Hyundai 3 отзыва о Hyundai Galloper 2001 года

3.3

качество сборки, динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Hyundai Galloper 2001

Hyundai Galloper 2001

Полная управляемость автомобилем и всеми функциями. Не надо отключать авс, тому, кого учили тормозить если тормоза отказали. Все железное. Есть все, что надо для комфорта- гур, АКПП, кондей, вместительный салон. За время пробега только расходники.

Электронный блок газа: боится воды. Не выпускают новые.

Неприхотливый и надежный, едет всегда и везде. Без электроники и гаджетов.

динамика, качество сборки

Без проблем!!!

За два года эксплуатации ни разу не пожалел о приобретении данного авто!!! И на охоту отвезет и в городе отлично, да и по трассе нормуль! Проходимостью полностью доволен, хоть и в полный копец не лазил ( машину брал не для соревнований). В 2009-м году ездил на нем на юга, а там полазил на нем по горам - капот открывал только один раз для проверки жидкостей, да и то, можно было и не открывать! А еще один плюс то, что он семиместный!!! В общем я доволен! Если кто-то ищет надежного друга - рекомендую!

Hyundai Galloper 2001

Ремонтопригодность в любом гараже. Проходимость если без фанатизма

Слабый металл или плохая покраска

Сразу к делу дизель 2.5 автомат пока я владел этим авто я понял одно нет особо денег и есть руки он вечный. Первая моя проблема амортизаторы на лежачих полицейских прошибало вся проблема решилась как только я поставил по 2 с каждой стороны спасибо токарю за кронштейны , кстати амортизаторы от газели. Потом перестал тянуть погнал к топливщику трата денег а результат 0. Сам нашел в топливном насосе где трубка подачи внутри на глубине где-то 3 см стоит сетка достать реально только пинцетом если почистить будет зверь машина правда лично я ее выкинул и купил простой фильтр. Зимой накрылся стартер в 35 снимать очень не удобно но зато при обработке на наждаке камазовские щетки встали как родные стал крутить зверь. Машина нормальная больные места это рама и кузов как и у митсубиси.

Смотреть все 28 отзывов об Hyundai Galloper
  • Hyundai Galloper 2001

Hyundai Galloper 2001

Электронный блок газа: боится воды. Не выпускают новые.

Неприхотливый и надежный, едет всегда и везде. Без электроники и гаджетов.

Задунайский

Смотреть все 5352 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

15 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Отзывы о моделях Хюндай