Hyundai 28 отзывов о Hyundai Galloper

качество сборки, дорожный просвет, простор салона, управляемость, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Galloper

динамика

Решил написать несколько строчек об этом простом, комфортном, настоящем внедорожнике - Hyundai Galloper 2, 2.5 турбо дизель, intercooler, АКПП. На данный момент 250 т. км. пробег. Брал, когда было 180 т. км. Никаких особых/ нежданных проблем за время эксплуатации не было. Что менялось: хабы в передних колесах, полностью новый глушитель - ремонтировать не было смысла, в некоторых местах прогнил кузов, всё подварилось, стартёр - ремонт, генератор - ремонт, турбина - ремонт, свечи накаливания, вентилятор охлаждения двигателя, моторчик стеклоочистителя, резина, дворники. Естественно плановое ТО: масла, фильтра, аккумулятор. Авто всегда доезжает куда нужно. Конечно же эти все ремонты делались не в один день, поэтому считаю их мелочами, как по цене, так и по объему работы. Если руки растут из нужного места - 90 % работ можно сделать самому. В моем случае, не из нужного, 90% делалось на СТО у знакомого - я не механик. Все запчасти стоят очень дёшево и подходят от других авто. На моем, как мне сказали на СТО, стояло часть подвески от волги. Ремонтопригодность отличная. Авто 7 - ми местное и багажник огромный, а сложив сидения - он просто аэродром. Перевозил холодильник. Клиренс отличный. Очень хорошая, почти великолепная проходимость - сравнить есть с чем. Комфортный, огромный, рамный бегемот. Да, он не динамичный, разгоняется неспешно. Забыл за динамичность! и наслаждаюсь другими плюсами. На трассе держится хорошо, из-за большого веса управление похоже на небольшой грузовичок, едет плавно, неспешно как корабль. На бездорожье он просто король и царь. Абсолютно всё равно, какая у тебя впереди дорога - асфальт, снег, грунтовка, грязь ты просто включаешь передний мост и прешь как танк. От таких возможностей получаешь непередаваемые эмоции и удовольствие от машины, и волосы начинают шевелиться везде, от того, что вот вот сейчас и встану я тут на пол дня, но нет - пробиваю себе дорогу куда надо. Могу рекомендовать авто однозначно! Даже если попадется убитый вариант, как в моем случае, всё можно сделать и недорого, лично мне понравился огромный автомобиль с кожаным салоном, большой багажник, АКПП, надёжный, ну очень экономичный для такого огромного авто двигатель и нормальная цена, поэтому и купил. Ходят слухи, что МКПП ещё более надёжная и ремонтопригодная, но не знаю куда ещё надёжнее.

Проходимый

Узкобазный, дизайн, гниет номер на раме.

Уже 4 года являюсь владельцем Hyundai Galloper 2. 2000 года выпуска, который оснащен дизельным двигателем 2.5 л. с интеркуллером. Что могу сказать про него. Отличный, рамный проходимец. И в снег и в грязь ни разу не подводил. Он прет везде, просто прет.А вот с динамикой у него проблемы. Обгон затруднителен. Да и на скорости свыше 100 его начинает мотать по сторонам из-за узкобазной колеи. Но это не основное для внедорожника. У галлопера довольно просторный салон. 5 основных мест и 2 дополнительных, откидываются в багажнике. Все они раскладываются в одно, большое спальное место. Передние сидения мягкие и удобные, что не скажешь о задних.В обслуживании галлопер не дорогой. Многое подходит от паджеро. За время эксплуатации поменяли генератор. Поставили китайский. Стартер. Топливный бак, так как старый начал течь. Усилили задние пружины. Воткнув внутрь родных пружины от вазовской классики. Хабы поменяли на механические. Они надежнее. Ну и расходники, по мелочи, меняли.К топливу конь не прихотлив. Кушает примерно 10 литров на сотку. На полном приводе 14. Из минусов. Запчасти на заказ. Код на раме ржавеет, трудно прочитать. Устаревший дизайн, узкобазная колея. Но для меня это мелочи.В общем, кому нужен не дорогой и надёжный проходимец. Берите. Рекомендую.

Hyundai Galloper 1997

Вместительный салон, надёжный движок, неубиваемая ходовка, про проходимость можно сказать что он застрянет там, куда другие не доедут. (Пока не застревал нигде).

Дорогое дизтопливо. Турбина набирает обороты только после 3000 оборотов. Получается что толку от неё практически нет.

Надёжный 7-ми местный внедорожник. Нет проблем с запчастями. 2,5 турбодизель МКПП

Hyundai Galloper 2001

Полная управляемость автомобилем и всеми функциями. Не надо отключать авс, тому, кого учили тормозить если тормоза отказали. Все железное. Есть все, что надо для комфорта- гур, АКПП, кондей, вместительный салон. За время пробега только расходники.

Электронный блок газа: боится воды. Не выпускают новые.

Неприхотливый и надежный, едет всегда и везде. Без электроники и гаджетов.

Hyundai Galloper 2000

Надежный, предсказуемый автомобиль, очень близкий по духу к ВАЗ - сыпаться начинает сразу же после покупки, отбрасывая лишние детали, которые сочтет ненужными и не смотря на это все-таки всегда довозит до конечной цели маршрута. А вот увезти оттуда - уже не его проблемы. Расход весьма впечатляет - ведра тепловозной солярки хватает на несколько месяцев активного стояния на стоянке.Наивысочайший уровень пассивной безопасности просто впечатляет - аэродинамика сравнимая с аэродинамикой летящего кирпича надежно предохраняет Вас от штрафов за превышение, а короткоходная передняя независимая подвеска позволяет Вам вывесить колеса на первой же яме и не заехать дальше туда, откуда придется долго и мучительно шагать в деревню за трактором. Шумоизоляция отсутствующая как класс не позволит Вам оторваться от реальности, а гремящая подвеска дополнит любую песню играющую в Вашем кассетнике (да, да, именно в такой раритетной комплектации находится мой автомобиль) сочной партией ударных.В багажник смело вмещается десяток мешков картошки, пьяный баянист и дюжина таждикских нелегалов.Не авто, а сказка.

Нет.

Отличный автомобиль для повседневной эксплуатации. Вместительный, относительно комфортный, может возить, а может не возить.

Hyundai Galloper 1999

Hyundai Galloper 1999

Большой , проходимость на заднем приводе хорошая на полном улет. Выносливый на бездорожье идет мягко . Ходовая не убиваемая . Ремонтировать удобно под лезть можно хоть куда ,все просто. Обзор как в кинотеатре. Зеркала заднего вида огромные, удобные. Вместить можно все в бога ник. На природе платка не нужна , сиденья раскладываются в 2-х спальную мягкую кровать. Перечеслять можно много.

Недостатка два какой парень придумал поставить вакуумный насос на генератор и короли местами но за четыре года эксплуатации не увеличилась.

Хрошая машина для города, природы, охоты, рыбалки, дальних переездов. Езжу 4 года доволен . С конем вылазки на природу стало обыденным делом , особенно в места трудно доступные для табуреток.

Hyundai Galloper 2000

Довольно мало потребляет топлива, маневренность, салон подходит для высоких, зимой очень быстро греется салон, Простота в обслуживании= как наш УАЗИК.

Недостатков для меня нет, все устраивает.

Купила своего коника (2000г выпуска,3х дверный) в 2007 году для дачи. Правда 2 года назад поменяла топливный бак (поставила новый),Заменила ремни и натяжные ролики ГРМ, передние тормозные колодки, втулки рессор, наконечники рулевых тяг, .Очень довольна машиной. По городу ему нет цены- паркуется хорошо, очень маневренный, топлива ест мало-до 11л. За городом ещё лучше- в любую погоду и по любой дороге, а уж про вместимость вообще нет слов: и ящики в 3 ряда и высокая рассада.

высота дорожного просвета,проходимость

оригиналы з/ч трудно найти

Семейство Хендая настолько цинично и аккуратно подходят к выпускаемой модели-я говорю о Галлопере.Во-первых его вид-это красота и чувство крутости перед другими машинами.Им всегда восхищаются,когда видят на улице,он не уступает Ланд Крузеру.Салон просторный,сиденья имеют дополнительные подлокотники,что позволяют в дороге чувствовать себя комфортно,разгон динамичный,в обслуживании тяжеловат,т.к. эта модель больше не выпускается,з/ч приходится искать или заменять аналогами,но "Родной брат" Митсубиси Паджеро часто выручает.Грязь,снег,песок,ухаб- он с легкостью все это преодолевает.Для охоты,плохих дорог,да и для "Понтов" это авто в самый раз.

Hyundai Galloper 2003

Доступный и не дорогой ремонт.

Они конечно есть. как и в любом другом автомобиле.

Пятилетку отъездил без проблем, тьфу-тьфу. Потратиться конечно-же пришлось. Заменил ремни и натяжные ролики ГРМ, передние тормозные колодки, втулки рессор, наконечники рулевых тяг, амортизаторы, крестовины на карданах. В общем машиной доволен и менять пока не думаю. Эксплуатирую в городском режиме, бездорожье видит редко. Поэтому, считаю, что прослужит ещё долго. И самое главное меня как пенсионера радует, Что запчасти не дорогие и всегда есть в наличии. Всем, кто эксплуатирует такой автомобиль, большой привет и удач на дорогах.

Hyundai Galloper 2000

надежность,рамная конструкция,большая вместимость машины в общем

Сняли с производства

Машина в эксплуатации в руках владельца находилась примерно 6 с половиной лет, при этом не только в городских дорогах, но и присутствовали участки сельского простора. В зимнее время, снежные периоды погоды, по пересеченной местности, грязевым потокам пробег этого транспорта полностью напоминает УАЗ. Техническое обслуживание и ремонт автомобиля напоминает отечественный авто пром. Все заменимо собственными руками.Просторный, эстетичный, удобный салон для элитного класса людей.Вместительный, объемный багажник. Имеет систему полного привода и рамной конструкции шасси. Оснащен бензиновым двигателем v6 объем 3 литра.За время эксплуатации механическая коробка передач не разу не дала о себе знать то есть ни малейшей проблемы. Постоянно следили за ходовой частью машины, очень трепетный хозяин. Приемлемые цены на любые запчасти. Вложения в машину имелись, но минимально. Шумоизоляция совсем не важная, хотя терпимо. Советую!

Hyundai Galloper

Hyundai Galloper

Большой, проходимый, надёжный

Медленно разгоняется

Hyunday Galloper TD 2.5 Замечательный не смотря на свой возраст (снят с производства в 2003 г.) внедорожник! По-спартански простой и комфотный салон. Все три ряда сидений, при желании, в пятидверной версии можно разложить, устроив спальное место. Автобусная посадка-дорогу видно очень хорошо. Кузов, при условии эксплуатации зимой не в Мск., достаточно устойчив к коррозии. По форме-кирпич, выглядит несколько старомодно. Не для модников! Тарахтит как трактор-работает. Не динамичный, в городе не очень комфортно. Но вот стоит съехать с асфальта, понимаешь для чего был создан этот скакун (рессорная версия оправдывает своё название). По песку, снегу, грязи лезет очень уверенно! Парковаться большим машинам во дворах сложно, но не для Гала. Сугробы и бардюры могут стать обычным местом парковки! Сколько в его багажнике можно перевозить! Он просто огромен! Есть тудности с запуском в зимний период, как и у всех дизельных автомобилей. Но эта проблема решаема при помощи современных устройств предпускового подогрева топлива, масла. Сейчас Galloper, в очень приличном состоянии, из за годов выпуска очень привлекательные цены. Для тех, кто ездит по плохим дорогам и там где дорог вообще нет-отличный вариант.

Hyundai Galloper 2000

1) Отличный обзор 2) Хороший клиренс и проходимость (на 32" колесах смело можно ездить по любому более- менее ровному песку без снижения давления) 3) 3- й ряд сидений, который трансформируется со 2- м в удобный двухместный диван. 4) Огромный внутренний объем багажника 5) Неприхотливость и неубиваемость 6) Умеренный расход для внедорожника (у меня 16/100) 7) Сравнительно недорогие запчасти,

1) Слабая динамика разгона (особенно с большими колесами) 2) Руль (при удобных мне регулировках) закрывает обзор приборов - уже привык смотреть скорость по GPS, так как с моими нестандартными колесами ошибка на спидометре 3-4 км/ч. 3) Сложно найти оригинальные запчасти. Некоторые, например коленвал двигателя, уже не выпускаются.

Брал 3,5 года назад абсолютно не разбираясь в особенностях внедорожников. Основные критерии цена и внешний вид. Первое, что сделал - поменял штатный пластиковый "кенгурятник" ввиду многочисленных трещин (на фото). При покупке стояла резина Гудиер 31х10.5R15. Первый выявленный (и неустраняемый) недостаток - "относительно" слабый 161 л.с. двигатель. Слабый, потому что, практически, нереально оказалось использование машины для offroad на песке для серьезных поездок по крутым дюнам (пляжный песок, разумеется, не в счет) Очень сильное снижение давления в колесах (до 10 psi), конечно, помогало (без снижения давления машина, вообще, сразу "тонет")...Выход нашелся заменой резины на Гудрич АТ 32х11.5R15 на те же "родные" диски (максимальный размер, не требующий лифта кузова и прочих переделок). Результат - поездки на серьезный offroad - машина, конечно, не дотягивает до более мощных собратьев, но более динамичная езда (к тому же еще и на пониженной передаче) этот недостаток сводила к минимуму. Исключение составляли только очень крутые и высокие дюны. Результат таких поездок - "убитый" двигатель и разрушение боковин покрышек от езды на низком давлении. Так что это машина, однозначно, не для серьезного проффи-сафари. Да и ход подвески при таких поездках, явно, маловат...Во всем же остальном - машина СУПЕР, в том числе и для туристических поездок.Всем, кто пишет про плохую управляемость, сложность парковки и прочие вещи, рекомендую пересесть на мотоцикл...

Hyundai Galloper 2003

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

управляемость

Купил в 2010 при пробеге 131 000 км, мой рыбацкий пробег за 2 года 20000 км.Авто неприхотлив, в обслуживании не дорогой, поражает его брутальность, прекрасна проходимость. Комфорт в салоне -норма дл путешествий и бездорожь. Отделка не скрипит, тепло зимой в уральскиъ услових. Подвеска жестка , как положено в таких авто. На трассе норма. Управлемость, наверное могла быть получше , больше 120 км в час не езжу. Обгон на трассе только при полной уверенности на встречке (живее будем). При покупке вложил около 20000 р-заменил все мелочи (ремни, в подвеске и так далее), конечно колеса купил с штатным размером 23575. Данлоп грандтрек-лето, максис 23575 шипы зима все очень бюджетно. Расход трасса 10-11 л, смешанный (почти ) цикл-12-13 не более дизтоплива. Соотношение цена-качество -классно. Забыл еще одну вещь покупал его за 415000р. 2 года назад (2010).Впе Впечатлени отличные, очень нравитс кузов , просто класс ( сейчас какие-то все круглые и гламурные, короче дл женщин). Советую всем рыбакам и охотникам. Нивы, патриоты и авто по цене квартиры-это безобразие. Все.

Купил в 1998г.Ездил мало потомучто работаю на грузовой.А выбрал его потому что нравиться его строгая форма комплектации.Где я только на нем ни ездил,Он везде как танк! Мне нравиться!Класс!!! Ход отличный! Но у меня началась проблема,на скорости после 60 км/ч начинается вибрация,не пойму что происходит.Балансировку колес сделал. Я считаю этот автомобиль самым классным.На них очень много обращают внимание,а я люблю выделяться в толпе.Их очень мало.И вообще я даже не хочу его ни кому продавать,ни за какие деньги.Я его люблю!!!

Hyundai Galloper 1998

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Абсолютно не каким проблем ом не столкнулся по данным момент . Пока без проблем

Сам я из Памира. А там высокие горы не ровные труднодоступные дороги. Много хорошие разные вне дорожники разные производств начиная из Американки Европеец и Азиатские универсалы. Но самые надёжные оказали Галоп еры браво. Они недорого по ценам расход топливо устраивает нас, комфортно и надёжна, и обслуживание тоже не дороговато.
Самый крепкий и не капризный авто. Ест и другие авто как Сан юнги Митсубиси Паджеро , Прадо, Хайлюкси, пат роли, тоже хорошие намного лучше по удобстве и комфорту, но один минус у этих авто только дорогое обслуживания большой расход топливо, и дорогие запчасти.

Hyundai Galloper 2003

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

С обслуживанием и с заопчастями никоких проблем,всё достунпно и не дорого.

Автомотбиль вполне устраивает.Приобрёл я его за 550т.р. Поменял магнитофон 5000р,установил сигнашку 7000р,зимнюю резину 29000р,заменил рулевые тяги,маетник 5000р+замена масла каждые 5000км-это все расходы за полтора года эксплуатации.В салоне, зимой тепло ,так как две печки.Заднее сидение раскладывается в удобную для отдыха кровать.Багажник довольно вместительный.И ещё,что мне нравится вместительность-семь человек,почти как микроавтобус.

динамика, качество сборки

Без проблем!!!

За два года эксплуатации ни разу не пожалел о приобретении данного авто!!! И на охоту отвезет и в городе отлично, да и по трассе нормуль! Проходимостью полностью доволен, хоть и в полный копец не лазил ( машину брал не для соревнований). В 2009-м году ездил на нем на юга, а там полазил на нем по горам - капот открывал только один раз для проверки жидкостей, да и то, можно было и не открывать! А еще один плюс то, что он семиместный!!! В общем я доволен! Если кто-то ищет надежного друга - рекомендую!

3.3

Hyundai Galloper 2001

Ремонтопригодность в любом гараже. Проходимость если без фанатизма

Слабый металл или плохая покраска

Сразу к делу дизель 2.5 автомат пока я владел этим авто я понял одно нет особо денег и есть руки он вечный. Первая моя проблема амортизаторы на лежачих полицейских прошибало вся проблема решилась как только я поставил по 2 с каждой стороны спасибо токарю за кронштейны , кстати амортизаторы от газели. Потом перестал тянуть погнал к топливщику трата денег а результат 0. Сам нашел в топливном насосе где трубка подачи внутри на глубине где-то 3 см стоит сетка достать реально только пинцетом если почистить будет зверь машина правда лично я ее выкинул и купил простой фильтр. Зимой накрылся стартер в 35 снимать очень не удобно но зато при обработке на наждаке камазовские щетки встали как родные стал крутить зверь. Машина нормальная больные места это рама и кузов как и у митсубиси.

Hyundai Galloper 1995

Hyundai Galloper 1995

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

заколебали включаться автоматические муфты переднего привода, пока не проедешь минут 15-20 с включенным передком- так и будут жужжать. Что делать?

хорошая машина, мне нравиться, как раз для наших дорог, и по колхозу ползать можно везде, и в город выехать не стыдно. Разгоняется медленно, но если разгонишь, то хрен быстро остановишь. даешь побольше оборотов-расходует масло...

Hyundai Galloper 1997

качество сборки, простор салона, расход топлива

надо бороться с коррозией

Шикарный надежный друг, великолепно справляется с бездорожьем и так же уверенно ведет себя на трассе. вместительный салон и удивительно низкий расход топлива не более 12 литров соляры по городу. Динамика разгона ни к черту, но это и не спортивный болид.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Галоппер по годам

Хотите купить Хюндай Галоппер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Galloper от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 28 отзывов о Хюндай Галоппер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.