Hyundai 3 отзыва о Hyundai HD 78

качество материалов, цена, динамика, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Hyundai HD 78
Hyundai HD 78 2014

Hyundai HD 78 2014

цена, качество, надежность ,удобство, грузоподъемность

слабая выхлопная система, быстро стираются передние колодки

2 года назад купили этот автомобиль. Я занимаюсь перевозкой мебели с фабрики и до дома клиента. С объемом в 30 кубов этот автомобиль радует с каждым днем! Двигатель и коробка вообще шикарны! При любой погоде заводится без проблем! Гружу иногда 8-9 тонн и я вам скажу, что нагрузки она вообще не чувствует! Габариты вроде и внушительны, но благодаря большому углу поворота колес она легко разворачивается практически в любом дворе многоэтажек. Свет прекрасный, иногда забываю что вообще существует дальний свет))) У меня комплектация полная, стоит кондиционер, стеклоподъемники, хорошая музыкальная система, что не мало важно в дальней поездке. В общем автомобиль с такой ценой и такими возможностями это наилучший вариант!!!

Hyundai HD 78 2005

Hyundai HD 78 2005

экономичность

нет спальника

Автомобиль этот очень подходит для бизнеса как от малого до крупного есть масса преимуществ. Дизельный движок не прожорлив, объем кузова крупногабаритный, в кабине комфортно, не сквозит ни где как на старых газелях. Да и просто цена и качество гармонируют.

Hyundai HD 78 2010

Hyundai HD 78 2010

Требует минимум ремонта. Не дорогой в эксплуатации.

По трассе жестко идет, зимой прохладно.

Работал на этом автомобиле более чем два с половиной года водителем-экспедитором (моя первая работа) ездить приходилось много. И груза вывозилось в день в районе 9 тонн, но этот автомобиль выдерживал все нагрузки которые требовала от него работа. В зимнее время года радовала его проходимость, в своем классе по проходимости по моему мнению нет равных, если еще и блокировку заднего моста поставили-цены бы ему не было! В целом ничего плохого про грузовик сказать не могу! Кроме отопителей, зимой конечно в нем прохладно, но на дизелях в основном на всех такая проблема, остывают быстро даже на холостом ходу. После Hundai hd78 работал еще на нескольких автомобилях этого класса, скажу вам друзья большего впечатления я не получил.

Смотреть все 5226 отзывов об Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2003

Hyundai Santa FE 2003

Hyundai Santa FE 2003

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, шумоизоляция

Хороший на таку ціну кросовер з високим кліренсом і проходимістю. І не великою як на таку тяжку машину витратою палива.Так як машина була недовго то її не ремонтував.Зручна посадка. В салоні чути шум,мабуть була погано зашумлена. Гарно гребе по снігу. По болотяній траві без ніяких проблем....таке враження що зад даже і невключався.

Володя

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай ХД 78 по годам

Хотите купить Хюндай ХД 78 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai HD 78 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Хюндай ХД 78 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.