Hyundai 2 отзыва о Hyundai Grand Starex

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, качество материалов, объем багажника

динамика, коробка передач, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Hyundai Grand Starex
Hyundai Grand Starex 2011

Hyundai Grand Starex 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

Перед рождением третьего ребёнка,купили вторую машину в семью.
Имеем Хонду Пилот и вот Гранд Старекс.
У нас версия Старекса с двумя люками, раскладным полностью диваном перфорированной кожей кремового цвета,выглядит машина внутри как дворец.
Столик для пассажиров сзади очень удобен.
Когда надо подождать жену я включаю телек а сам иду назад, наполовину раскладываю диван,малые лазят по мне,съезжают с дивана как с горки ,визг от радости стоит в машине как в детской комнате.
По началу не понимал кайфа в тканевых шторках, пригрело солнце и все стало ясно,спасают от жары.
Стекла не тонирую принципиально, на светофоре владельцы микроавтобусов так и норовят проникнуть взглядом с салон,машина редкая и вызывает интерес.
По расходу:
Город 15,хотя предыдущий владелец говорил 12.У меня вышло 14,6 литра на 100 км в городе.
По трассе порядка 11 литров при езде 160-190 км в час.
Набирает туговато,если сравнивать с Пилотом и тем более маздой СХ 9 которая была до Хонды, но когда набрала ход,машина превращается в корабль.Мега плавная, мягкая но чувствуется валкость,маневренность естественно не как у внедорожника,но на то и бус.Прет крепко,по трассе догнал бэху купе ,шёл 180 за ней,через 3 минуты он уступил и отклеился. То же было с новым Мурзиком glе,пассат держался дольше всех но тоже уступил.Короче,прет машина будь здоров,скорости боимся оба с женой,но тут она не ощущается.Машина обесшумлена в два слоя,в салоне очень тихо.
По ходовке.Подняли,а на 190 тыс стояли еще родные сайлентблоки, поменяли.По днищу нет ни одного рыжика или даже намёка на него.По низу дверей,арками все идеально,намека даже нет на ржавчину.У меня была пятилетняя Каравела и я знаю о чем говорю, продал то чудо немецкого автопрома и забыл про эту марку,надеюсь навсегда.
Машина крепкая,надёжная, расходники дешевые.
После полного привода,сложно приспособиться к заднему приводу,поэтому продам эту и куплю Старекс на полном ибо из подобных а это Виано и Мультиван по цене и начинке Старексу нет равных.

Hyundai Grand Starex 2010

Hyundai Grand Starex 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

хотел купить у официалов тормозные колодки стоят 3500 в авто магазинах 1300-1600 (задние) а так пока проблем не было)))

впечатление от авто в общем хорошие Машина надежная, ходовые качества как у внедорожника. Можно сравнить с Ховером, только грандик маневреннее.
в авто собираюсь в отпуск , пробовал на задние сиденья положить матрац Поместился так ,что насчет мотелей теперь не буду париться спать можно в машине с комфортом.
при езде по нашим дорогам немного шумно но терпимо примерно как в форде фокусе Шумка легко это исправит Понравилось наличее камеры заднего хода очень удобно

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

15 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Гранд Старекс по годам

Хотите купить Хюндай Гранд Старекс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Grand Starex от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Хюндай Гранд Старекс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.