Hyundai 4 отзыва о Hyundai S-Coupe

3.3

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai S-Coupe

Hyundai S-Coupe 1994

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

За 18 лет машина показала себя с наилучшей стороны. Ни разу неподводила. Менялись только расходные детали. Устойчивость машины хорошоя, расход маленький, резвый мотор, шумоизоляция неплохая. Одно только но - она для людей среднего роста, высоким может быть маленькая. Я этим авто очень доволен.

шумоизоляция

У меня в пользовании 1.5 турбированный зверёк почти 2 года. За время пользования столкнулся только с проблемой деталей, нужно заказывать и ждать некоторое время пока привезут в Украину, а так отличный и динамичный автомобиль. Не смотря на пройденный опыт автомобиля, заболевания не подхватывает и не подводит, на свой объем очень резвый и не уступает своим младшим собратьям. Если кому интересно рад буду обменяться опытом и познать что новое, так что готов ответить на вопросы

Hyundai S-Coupe

Hyundai S-Coupe

Техническое обслуживание(недорогое) Внешний спортивный вид Маленький расход топлива

Шумность

Отличный бюджетный автомобиль, недорогой в обслуге, неприхотлив в ремонте, запчасти недорогие, причём что оригинал что неоригинал разницы кроме как в цене нету, шустрая машинка для города идеал, компактная и малокушающая бензина,порой я думаю что у меня стрелка бензина сломалась и не двигается хотя на тапочек я люблю подавить расход составляет где то по городу 6-8литров,по трассе 5-7л., в салоне на скорости шумновато поскоку шумки практически в ней нет, 150км/ч идёт, управление лёгкое, во мне роста 1.86см. помещаюсь полностью, считать автомобиль 4местным я бы не решился тесновато втроём нормально,для обучения идеальна

Hyundai S-Coupe 1994

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Запчасти для двигателя в С-Пб редки , но можно подобрать от митсубиши эклипс (аналог ) , не каждый сервис берется обслуживать данный авто , но если немного разбираешься в технике , то проблем не возникнет.Если захочешь сам что-либо подделать в авто , то все доступно и легко ( сам менял перед. и зад. подвеску и еще кое-что по мелочи)

Хорошее авто для города из-за размеров , управляемости и резвости.Хорошо держит дорогу даже при скорости 190 км/ч.Довольно крепкая машинка и хорошо собрана (не беспокоит по мелочи).Авто не расчитана на комфорт -это однозночно , но получаешь удовольствие , как от спортивного авто. По запчастям подвески дешевле чем на ВАЗы.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай С-Купе по годам

Хотите купить Хюндай С-Купе и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai S-Coupe от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Хюндай С-Купе любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.