Hyundai 57 отзывов о Hyundai Coupe

4.9

дизайн кузова, управляемость, качество сборки, динамика, стоимость обслуживания

качество материалов, дорожный просвет, шумоизоляция, расход топлива

Смотреть все б/у Hyundai Coupe

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, расход топлива, шумоизоляция

Чудове авто за свою ціну! Має великий багажник, де влізе багато габаритних речей. комфортні сидіння, дуже приємний салонa - як на авто 2008р. Непогана динаміка. Дуже дешева в обслуговуванні.

Погана шумка авто з заводу, якщо проклеїти повністю то буде добре. Не вистачає коробки та двигуна на трасі, повільно набирає після 80 але по місту потужності дуже навіть достатньо.

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Авто для 2 дорослих і 2х дітей з мінімумом багажу. По місту користуватись не зручно, розміри авто змушують шукати більш широке місце для паркування, кліренс не дозволяє легко запарковуватись на тротуарі. Витрати пального як в старому седані.
По трасі комфортно їздити до 130км/год але при цьому виьрати пального як по місту. Двигун 2.0 нікуди не їде, акпп тут 4ст з дуже довгими передачами. По витратам на запчастини авто середне, ходова дуже міцна. Люк допомагав ставати під світлофор. Авто підходить більш для молодих людей віком до 25 років без сімейних обов\'язків. Задні пасажири можуть сидіти комфортно якщо їх 2є і зріст не перевищує 1.7м

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

Отличное авто,что в городе что на трассе , никогда не подводит, управление хорошее , динамика не плохая езжю уже полтора года в замене нуждалось только масло и одна шаровая опора , за полтора года по Украине, машина надёжная очень

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

119 тыс.км 14 л / 100 км

Владею уже 7 месяцев hyundai coupe fx 2008 года с двигателем 2.7.
Буду писать конкретно:
Плюсы: машина реальна молодёжная, кто хочет выделяться, а денег на мустанга или доджа не хватает, 100% можно брать!
Довольно быстрая, несмотря на 4- х ступенчатый автомобиль. В обслуживание дешевая, есть аналоги.
Реально машина для души и на каждый день тоже подойдёт!
Из минусов бы выделил:
Если у вас семья, то конечно места мало.
Низкая посадка, нужно привыкнуть, за расходом топлива нужно следить, по трассе 7-8, город от 10-11 летом, 13-15 зимой. Опять же это манера вождения.
Как первый автомобиль и не только то топ. Сейчас делают много авто которые даже не выделяются из потока, а это крутой вариант за свои деньги! И кстати багажник реально норм.
Альтернативы для молодёжи особо нет, данные авто на рынке от 5 до 7$.
На обслуживание за 7 месяцев проехал 7000км - потратил 6000 грн, замена фильмов и жидкостей.

Hyundai Coupe 2007

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Поездки в городе

Автомобиль достаточно хорошего качества. Не дорогой в обслуживании. В целом, эта марка требует доработки в шумоизоляции и замене тормозных дисков на более качественные - заводские не предоставляют надёжное торможение. А так всё достаточно хорошо. Даже в путешествиях эта машина ни разу не подводила.

Hyundai Coupe 2006

Hyundai Coupe 2006

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Первый владелец 99 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Очень удобный и стильный автомобиль. Радует расходом топлива,маневреностью и удобством при езде даже жена оценила удобства при вождении.Надежен непривередлив и прост.

Hyundai Coupe 2007

дорожный просвет, качество материалов, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Для города самое то, расход бензина немного не самый лучший но это бензин 2л нужно понимать. Так же зимой лопнул тросик от ручки двери от холода что не очень приятно... А все остальное просто топ!

Hyundai Coupe 1997

Hyundai Coupe 1997

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Поездки в городе

Недорогой, надежный, для своей цены, очень яркий и зафаршированный! Запчасти не дорогие!

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

130 тыс.км 9 л / 100 км

Отличный надёжный автомобиль. За 2 года ниразу не подвёл. У меня 2.0 тибурон. Машина как для купе очень даже просторная. Немного жостковата.у меня r17 225х45. Если ездить на 16х и профиль больше то будет как седан. Как для меня за такой бюджет очень красивый спорт кар))для ежедневного пользования. В обслуживании как обычная иномарка. Чуть дороже ланоса может даже так же, у меня попросту ланоса не было незнаю цен. Всем советую кто хочет надёжного красивого корейца!!!!!

Hyundai Coupe 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, цена

Первый владелец 999 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль для молодого парня или девушки! Великолепен в части управляемости и устойчивости на дороге! Немножко низковат , но это проблемма наших дорог , а не машины. На свою поставил газ, поэтому места в багажнике поубавилось. Для начинающего и амбициозного человека- машина просто супер! Хорошее качество отделки и конечно бомбезная форма. Не потеряла актуальность несмотря на возраст.

Hyundai Coupe 2008

Надежный,устойчив,за счёт оптимального клиренса легко проходит по пересеченке

Будьте внимательны закрывая багажник,можно получить по голове.

138 тыс.км 9 л / 100 км

Машина супер, дорогу держит отлично. Дальние растояние не проблема. В обслуживании не капризна.

Hyundai Coupe 2008

Привлекательная внешность, отличный дизайн, не чему ломаться, дешевизна запчастей и минимальные затраты на обслуживание, не прихотлива вообще!

Расход топлива, шумоизоляция, качество отдельных материалов использованных в интерьере салона. Не совсем спортивный характер, из-за коробки передач, что естественно влияет и на расход бензина.

Отличный автомобиль, уникальное соотношение цены и качества! Затраты на содержание просто минимальные. Все очень просто в ремонте, всегда есть запчасти в наличии, как у дилеров, так и в обычных магазинах авто запчастей. Не прихотлива в эксплуатации. Ни с кем не спутаешь на дороге, очень выделяется из общей серой массы. Поведение на дороге отличное, управляемость на высоте. Очень удобные сидения практически для каждого, а вот по росту ограничения, желательно не выше чем 1 м 92 см. Сзади спокойно поместятся 2 человека ростом не более 170 см. Для детей сзади полная безопасность.

Hyundai Coupe 1.6 MT (105 л.с.) 2003

Hyundai Coupe 1.6 MT (105 л.с.) 2003

як на свої гроші,досить хороша машинка

особливо їх не шукав

можете брати,увага перехожих буде постійною)в принципі як на мене досить не погане авто

Hyundai Coupe 2.0 DOHC MT (143 л.с.) 2008

Hyundai Coupe 2.0 DOHC MT (143 л.с.) 2008

Хорошая динамика, надежный, хорошо рулится, прекрасно держит дорогу

шумный пластик в салоне, шумность люка и сидений

Хорошее авто за свои деньги. За почти 4 года ни разу не подводил. В обслуге не дорогой и простой. Почти все запчасти есть в наличии. Внешне выглядит в 5 раз дороже своей стоимости. Абсолютно не интересен угонщикам.

Hyundai Coupe 2.7 V6 DOHC МТ (167 л.с.) 2004

Hyundai Coupe 2.7 V6 DOHC МТ (167 л.с.) 2004

Хорошая управляемость, красивый внешний вид, не дорогие запчасти, надежная ходовая, отличный звук выхлопа, не плохая динамика разгона.

Очень жесткая подвеска (не для дорог Украины) Передний привод...

За свои деньги отличный автомобиль.
Для молодежи самое то...
Привлекает внимание людей...

Hyundai Coupe 2007

спортивный дизайн. недорогое обслуживание. надежность. практичность среди других купе.

тесный второй ряд.

Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию Hyundai Coupe GK GLS в последнем кузове FX 2007 года выпуска. Двигатель 2.0L 143 лс, МКПП. Авто владею почти год, и пока достойной замены для себя не вижу. Это моя пятая машина и вторая в кузове купе (хетчбек). Что за зверь Hyundai Coupe и почему именно он? Первой и самой главной причиной почему люди (в том числе и я) выбирают этот авто является, конечно, внешний вид. Эти изящные линии кузова и спортивный экстерьер притягивают взгляды окружающих. Дизайн купе никого не оставит равнодушным, а если еще авто имеет яркий цвет, то на дороге всё внимание будет приковано только к вам =) Вторая причина покупки Хендай купе является его ценовая доступность, а третья - это дешевизна обслуживания и эксплуатации! Лично для меня в купе гармонично сочетаются все параметры идеального городского авто: эффектный дизайн, приемистый мотор, экономичность и, как ни странно, практичность! У нас в семье мой купе единственной авто, поэтому и используется, как семейный. И он вполне справляется со своей задачей, без фанатизма конечно))) Мой выбор пал на купе в рестайлинговом кузове 07-09 годов, потому как на мой взгляд измененная морда выглядит более современно и динамично, чем в дорейстайловых моделях 01-06 годов, к тому же сама оптика и немного начинка авто были изменены в лучшую сторону, ну а главное сами кузова рестрайловых моделей еще достаточно "свеженькие". Внешний вид машины меня очень радует, единственное что немного подкачал передний бампер, у дорестайловых моделей он более агрессивный и смотрится интересней. Про комфорт: Подвеска жесткая, это на любителя, на штатном литье R16 еще терпимо, на лето взяла R17 и профиль немного выше, чем требуется одевать на такой размер по паспорту, сильной разницы не ощутила… Думаю на низкопрофильной резине было бы вообще как на телеге))) хотя красота требует жертв. Салон перфорированная кожа, с подогревом, нагревается не очень быстро, автозапуска у меня нет, поэтому зимой первые пару минут холодно, летом дискомфорта от кожи не ощутила, правда когда машина стоит на солнце без проветривания 1-2 минуты в авто не сесть, хорошо тонировка спасает! Сама кожа не очень хорошего качества, под попой пузырь, кожа легко царапается, быстро обшарпывается, найти авто с более менее хорошим салоном сложно, но я нашла. Передние кресла удобные, с боковой поддержкой, но не мягкие, поясничной поддержки нет, по высоте не регулируются, ездила не раз без перерыва по 8 часов (700км) спина не заболела! Задний ряд сидений рассчитан на 2х человек, но ездить там не очень удобно, все бьются на кочках и лежаках головой об потолок, а также при посадке назад все обязательно бьются головой, всегда предупреждаю, чтоб пригибали голову, когда распрямляются! Зато ребенка там возить удобно, никто-никуда не денется, ручки никакие не дергаются, кнопок нет, а в детском кресле еще в окошко немного видно)) На задний ряд максимум сажала троих взрослых и двух детей одновременно, полчаса-час проехать можно! Багажник вместительный для купе, даже больше, чем в некоторых хетчах и седанах… Ездили в походы и путешествия семьей из трех человек, все что нужно было взять с собой влезало. По салону есть разные кармашки, отсеки для мелочей. Для водителя всё достаточно удобно расположено, приборная панель понятная и симпатичная (бело-голубая подсветка), торпедо тоже сделано просто и гармонично, ничего лишнего, только то, что действительно нужно. Руль регулируется только в одной плоскости. Климата однозонного вполне хватает, работает адекватно. Бортовой компьютер из прошлого века, он есть чисто для галочки, и на том спасибо)) Обзор нормальный, у меня выведена камера заднего вида на магнитолу, а вот переднего парктроника очень не хватает, бампер низкий и легко зацепить высокие поребрики, так что в планах его установка. Проходимость у авто не хуже, чем у любой другой современной иномарки, клиренс 15 см и короткая колесная база дают возможность спокойно выехать на купехе за город, я лично ездила на ней по проселочным и даже лесным дорогам, опять таки без фанатизма, а по песку или грязи - антибукс в помощь… Шумоизоляция купе оставляет желать лучшего, ну а что можно хотеть от бюджетного авто с намеком на спортивность))) многие делают дополнительную шумку, я тоже сделаю, если будет возможность, хотя меня это не сильно напрягает. Про эксплуатацию: Купе показал себя как надежный авто, хотя некоторые расходники пришлось менять, так как время подошло. Кстати построен он на базе хендай элантра, ходовая и двигатель у них одни. Поэтому с запчастями и расходниками проблем вообще нет, в обслуживании как обычная иномарка или даже дешевле (например, передний подшипник стоит 900р, задний в сборе со ступицей 1500р). Конечно, есть небольшие отличия от элантры, например более жесткие амортизаторы или свои датчики абс, но и эти запчасти также доступны как по наличию так и по цене (передний датчик абс 1500р), с кузовными деталями тоже все хорошо, как с новыми так и с разборок. У купе "слабым местом" считаются задние амортизаторы, я меняла их сразу после покупки авто, брала оригинал, пока что проехала 20тыс км еще не потеют… В остальном подвеска считается очень надежной. Меняла лобовое стекло, так как камень прилетел, поставила китайское, цена стекла с установкой вышла в 3500руб, претензий к качеству стекла не имею. В мороз авто заводится без проблем, прогревается быстро минут 5-10. Расхода масла при спокойной езде нет, если топить, то подъедает капелюшку, примерно 1 литр масла на 8тыс км… Масло стараюсь менять каждые 8-10тыс км, хотя по паспорту достаточно раз в 15тыс км или 1 раз год. Бенз 95, бак 55 литров, по трассе хватает на 750км, по пробкам на 400км, в смешанном на 550км примерно. Расход получается как и заявлено по паспорту на мотор 2 литра, город 11-12л/трасса 7-8л на сотню. Пробовали заливать 92, разницы никакой не заметила, но все-таки требование производителя лить не ниже 95го, его и лью. Динамики разгона мне достаточно, едет авто достаточно бодренько. По городу на 60км/ч включаю пятую, если надо ускориться тупняка нет. На 4 скорости спокойно поднимает с 1500 оборотов. Максимум разгонялась 180км/ч, как одна, так и с двумя взрослыми пассажирами, быстрее разогнать еще не было возможности, хотя говорят что 200км/ч точно поедет, а то и 220. Разгон до сотни не замеряла. В общем, двухлитровый мотор меня вполне устраивает. А вот по коробке есть пара замечаний, во первых хотелось бы покороче ход кулисы, даже задумываюсь о покупке кита с короткоходной кулисой (стоит около 6тыс + установка), во-втрорых не хватает шестой передачи по трассе, и третье - есть небольшой косяк при включении задней передачи, иногда приходится слегка отпустить сцепление, чтоб ее воткнуть, не знаю только у меня такая фигня или у всех, но в общем последнее не в напряг… в остальном к коробке претензий нет! На дороге машина держится уверено, в повороты входить не страшно. Хотя иногда слышен визг резины, но может это проблемы резины. Руля слушается очень хорошо, маневренная, все-таки жесткая подвеска имеет свои плюсы. Крены небольшие присутствуют, для меня некритичны, кто хочет еще лучшей управляемости, можно поставить распорки, стоят они недорого. По кузову претензий никаких нет, несмотря на то что машине уже 7 лет, пока даже намеков на коррозию нет (три раза тьфу), но и ждать их не буду, планирую перед зимой сделать полный антикор. А вот ЛКП уже требует к себе внимания, хоть по фото и не скажешь, но при ближайшем рассмотрении видны мелкие недочеты в виде сколов от камушков, микровмятинок и тд, поэтому уже стоит его обновить. Кстати, обнаружила болячку у купе, в виде облезающего лака со спойлера, сначала думала это косяк прошлого владельца, но потом обнаружила ту же проблему у двух таких же купе, так это еще один повод покрасить авто полностью, дабы избежать облезания лака с других частей кузова. Подытожу все вышесказанное, тем что купе на самом деле отличный автомобиль во всех смыслах, если вы в раздумьях по поводу его приобретения, то отбросьте сомнения и вы не пожалеете. Главное подобрать достойный вариант. Общая ифна по модели: Эта машина имеет несколько названий, которые зависят от региона поставки авто и отличаются комплектациями для каждого региона. На Корейском рынке он называется Hyundai Tuscani, обычно Тускани лучше всего нафаршированы всякими опциями и имеют самые богатые комплектации, но вот кузова у них идут с наименьшей защитой (оцинковкой), так как рассчитаны на эксплуатацию в сухом и теплом климате. Как правило тускани более редкие и из-за комплектаций стоят дороже. Для американского рынка модель называется Hyundai Tiburon, у тибуронов уже победней комплектации, например авто может быть лишено системы ESP, кожаного салона и климат контроля (только кондей), может не быть мелочей типа электрокорректора фар, обогрева зеркал, спидометр будет в милях и красные задние поворотники, но круиз-контроль и люк практически всегда есть. Кузов обычно средней оцинковки. Также в мелочах изменен экстерьер, лампы поворотников в фарах расположены по-другому, зато в крыле вместо поворотника жабры, как и у Тускани. Ну и для Европейского рынка, в том числе для РФ, поставлялось Hyundai Coupe. По комплектации купе имеет что-то среднее между Тускани и Тибуроном. Авто обязательно будет снабжено абс, кожей, климатом и тд... и кузова купе подвергались максимальной защитной подготовке. По факту coupe / tiburon / tuscani - это один авто. Для себя я выбрала именно Coupe, о чем пока ни разу не пожалела. Вот такое мнение у меня получается на данный момент о Hyundai Coupe. Я еще много чего могу поведать об этом чудесном авто, но так все сразу и не вспомнишь, так что спасибо за внимание и удачи на дорогах! Если у вас возникнут какие-то вопросы по данной машине, то с удовольствием отвечу на них в комментариях.

Hyundai Coupe 2003

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет

Отзыв о купе Тибурон 2,7! Все время ездил на малолитражках, и только у родителей были автомобили с мощными движками, вот и я решил попробовать по эксплуатировать автомобиль по мощнее. Выбор пал на данный а/м по простым обстоятельствам, доступная для меня цена. Покупал б/у 2003 г.в с АКПП, на удивление всем АКПП работает на автомобиле замечательно, нет рывков, подергиваний и т.п. Достаточно шустро срывается с места, управляемость на твердую 4, подвеска крепкая для наших уваленых дорог. Минусы у этого а/м шумоизоляция, низкий дорожный просвет. По расходу могу сказать что литров 9 бензина улетает на 80 км пути если педаль не держать в полу, в добавок к плюсу есть круиз. На расход бензина не жаловался, да и по мнению моих друзей и родных расход терпимый не смотря на наши цены с бензином. В общих чертах, автомобиль приемистый, запчасти на этот автомобиль стоят не дороже чем на сонату, расход удовлетворительный если вы работаете не таксистом!! Главный недостаток это его ликвидность на вторичном рынке

Hyundai Coupe 2005

- Стильный, спортивный и все еще современный вид, притягивающий взгляд. шестицилиндровый мотор. в машине есть все необходимое (макс.комплектация) надежность.

- Низкий свес переднего бампера. ксеноновые фары могли бы светить и получше.

Всем привет! Машинку купил больше года назад. Пришлось, конечно, вначале чутка довести до ума после предыдущего хозяина, а именно: 1) привел в порядок почти полностью убитую ходовую; 2) поменял ремень ГРМ вместе с роликами и гидронатяжителем (срок замены чувствуется был уже на пределе); 3) поменял резину, т.к. на старую без слез не взглянешь и ездить на ней было уже крайне опасно (мало того, что вся лысая и разная была, дык еще и на шишках). О выборе и покупке: Начнем с того, что мне уже 29 лет, и это у меня уже седьмой по счету авто, к выбору которого я шел осознанно все эти годы) И вообще, честно говоря давно мечтал о нечто подобном, но все никак не решался. Может большую роль сыграли в этом еще в крылатой юности игры серии NFS, может еще что…Помнится, именно в NFS Underground очень любил гонять на желтом Тибуроне и думал тогда еще, что тачка, видимо китайская)) Было множество и седанов и хэтчбэков за 10 лет вождения, таких как Hyundai Accent, Audi A4 B5, Opel Astra H седан, Chevrolet Aveo new 2012 года, но в каждой из этих машин меня хоть что-нибудь, да не устраивало...И сравнивать с ними купешку я особо смысла не вижу- это совсем другое авто!) В итоге в один прекрасный момент понял для себя, что обычные авто меня уже абсолютно не впечатляют, что нужно срочно что-то менять…Более-менее нравился в последнее время новый Киа Сиид, но в итоге передумал- опять самая обычная, ничем не выделяющаяся, просто симпатичная машинка…И решил я вернуться к своей давней мечте- покупке "спорткара" на каждый день, пусть и не нового. Как и все, начал шерстить инет в поисках наилучших вариантов. Хотел именно Купе (Тибурон), т.к. заранее полазив по сайтам и почитав отзывы владельцев понял, что из небезизвестной тройки псевдоспорткаров (Тибурон, Селика и Эклипс), именно первый обладает для меня самым идеальным соотношением цена-качество-надежность-внешний вид! Вполне надежное и красивое купе за вменяемые деньги) Многие, конечно, еще вспомнят Ауди ТТ и Мазду RX-8, но в первой меня не устраивают небольшие размеры и возраст авто, а во второй роторный движок и зверский налог (хотя машинка красивая). Еще рассматривал, как вариант Киа Церато Куп, но нормальных вариантов, учитывая, что модель относительно свежая, так и не нашел. В итоге остался только Купе или Тибурон, кому как угодно) Долго искать не пришлось, буквально уже на второй день поисков увидел её!) В итоге, через недельку, проверив движок и кузов у спецов, убедился окончательно брать этого "бамбл би", т.к. ничего не нашли, все практически в идеале, что меня, признаться честно, приятно удивило) Впечатления после года эксплуатации: Посадка поначалу казалась мне непривычно низкой, но к этому быстро привыкаешь) Рулится авто просто супер, подвеска жесткая, конечно, но она здесь и должна быть такой! Кожаный салон и полный фарш — это здорово + все кнопочки и приборы на своих местах, все очень удобно и информативно! Шести заводских аудиодинамиков вполне хватает, учитывая, что я не заядлый меломан и любитель "музыкальных шкатулок")) В багажник выведена проводка под саб, усилок и т.д., но ставить это все я думаю, не буду) Касательно мощности можно сказать, что авто далеко не "овощ", даже с АКПП. Машинка бодрая, едет неплохо, радует устойчивость в поворотах, особенно в горах. 2.7 V6- моментный, приемистый. Даже стандартных 170 лошадок для такой легкой машины вполне хватает, при желании она ускоряется очень даже спортивно и азартно, имея хороший подхват с низов. Стойки средней жесткости, для города самое оно)) По трассе даже при скорости около 200 км/ч бежит и ускоряется просто супер, при этом дорогу держит великолепно- кажется, что едешь всего лишь чуть больше 100)) Кресла спортивные и очень удобные, имеют хорошую боковую поддержку и поясничный подпор, порой из машины даже не хочется выходить) С расходниками никогда проблем не испытывал, все что требовалось, всегда было в наличии. Все очень просто- машина имеет базу от Элантры, а мотор и коробка стоят с самой бодрой Сонаты. Соответственно, и запчасти все от них же, а что-то даже с Акцента подходит, и стоит все относительно копейки, что не может не радовать!) Масло лью только Motul! Приятно, что машина проста в обслуживании и при этом она очень надежна- за 1,5 года эксплуатации, что она у меня и 15 тыщ пробега ничего не ломалось...вообще! А общий пробег у авто составляет уже почти 120 тысяч! В общем, даже сейчас, по прошествии времени, я каждый раз за рулем получаю массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения, как и в самый первый день, когда только купил авто! Да и на дороге тиба выглядит, как королева среди дюжин остальных уже замазоливших глаза автомыльниц) Выводы: Иногда все же меня посещают мысли о том, какая будет следующая машина…порой даже задумываюсь о внедорожнике- ведь рано или поздно все к этому приходят) Но! Стал бы я рекомендовать купить спорткупе?! Безусловно, да! Потому что один раз живем, а все, что хочется, о чем мечтаешь – надо брать и не задумываться. Спорткупе просто созданы для молодых парней и девушек, впрочем, и взрослым людям будет безумно приятно почувствовать себя эгоистом и покататься на такой красивой штуке. Я не смог отказать себе в покупке такого авто и ни капли об этом не жалею… P.S. Над автомобилем проводились работы исключительно эстетического характера. Силовому тюнингу мотор не подвергался. Автомобиль в прошлом был призером чемпионата RDS 2010 в классе Street max. Максимальный результат — 149.2 Db, на компонентах Obsidian и AQ.

Hyundai Coupe 2005

- Стильный, спортивный и все еще современный вид, притягивающий взгляды шестицилиндровый мотор в машине есть все необходимое (макс.комплектация) надежность

- Низкий свес переднего бампера ксеноновые фары могли бы светить и получше

Всем привет!Машинку купил больше года назад. Пришлось, конечно, вначале чутка довести до ума после предыдущего хозяина, а именно: 1) привел в порядок почти полностью убитую ходовую; 2) поменял ремень ГРМ вместе с роликами и гидронатяжителем (срок замены чувствуется был уже на пределе); 3) поменял резину, т.к. на старую без слез не взглянешь и ездить на ней было уже крайне опасно (мало того, что вся лысая и разная была, дык еще и на шишках).О выборе и покупке:Начнем с того, что мне уже 29 лет, и это у меня уже седьмой по счету авто, к выбору которого я шел осознанно все эти годы) И вообще, честно говоря давно мечтал о нечто подобном, но все никак не решался. Может большую роль сыграли в этом еще в крылатой юности игры серии NFS, может еще что…Помнится, именно в NFS Underground очень любил гонять на желтом Тибуроне и думал тогда еще, что тачка, видимо китайская)) Было множество и седанов и хэтчбэков за 10 лет вождения, таких как Hyundai Accent, Audi A4 B5, Opel Astra H седан, Chevrolet Aveo new 2012 года, но в каждой из этих машин меня хоть что-нибудь, да не устраивало...И сравнивать с ними купешку я особо смысла не вижу- это совсем другое авто!) В итоге в один прекрасный момент понял для себя, что обычные авто меня уже абсолютно не впечатляют, что нужно срочно что-то менять…Более-менее нравился в последнее время новый Киа Сиид, но в итоге передумал- опять самая обычная, ничем не выделяющаяся, просто симпатичная машинка…И решил я вернуться к своей давней мечте- покупке "спорткара" на каждый день, пусть и не нового. Как и все, начал шерстить инет в поисках наилучших вариантов. Хотел именно Купе (Тибурон), т.к. заранее полазив по сайтам и почитав отзывы владельцев понял, что из небезизвестной тройки псевдоспорткаров (Тибурон, Селика и Эклипс), именно первый обладает для меня самым идеальным соотношением цена-качество-надежность-внешний вид! Вполне надежное и красивое купе за вменяемые деньги) Многие, конечно, еще вспомнят Ауди ТТ и Мазду RX-8, но в первой меня не устраивают небольшие размеры и возраст авто, а во второй роторный движок и зверский налог (хотя машинка красивая). Еще рассматривал, как вариант Киа Церато Куп, но нормальных вариантов, учитывая, что модель относительно свежая, так и не нашел. В итоге остался только Купе или Тибурон, кому как угодно) Долго искать не пришлось, буквально уже на второй день поисков увидел её!) В итоге, через недельку, проверив движок и кузов у спецов, убедился окончательно брать этого "бамбл би", т.к. ничего не нашли, все практически в идеале, что меня, признаться честно, приятно удивило)Впечатления после года эксплуатации:Посадка поначалу казалась мне непривычно низкой, но к этому быстро привыкаешь) Рулится авто просто супер, подвеска жесткая, конечно, но она здесь и должна быть такой! Кожаный салон и полный фарш — это здорово + все кнопочки и приборы на своих местах, все очень удобно и информативно! Шести заводских аудиодинамиков вполне хватает, учитывая, что я не заядлый меломан и любитель "музыкальных шкатулок")) В багажник выведена проводка под саб, усилок и т.д., но ставить это все я думаю, не буду) Касательно мощности можно сказать, что авто далеко не "овощ", даже с АКПП. Машинка бодрая, едет неплохо, радует устойчивость в поворотах, особенно в горах. 2.7 V6- моментный, приемистый. Даже стандартных 170 лошадок для такой легкой машины вполне хватает, при желании она ускоряется очень даже спортивно и азартно, имея хороший подхват с низов. Стойки средней жесткости, для города самое оно)) По трассе даже при скорости около 200 км/ч бежит и ускоряется просто супер, при этом дорогу держит великолепно- кажется, что едешь всего лишь чуть больше 100)) Кресла спортивные и очень удобные, имеют хорошую боковую поддержку и поясничный подпор, порой из машины даже не хочется выходить) С расходниками никогда проблем не испытывал, все что требовалось, всегда было в наличии. Все очень просто- машина имеет базу от Элантры, а мотор и коробка стоят с самой бодрой Сонаты. Соответственно, и запчасти все от них же, а что-то даже с Акцента подходит, и стоит все относительно копейки, что не может не радовать!) Масло лью только Motul! Приятно, что машина проста в обслуживании и при этом она очень надежна- за 1,5 года эксплуатации, что она у меня и 15 тыщ пробега ничего не ломалось...вообще! А общий пробег у авто составляет уже почти 120 тысяч! В общем, даже сейчас, по прошествии времени, я каждый раз за рулем получаю массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения, как и в самый первый день, когда только купил авто! Да и на дороге тиба выглядит, как королева среди дюжин остальных уже замазоливших глаза автомыльниц)Выводы:Иногда все же меня посещают мысли о том, какая будет следующая машина…порой даже задумываюсь о внедорожнике- ведь рано или поздно все к этому приходят) Но! Стал бы я рекомендовать купить спорткупе?! Безусловно, да! Потому что один раз живем, а все, что хочется, о чем мечтаешь – надо брать и не задумываться. Спорткупе просто созданы для молодых парней и девушек, впрочем, и взрослым людям будет безумно приятно почувствовать себя эгоистом и покататься на такой красивой штуке. Я не смог отказать себе в покупке такого авто и ни капли об этом не жалею…P.S. Над автомобилем проводились работы исключительно эстетического характера. Силовому тюнингу мотор не подвергался. Автомобиль в прошлом был призером чемпионата RDS 2010 в классе Street max. Максимальный результат — 149.2 Db, на компонентах Obsidian и AQ.

Hyundai Coupe

Hyundai Coupe

Маневренность, Уверенность на дороге, Разгон, компактность, комфортность, Надежность.

Кузов гниет, Сзади мало места, шумоизоляции нет

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о городском спорт - купэ Hyundai coupe (1998 год) первого поколения. Мне эта машинка досталась в хорошем состоянии за небольшую сумму. Всего 1000 евро. Что в эту тысячу входит: Спорт- купэ с обьемом двигателя 2.0 литра 102 кВт.(139 лошадей), автоматическая коробка передач (4 - ступенчатая), кожаные спортивные сиденья, синий цвет кузова. в салоне впрочем то все, как и везде. Электрические стеклоподьемники, электро-зеркала, подогрев сидений, магнитола Alpine ida x301, печка с кондиционером, спидометр тахометр и прочая лабуда. Машинка очень радует своими характеристиками. Очень устойчивая на дороге, маневренная, шустрая. Автомат немного туповат. Масса автомобиля распределена очень удачно, перед и зад автомобиля весят почти одинаково. Удивительно что у такой маленькой машинки довольно таки не плохой вес, 1300 кг. До этого у меня была Ауди 100 с4, она намного больше по габаритам, а весила чуть чуть больше. Расход топлива у этой малютки довольно таки большой. По городу она потребляет 13 литров на 100 км, в смешанном цикле 10 литров, на шоссе примерно 8. Подвеска у этой машинки очень крепкая, в меру жесткая, двигатель тоже к ремонту не прихотлив, единственный минус этой машинки на мой взгляд - это кузов. Как и любая японская или корейская машина, она гниет. Ну и существенный минус конечно же, это маленький салон, если спереди посадить 2ух человек средней комплектации, то сзади удобно будет только детям. Но те кто покупают такого рода машины, знают на что идут. Поэтому для меня это несущественный минус, так как сам ростом не удался, да и возить особо не кого. А так вообщем и целом машина неплоха. Ещё решил дописать один минус, это то что шумоизоляция плохая, хотя я думаю что в большинстве старых японских и корейский автомобилях шумоизоляция никакая.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Купе по годам

Хотите купить Хюндай Купе и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Coupe от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 57 отзывов о Хюндай Купе любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.