Hyundai 1 отзыв о Hyundai Grand Starex

Смотреть все б/у Hyundai Grand Starex
Hyundai Grand Starex 2010

Hyundai Grand Starex 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

хотел купить у официалов тормозные колодки стоят 3500 в авто магазинах 1300-1600 (задние) а так пока проблем не было)))

впечатление от авто в общем хорошие Машина надежная, ходовые качества как у внедорожника. Можно сравнить с Ховером, только грандик маневреннее.
в авто собираюсь в отпуск , пробовал на задние сиденья положить матрац Поместился так ,что насчет мотелей теперь не буду париться спать можно в машине с комфортом.
при езде по нашим дорогам немного шумно но терпимо примерно как в форде фокусе Шумка легко это исправит Понравилось наличее камеры заднего хода очень удобно

Смотреть все 5168 отзывов об Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2007

Hyundai Santa FE 2007

Hyundai Santa FE 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, цена, шумоизоляция

Непоганий авто, якість матеріалів ще з двох тисячних, трохи скрипучий пластик, але надійність та дешевизна обслуговування навіть на дилерському СТО дає цьому автомобілю тверду п\'ятірку.

Ваня

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гранд Старекс по годам

Хотите купить Хюндай Гранд Старекс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Grand Starex от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Хюндай Гранд Старекс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.