. Дуже простий і надійний.

280 тыс.км 7.9 л / 100 км

Доброго времени суток. Что я могу сказать искренне, по поводу данного Авто Hyundai, Lantra, 1996,Универсал! Машина просто великолепна в управлении по трассе на скорости. Маневринность у данного авто просто отличная. простор салона есть, расход топлива отличный, стоимость обслуживания средняя, тормоза и управляемость супер. цена отличная. шумоизоляция норм. Что касается двигателя работает как часики при норм.обслуживание. Ходовая будет служить долго если запчасти установлены *ОРИГИНАЛ* Коробка автомат будет работать на отлично если вовремя заменен фильтр и масло. Лично моё мнение машина просто отличная. жаль что нет новых таких моделей, Я бы точно купил.

Арт

Hyundai Lantra 1999

Hyundai Lantra 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Чудовий автомобіль , користуюся 10 років, другий власник, шумоізоляція норма, запчастини не відносяться до дорогих на рівні з Ланосом, складаючи задні крісла не одноразово перевозив в середині двері рекорд 3 шт + зверху багажник ще + 2 шт, швидкість швидко набирає , максимально що їхав 210 км на годину поки до зустрічної дзеркалом до дзеркала не цикнув, може покласти спідометр. У мене 1.8 - 16 клапанний ДОХЦ. Їздив як по місту так і на рідні села .У скрутну хвилину на таксі працював, Це не дорогий, комфортний автомобіль.Мінус маленька арка в багажнику.

Микола Скряга

Hyundai Lantra 1998

дизайн кузова, динамика, простор салона, управляемость

Компактный и в тоже время красивый, удобный и стильный автомобиль, который занимет завидно более высокое место по многим показателям конкурентов в своем классе. Необходимо просто купить Хендай Lantra, и все вопросы отпадут сами собой / специально предназначенной для городской среды. Маленький и юркий... поможет вам почувствовать себя уверенно не только при обычной езде по городу, а также и во время экстренных ситуаций на дороге, связанный с маневнированием .

Роман

Hyundai Lantra 1996

Вместительный,простой,недорогой в обслуживании,надежный,мягкий,резвый двигатель,вменяемый расход

древний дизайн,дешевые материалы в салоне, плохая звукоизоляция, глюки эбу, посредственная управляемость

машина на каждый день без особых недостатков и претензий. Очень недорогая в обслуживании. Выносливая подвеска. Очень просторный салон для своего класса. Нормальный багажник. Кондиционер.

Hyundai Lantra 1998

Семейный автомобиль, просторный салон, оборотистая, мощная машина

По мелочи...

Если бы ещё весной 2011 года кто-то сказал бы мне, что я буду сдавать на права и покупать автомобиль - высмеял бы этого человека, поскольку до этой самой весны был ярым и яростным противником автовождения. Самое большее, что я водил - скутер на вариаторе. Пугали меня сама процедура переключения передач, "пробки", аварии и т. д., и т. п.Однако в эту самую весну народилась наша красавица-малявка... :))Ну, и пошло-поехало!...Сместились приоритеты, изменилась система ценностей, появилась острая нужда быть мобильным и, соответственно, не зависеть от городского транспорта, такси и родственников с автомобилями.Взвесив свои возможности и, поизучав в свободное время предложения по автошколам, я пришёл к выводу, что... :)))Короче, отставив описание предварительных процедур, сообщу лишь, что в сентябре 2011 года приобрели мы нашу "капельку", 1998 "года рождения":... и чуть не каждые пять минут бегали к окнам, с тревогой высматривая её во дворе под балконом:У меня не было опыта вождения, но зато в избытке имелся опыт "пассажирства", исходя из которого, на что я обращал внимание, выбирая автомобиль?Во-первых, он должен был быть достаточно широк в первом ряду, чтобы водитель, переключая "корягу", не цеплял рукой за колено пассажира.Второе, это должен быть универсал, чтобы солнце сзади не напекало загривки задним же пассажирам. Универсал в этом плане идеален, как зонтик!В-третьих, это, опять-таки должен быть универсал ввиду более объёмного багажника.Четвёртое и определяющее окончательный мой выбор - автоматическая коробка переключения передач! :)) Можете ругаться, смеяться, издеваться, выражать своё презрительное "У-у-у!...", говорить, что "автомат" не для мужчины и так далее по списку, но мне всё это было и есть фиолетово - насмотрелся я, как в "пробках" мой друг детства, недавно ставший автолюбителем, замучивал "корягу", постоянно дёргая машину взад-вперёд!...НЕ, не то, чтобы я этого боялся - вождение ж с первого разу сдал! - но если есть возможность воспользоваться лучшим... гм-м... почему бы не воспользоваться?!...... Кстати, друг мой сейчас на "вариатор" пересел! :)))Я изучал и в курсе всех плюсов-минусов как АКПП, так и МКПП, но меня они не напугали, и поэтому наша "капелька" была именно с АКПП.Радовать она начала с первого же дня вождения! Тихий движок, 128 "лошадок", офигенная курсовая устойчивость и абсолютно бескренный и, казалось, непереворачиваемый "утюжок" - всё это говорило лишь в её пользу.Клиренс... 145 см.Ну, что тут скажешь, низковата "капелька", конечно для деревенских дорог, но мы же за город на ней практически не выезжали. А ежели приспичило куда - тщательно выбирали маршрут путём расспросов, карт... и воспоминаний о предыдущих посещениях тех мест. :)Сидения в салоне были уже "задавлены" со временем в удобные "чашечки" - можно было не елозить по дивану и сиденьям в поисках положения "поудобнее".Кондиционер не работал, но после заправки был на высоте во всё время жары., так же, как и печка в холодное время.Возила нас наша "хундайка" чуть больше года и всем была бы хороша, но стали мы замечать, что места в багажнике, как ни крути, а всё одно недостаёт... :((То ли мы выросли, то ли выросли аппетиты. Хотя... не одно ли это и то же?Но судите сами, куда это годится?Багажник "под завязку", а ежели в магазин ехать (мы ж в Ашане закупаемся, а там с маленькой "авоськой" делать нечего!), куда продукты девать? В салон?! Извиняйте, но он не для этого!...В общем, созрела у нас, оформилась и в конце-концов претворилась в жизнь мысля взять автотранспортное средство объёмами побольше. И в ноябре 2012-го, как-грится, "со слезами на глазах", мы отдали нашу "капельку" в очень хорошие руки. А ещё через год увидели "лантрочку" на хорошем ходу у того же "Ашана"! Машинка шла ходко и уверенно везла в себе целое семейство преимущественно женского рода! :)) Покупатель не обманул, говоря, что берёт машину для жены. И так вот бывает! :) Я даже запись с видеорегистратора сохранил. Всё-таки трогательно смотреть на "когда-то свою" машину со стороны.Такая вот эпопея!Желаю всем автолюбителям не знать хлопот с вашими машинками! :)

Николай762009

полное соотношение цена-качество, вместительная

кузов подвержен коррозии

В целом автомобиль оставил довольно приятные впечатления. В своей ценовой категории очень хорошо смотрится отделка салона (в автомобиле, который был у нас на панели были накладки под дерево). Вместительность радовала. Семья пополнилась, и детская коляска и прочие принадлежности, когда куда-нибудь ехали вмещались легко, и еще оставалось место. Двигатель 1,6 16 кл был довольно резвый на разгон. Если вовремя менять детали подвески, то детали долго не изнашиваются. Расход топлива тоже радовал - 6-6,5 л на трассе, 7-7,5 - город. Из минусов отмечу что часто и много нужно уделять внимание кузовным работам, так как кузов в наших климатических условиях быстро подвергается коррозии. в итоге, я считаю что в своей ценовой категории - это один из лучших экземпляров.

riwik7

Выносливый

Есть маленькие как и у всех машинах

Всем привет хочу поделиться с вами моими впичетлениями о автомобиле Hyndai lantra 1993 года.Этот автомобиль появился у меня лет 6 назад и многие отговаривали меня от его покупки уверяя что автомобиль редкий и не чего на него не найдешь с запчастей. Но это не так все запчасти есть одни дороже чем на жигуль а другие дешевле.За все 6 лет делал только рас двигатель и ходовую, машина каждый день в работе и проежает минимум 50 км в день. Также на машину подходят запчасти с автомобилей отечественного автопрома допустим с Жыгулей 8 модели подашол карбиратор и зажигание потому что датчик хола на родное стоит окола 100-150 баксов а на 8 2 бакса.Ну впрочем автомобиль мне нравиться и в ближайшей время я его продавать не планирую.

tromin

Резвый, экономичный (8.2 литра/100км), недорогой в обслуживании автомобиль, хотя в тоже время (именно у этой серии): двигатель "Митсубиши" (Япония), радиатор (Германия-Бош), только коробка - Корея (кстати, летом 2013г. полностью проведена дефектовка (все элементы АКПП - новые), овердрайв в коробке "супер-штука на наших дорогах среди" автомобилистов, которым некуда спешить, з. п. - "2 рубля, хоть и копейки, но капает", но нам, кормящим детей, такая позиция не подходит, поэтому мы выбираем автомобиль по техническим характеристикам, а не по лейблу.Салон достаточно просторный при моих 198 см роста, я, так скажем, в "Форд" или "Тигуан (паркетник, "Фольксваген") "не влезу", здесь же все пассажиры удобно размещаются. Если нужна машина, к примеру, предпринимателю: задние сидения удобно складываются и получается "простор для груза" (но, конечно, необходимо в этом случае обновить тормозные колодки, лучше те конечно, что и стоят сейчас с пометкой "super sport" (они дорожки, их надо подождать две недели, но ЭТО СТОИТ ТОГО!

Кирилл

Hyundai Lantra 1993

Електро пакет, большой багажник который при желание можно у величить откинув спинки задних сидушек. Гидравлика помагает управлять пальцем. Комфортная езда при скорости 90-110 км.ч.

Маленький дорожний просвет, При скорости больше 110 плывет по дороге. не выносливый кузов к корозии.

У меня Лантра 1993 года, 1.6 литра 16 клапанная. Могу сказать что в целом не плохое авто. Удобный салон, большой багажник. Мягкая на трассе, берет 8 литров на 100 км. удобная в управлении.

lantra

Hyundai Lantra 2000

Hyundai Lantra 2000

Красивый внешний вид и интерьер, простой неприхотливый и выносливый дизельный мотор, крепкий кузов

Мотор маломощный и нединамичный, громковато работает, откровенно не приспособленная к нашим дорогам подвеска

Всем привет, с вами вновь Василий Великий! Очень часто автомобилисты (как и опытные, так и начинающие) задаются вопросом - "какой же автомобиль лучше всего приобрести?" К сожалению, мы все еще живем в таком мире и таких государствах, где новый автомобиль не каждый может себе позволить купить, и поэтому нам приходится выбирать своего "железного коня" среди "б/у-шных" экземпляров. Конечно, здесь тогда уже нужно приложить более серьезные усилия при покупке - так как в таких автомобилях очень часто могут присутствовать скрытые дефекты. Так же каждая модель даже одной и той же марки может отличаться своими особенностями и поломками. Поэтому я и советую побольше ознакамливаться с подобными отзывами. Сегодня мы поговорим про такой автомобиль (в некотором смысле ставший легендой, имеющий свою богатую историю), как Хундай Лантра.Данный автомобиль является детищем южнокорейского концерна "Хундай Мотор" (хотя это более русский вариант произношения - правильно читается как "Хёндэ"). Лантра является одним из направлений работы концерна, решившего предоставить в продажу недорогой, но комфортный и породистый автомобиль. Выпускался как для европейских потребителей, так и для американских (но под названием Elantra, которая отличается лишь дополнительными опциями для более высокого комфорта, к чему привыкли изнеженные гамбургерами американцы). Лантр было выпущено несколько поколений. У меня Лантра второго поколения. Я на ней езжу уже 7 лет - и не хочу менять, потому что настолько доволен ее неприхотливостью, что даже, имея возможность купить новый авто, у меня не поднимается рука ее продать. Свою я пригнал из Италии - итальянец-пенсионер долго со мной торговался, но наконец мы сошлись на 4500 дол (это был конец 2006 года, сама машина 2000 года выпуска). Лантра имеет очень большую линейку моторов - бензиновые 1,6, 1,8, 2,0. А также дизельный мотор - 1,9. Я приобрел дизельную машину с кузовом "Универсал". Стоит оговорится сразу про этот мотор - он довольно редкий - и был установлен на ограниченную партию автомобилей в 1999 - 2000 годах. Поэтому среди проданных автомобилей такие дизеля найти - это очень большая удача. В данный период было зафиксировано падение продаж, и руководством было принято решение для его поднятия - выпустить дизельные двигатели, однако собственная дизельная установка была еще на стадии разработки (она была вплочена в реальность в 2000 году на новом поколении (Элантра) 2.0 СRDI), поэтому корейцы воспользовались чужими двигателями - после поисков подходящего агрегата был установлен дизель от пежо 306 (а также 405 и 406 моделей) 1.9 D. Французы этот двигатель уже списали за ненадобностью в связи с появлением более современных разработок 1.9 TDI, а также, немного позже, 2.0 и 2.2 HDI, так что, естественно, они с радостью продали лицензию на выпуск и использование их дизеля в лантре.Есть в этом двигатели как плюсы так и минусы. Вернее минус только один - двигатель устаревший, не турбированный, и в связи с этим, не смотря на приличный объем, имеет слабую мощь - он не динамичный - я его могу описать, как ленивый, сонный. Резвость можно только почувствовать при полностью вжатой в пол педали акселератора на 1 и 2 скоростях. Дальше, начиная с третьей, машина уже не обращает внимания на выжатый до упора газ, и продолжает разгон по своей какой-то сонной динамике - неважно сильно ли жмешь педаль или нет, новичку даже может показаться, что педаль пустая. Поэтому, здесь нужно отметить, эта машина не для любителей полихачить - конечно, жигули и весь отечественный автопром мы будем оставлять за спиной, но с большинством иномарок посоревноваться не получится. Также любой лишний груз, даже в виде седока рядом, радикально меняет ее поведение в худшую сторону. Максимальная скорость тоже не радует - я пробовал выжимать из нее все соки (в переносном смысле, конечно - я ее обычно жалею) - 150 - 155 км/ч - это крыша - машина еще потихоньку разгоняется дальше - но обороты практически на максимуме - мотор ревет так, что кажется, что он выпрыгнет сейчас из капота - в общем машина очень сильно протестует против таких скоростей. Да и вообще дизеля не любят их. Зато дальше начинаются сплошные плюсы - во-первых, двигатель настолько прост, что в нем разберется даже ребенок, но главное - он очень надежен по причине своей же простоты - за 7 лет у меня по двигателю не было ни одного нарекания! Из-за этого я и не хочу расставаться с машиной! Никаких поломок - езжу регулярно и много - и летом, и зимой - по городу и за городом. Сейчас на моем спидометре 365 000 км пробега. Когда покупал - было 150 000 км. Единственное, что требует внимания - это ручейковый ремень от гидроусилителя и генератора - по словам мастеров на данном двигателе - обрыв этого ремня приводит к разрыву ремня ГРМ. У меня однажды порвался ручейковый ремень - и ремень ГРМ сдвинулся на пару зубчиков - но после замены ничего фатального не произошло (хотя очень боялся тогда - что все - крышка мотору - не досмотрел). Во-вторых, этот дизель "жрет" любую солярку - я на ней экономлю - и покупаю подешевле, похуже качеством - любой современный двигатель не выдержит и года, моему пофиг - ест за милую душу, при этом расход топлива очень оптимальный - компьютера нет в машине - но по расчетам примерно 6,5 л на сотню. За городом расход снижается до 5 л. Это мечта любого автомобилиста! В-третьих, двигатель очень тяговитый - он не динамичный, но тянет хорошо. А тронуться с места можно и с певой скорости, и со второй, и даже с третьей. В-четвертых, на него довольно дешевые запчасти - правда нужно знать, где покупать. Когда приходишь на корейские запчасти, то заламывают цены, что глаза лезут - у меня есть еще микроавтобус Мерседес Спринтер, так на него и то дешевле все стоит. А на вопрос, чего так дорого, продавцы всегда многозначительно поднимают палец - "Так это ж кореец - все запчасти очень редкие!". Однако я как-то попробовал купить запчасти на пежо 405 - и оказалось, что все все они идентичные - только стоят в 2 раза дешевле. В общем, так и покупаю теперь пежовское. Так что по двигателю я больше вижу плюсы. Нравится мне машина и своим внешним обликом. Она отличается очень плавными линиями (вообще эта черта присутствует во всем, что есть в машине). Передняя часть без фальшразделительной решетки - это придает автомобилю некоторую мякгость. По виду можно сказать, что лантра имеет добрый и неагрессивный характер. Также дизайнеры придали лантре обтекаемую форму капота, что создает иллюзию движения и стремления вперед. Салон выполнен очень добротно - те же плавные черты - ни одного острого угла - все закругленное, обтекаемое (особенность лантр), пластик очень приятный и на ощупь, и на внешний вид - за 7 лет не выгорел, ничего не скрипит, ничего не отвалилось. Даже по современным меркам - салон выглядит очень даже симпатично. Кресла вполне удобны - мне приходится иногда ездить на большое расстояние - сидится мне очень удобно - спина нисколько не устает. По опциям моя лантра не сильно богата - она комплектации GL (в американских стандартная версия - CLS - более богатая) - передние стеклоподъемники, корректор фар, АБС, две передние подушки безопасности, кондиционер. Комплектация GLS же включает в себя полный электропакет (стекла и зеркала), корректор фар, АБС, две подушки безопасности, кондиционер, коробку-автомат, круиз-контроль и более красивую и качественную и красивую отделку салона и сидений.Чем могу еще лантру похвалить - так это крепким и надежным кузовом - он оцинкован - и ржавчину не подпускает - машине уже 14 лет, а жуки так и не "желают" вылазить. Днище в идеальном состоянии. И ничем я кузов не обрабатываю - и зимой езжу каждый день по этим едким солям, которыми посыпают наши дороги.Также у меня часто интересуются, как машина проявляет в себя в качестве универсала, т. е. можно ли на ней возить грузы, и много ли влазит в нее. Поэтому здесь тоже освещу данный вопрос - влазит в машину прилично - почти 1300 литров полезного объема при сложенных сидениях - это хороший показатель, при сложенном сидении я, помнится, возил холодильник. Но много нагружать я бы не советовал по причине слабоватой подвески. Так мы и переходим плавно к ее слабой стороне - слабая подвеска.На лантре установлена спереди и сзади независимая подвеска, со стабилизаторами поперечной устойчивости: McPherson и многорычажная соответственно. Подвеска очень мягкая - поглощает все ямки и неровности - на новой подвеске ездить просто огромное удовольствие. Однако она не приспособлена к нашим дорогам - в итоге - ее хватает буквально на один год - потом все нужно менять - стабилизаторы - втулки, тяги, сайлендблоки - каждый год - пружины, амортизаторы - хватает на два года. В общем, с подвеской всегда приходится потеть. Здесь просто кореейцы не учли, что наши дороги не такие, как у них. По плохим дорогам стоит ехать очень осторожно - бывает достаточно один раз проехать по убитой дороге - и тяги начинают стучать и скрипеть. Поэтому, подводя итоги, хотелось бы отметить, что эта машина очень хорошая, неприхотливая, надежная, долговечная, выносливая. Однако кому не стоит ее покупать - это любителям гоночной езды, а также тем, кто не хочет регулярно проводить починку подвески. Остальным рекомендую!

Василий Великий

1.0

Интерьер

Гниет кузов, дымит мотор, сложная электросхема.

Даже не знаю с чего начать этот рассказ о горьком опыте эксплуатации автомобиля. Началось всё с того что в 2012 году приобрёл это "чудо" корейской техники 1995 года выпуска. Визуально осмотрев, вроде ничего так. Самое первое что полезло боком это гнилые пороги под декоративной защитой. Гниют страшно стаканы и арки колёс. Вообще авто не оцинковано с завода. Если днище уже хватануло коррозией, пиши пропало. Время когда его можно было спасти прошло давно. Двигатель слабый 1,5 л. очень слабый при высоких оборотах начинает дымить и причем как оказалось проблема такая возникает абсолютно у всех. Множество всяких не нужных датчиков усложняют процесс дифектовки деталей и установления причины неисправности двигателя. Короче говоря очень сложная электрика авто. Единственное что удивило так это, гидроусилитель, электролюк, и свеклоподъемники.

solomoto6663

Удобная Комфортная

Расход большой

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу сказать пару слов про Hyundai lantra! Это мой первый автомобиль, И я им остался доволен! Машинка 1993 года, 1,5 бензиновый мотор, полный инжектор! Как я только её купил, честно мне вид её немного не нравился из-за не много выпирающих бамперов!)) В остальном всё прекрасно! Машина 1993 года, старая, но в хорошей комплектации для её лет! Инжекторный мотор, полный стеклопакет, что не часто встречается на машинах то кого года, Гидроуселитель руля, велюровый салон, обогрев заднего стекла! Даже бак открывался с салона, от кнопки! Машинка сама по себе не большая, но внутри довольно просторная, удобно сидеть как спереди так и сзади! Ещё большой + этого авто что кузова у них лужённые, не поверите, но де сих пор кузов в отличном состоянии! Мотор хороший, резвый, правда кушал около 8-9 литров! И ходовая хорошо держит! Да и в эксплуатации машина довольно таки удобная! Просто сам ремонтировал! Машиной остался доволен!

kasko

Hyundai Lantra 1998

-неприхотливый, надёжный авто. адекватный расход топлива. недорогие запчасти. весёлый двигатель. надёжная подвеска (если не брать в счёт стойки стабилизатора поперечной устойчивости). неугоняемость. удобные сидения.

-плавность хода (уж слишком мягкая подвеска). не все запчасти есть в наличии. низкая посадка. не складывающиеся задние сидения.

Всем привет. Покупал спонтанно в 2007году, с пробегом 134т,км, был 3м хозяином (по ПТС). На тот момент был вполне доступный вариант за 175,000р по соотношению цена/комфорт/качество/иномарка/наличие кондея. За 3,5 года владения и 160,000 км пробега - влюбился в корейский автопром, и по сей день езжу на корейцах. Данный авто поразил надёжностью, комфортом, расходом топлива, оборотистым двигателем, доступностью запчастей. НАДЁЖНОСТЬ - после отечественного автопрома, в разы реже стаз заезжать в магазин авто запчастей. Покупал в основном расходники (масла, фильтра, колодки и т.д.) Хотя были случаи незапланированных заездов за ЗЧ. - 147т.к. замена передних тормозных дисков вместе со ступичными подшипниками - 170 т.к. умерли задние амортизаторы, заменил на Кояба газо-масленные - 180т.к., в жару +32 слишком долго ездил на высоких оборотах (люблю притопить тапочек в пол). в следствии чего не выдержал радиатор (лопнула верхняя пластиковая крышка радиатора) - 204т.к., лопнул тросик спидометра - 217т.к. заменил провода на свечах (пробивало на 2х свечах) - 228т.к. прогорела гофра глушителя - 245т.к. "кончилось" счепление - 250т.к загудели ступичные подшипники, менял вместе с тормозными дисками (время пришло), т.к. подшипники находятся внутри ступицы Про слабые места и болячки - стойки стабилизатора ходят по 15-35 т.к., втулки менял каждые 60т.м., ибо и те и другие дешевые и менять самому их не сложно. В морозы раздражает поскрипывание пластика, но после того как салон прогревается, скрип пропадает, аналогично и в жару периодически что то поскрипывает, но через небольшой промежуток времени пропадает. Всегда покупал только оригинальные запчасти, кроме колодок и тормозных дисков. Периодически раз в 20-30т.к. перегорают лампочки габаритов. КОМФОРТ - снаружи машинка выглядит небольшой, но в салоне места больше чем кажется на первый взгляд. Водительское место вполне удобное, при продолжительной езде спина не затекала и не уставала. Поразила плавность хода и информативность подвески, она мягкая и очень комфортная на скоростях до 80 км/ч, но не пробиваемая (ни разу не пробивал) , при скорости 120 км/ч и выше не хватает жёсткости, начинает плавать по дороге + чувствуется хлипковатость кузова. Шумоизоляция не айс, но в машине при 120 км/ч вполне можно разговаривать не повышая голос, приемлемый звук от колёс, и вполне терпимый звук двигателя (после 3,500 оборотов двигатель начинает немного подвывать и реветь, за то слышно что под капотом что то живёт - что то крутится)))) Есть регулировка руля по высоте, но не хватает регулировки по вылету (чуть-чуть поближе бы руль) В остальном все в досигаемости вытянутых рук, не приходилось отрыва спину от сидения чтоб включить кондей или изменить температуру салона. Невысокий клиренс дает о себе знать. с асфальта лучше не сьезжать , и близко к бардюрам не парковаться ))) Сиденье водителя в меру комфортное, но низковато к полу. Пассажирам сзади вполне комфортно и удобно, никто ни разу не жаловался. РАСХОД топлива тоже порадовал, при размеренной езде (не медленной) по городу 9-10 л/100 км, пол трассе 7-8л/100км масло от замены до замены кушает вполне приемлемо - от 300 до 800гр /8тыс.км.

Hyundai Lantra 1998

-неприхотливый, надёжный авто, адекватный расход топлива, недорогие запчасти весёлый двигатель надёжная подвеска (если не брать в счёт стойки стабилизатора поперечной устойчивости) неугоняемость удобные сидения

-плавность хода (уж слишком мягкая подвеска) не все запчасти есть в наличии низкая посадка не складывающиеся задние сидения

Всем привет.Покупал спонтанно в 2007году, с пробегом 134т,км, был 3м хозяином (по ПТС). На тот момент был вполне доступный вариант за 175,000р по соотношению цена/комфорт/качество/иномарка/наличие кондея. За 3,5 года владения и 160,000 км пробега - влюбился в корейский автопром, и по сей день езжу на корейцах.Данный авто поразил надёжностью, комфортом, расходом топлива, оборотистым двигателем, доступностью запчастей.НАДЁЖНОСТЬ - после отечественного автопрома, в разы реже стаз заезжать в магазин авто запчастей. Покупал в основном расходники (масла, фильтра, колодки и т.д.) Хотя были случаи незапланированных заездов за ЗЧ. - 147т.к. замена передних тормозных дисков вместе со ступичными подшипниками- 170 т.к. умерли задние амортизаторы, заменил на Кояба газо-масленные- 180т.к., в жару +32 слишком долго ездил на высоких оборотах (люблю притопить тапочек в пол). в следствии чего не выдержал радиатор (лопнула верхняя пластиковая крышка радиатора)- 204т.к., лопнул тросик спидометра- 217т.к. заменил провода на свечах (пробивало на 2х свечах)- 228т.к. прогорела гофра глушителя- 245т.к. "кончилось" счепление- 250т.к загудели ступичные подшипники, менял вместе с тормозными дисками (время пришло), т.к. подшипники находятся внутри ступицыПро слабые места и болячки - стойки стабилизатора ходят по 15-35 т.к., втулки менял каждые 60т.м., ибо и те и другие дешевые и менять самому их не сложно. В морозы раздражает поскрипывание пластика, но после того как салон прогревается, скрип пропадает, аналогично и в жару периодически что то поскрипывает, но через небольшой промежуток времени пропадает. Всегда покупал только оригинальные запчасти, кроме колодок и тормозных дисков. Периодически раз в 20-30т.к. перегорают лампочки габаритов. КОМФОРТ - снаружи машинка выглядит небольшой, но в салоне места больше чем кажется на первый взгляд. Водительское место вполне удобное, при продолжительной езде спина не затекала и не уставала. Поразила плавность хода и информативность подвески, она мягкая и очень комфортная на скоростях до 80 км/ч, но не пробиваемая (ни разу не пробивал) , при скорости 120 км/ч и выше не хватает жёсткости, начинает плавать по дороге + чувствуется хлипковатость кузова. Шумоизоляция не айс, но в машине при 120 км/ч вполне можно разговаривать не повышая голос, приемлемый звук от колёс, и вполне терпимый звук двигателя (после 3,500 оборотов двигатель начинает немного подвывать и реветь, за то слышно что под капотом что то живёт - что то крутится)))) Есть регулировка руля по высоте, но не хватает регулировки по вылету (чуть-чуть поближе бы руль) В остальном все в досигаемости вытянутых рук, не приходилось отрыва спину от сидения чтоб включить кондей или изменить температуру салона. Невысокий клиренс дает о себе знать. с асфальта лучше не сьезжать , и близко к бардюрам не парковаться ))) Сиденье водителя в меру комфортное, но низковато к полу. Пассажирам сзади вполне комфортно и удобно, никто ни разу не жаловался.РАСХОД топлива тоже порадовал, при размеренной езде (не медленной) по городу 9-10 л/100 км, пол трассе 7-8л/100кммасло от замены до замены кушает вполне приемлемо - от 300 до 800гр /8тыс.км.

Масе288

Hyundai Lantra 1992

Hyundai Lantra 1992

надёжность , мягкость подвески , тёплая печка, вполне приличный вид , оцинковка

шумный двигатель низкий клиренс

владею ровно 1 год ,пробег 35т лично мой,спидометрам таких годов не верю.Хотя на нём 230.000.Вабщето у прежнего хозяина третья машина в семье и ездили на ней мало.,хотелось бы конечно в это верить...вобщем за 35 тыщ, при покупке было поменяновсе ремни ,сайлентблоки задние,передняя шаровая,ступичный подшибник,рулевой наконечник.это все болячки от предыдущего хозяина.при мне потёк радиатор печки 1800 цена оригинала,менял сам.блин ,ну и всё!! она не ломается,а просто тупо ездит. не знаю может просто повезло ,но от 22 летней машины кого то хюндая я не ожидал. Теперь по ощущениям .подвеска мягкая,просто плавно покачивается на ямах.шумный двигатель после 3000.,а это 100км.ч .можно конечно это решить шумоизоляцией,но она меня так расслабила,что просто ничего неохота делать.по трассе шума дороги не слышно в отличии от вазов.печка зверь .на полную никогда не крутил ,жара не возможная.только чуть больше середины. ещё минус 120км.ч это 3500 оборотов. расход масла -за 5 ткм .уровень с середины падает до минимума.не знаю,скока в граммах.100-200. Даже не знаю что ещё добавить-она просто ездит. ну и на вид все спрашивают про год,думают,что 2000-2005 денег на новый авто у меня никогда нет.из бу были фолькс б3,б4,ауди 100,80. так вот вам моё мнение основанное на практике,всё это-ломучее гавно по сравнением с каким то хюндаем.

balahnin1

Hyundai Lantra 1997

Hyundai Lantra 1997

ГУР, Кондиционер, Подушка безопасности, Хорошая подвеска, Приятная эргономика салона

Отсутствует бортовой компьютер, Низкий клиренс

Это просто идеал корейских технологий тех лет. Я даже не думал, что такие автомобили можно было производить 16 лет назад. Этот автомобиль до сих пор имеет привлекательную внешность. ПРОСТО СУПЕР РАКЕТА! В салоне очень уютно, эргономика салона-все под руками. Недорогая стоимость обслуживания и содержания. Хорошая динамика разгона. Комфортная подвеска. Данный автомобиль подойдет как для обучения вождению так и для повседневного передвижения по городу и трассе. Дорогу держит очень хорошо. Хороший и вместительный багажник. Данный автомобиль за свои 16 лет не сгнил и даже пока не дает намеков на гниль. Автомобиль прекрасно проходит повороты за счет своей подвески,он практически не кренится. Расход топлива в смешанном режиме 9-11 литров на 100 км.

Лактионов Виталий

Hyundai Lantra 1996

Своих денег стоит!. Дешевые запчасти, полно качественных аналого. Простор в салоне. Простота во всем. Низкая цена на рынке. Не пользуется спросом у Полиции (гибдд). Надежность. Информативный руль + обратная связь. Экономично тяговитый двигатель. Биодизайн кузова (хорошая аэродинамика).

Минусы не такие существенные по сравнению с плюсами. Низкая. Печка зимой от —15 не очень. Плохой заводской свет. Гниют арки и пороги (соли виноваты). Капризна к качеству и сорту бензина, 95 ей только подавай) Ух, какая))) 92 не люби.

Всем привет! сразу предупреждаю что машина продается.но это как не влияет на отзыв...отзывы написаны давно их около 5 частей если нужны они....могу их скопировать с автомаркета ( так как я автор )просто напишите что хотите их здесь увидеть . и написаны они задолго до принятия решения продажи машины... Это последняя 5тая часть 1часть выложена на этом сайте под названием "лантрочка )))" Машина у меня 4тый год... В общем, сразу говорю, отзыв будет огромный! Но не все будут в силах его прочитать до конца, разделю его пунктам, чтобы кому что интересно — можно было бы найти сразу. Для тех, кто хочет полной картины отзыва (читайте все части) Опишу практически все, что касается этого автомобиля, вдаваясь в самые мелочи… Пожалуй, начну: 1. Салон Салон внутри просторный (лично для меня 170), если отодвинуть переднее пассажирское сидение, то я могу полностью вытянуть ноги)) Люди, чей рост выше 186, головой цепляются в потолок (это если спереди), сзади такой проблемы нет) Сзади просторно усядутся 3 человека (средней комплекции). 1. Качество отделки материалов салона. Отделка кругом пластик. И не жесткий, и не мягкий) Средний, я бы сказал) Если нажать чуть с силой, то будет мягким. Сверчков нет) Но они появляются в 2 случаях: либо от плохих дорог, либо на морозе… лечится силиконовой смазкой, и о них можно временно забыть, примерно на полгода. 2. Шумоизоляция. Шумоизоляция не скажу, что шикарная, но она есть: под капотом (+ еще на капоте), пол, в дверях маленькая её часть… но в машине шумно… Но любая модель Ваза отдыхает (проверено). Но если сравнить, то Шумка на одинаковом уровне с Аккордом 6-тым 2000 года 1.8 (проверено лично мной). 3. Печка. Очень долго прогревается салон зимой… минут 20, при температуре за бортом от —15 (при режиме только на стекло). Если поставить регулятор в лицо, то салон прогреется довольно быстро… и вот в чем фишка: окно будет потеть лобовое (((и боковые, долго так не поездишь… поэтому всю зиму стоит режим в стекла, либо стекла + ноги! Зимой ставлю на пол радиатора Картонку, чтобы теплее было. 4. Рабочее место водителя, именно в моей комплектации есть: Поясничный подпор в 3 положениях Регулировка руля по высоте Регулировка всеми стеклоподъемниками (их всего 4) с блокировкой Водительский электростеклоподъемник с авто режимом Ремни безопасности регулируются по высоте Ремень безопасности с преднатяжителем… (особенно это чувствуется, когда резко повернешь или затормозишь…). Ремень дает о себе знать. Мелочь, а приятно. Из безопасности у меня только ремни! Как-то ездил ночью в Воронежскую область и пассажиру понадобилось включить свет в салоне (с его стороны). Когда он его включил, я был в шоке… как все продуманно, лампочка меня не слепит вообще… я даже смотрю на нее, а она специально утоплена в глубь, чтобы не слепить водителя. Мелочь, а приятно) 2. Двигатель Двигатель мне очень нравится, у него есть как сильные стороны, так и плохие. В общем, обычный атмосферный двигатель 1.6 16 клапанов, 2ух распредвальный (DOHC), мощностью 114 лошадиных сил, выдает 143Нм при 3000 оборотах в минуту, то есть к 3000 достигается максимальный крутящий момент. Он очень экономичный для машины 1996 года. Вот посудите сами: ехало нас 4 человека + полный багажник полностью (кг на 190), утром до поездки я заправился по горлышко (55 литров) на BP 95 ULTIMATE и поехал по м4 до места назначения… когда я проехал 815км, у меня даже не загорелась лампочка, в баке оставалось примерно 7 литров. Среднюю скорость я держал в районе 110 км в час, расход на 100км получился 5.8-6 литров. Для машины 16 лет, нагруженной почти до отказа, это Отличный результат. Кто не верит?) Заправляйте, съездим — проверим) Этим летом мерили компрессию, показало 14 во всех цилиндрах (по книжке компрессия нового двигателя Лантры 15), и это при пробеге без капитального ремонта в 252 000км. Двигатель кушает масло, но не критично для его возраста. Я ездил все это время на Castrol Magnatec 5w40 (на нем проехал больше 40 000км). Сильно угорает и моет двигатель (вскрывал клапанную крышку, когда цепь распредвалов менял с ремнем грм). Кастрола она ест 3 литра на 10 000км. Я с него перешел на Valvoline Durablend 5w40 MXL, расход пока упал раза в 3… (пока проехал 3 тысячи на нем). Съело примерно грамм 250. Не реклама но ФАКТ) Сам двигатель не любит езды внатяг, как и все 16 клапаники их нужно крутить! Когда крутишь двигатель, появляется какая-то спортивность, что ли (опять же для 1.6), но к этому быстро привыкаешь… и становится как наркотик, но вовремя понимаешь, что ни к чему гонять, все равно ты встретишься там же на светофоре, да и где гонять и зачем? Везде камеры и т.д., и т.п. Разгонял машину по спидометру 200км в час, двигатель вроде тяговитый, но сразу спускаешься с небес, когда ручник в мороз поставишь минут на 10 (когда это действительно необходимо) и когда трогаешься и разгоняешься, понимаешь… что двигатель не такой мощный, как тебе кажется… и еще был случай, когда проезжал (этой зимой) и слетел с дороги вниз не полностью дэу матиз… я остановился, помог, тросом привязали… в итоге вытащили, но с огромный трудом (зимняя резина + чуть скользкая дорога). Двигателя хватит с головой в городе (всем), на трассе мне его тоже хватает, главное держать обороты (тогда можно на 5той совершать обгоны). 3. Багажник В багажнике полноразмерная запаска + домкрат, имеется еще вентиляция багажника (мелочь, а приятно). Багажник по емкости 390 литров достаточно большой, спинки раскладываются в пропорциях 40 на 60, что очень удобно… если снять заднее сидение, то получится ровный пол с багажником) 4. Зимняя эксплуатация Машина ну никак не подготовлена для нашей зимы: низкая, цепляет всё и вся. Печка зимой не айс, уж точно не ташкент. Ездить по трассе зимой в слякоть тяжко, так как зеркала + боковые стекла пачкаются, приходится каждые 50 км останавливаться и чистить скребком, то же самое в дождь… 5. Подвеска Подвеска и не жесткая, и не мягкая, сделана для хороших дорог. В общем, машина для трассы с хорошим асфальтом, я заменил все амортизаторы на Kayaba Excel-G и машину не узнать — отрабатывает каждую кочку, особенно заметен колотун на стиральной доске) Большие неровности проглатывает, но до отбоя дело не доходит. Подвеску за 3 года владения поменял почти на 90%, все сайлентблоки, амортизаторы + стойки стабилизатора и некоторые рычаги… большинство от возраста и износа… По подвеске сложно сказать что-то по словам, нужно 1 раз прокатится, чтобы понять, что это… 6. Доступность запчастей Именно в Балашихе, где я живу, большинство есть в наличии, к примеру: фильтра все… амортизаторы, ремни, грм, ролики, термостаты и все такое востребованное, и датчики) Об этом ниже. В других городах-глубинках тоже есть большинство. Но там чуть завышенные ценники, но есть… к примеру, колодки задние, которые можно купить нормальные за 500р, там продаются за 1200р неизвестной фирмы… вот так… 7. Надежность Машина меня подвела 1 раз, когда навернулось сцепление (выжимной подшипник рассыпался), но оно меня за 10 000км предупреждало, что пора его поменять, в итоге я встал на 3 транспортном в пробке… но сцепление (было уже куплено в багажнике), не считаю это за поломку неожиданную… Всё было предсказуемо Что касается надежности, я очень доволен автомобилем… из всего внепланового, что не относится к расходникам (грм, ролики, ремни, цепь распредвала, фильтра, масла, свечи, подвеска), я поменял за период 60 000км: Трапеция дворников (250р) ОРИГИНАЛ. Опоры стоек передние (1600р), треснули видно от возраста, ОРИГИНАЛ. Сцепление поменял в сборе (3200р). Поменял родное сцепление, которое прошло 246 тысяч км, Оригинал (Valeo). Предохранитель ABS (30р). ОРИГИНАЛ. Датчик температуры охлаждающей жидкости (180р), оказалось я 3 года ездил с неисправным датчиком, а причина всему в том, что заливало свечи при —15 (когда заводишь). 1.5 литра спирта (150р). Добавлял в бак, чтобы конденсата не было… а то были проблемы с холостым ходом и обороты плавали и плохо заводилась… после добавления все окей.. тьфу-тьфу-тьфу! 8. Особенности обслуживания Обслуживаю машину у одного человека, у частного мастера, который делает качественно и берет недорого, по сравнению с автосервисами примерно в 4 раза дешевле… правда находится он в Воронежской области) Что касается подвески, то это дикий УЖАС! Все закисает настолько, что открутить что-то практически нереально, берите сразу болгарку и зубило! Так что мой мастер смазывает новые и старые болты, чтобы потом их легче было открутить) Сцепление меняли (на сервисе в Балашихе), за работу попросили 4000р, потом болт не смогли открутить, сорвали… второй так же… к 4-ем приписали еще 2 000р — слесарные работы, в итоге меняли сцепление с 10 утра до 18-00… (ужас). Чтобы поменять ремень грм, нужно снимать подушку двигателя) Например, за замену всех амортизаторов + стоек стабилизаторов + 2 передних рычага он с меня взял 2200р… 9. Кузов Кузов частично оцинкован, только днище и некоторые детали. А вот про пороги и арки забыли… гниют потихонечку… (и заметно после каждый зимы), но гниет не так, как наши ВАЗЫ) Заводская антикор обработка присутствует! Вплоть от днища снаружи и багажник (видно отлично) очень качественно. 10. Стоимость обслуживания Решил подвести итоги за 2011 год 231 990км — Замена жидкости в ГУР, тормозная жидкость, антифриз — 900р. 233 400км — Замена масла в Двигателе с фильтром — 1500р. 235 000км — Треснуло лобовое стекло в —30) Не менял. 235 500км — Заменил задние колодки — 1200р. 236 000км — Почистил потолок и обработал часть кузова антикором — 600р. 236 500км — Установил веерные форсунки с клапаном — 300р. 238 000км — Замена прокладки выпускного коллектора и сварка коллектора, чистка сетки бензонасоса (профилактика) — 500р. 238 500км — Замена ремня ГРМ с роликами, замена цепи распредвалов с успокоителями — 4500р. 240 000км — Замена воздушного фильтра, Диагностика подвески — 300р. 241 000км — Замена масла в двигателе — 1500р. 244 000км — Установка салонного фильтра — 250. 244 200км — Замена заводских опор передних стоек — 1600р+500р. 244 300км — Замена сайлентблоков с рычагами — 1500. 244 500км — Замена провисшей петли двери — 150р. 244 600км — Мойка двигателя. 246 100км — ДТП. 246 300км — Замена сцепления — 3000р + 6000р. 248 000км — Замена всех стоек по кругу — 10 000 + 2 = 12000р. 248 450км — Установка подогрева зеркал — 500р. За 20 тысяч км в год я вложил в машину: 100 000р. Из них цена на запчасти: 21 800р (запчасти + жидкости). Из них на бензин: 46 000р — 1600 литров 95 бензина. Из них цена за работу по замене: 15 000р. Другие расходы: — летняя резина — 8000р + замена 1000р. — Осаго — 6000р. Вот так, в принципе. А если так посчитать, то все эти работы мною проводимые по подвеске, это результаты эксплуатации прошлым владельцем, который кроме как радиатор охлаждения и замены масла и умел делать… за 40 тысяч он ничего в ней не делал) Ну кто, если не я? А сцепление, которое проехало 246 тысяч… тоже поменял я) Все я) Кому много, кому мало… Это реально честные цифры…без преувеличения и занижения… Стоимость обслуживая РЕГУЛЯРНОГО, причем 16 летнего авто) В итоге в машину вложено достаточно средств, думаю, что в этом году будет чуть поменьше затрат… так как все, что горело — Сделано) Старался написать более подробно (для людей, которые пишут в личку и интересуются про лантру)… Всем удачи на дорогах. Кто-нить осилил?:D

Hyundai Lantra 2010

Hyundai Lantra 2010

23423412234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh12234234dfgdfg d fgf gfdshsgh

Роман Пархотик

6. Тест-драйвы Hyundai Lantra
  7. Фото Hyundai Lantra
  8. Отзывы о Hyundai Lantra
  9. Средняя цена на Hyundai Lantra

Лада (10158) Тойота (6092) Ниссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КИА (4072) Митсубиси (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес Бенц (2111) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Хюндай Лантра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Lantra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 34 отзыва о Хюндай Лантра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.