Hyundai 1 отзыв о Hyundai Centennial

Hyundai Centennial 2004

Hyundai Centennial 2004

Конечно же, был и ряд проблем при эксплуатации. Так, например, я могу назвать эту машину неповоротливой. Она представляет собой машину достаточно крупную. Именно такой сложно развернуться где-то в узком переулке и т.д. Один раз она у нас чуток сломалась – непринципиально, но все же, и оказалось, что из строя она выбыла на некоторое время, потому что запчасти на нее подобрать было сложновато.

Работал я 10 лет назад в одной частной конторе водителем хозяина этой фирмы. Как раз тогда только вышел Хендай Сентениал. Позиционировался он как седан класса «люкс», поэтому его и приобрели для нашего главного. Несмотря на то, что автомобиль корейский, выполнен он неплохо. В данной модели стоял двигатель восьмицилиндровый, что позволяло ей быть очень мощной машиной. Помню, что она при этом топливо сильно не расходовала. Как я потом узнал, это потому, что двигатель устроен так, чтобы экономить бензин при движении.

Смотреть все 5173 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Lantra 1999

Hyundai Lantra 1999

Hyundai Lantra 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Відмінне авто для сім\'ї. М\'яке, комфортне, просторе. Недороге в обслуговуванні. Дуже надійне.

Михаил

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Сентенниал по годам

Хотите купить Хюндай Сентенниал и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Centennial от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хюндай Сентенниал любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.