Hyundai 1 отзыв о Hyundai HD 78 2005 года

качество материалов, расход топлива, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Hyundai HD 78 2005
Hyundai HD 78 2005

Hyundai HD 78 2005

экономичность

нет спальника

Автомобиль этот очень подходит для бизнеса как от малого до крупного есть масса преимуществ. Дизельный движок не прожорлив, объем кузова крупногабаритный, в кабине комфортно, не сквозит ни где как на старых газелях. Да и просто цена и качество гармонируют.

Смотреть все 5 отзывов об Hyundai HD 78
  • Hyundai HD 78 2014

2.6
Hyundai HD 78 2014

Hyundai HD 78 2014

тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

420 тыс.км 18 л / 100 км Коммерческие перевозки

Ездил до этого года на пятитомнике Hyundai hd 78 с рефрижератором, корейской сборки и пробегом 420000 км. Движок на нем стоял турбо 3.9 d4dd евро 3, который я устал ремонтировать. На топливо столько денег не уходит, сколько на запчасти, которые ещё фиг найдёшь. Сначала о тысячах, на 70 пропала мощность, поехал на сервис и оказалось что перестали впрыскивать форсунки. За всё время я их минимум раз 7 поменял, а помимо этого ещё менял тнвд. На 170000 с движка был звук металла, с трубы валил черный дым – износились поршни, так же менял ГБЦ. Подвеска тут не жёсткая, но сыпаться начинает очень быстро, что опять же сильно бьёт по карману. Как итог из-за постоянных поломок я потерял много денег и времени.

Виктор

Смотреть все 5352 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

Hyundai Kona 2021

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 31 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Вважаю, що у цього автомобіля єдиний недолік - його у нас мало знають! Переконаний, що динамічністю, керованістю та оснащеністю за свою ціну, цей автомобіль здатен здивувати майже кожного, хто перший раз його спробує! Це скажений хот-хетч на мінімалках, хоч і у формфакторі кроссовера! Я знайшов його колись випадково, чисто як одну з найдешевши пропозицій на нашому ринку з повним приводом. Замовив майже в сліпу, після мінімально тест-драйву і бензинової і електричної версії, переживаючи тільки, щоб його розмір підійшов моїй сім"ї, та підвіска не укачувала моїх пасажирів. І тільки після того, як я зрозумів, що купив собі не просто черговий автомобіль, а чистий діамант, почав переглядати відеоогляди від блогерів з різних країн, щоб зрозуміти, "це тільки у мене такі щенячі емоції"? І от майже кожен розказує про "посмішку, яка сама собою з"являється на обличчі водія, кожен раз коли автомобіль з невимушеною легкістю виконує ту чи іншу задачу на дорозі". Тож я заспокоївся, так не тільки в мене. Це автомобіль в першу чергу для водія, який любить водити. Він дарує емоції і за них можна з легкістю пробачати твердий пластик в салоні, не дуже великий багажник та роботизовану КПП. Тим більше, що робот тут на стільки плавний і на стільки добре дружить з двигуном, що деяким гідротрансформаторам ще треба повчитися! Звісно проживе він, вірогідно, менше, але, враховуючи, що у світі таких автомобілів вже продано кілька сот тисяч, а негативних відгуків не особливо то й чути, цей робот я не вважаю мінусом. Таким чином, раджу навіть не дивитися в сторону битків з 2.0 атмосферником /у нас такі і не продавалися офіційно/, бо з ними Кона звичайний автомобіль. А правильна Кона - це саме 1.6 Турбо! І з ним вона така запальничка, яку не соромно рекомендувати!

Max Komisarenko

Отзывы о моделях Хюндай