Hyundai 5 отзывов о Hyundai Galloper 2003 года

качество сборки, стоимость обслуживания, простор салона, управляемость, цена

шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Galloper 2003

Hyundai Galloper 2003

Доступный и не дорогой ремонт.

Они конечно есть. как и в любом другом автомобиле.

Пятилетку отъездил без проблем, тьфу-тьфу. Потратиться конечно-же пришлось. Заменил ремни и натяжные ролики ГРМ, передние тормозные колодки, втулки рессор, наконечники рулевых тяг, амортизаторы, крестовины на карданах. В общем машиной доволен и менять пока не думаю. Эксплуатирую в городском режиме, бездорожье видит редко. Поэтому, считаю, что прослужит ещё долго. И самое главное меня как пенсионера радует, Что запчасти не дорогие и всегда есть в наличии. Всем, кто эксплуатирует такой автомобиль, большой привет и удач на дорогах.

Hyundai Galloper 2003

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

управляемость

Купил в 2010 при пробеге 131 000 км, мой рыбацкий пробег за 2 года 20000 км.Авто неприхотлив, в обслуживании не дорогой, поражает его брутальность, прекрасна проходимость. Комфорт в салоне -норма дл путешествий и бездорожь. Отделка не скрипит, тепло зимой в уральскиъ услових. Подвеска жестка , как положено в таких авто. На трассе норма. Управлемость, наверное могла быть получше , больше 120 км в час не езжу. Обгон на трассе только при полной уверенности на встречке (живее будем). При покупке вложил около 20000 р-заменил все мелочи (ремни, в подвеске и так далее), конечно колеса купил с штатным размером 23575. Данлоп грандтрек-лето, максис 23575 шипы зима все очень бюджетно. Расход трасса 10-11 л, смешанный (почти ) цикл-12-13 не более дизтоплива. Соотношение цена-качество -классно. Забыл еще одну вещь покупал его за 415000р. 2 года назад (2010).Впе Впечатлени отличные, очень нравитс кузов , просто класс ( сейчас какие-то все круглые и гламурные, короче дл женщин). Советую всем рыбакам и охотникам. Нивы, патриоты и авто по цене квартиры-это безобразие. Все.

Hyundai Galloper 2003

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

С обслуживанием и с заопчастями никоких проблем,всё достунпно и не дорого.

Автомотбиль вполне устраивает.Приобрёл я его за 550т.р. Поменял магнитофон 5000р,установил сигнашку 7000р,зимнюю резину 29000р,заменил рулевые тяги,маетник 5000р+замена масла каждые 5000км-это все расходы за полтора года эксплуатации.В салоне, зимой тепло ,так как две печки.Заднее сидение раскладывается в удобную для отдыха кровать.Багажник довольно вместительный.И ещё,что мне нравится вместительность-семь человек,почти как микроавтобус.

Hyundai Galloper 2003

Когда он только приехал с Кореи, мы заменили один палец на ходовке, руль просто гулял. Потом при езде был скрип которыё раздрожал, оказывается это крепление капота скрипит, намотали тряпку на него(просто железо, об железо трется) и теперб вооще нет проблем с ним.

ООО только хорошие, ездим на охоту на нем. СУППЕР куда смотрем туда и едем. даже березняк маленький валим, а потом нива идет за нами. По пахате выжимали его, идет и не валится на скоросте. Правда когда хотели перехать речку, потанул он у нас. Вытаскивали трактором. Плохо, что на щебенки на нем не льзя шлифовать. Тяжелые щебень сразу колеса рвет. В документах 86 лошадок и налог смешной, а прет зараза вообще отлично. Спать вообще в нем одно удовольствие. На природе спишь как король. 2 ночевали зимой, все ночь печка барабанила на все, о окна открыты были и снег залетал в кабину, а мы лежали (ну хорошие уже были). И пока не чего у нас не ломалось и даже нет подазрений.

управляемость

сложный доступ при замене ремней ГРМ и балансирных валов, много точек смазки.

Хороший внедорожный автомобиль. Семь мест как раз для всей семьи. Удобен для дальних поездок. Плохо, что небольшой период между ТО. Хорошо держит дорогу. Очень теплый, можно не включать вторую печку. Жаль, что нет АБС, климат-контроля и межосевого дифференциала с блокировками. Шумный дизель. Простой как УАЗ.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Галоппер по годам