Hyundai 5 отзывов о Hyundai Getz Hatchback 5D

качество сборки, простор салона, расход топлива, динамика, управляемость

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Hyundai Getz Hatchback 5D
Hyundai Getz Hatchback 5D 1.6 AT (106 л.с.) 2009

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.6 AT (106 л.с.) 2009

Очень много! Но советую брать 1,6.

Нет минусов!

Отличное авто. До этого был 1,4 после этого купила 1,6 о чем не жалею! Отличный маневренный авто без проблем в уходе. Никогда не ломался, никогда не подводил. Очень резвая! По городу нет лучше в этом классе! Очень советую. Авто стоит своих денег. Салон красивый, если сделан в цвет кузова. Очень люблю эту машинку.

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.6 MT (106 л.с.) 2009

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.6 MT (106 л.с.) 2009

Неприхотливая, экономичная, многофункциональная

Низковата для села, на скорости свыше 120 км/час шумно

Отличная машина для города. Резвая, удобно парковать, 1,6 литра для механики - просто отличная динамика. Надежная рабочая лошадка на каждый день. Не ломается особо, экономичная.

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.4 MT (95 л.с.) 2009

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.4 MT (95 л.с.) 2009

ЭкономичностьХорошо держит дорогу на скоростях в 140-160 км/чХорошая шумоизоляция.

Маленький багажник.

Несмотря на визуально небольшие габариты авто снаружи, довольно просторный салон. Можно подпрыгнуть сидя в машине и не удариться головой в потолок. Высокая посадка, создается ощущение, что сидишь в небольшом джипе... Колени задних пассажиров никогда не упираются в передние сиденья.

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.6 MT (106 л.с.) 2011

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.6 MT (106 л.с.) 2011

простор салона, стоимость обслуживания

Отличный недорогой автомобиль с автоматической коробкой передач для начинающего водителя, особенно для девушек, самый лучший способ почувствовать дорогу в городском режиме, парковке, недорогой в обслуживании, уютный салон, достаточно опций.

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.4 AТ (95 л.с.) 2011

Hyundai Getz Hatchback 5D 1.4 AТ (95 л.с.) 2011

кареец.надежный.цена.5-я дверь.габариты.место в салоне.

шум арок и стук задних стоек.нет ESP и EBD

11000 за 8 мес.для города и жены-авто супер.расход10(если я за рулем) трасса8.5.за счет короткой морды и зада прохожу даже у себя на даче.был хундай тусон - защитой ДВС цеплялся!задние стойки тоже стучали.я работал механиком на киа и хундай-надежный авто если конечно с умом!для класса авто багажник даже очень супер+складывание сидений. пластик в салоне оставляет царапины.лучше машины по моим критериям за такие деньги не было.защиту двс лучше не ставить.

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гетц Хэтчбек 5Д по годам

Хотите купить Хюндай Гетц Хэтчбек 5Д и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Getz Hatchback 5D от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Хюндай Гетц Хэтчбек 5Д любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.