Hyundai 1 отзыв о Hyundai County

Hyundai County 2008

Hyundai County 2008

простор салона

Из недостатков можно назвать немного жесткий ход. На ямках его потрясывает, и всем становится ощутимо, что был ухаб. А так, в общем, автомобиль надежный. Буду обновлять парк своих маршруток – только на него.

Хендай Конти в большинстве случаев используется как маршрутное такси или экскурсионный автобус для небольших групп. По крайне мере я в своей фирме именно так их и использую. За полтора года использования этого автобуса особых нареканий он не вызывал. Аккуратный, юркий и очень компактный – так можно охарактеризовать эту машину. Пассажирам он тоже очень нравится, все благодаря своим мягким креслам. Что касается сравнения с другими схожими моделями Хендай выигрывает за счет того, что в обслуживании он получается недорогим. Запчасти на него можно найти на любом рынке и стоят они на порядок дешевле, чем на тот же Форд.

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

качество материалов

100 тыс.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Каунти по годам

Хотите купить Хюндай Каунти и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai County от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хюндай Каунти любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.