Hyundai 1 отзыв о Hyundai County

Hyundai County 2008

Hyundai County 2008

простор салона

Из недостатков можно назвать немного жесткий ход. На ямках его потрясывает, и всем становится ощутимо, что был ухаб. А так, в общем, автомобиль надежный. Буду обновлять парк своих маршруток – только на него.

Хендай Конти в большинстве случаев используется как маршрутное такси или экскурсионный автобус для небольших групп. По крайне мере я в своей фирме именно так их и использую. За полтора года использования этого автобуса особых нареканий он не вызывал. Аккуратный, юркий и очень компактный – так можно охарактеризовать эту машину. Пассажирам он тоже очень нравится, все благодаря своим мягким креслам. Что касается сравнения с другими схожими моделями Хендай выигрывает за счет того, что в обслуживании он получается недорогим. Запчасти на него можно найти на любом рынке и стоят они на порядок дешевле, чем на тот же Форд.

Смотреть все 5328 отзывов об Hyundai
  • Hyundai Getz 2006

Hyundai Getz 2006

Hyundai Getz 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Чудове міське авто. Дешеве в обслуговувані і просте. Потужний двигун. Маневрена. Це одне з найкращих моїх авто. Рекомендую дане авто всім, хто в пошуках міського авто.

Володимир Васил

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Каунти по годам

Хотите купить Хюндай Каунти и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai County от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хюндай Каунти любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.