Hyundai 20 отзывов о Hyundai Grand Santa Fe

простор салона, дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, дорожный просвет

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Hyundai Grand Santa Fe
Hyundai Grand Santa Fe 2005

Hyundai Grand Santa Fe 2005

Отличный автомобиль главное надежный неприхотливый к топливу запчасти качественные оригинал стоят недорого, полный привод все просто и надежно едет везде и в грязи и в снегу на то все смело 120 едет хорошо да и еще кузов без намека ржавчины метал хороший толстый да и краска слой толстый в общем автомобиль бомба недостатков не обнаружено.

Hyundai Grand Santa Fe 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

качество материалов, управляемость

Первый владелец 55 тыс.км 8.3 л / 100 км Путешествия

Достоинства: Удобный салон с 3-м рядом сидений, регулировки с наклоном для второго ряда сидений, большой багажник с электроприводом, панорамная крыша, небольшой расход на трассе 8.3л. Климат контроль для 3-го ряда сидений. Приемлимая разгонная динамика. За все время использования заменил только копеечный датчик давления наддувочного воздуха и рулевые наконечники, остальное - расходники.
Недостаток: Жестковатая и валкая подвеска, царапающийся пластик в нижней части отделки салона и багажника, мертвые зоны со стороны стойка-зеркало справа, особенно при подьеме. Нет электропривода для руля с памятью как у зеркал и сиденья.

шумоизоляция

Семья

Це чудовий автомобіль, він дуже зручний для водія, є сліпі зони вони дуже зручні в користуванні особливо в місті, авто дуже зручне в керуванні й м\'який навіть на наших не зовсім хороших дорогах.
Він місткий для всієї роди, особливо для діточок.
В авто багато місця для пасажирів, великий багажник, м\'які сидіння. Це чудовий автомобіль для сім\'ї.

140 тыс.км 9.2 л / 100 км Семья

Надійна, велика, потужна машина, з досить невисоким розходом палива. Комфортна в їзді як у місті так і за його межами.

шумоизоляция

Шустрий автомобіль, розхід по місту 8 л. повність влаштовував як для повнопривідного автомобіля. Місця вистачає для пасажирів і для багажу. В цілому рекомендую. Будете задоволені.

Hyundai Grand Santa Fe 2016

Hyundai Grand Santa Fe 2016

Надійний автомобіль без зайвих питань. Потужний двигун в 197к.с., просторий салон, великий багажне відділення. Чудова машина для мандрівок з сім\'єю.

цена

Первый владелец 8.5 л / 100 км Поездки в городе

прекрасный авто ,у меня уже 4года до этого был санта фе 2013г 2,4 бензин наездил50000км вообще ничего неполамалось продал купил дизель сейчас уже 80000км кроме колодок и лампочек помощней на ближний свет ну вообще ничиво неполамалось ,просто некоторые деятели в отзывах пишут что ломаеться коробка раздатка брехня или специально насилуют машину ,масла неминяют в грязь заганяют ну вообщем издеваються как могут но санта фе это далеко невнедорожник это кросовер но эсли нежлобиться и вовремя менять масла и фильтра то машина очень надежная а если периодически смазывать все входы и выходы что идут в раздатку ну хотябы раз в 30000км пробега тои полный привод будет очень долго ходить ,даже на крузаке каждые 15000км смазывают все елементы полного привода.

Hyundai Grand Santa Fe 2.2D AT (200 л.с.) AWD 2017

Hyundai Grand Santa Fe 2.2D AT (200 л.с.) AWD 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива, цена

Первый владелец 45 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Проехал 45000! Сменил Киа-Соренто 2014 на Сата фе. Машина больше и это чувствуется. Чуть больше расход чем на соренто. город 9 трасса 7,5-8,5! При скорости 130-140. Очень большой багажник, помещается полностью коляска и еще огромное количество прибамбасов как для летнего отдыха так и для перемещения личных вещей. Минусы -отключение двигателя на стопе -свет мог бы быть и получше -расход мог бы быть меньше

Hyundai Grand Santa Fe 2015

Мощность, проходимость, комфорт, приличный салон и просторный багажник.

Динамика неплохая, но не драйвовая. Куча электрорегулировок водительского сиденья, а вот удобной посадки все равно достичь непросто.

У сестры моей девушки имеется такой замечательный среднеразмерный кроссовер, как Хундай Санта Фе. И хотя она и сама замечательно рулит и управляет этим солидным автомобилем, иногда сестренка нуждается в более мускулистой и объемной прокладке между водительским сиденьем и рулевым колесом. И чтобы эта прокладка могла угрожающе зыркнуть на потенциальных недругов из водительского бокового окна этого автомобиля, а также свесить свои бицепсы в распахнутую дверь или в опущенное водительское стекло. А хозяйка при этом скромно выпархивает с заднего сиденья. Ну прямо-таки бизнес-класс с личным охранником и водителем в одном лице. И в этой немаловажной с визуальной точки зрения роли два в одном и приходится выступать вашему покорному слуге. Кроме всего прочего, рулить приходится и при поездках в безлюдные или просто небезопасные места на встречи как с деловыми партннерами, так и с обитателями ночных клубов.Для встреч с деловыми партнерами Hyundai Santa Fe подходит вполне, статус у него для этих целей весьма неплох. Ведь данный автомобиль был новым куплен в автосалоне в 2015 году за чуть ли не за 2 млн. деревянных. А вот для ночных клубов и кабаков статус автомобиля не играет особой роли. В той среде больше предпочитают крепкий и точный кулак. Но вот натренировать такой кулак баранка Санта Фе не поможет, его руль легкий, с приличным усилителем, и легко крутится женскими ручками. Для кулаков же требуется тренажерный зал, регулярность занятий и отсутствие лени. А после такой разминки и порулить Хундаем кажется уже сущим удовольствием и пустяком.Таким образом, управлять этой машиной приходится нередко. Скажем даже так, что она за это время практически полюбилась. Машина, разумеется, а сестрёнки моей девушки для меня практически все как мои родные сестры. Весит наш Хундай Санта Фе в снаряженном виде не менее 1650 кг, а с нагрузкой его масса переваливает за две с половиной тонны. У нашего экземпляра мотор бензиновый 175 л. с., а коробка передач автоматическая на 6 ступеней. Что мне нравится в этой машине - это ключ в кармане. Подходишь к авто, он опознаёт этот ключ, после чего двери можно спокойно открывать, а багажник у него вообще с электроприводом. Длина машины под 4м.70см, и на парковке приходится слегка попыхтеть, чтобы втиснуться на тесное место. Двигатель вполне мощный, но особых восторгов при разгоне не вызывает. На трассе стрелку спидометра можно легко уложить на 200, больше не пробовал. Данная модификация автомобиля новая, она относится к третьей генерации модели Hyundai Santa Fe, и начала выпускаться с 2015 года.В грязь тоже приходилось пару раз залезать. В этом плане у Хундая всё в порядке, у него имеется полный привод 4WD. Даже если хоть одно колесо зависнет на бездорожье, электроника подвески цепляет остальные колеса, и за счет такой проходимости машина вылезет даже из глубокой деревенской грязи. Про всякие там ABS и ESP даже и упоминать неприлично, они имеются по умолчанию практически у всех современных и недешевых машин. Бензина в городе машина кушает под 15 литров, при езде по трассе расход топлива прилично меньше 10л. на 100 км. пробега. Многое зависит от того, как "топить" тапок. При динамичной езде готовьтесь чаще заезжать на бензозаправку.Вот так спереди выглядит наш красавец:Сзади он такой же симпатичный:Агрегат в момент фотосъемки заинтересовал не только нас одних:Шильдик машины:А вот и рабочее место водителя:Разлиновка удобного спидометра на 260:Вид на моторный отсек автомобиля:Фрагмент свидетельства о регистрации с указанием массо-габаритных характеристик машины:Вот такой автомобиль, вполне солидный на дороге, мощный и проходимый. Езда на такой машине вызывает глубокое чувство удовлетворения.

уже никаких

вся марка это один сплошной недостаток...

пытаюсь уже в который раз написать отзыв про данное авто, почему то не размещают... такое ощущение что специально все отрицательные отзывы не публикуютсяза время владения данным авто машина в сервисе стояла больше чем ездила... ... менялось по гарантии 3 раздатки (пробег 15000км-29000км-38000км), задняя муфта 2 раза на 32000км и в данный момент снова на 40500км, чинилась первый раз АКПП на 30.000 - второй раз уже под замену АКПП полностью на 38.000км, так как ремонту не подлежала, правая передняя шаровая, дифференциал, обивка руля и т. п... что не сделали и пока не признают Сервисники хундая -- рулевая рейка, левая шаровая (они и правую не признавали пока колесо практически не стало отваливаться)лично у меня ужасный расход масла ... 3-4 литра за 15000 км. межсервисного интервала... общался с другими владельцами обычного SANTA FE, масло тоже доливают по 2-3 литра минимум ... и все поломки с полным приводом тоже проходили... данные проблемы полного привода у всех 100% SANTA FE и kia sorento ? а так же у младших собратьев IX35 и т. п. многие водители ездят и не подозревают что полного привода уже давно нет ... очень жаль тех кто покупает эти машины бу и потом попадают на огромные деньги!!! очень удивило что почти все владельцы продают своих GRAND santa fe через 2-3 года владения понимая что владение им после гарантии это просто попадалово на деньги.

Hyundai Grand Santa Fe 2014

легкое управление, идеальное средство передвижения

не обнаружено

Очень комфортный кроссовер, цвет брал металлик с полной комплектацией.Салон очень вместительный, помещалось до 6 человек.На мой взгляд идеально подходит для путешествий. Ездили с семьей на нем на море, легко преодолевая глубокие ямы и песочные дороги, останавливались возле обрыва.Очень удобно, таскать вещи не надо, да и 2 дополнительных места для ночлега явное преимущество.Понравилась функция 4 W против буксировки, бывали случаи, когда зимой было скользко, эта функция, как нельзя кстати помогала.В управлении шикарен, очень удобно и комфортно преодолевать большие расстояния.Советую всем! Отличная машина.

Hyundai Grand Santa Fe 2006

Hyundai Grand Santa Fe 2006

комфортно летом климат контроль работал хорошо

все ломается,сделана не на совесть

Нашей семье эта машина принесла такие убытки, мне даже не хочется вспоминать. Все таки я думаю машина заявлена такого класса, что не должна ломаться, но несмотря на классность у нас ломалось все что только может сломаться.машина была 2006 года, когда мы ее купили порадовались не долго. через месяц она вся покрылась рыжиками, ломались всевозможные датчики. В общем ужас.

Hyundai Grand Santa Fe 2014

Безопасность, комфорт, ходовые качества, надежность, внешний вид.

Не обнаружено.

После того как разбил свою машину я решил купить новый. Друзья посоветовали купить автомобиль Hyundai Grand Santa Fe. Не долго думая я начал искать отзывы про эту машину. В итоге решил его купить. Был удивлён комфортностью машины. Внутри него было очень много места. Так же этот автомобиль мне понравился своею внешностью. Ходовые качества были на высшем уровне. Так же этот автомобиль понравился мне тем что она корейская! Так как я слышал что в Корее машины делают в высшем классе. Автомобиль Hyundai Grand Santa Fe мне чем то напоминает mercedes benz. Автомобиль удивил меня своим объёмом двигателя, целых 3.3 литра. В итоге я остался довольным этой покупкой. Советую и вам купить его.

Просторный, быстрый, комфортный.

Большой расход бензина.

Купили такой автомобиль, очень довольны. Просторный салон, для семьи с детками идеальный вариант. Очень сильный, не боится грязи, неровных дорог. на заднем сиденье деткам удобно спать в дороге.

Hyundai Grand Santa Fe

Хороший расход, дизайн, комфорт.

Пока не обнаружил.

Очень яркий, харизматичный дизайн, которому было дано название Storm edge, комфорт и качество исполнения на высшем уровне, данная модель является очень вместительной по сравнению с прошлыми моделями серии santa fe. Еще лично мне в дизайне нравятся решетки радиатора, зеркала заднего вида, противотуманные фары. Салон сделан со вкусом все было подобрано с умом на мой вгляд лишнего ничего нету. Что качается двигателя то можно выбрать либо бензиновый V6 объемом 3.3 литра с системой MPI (Распределенный впрыск топлива) мощность которого 271 лошадка)). Либо же дизельный R2.2. Эти двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой гидромеханической трансмиссией и системой полного привода. В общем хочу сказать что машина лично меня устраивает во всем. Те кто не любит тесноту, а любят комфорт то эта машина для вас.

Одни сплошные плюсы.

Нет машина отличная

Боковая линия этого автомобиля мне напоминает боковую линию Ax 35. А перед немного напоминает автомобиль мерседес бенс. Конечно по этой машине видно, что эта машина именно для города. Хорошие двери они полностью закрывают порог. Дверь багажника довольно тяжёлая, а сам багажник очень вместительный примерно 500-600 литров. Очень просто и легко складываются и двигаются. Также в багажнике находится большое количество ящиков. Отлично ездит по снегу. Двигатель достаточно экономичный и мощный. Дополнительно обклеен пластиковыми арками. Графика экрана который находится в салоне отличная и удобные пластиковые переключатели которые располагаются рядом с экраном. Вообще машина отличная правда дорогая. Понятно, что Hyundai значительно продвинулась по наворотам.

Проходимость, вместимость, управляемость, комфорт

Не нашел

В общем, я очень долго думал какой автомобиль себе купить. Я очень часто езжу в деревню и не менее часто езжу по городу. Поэтому я искал автомобиль, который имеет хорошую проходимость и не очень много ест бензина. Этот авто подошел идеально. Плюс ко всему, он не так дорого стоит и полностью оправдывает свою стоимость

она вся сплошной плюс

не заметил

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу немножко рассказать вам о не плохом таки автомобиле Hyundai Santa Fe Grand. Hyundai Santa Fe Grand очень удобная, комфортная и безопасная модель. У меня другая машина, но имел возможность провести на ней тест-драйв. Удобное управление, хорошая панель, качественная обделка салона, хорошая шумоизоляция. Отличные механические качества. Надежная и производительная электроника. Мощный и не очень требовательный двигатель. Ходовая не из плохих. Автомобиль отлично держится дороги. На мой взгляд очень хороший автомобиль. Мне было очень приятно иметь с ним дело. Если буду выбирать себе другую машину, то обязательно обращу учту его. Возможно он и вам понравится. Я бы даже сказал что он точно вам понравится. Спасибо вам за ваше внимание.

Hyundai Grand Santa Fe

Просторный салон, большой семейный автомобиль, большой багажник, мощный тяговитый двигатель,

Лично я не нашел на данный момент никаких минусов. Может быть со временем что-то и будет

Обновлённая версия автомобиля имеет много преимуществ главным из которых является увеличение полезного пространства за счёт увеличения длины автомобиля. Увеличился объём багажника. Внутренний интерьер ни чуть не хуже прошлой версии.

Hyundai Grand Santa Fe

Большой, имеет много места в салоне, красивый, стильный

Вроде как нет.

Hyundai, как по мне делает очень даже неплохие машины, и Santa Fe Grand не стала исключением. Автомобиль отлично подойдет как для одного человека, так и для всей семьи. Есть много места, чтобы разместиться всей семье, красивый дизайн, стильный серебристый цвет. Машина что надо!Имеется довольно немаленький багажник, это и понятно, так как автомобиль довольно не маленький, как было уже написано раньше. А это важный фактор.Мне в особенности понравился дизайн данного авто, чем-то он меня зацепил, не знаю чем, но запецил. Дизайн вроде такой не очень замудренный, но в то же время красивый и стильный. Если вам нужно хорошее авто, то непременно это Hyundai Santa Fe Grand.Кстати, забыл добавить, еще в данном авто красивый салон=)

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гранд Санта Фе по годам

Хотите купить Хюндай Гранд Санта Фе и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Grand Santa Fe от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 20 отзывов о Хюндай Гранд Санта Фе любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.