Hyundai Veloster

Hyundai 7 отзывов о Hyundai Veloster

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, коробка передач

динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость

Hyundai Veloster 2016

Hyundai Veloster 2016

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 33 тыс.км 6.9 л / 100 км Семья

Это маленький, юркий, шустрый, мобильный и легкоманевренный зверек, который привлекает и заинтересовует всех своим оригинальным и неповторным видом! Он красив, обладает уникальной энергетикой жизни и драйва! Касаемо расхода топлива - несомненно экономный! Идеально паркуется везде: и на бордюр заезжает, и между машинами комфортно приютиться; в пробке маневрирует удачно. Отсутствие второй задней двери слева является преимуществом, безопасностью и подстаховкой для молодых мам, у которых маленькие дети, - точно никто двери не откроет, плюс можно оставить сумочку с ценными вещами и не переживать, что кто-то, вдруг, откроет дверь и украдет. Багажник оооочень вместительный и просто огромный, плюс можно его еще увеличить, опустив задние сидения. Несмотря на низкий и маленький вид снаружи, Велостер довольно таки просторный и комфорно-свободный внутри салона и для высоких, и для "в меру упитанных", и для длинноногих... Прекрасная система мультимедиа - на любой каприз! Удобные, специально разработанные для облегчения нагрузки на позвоночник, сидения. Это авто именно для тех, кто любит жизнь во всей ее красе!

Eлена

Hyundai Veloster 2015

Hyundai Veloster 2015

Привлекательный интерьер; Шумка достойная; Круиз-контроль - отличная тема; Маневренность; Сиденья удобные.

Металл кузова тонкий; Плохой обзор через заднее стекло.

Прошло 4 месяца, как я оседлал этого 4-х местного жеребца. Мне 25 и хотелось машинку - что-то необычное, молодежное и красивое, разумеется, за небольшие деньги. Это мой первый новый автомобиль, поэтому хотел не прогадать. В итоге купил Hyundai Veloster, и по сравнению с бывшим подержанным Шевроле Круз, ощущения великолепные. Эта машина привлекательна, хотя сэкономили корейцы на нем очень серьезно. Понятно, что металл кузова тонкий, но такие пластиковые бампера я еще не видел. Даже сзади только одну заднюю дверь оставили! Колеса поставил низкопрофильные на 18. Смотрится с ними отлично. Не понравилось, что багажник открывается только когда ключ рядом и машина заведена. Зеркала заднего вида складываются при нажатии на кнопку в салоне. Салон из кожи средней паршивости. Переднее кресло с эл. регулировками и спереди очень удобно. Можно часами ехать и чувствовать себя прекрасно! Музыка с сабом в багажнике и хорошим качеством звука, читает все флешки и диски. Качество дисплея радует. Передняя панель из твердого пластика, приятного на ощупь. На кочках завелся сверчок в бардачке. Доводчиков стекол нет. Шумка достойная. Рулевое управление становиться жестче с набором скорости. Плохой обзор через заднее стекло, выручает камера заднего вида. Наличие старт-топ ожидаемо. Салон по комфорту рассчитан для двоих. Сзади очень тесно, но двое поместятся. И зачем там сделали вставку по центру с подстаканниками, съедающую еще больше места? Подвеска не жесткая, но на ровной дороге идет идеально. Видимо это сделали в угоду клиренсу 143 мм. На турбированную версию денег не хватило, поэтому под капотом всего 132 л. с., а не 186. В принципе у нас негде гонять. Эта динамика меня итак устраивает (11,5 сек. до сотни). Круиз-контроль - отличная тема! Включил и балдеешь на трассе. На сухом асфальте у него хорошая устойчивость, в повороты отлично вписывается. Сидения хорошо фиксируют тело. Шума от двигателя в салоне нет. Колесные арки нужно зашумить, они все перекрикивают. Для города габариты отличные, только большие передние двери мешают на тесной парковке. Светодиодные фары притягивают взгляды. Это купе и седан в одном кузове, ведь неудобства от 3-х дверей нет. Что в машине 3, а не 4 двери уже не смущает. В общем любуюсь им ежедневно.

Hyundai Veloster 2013

* Необычный дизайн * низкий расход топлива * комплектация * цвет * низко профильные 18 дюмовые колеса * панорамная крыша.

Сзади не удобно сидеть большим людям.

Если хотите, чтобы проезжая мимо людей все вольно или невольно поворачивались и смотрели на вашу машину, то это машина для вас. Не бывает безразличных людей, которые бы не интересовались этой машиной. Кожаный салон, полно управление на руле, большой монитор, хорошая музыка, люк и панорамная крыша придают большой комфорт. 18 дюмовые диски и жесткая подвеска придают спортивность автомобилю. Лошадей не хватает на автомате, при переключении на механический режим, машина становится более резвой, чем на автомате.Складывающиеся задние сиденья позволяют в нужный момент превратить машину в мини грузовик :-) Машина на любителя, чисто с точки зрения дизайна. И напоследок, все водители на Велостерах обязательно сигналят или здороваются, это как у байкеров, только на Велостере :-))

Garry

Hyundai Veloster 2013

Безусловно, индивидуальность! Вместе со специальным антигравийным покрытием кузова, с эффектом перламутра, делают эту машину неповторимой.

Машина предназначена для городских дорог. Деревенские ухабы ей преодолевать будет сложно.

Hyundai Veloster - это новый формат/класс машин. Ассиметричное решение расположения дверей, со стороны водителя - одна, со стороны пассажира - две, делает эту модель уникальной, не похожей ни на одну из привычных марок и моделей. Прекрасное решение для молодой мамы с детьми. Женщины сразу оценивают удобство и безопасность такого решения. Ребенок никогда не выскочит на проезжую часть. При этом, безусловно стиль и комфорт внутреннего убранства салона со всеми передовыми фишками, присущими дорогим машинам. Выбор машины описан выше, она для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и наличие вкуса и стиля.

Hyundai Veloster 2011

Ну с учетом что идет 5 летняя гарантия от производителя - но особых сложностей не возникало и надеюсь не возникнет. Единственное с чем столкнулся - это небольшое число запчастей, а точнее мелочей для машины - таких как металлические пороги, хромовые накладки и т.д. Причем в самой Корее этого навалом, а у нас этого нет. Пришлось кое что заказывать оттуда. Не то что бы была острая необходимость, скорее из любопытства - но на данный момент не нашел ни каких фирм, которые могли бы предложить тюнинг. Причем как тюнинг обвесов, так и мотора. Сказали что не занимаются подобными машинами - когда как страна и в частности мой город производит более презентабельные машины типа BMW, Mercedes и AUDI.

Хм, возник вопрос о выборе машины. Изначально определился с бюджетом, а потом подобрал несколько машин примерно подходящих по цене и провел их сравнение. Сразу говорю, это не реклама других машин, пишу - что бы был понятен выбор. Итак, первой рассматривал Toyota GT86, так как до этого ездил на Toyota, и из всего представленного модельного ряда привлекла именно эта модель. НО неоправданная высокая цена, непонятный 2-х литровый прожорливый боксерный мотор с всего лишь 200лс. За туже сумму можно было взять Hyundai Genesis с движком 3.8л и с 303лс. Но опять же поднялся вопрос финансов - содержание машины - высокий налог на объем движка и выхлоп, прожорливость в городе (15л/100км). Также под рассмотрение попали машины: новый Mercedes A-Klasse и А3 TDI Sport - у них была также достаточно высокая цена и обслуживание.И вот увидел Hyundai Veloster - заворожил дизайн, хотя практичные немцы падали в обморок от вида 3-х дверей (с лева одна и с права две). Для одних это была НЕ ДО спортивная машина, для других слишком маленькая для семейной машины. Для меня же, пользующегося машиной единолично - самое то. Цена - грубо говоря в два раза дешевле чем на Mercedes, Toyota и Audi - при той же комплектации. Да, уступает им при езде по автобану где скорость от 80 км/ч до "Без ограничения" и немецкое качество дорог. Но я больше по городу езжу. И вот тут убедил расход (на данный момент средний расход 6.2л/100км) и концепт двигатель Blue Drive. И также 5 летнее гарантийное обслуживание во всех СТО от производителя.Ощущения - более спокойная по сравнению с оборотистыми Toyota, для меня вполне достаточно 140лс. Более прямое управление. Так как брал со всем что есть - то все эти мелкие фишки вроде камеры заднего вида, навигатора, встроенного телефонного устройства - доставляет массу положительных эмоций при езде. Отдельное внимание - это звуковая система машины - имею систему 7.1, центральная колонка там где и положено быть - посередине на кокпите и встроенный сабвуфер в багажнике с левой стороны. Отделка и компоновка салона добавляет четкость звучанию.Из мелких недостатков, на мой взгляд, это отсутствие в моей модели автоматически затемняющегося внутреннего зеркала заднего вида, до этого имел такое в предыдущей машине - жутко удобно.Урезанный обзор сзади - по сравнению опять же с предыдущей машиной - Kombi.

Роман

Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, простор салона, управляемость

Из недостатков можно выделить только жестковатую подвеску, из-за которой частенько чувствуются ямы на дороге. Также следует учитывать, что данный автомобиль не рекомендуется водителям ростом выше 190 см, так как он будут упираться головой в крышу.

Решил я приобрести себе хетчбэк и долго выбирал его между теми, что есть на рынке, и теми, о которых я имел представление. Единственным, на котором я решил остановиться, стал Хендай Велостер. Естественно, что в первую очередь он подкупил меня дизайном и оригинальной формой исполнения. Выглядит как настоящий инопланетянин. Внутри настолько же хорош, как и снаружи. Сиденья широкие, мягкие и очень удобные. Сидеть в таких одно сплошное удовольствие! Что же касается технических характеристик, могу отметить по прошедшим 6 месяцам после покупки, они хороши. Держит дорогу, разгоняется с места меньше, чем за 10 секунд.

Петр Реутов

Hyundai Veloster 2011

дизайн. укомплектованность электроникой по самому последнему слову. комфорт, удобство, простор интерьер. мягкий ход. просто приятный и продуманный до мелочей авто.

Не для высоких. Пассажир выше 185 подопрет потолок-низковата. Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. А жаль(

Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль! Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше. Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, машина-эпатажка; внутри комфортно и просторно, много кожи, очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует; музыка очень крутая..восемь динамиков мощностью 450 Вт, штатный саб...и поверьте, они там правда есть)); по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) По динамике..обычная машина 1,6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Ну и что еще..выступаем с Великом вразрез мнению социума, для которого хюндай не может быть отличным авто) Рушим стереотипы, признаться и свои собственные тоже) рs модераторы не исправляют "минусы", пишу тут: Не для высоких пассажиров спереди, выше 185 подопрет потолок-низковата, Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. Искали адаптивную, но тщетно. А жаль( гарантия 5 лет. В корее)

Отзывы о моделях Хюндай

6. Тест-драйвы Hyundai Veloster
  7. Фото Hyundai Veloster
  8. Отзывы о Hyundai Veloster
  9. Средняя цена на Hyundai Veloster

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес Бенц (2110) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Хюндай Велостер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Veloster от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Хюндай Велостер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.