Hyundai 3 отзыва о Hyundai Galloper 1994 года

3.7

качество сборки, простор салона, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Hyundai Galloper 1994

Hyundai Galloper 1994

проходимость, достаточно много раз свободно обьезжая застрявших подьесжал и вытягивал с песка. Комфортный салон, передние сидения с подлокотниками, высокая посадка-езжу как "дядько".

слабоват 2.5дизель, появилась коррозия задних арок (больше негде нет). моло заводского тюнинга необходимо подбирать.

владею авто с 2007 года, до этого ездил на отцовском жигуле, были свои- москвичь-412, таврия, ланос. Купил по знакомству. Уерен в эксплуатировалась до меня нормально и с умом. За 2-а года проехал 35т.км (дача, море, рыбалка), полный привод работает очень хорошо, снег-лед-грязь едет уверенно без сносов, плохо что не любит сухой дороги и для бережного отношения приходится при выезде на чистый асфальт постоянно отключать 4-wd, при откл. нодо проехать 2-3 м задним ходом.Большой плюс 7-ь мест, пару раз выручало (двое детей до 10-и лет едут на галерке с комфортом, для взрослых на большие дистанции не подходят), доп.места тоже оборудованы ремнями безопастности. Машина отличается от мицубиси паджеро-1 только более комфортным салоном и большими наружными зеркалами, оборудована 2-х зонным кондиционером. Из недостатков на мой взгляд слабоват 2.5 дизель, о надежности говорить рано но на сегодняшний день своевременно меняя ремни ГРМ и проверяя работу свечей накала к мотору нет вопросов, запуск в -15 с 3-го раза (т.к лень было воспользоваться ручной подкачкой топлива в моторном отсеке). у меня вопросов по машине нет, того-же и вам желаю, если попадется в хорошем состоянии берите незадумываясь, для спокойной езды в городе и на отдыхе машина класс.

динамика

Плановое ТО и логические замены таких вещей как патрубки и всякие подшибники, тормозные диски и т.п. Сломалась помпа , ну да и слава богу - зато теперь новая и голова о ней не болит.

Выносливый, сильный , большой автомобиль для любых дорог и направлений. Там где на Ниве надо было ехать ходов и со второй-третьей попытки - Галлопер же едет напролом. Зимой казалось что с такой массой будет плохо заежать на горки в снег и гололед - оказалось затаскиваем свою тушу легко и не пренужденно, очень большой боезапас тяги. Распологает к размеренной ездя, хотя спокойно зажигает в кик-дауне даже за 100 км в час (Переходя на вторую передачу!) и вровень едет с Субарами и Тойотами, Фольцами легковыми. А главное ему ВСЕГДА уступают дорогу - страшно? )

см.выше

см.выше

Насколько он надеженМой Галлопер (первый, длинный, бензин, 1994 г.в.) меня за три года ни разу серьезно не подвел. В целом, машина сделана достаточно просто, стало быть, ломаться в ней особенно нечему. А вообще, как повезет. Говорят, что второй Галлопер по надежности похуже, чем первый.ПроходимостьЧерез размокшее вспаханное поле я, после некоторой тренировки, научился проезжать :) А вообще, надо иметь в виду, что у Галлопера дифы не блокируются (за исключением довольно редкой модификации с задним самоблокирующимся дифом), так что для езды по реальным "говнам" Галлопер не самая подходящая машина.Запчасти...Все "ходовые" запчасти есть в наличии и стоят сравнительно недорого (относительно паджеровских :), однако с более редкими можно и попасть. Я, например, сейчас сижу без машины, потому что в пятницу в Алтеке взялись что-то подкручивать в переднем рудукторе и сорвали гайку, которая оказалась совершенно антикварной и единственной в своем роде, и найти такую нигде не удалось. Обещали сегодня выточить на заказ, но что-то пока не звонят. Но это редкий случай, как правило детали находятся.С какими движками можно иметь дело, с какими - нет. И т.д.У моего (бензин V6 3.0) только один недостаток - хороший аппетит (до 20 литров на сотню). Из местных дизелистов тоже никто вроде сильно не жаловался.

Смотреть все 28 отзывов об Hyundai Galloper
  • Hyundai Galloper 2001

Hyundai Galloper 2001

Hyundai Galloper 2001

Полная управляемость автомобилем и всеми функциями. Не надо отключать авс, тому, кого учили тормозить если тормоза отказали. Все железное. Есть все, что надо для комфорта- гур, АКПП, кондей, вместительный салон. За время пробега только расходники.

Электронный блок газа: боится воды. Не выпускают новые.

Неприхотливый и надежный, едет всегда и везде. Без электроники и гаджетов.

Задунайский

Смотреть все 5353 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

качество материалов

100 тыс.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Отзывы о моделях Хюндай