Hyundai 2 отзыва о Hyundai Veracruz

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Hyundai Veracruz
Hyundai Veracruz 2008

Hyundai Veracruz 2008

хорошая машина, кожаный салон, отличная аудиосистема, да вообще не машина, а ласточка!

дизельные не заводятся в морозные дни:(

Была у нас такая машина, продали только из-за того, что была на солярке и в морозы плохо заводилась, для меня это был единственный минус. Просто однажды я работала в другом городе. был сильный мороз. я вышла, чтобы прогреть машину, а она просто не заводилась. Пришлось вызывать помощь. А так в целом меня все устраивало! Внешний вид и салон меня очень радовал, к тому же в багажнике раскладывались еще два сидения, что было очень удобно в моей работе. Также собирались и задние сидения, можно было перевезти большие коробки, вещи. Очень хорошая аудиосистема была, так как я люблю громко слушать музыку. профессиональное звучание колонок. на задних сидениях можно было смотреть открывающийся на потолке телевизор. Также машина была оснащена люком. Я очень жалею, что пришлось расстаться с такой машиной. Но такие можно купить на бензине, но турбо-дизель выгоднее был...

Hyundai Veracruz 2011

Hyundai Veracruz 2011

koleso prispystilo, priexali iz servisa i pomeniali

avtomobilem dovol`na, dizain nravit`sia, xodovie kachestve toj normal`nie, vne dorogi voobshe otlichno. Shymoizoliacia xoroshaia, benzin est normal`no, ne slishkom mnogo dlia etogo traktora :-) Koja xoroshaia, tol`ko pochemy to sveltaia, ot odejdi sidenie bistro pachkaetsia, eto ploxo, no ego mojno pochistit` spec rastvorom dlia avto koji, eto xorosho. Plasrik xoroshii nichego nigde ne skripit. GPS toje rabotaet norma pravda ne vsegda yspevaet za mnoi :-)
V obshem sootnoshenie ceni i kachestva bolee chem dostoinoe

Смотреть все 5168 отзывов об Hyundai
  • Hyundai Matrix 2006

Hyundai Matrix 2006

Hyundai Matrix 2006

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Непогане бюджетне сімейне авто. Дешеве в обслуговуванні, зручне для задніх пасажирів. З двигуном 1,6 слабувата динаміка. На вигляд страшнувата. Важко продається, не користується попитом. Як і всі корейці — піддається корозії.малий багажник.

Андрій

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Веракруз по годам

Хотите купить Хюндай Веракруз и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Veracruz от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хюндай Веракруз любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.