Hyundai 5 відгуків про Hyundai HD 78

1.5

якість матеріалів, динаміка, простір салону, гальма, шумоізоляція

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, дизайн кузова

Дивитися всі вживані Hyundai HD 78
  • Погано
    2.2

Hyundai HD 78 2010

динаміка, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 195 тис.км Комерційні перевезення

Как по мне, этот авто не должен быть таким дорогим, а тем более запчасти для него. Тут нет ничего уникального, обычный движок с турбиной, который по качеству будет даже похуже чем наши отечественные. Турбина живёт недолго, за 190 тысяч пробега, 3 раза её уже делали. Топливная система вообще является самым уязвимым местом в этом корейце, потому что к нашему топливу он неприспособлен. Из-за этого частенько я попадаю на деньги, так как надо промывать топливную систему, менять форсунки, да и тнвд пару раз приходилось в ремонт возить. Цена на ремонт и запчасти тут просто космические, и если брать в расчёт, что это коммерческий транспорт, то содержать этот авто крайне не выгодно.

• Погано
    2.6

гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

420 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення

Ездил до этого года на пятитомнике Hyundai hd 78 с рефрижератором, корейской сборки и пробегом 420000 км. Движок на нем стоял турбо 3.9 d4dd евро 3, который я устал ремонтировать. На топливо столько денег не уходит, сколько на запчасти, которые ещё фиг найдёшь. Сначала о тысячах, на 70 пропала мощность, поехал на сервис и оказалось что перестали впрыскивать форсунки. За всё время я их минимум раз 7 поменял, а помимо этого ещё менял тнвд. На 170000 с движка был звук металла, с трубы валил черный дым – износились поршни, так же менял ГБЦ. Подвеска тут не жёсткая, но сыпаться начинает очень быстро, что опять же сильно бьёт по карману. Как итог из-за постоянных поломок я потерял много денег и времени.

цена, качество, надежность ,удобство, грузоподъемность

слабая выхлопная система, быстро стираются передние колодки

2 года назад купили этот автомобиль. Я занимаюсь перевозкой мебели с фабрики и до дома клиента. С объемом в 30 кубов этот автомобиль радует с каждым днем! Двигатель и коробка вообще шикарны! При любой погоде заводится без проблем! Гружу иногда 8-9 тонн и я вам скажу, что нагрузки она вообще не чувствует! Габариты вроде и внушительны, но благодаря большому углу поворота колес она легко разворачивается практически в любом дворе многоэтажек. Свет прекрасный, иногда забываю что вообще существует дальний свет))) У меня комплектация полная, стоит кондиционер, стеклоподъемники, хорошая музыкальная система, что не мало важно в дальней поездке. В общем автомобиль с такой ценой и такими возможностями это наилучший вариант!!!

Hyundai HD 78 2005

Hyundai HD 78 2005

экономичность

нет спальника

Автомобиль этот очень подходит для бизнеса как от малого до крупного есть масса преимуществ. Дизельный движок не прожорлив, объем кузова крупногабаритный, в кабине комфортно, не сквозит ни где как на старых газелях. Да и просто цена и качество гармонируют.

Hyundai HD 78 2010

Требует минимум ремонта. Не дорогой в эксплуатации.

По трассе жестко идет, зимой прохладно.

Работал на этом автомобиле более чем два с половиной года водителем-экспедитором (моя первая работа) ездить приходилось много. И груза вывозилось в день в районе 9 тонн, но этот автомобиль выдерживал все нагрузки которые требовала от него работа. В зимнее время года радовала его проходимость, в своем классе по проходимости по моему мнению нет равных, если еще и блокировку заднего моста поставили-цены бы ему не было! В целом ничего плохого про грузовик сказать не могу! Кроме отопителей, зимой конечно в нем прохладно, но на дизелях в основном на всех такая проблема, остывают быстро даже на холостом ходу. После Hundai hd78 работал еще на нескольких автомобилях этого класса, скажу вам друзья большего впечатления я не получил.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай ХД 78 по рокам

Хочете придбати Хюндай ХД 78 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai HD 78 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Хюндай ХД 78 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.