Hyundai 1 отзыв о Hyundai Tuscani

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Hyundai Tuscani
Hyundai Tuscani 2005

Hyundai Tuscani 2005

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Запчастей куча! Ценник вполне адекватный! Простота и надежность.Ничего не ломается,кроме пары перегоревших лампочек.

Наконец я нашел СВОЙ автомобиль! Это без сомнения одна из удачных моделей в рейтинге мировых марок! Предельно простая,а это для меня лично очень важно.Чем меньше наворотов,тем меньше они выходят из строя,хотя все необходимое в нем есть(но если кому важна электрорегулировка кресел с памятью,или куча подушек безопасности....В этом авто всего этого нет). Конечно,каждому своё! А меня лично,этот автомобиль устраивает во всём,а главное,он совершенно не доставляет никаких хлопот.Он не требует абсолютно ничего! Просто его нужно полюбить и он ответит взаимностью. Не забывайте вовремя его обслужить и он откликнется благодарностью! А какое удовольствие от вождения(необходима осторожность!),т.к. автомобиль провоцирует на безумства! Иногда им можно поддаться.Он так резво стартует,что без каких либо усилий он практически всегда со светофора уходит первым.Внешний вид,а также инкогнито(очень часто подходят люди и спрашивают,что,мол за модель). Восхищенные взгляды вам обеспечены попади вы внутрь данной машины.

Смотреть все 5165 отзывов об Hyundai
  • Hyundai H1 пасс. 2005

Hyundai H1 пасс. 2005

Hyundai H1 пасс. 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Простой и надёжный автомобиль. Не хватает только большего комфорта, но это смотря с чем сравнивать. Нравится хороший клиренс и несмотря на задний привод хорошая проходимость.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Тускани по годам

Хотите купить Хюндай Тускани и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Tuscani от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хюндай Тускани любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.