Hyundai i10

Hyundai 16 отзывов о Hyundai i10

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость, динамика

объем багажника, шумоизоляция, динамика, качество материалов, стоимость обслуживания

Hyundai i10 2008

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, цена

динамика, объем багажника, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец Поездки в городе

Отличный малолитражный авто для города, расход топлива около 5л в городе, всюду можно припарковаться, отличная динамика, как для 1,1 мотора и важный момент-удобная,высокая посадка в машине, в салоне помещается 5 человек нормально, один минус это небольшой багажник.

Михаил

Hyundai i10 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, шумоизоляция

Очень хороший городской автомобиль. Расход топлива не большой. Хорошо подходит для мам с детками. На трассе тоже ведет себя не плохо.

михаил

Hyundai i10 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Отличный автомобиль для молодой семьи !Хорошее качество сборки и малый расход топлива.

Oleg

Экономичная, компактная.

Шумоизоляция не очень

Эта машина моей жены, и теперь я на ней езжу тоже. Хочу поделиться впечатлениями от пользования. Внешний вид. Машина была куплена в идеальном состоянии, поэтому никаких царапин на ней нет. Имеются сколы на капоте от камушков, но эти сколы не ржавеют, что говорит о хорошем качестве грунтовки под краской. Зеркала широкие, обзор в них просто отличный, позволяет следить за ситуацией позади машины, и не упустить обгоняющих сзади. По габаритам довольно компактная, что так же огромный плюс в городе, когда надо развернуться в ограниченном пространстве. Ручки дверей открываются удобно, не требуется выгибать руку, как бывает на некоторых других машинах.Салон. В салоне, не смотря на то, что машина компактная, места хватает даже высокому и длинноногому человеку, как на передних, так и на задних сидениях. Руль так же удобен, благодаря электрическому усилителю руля, поворачивать его можно хоть одним пальцем. При езде на поворотах его можно отпустить, и он возвратиться в положение "прямо" сам. К слову, управление очень чувствительное, что опять же, за счет малых габаритов. Сидения довольно жесткие, и в длительной поездке затекает спина, поэтому необходимо делать небольшие остановки, что бы дать организму размяться. Так же стоит отметить и регулировку сидений. Она предельно проста и удобна. Для передвижения взад-вперед внизу не надо искать рычажок, здесь рычаг сделан по всему низу сидения, и достаточно опустить руку в любом месте под сидением, как нащупаете горизонтальную трубку, за которую нужно потянуть. Откидывание спинки также простое. Не надо крутить ничего, чтобы опустить или поднять спинку, сбоку есть рычажок, нажав на который, вы спиной можете регулировать сидение, как в автобусе. Торпедо сделано так же качественно, из ударопрочного пластика, его сложно поцарапать, но все же можно (кто-то умудрился мне это сделать). Бардачок вмещает так же много всяких мелочей, и пока с защелкиванием не было никаких проблем.Эксплуатация. В эксплуатации машина не прихотлива, главное менять расходники и заправлять качественное топливо. Например, на 92м бензине машина глохла, начинала "троить". На 95м все проблемы исчезли. Масло для нее стоит заливать тоже качественное и желательно 5W 30. На повышенных передачах разгоняется очень быстро, не давя газа в пол, начиная с третье передачи задор у машинки утихает, и разгон более плавный. На скорости ведет себя устойчиво, но свыше 120 лучше не гонять, по крайней мере не по нашим дорогам. Двигатель работает очень тихо, практически не слышно, однако в целом шумоизоляция оставляет желать лучшего. После 80 км/ч ветер и шум покрышек заполняют салон, хоть и не сильно громко.Уход и ремонт. С какими же проблемами мне пришлось столкнуться. Двигатель стал забирать масло. Уровень постоянно понемногу уменьшался, было принято решение промыть двигатель. Промывка дала результат, но не навсегда. Спустя месяцев пять история повторяется. Поэтому промывку приходится делать периодически. Проблемы с тормозной системой. Заднее левое колесо постоянно подклинивало тормозными колодками, и от того грелось, замена колодок и дисков ненадолго спасла ситуацию, но проблема вернулась. в итоге колодка стерлась полностью, и самому мне стоило усилий сделать ее качественно. Хотя оглядываясь назад, стоит отметить, что тормозная система на первый взгляд казавшаяся сложной, наоборот очень проста, когда поймешь, что к чему. Сейчас никаких проблем с тормозами не возникает, и дай бог, не возникнет. Общие впечатления. Машинка просто идеальная для небольшой семьи. Расход около 6 литров экономит семейный бюджет, в багажник можно вместить 2 мешка картошки и на верх мелочевки еще наложить. Для поездок на работу и куда-то подальше незаменимый вариант.

antihrist59

Hyundai i10 2011

Hyundai i10 2011

Экономия топлива, вместительность салона, стильность авто в целом

Маленький багажник

Был у меня этот автомобиль 2 года. С 1.1л двигателем на автомате 2011 года. Что можно сказать об этом автомобиле это конечно экономию топлива. У меня она составляла 4.7 л трасса и 6 л город 95 бензина. Как бы не звучало странно, но в салоне места много, учитывая что я как водитель комфортно сидел за рулем, то сзади меня пассажир коленями сиденья не трогал. Но багажник маленький, я бы даже сказал очень. На отдых с собой много вещей не возьмешь, но за экономию надо чем то платить)). Качество пластика не много огорчило твердый и сильно видно маленькие царапины. Было такое что ехали 4 взрослых мужчины с включённым кондиционером под горку, то мощности очень мало. Но для женщины с ребенком самый раз. Было бы не плохо поставить сразу после покупки защиту двигателя, так как авто низкое и есть вероятность зацепить поддон двигателя. В большом городе авто просто супер обьезжаешь всё и всех)). В принципе авто очень подходит для небольшой семьи из 3,4 человек.

staf7891

Hyundai i10 2010

Габариты, расход топлива, юркость, быстрый разгон

нет кармана для очков, и карманов на спинках передних сидений

в 2014 году Приобрела данное авто с рук, 2010 года выпуска с пробегом 40 000 км, очень понравился миленький дизайн данной марки, благодаря прошлой хозяйке машина снаружи и салон в идеальном состоянии, очень маленькая и аккуратненькая снаружи и очень вместительная внутри! Для города это идеальный вариант по габаритам вмещается без проблем на любую парковку, расход бензина вообще не замечаю, с внутренней техникой проблем не возникало ни разу (тьфу тьфу тьфу), для девочек это самый подходящий транспорт, очень легка в управлении, единственное что не хватает карманов на спинках передних сидений и кармана для очков над глазами)А в целом авто замечательное для городского ритма жизни!

Himeralipon

Hyundai i10 2014

Hyundai i10 2014

обзорность, качество салона

минимум пространства в салоне, мелкий багажник, прожорливый двигатель

Не всегда понимал маленькие автомобили, ведь по цене они мало чем отличаются от, скажем, обычных габаритных хэтчбеков, или же от небольших седанов. Тем не менее, мне посчастливилось познакомиться и с такой крошкой, как Hyundai i10. Автомобиль крошечный снаружи, крошечный внутри, с крошечным сердцем... скажем так, типичная женская малолитражка, которая создана для передвижения из пункта А в пункт Б.Как я уже говорил, габариты автомобиля очень маленькие, обзорность - отличная, наличие автоматической коробки - все, о чем мечтает женщина-водитель. Даже если владелица не обладает большим водительским опытом, на этой машинке риск совершить ошибки значительно снижается, так как авто очень простое. Несмотря на то, что экстерьер Hyundai i10 причудливый, будто игрушечный, салон выполнен интересно. Это современный, несколько спортивный дизайн, современные материалы, современное качество. Честно признаюсь, сидя в салоне, чувствуешь себя будто бы за рулем горячего, габаритного хэтчбека, а не крошечного Хёнде... но стоит повернуть голову назад и реалии возвращаются... места в этой малютке ну очень не хватает... Скорее всего производитель делал акцент на передних пассажирах, а сзади по его задумке должны располагаться либо дети, либо покупки, которые владелица автомобиля везет домой.Даже 4 человека будут чувствовать себя тесновато, так как пространство для ног задних пассажиров - минимальное. А ведь за ту стоимость, что продается автомобиль, хотелось бы получить более достойный вариант, хотя бы, на 10 см больше места для задних пассажиров...О багажнике, пожалуй, говорить нечего... он настолько крошечный, что рассчитан только на небольшие покупки... любительницы масштабного шоппинга будут не довольны. Говоря по простому... доводилось ли вам видеть багажник лады калины? если да, вот поделите его глубину по-полам и получите багажник Hyundai i10.Этот недостаток, в какой-то степени, компенсируется тем, что задние сидения складываются в ровный пол... поэтому все же есть возможность загрузить крупные поклажи в этот автомобиль.Как я уже говорил, сердце у этой малютки тоже маленькое, если быть точнее - движок объемом 1 литр. Следовательно, и мощность не большая - чуть более 60 л. с., но куда спешить то представительницам прекрасного пола? О динамике разгона, о пределе скорости говорить не буду, дабы не вызвать улыбки на вашем лице... лучше поговорим о расходе топлива...Да уж, что действительно большое в этом авто, так это аппетит... По городу машинка потребляет около 8 литров топлива... считаю, что для такой малютки, для такого двигателя - это очень много... но что есть, то есть... Пожалуй, это все, что я хотел поведать о малышке Hyundai i10... достоин ли этот автомобиль вас, или вашей благоверной - решать вам...

Lotus92

Юркая, экономная, удобная

Маленький багажник

Машина очень комфортная, уютная, юркая, больше подходит для девушек, бензина хватает на долго , т.е. мало кушает, машина в обслуживании не дорогая, внутри салон просторный, хотя с виду кажется маленькой, быстро разгоняется, ведет себя на дорогах уверенно, динамика скорости разгона очень хорошая, т.е. быстро разгоняется, с парковкой вообще проблем никаких - всегда и везде можно припарковать , из - за ее габаритов, с заказом деталей так же проблем ни каких, поломок тфу, тфу не было, внешность автомобиля интересная, с виду маленькая, а внутри просторная черный перламутровый цвет смотрится строго, но интересно, все 4 стекла поднимаются за счет электроподъемника.

lisena

Все познается в сравнении... Но для своего класса авто-супер. Много места внутри, подкупила компоновка ручки КП и симпатичная приборная панель. Многовато пластика, но он не шумный, может пока новое. Двигателя 1.2 на этот вес хватает вполне, автомат проверенный временем, работает стабильно, может действ не очень 1-2 передачи, но выше передачи даже не замечаются. Машина в целом очень шустрая и экономичная для женщин лучший вариант.

Виктор

Hyundai i10 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость

Проблем пока нет. Менялось только масло и фильтры. Все фильры можно приобрести универсальные и оригинальные приходят на заказ. Приобрели спокойно на заказ в течении двух недель все пришло и заменили. В Россию автомобиль официально не поставляется.

Машина мне очень нравится. Очень легкий в управлении автомобиль. Легко набирает скорость. Экономичный. Яркий, стильный, теплый зимой, а летом отлично работает кондиционер. Женская машина. Объем багажного отделения этого хэтчбека невелик — в районе 195 литров, но является одним из наибольших в классе. Внутри 5 полноценных посадочных места. Хундай i10 радует качеством применяемых пластиков и уровнем сборки.на 10 км 6 л. бензина по городу и 4,5 литра по трассе. СD-плеер оригинальный. Все чехлы коврики подходят с модели Getz. МКПП пятиступенчатая. У меня она переключается легкими движениями. Передние и задние тормоза- дисковые. Подвеска: передняя независимая МакФерсон, задняя независимая торсионная. Чувствительное рулевое управление. ABS. Все регулируется. Регулируется водительское кресло и по высоте. В машине очень комфортно находиться не смотря на ее внешне небольшие габариты.

Алёна Лобанова

Hyundai i10 2010

Малый расход. Достаточно высокий клиренс.

Высокая парусность. Неустойчива на скоростях.

Летом 2011 года приехав отдыхать на Крит и ознакомившись со стоимостью экскурсий (минимум 100 евро на человека) решил взять напрокат автомобильчик. Условия поиска были простые: Самый дешевый по аренде, с самым низким расходом топлива (бенз на Крите больше 1 евро за литр, чуть ли не 1,25 евро), наличие кондиционера, размер салона что бы мы с супругой и с 6-ти летним сыном в него смогли поместиться и вылезти без посторонней помощи и мыла. В отеле решили не брать, подумав, что наверняка отель себе на карман положит часть аренды машины. Прокатных авто-, мото-, квадро салонов на Крите множество, проблем с этим никаких, пластиковые права устраивают владельцев проката. Цены ну очень божеские. Итак сходил я в ближайший прокатный салон, мне была предложена машинка Хёндай I10 с кондиционером по цене 238 евро со страховкой, и все это на 12 дней без ограничения пробега, бенз за мой счет. Взял. Ну что сказать по внешности, в стране эти машины не продаются, а так похожа она Хендай Атос. Фары и облицовка радиатора немного другие. Размер машинки сравним с популярным в стране Матиз. Салон. Как ни странно все очень и очень неплохо. Пластик конечно не предел мечтаний, но сравним с Приорой, Матизом. Посадка за рулем близка к автобусной. Рост у меня 190 см, устроился очень комфортно. Руль регулируется по высоте. Рычаг механической КПП расположен на панели приборов, под магнитолой, а не между сиденьями, что добавляет удобство пользования. Ход рычага небольшой, передачи втыкаются четко и без проблем. Пухленький руль с ГУРом, прикольно для такой малютки. Две передние подушки безопасности тоже гуд. Двери передние большие, садиться комфортно. К задним тоже не придраться. Задний ряд сидений - сидеть комфортно, места сзади достаточно. Нога за ногу не закинешь, но спинки передних сидений не упираются в колени. Багажник, тут все грустно, размер багажника в нижней части около 40 см. от спинки сидений до кузова. В верхней естественно меньше. Сумку и прочие пожитки положить хватает, да и ладно. Двигатель. Маленький движок объемом 1 литр, работал ровно. Тянет на столько, на сколько позволяет объем и коробка. Т.е. до 60-70 (до 4-й передачи) все весело и с улыбкой. Дальше мееееееедлеееееено и натужно. Я проехал очень много по гористой местности. В горку машина ехала с трудом, приходилось включать вторую и с визгом двигателя под 4,5 тысячи, примерно на 40 км/ч мы вползали на очередной перевал. Расход топлива. Здесь выше всяческих похвал. Расход был примерно около 5 литров на сотню. Причем двигатель я крутил и кондей использовал. Благодаря расходу мы экономили на экскурсиях. Я примерно посчитал, что стоимость экскурсий в тех местах, где мы побывали без машины составила бы около 600 евро. Мы, в свою очередь, потратили на бензин и аренду машины за весь период пребывания около 450 евро. Это при том, что мы еще сами мотались, туда куда экскурсии не предлагают. Зоны где нет туристов очень красивые. Пустынные песчаные пляжи Ливийского моря великолепны. Движение и подвеска. Подвеска у машины в меру упругая. Мелкие неровности глотает на ура, крупных ям не наблюдал. Ехать на машинке приятно. Беда у машины - это парусность и неустойчивое поведение на дороге на скорости под 100 км/ч. Попробовал два раза, и решил что если я захочу скорости, то это лучше дома на мотоцикле, как я привык, а не на этой скорлупке. Кузов. Тут увы и ах. Кто-то до меня сделал сколы на дверях. Учитывая, что машине год или даже меньше на сколах была ржавчина. Представляю как-бы быстро машина сгнила в городе. Кондиционер. Толи он слабенький, толи жара под +40С и палящее в зените солнце, в общем что с ним, что без него. Особой разницы я не ощутил. Светотехника. Очень и очень неплохо. Зеркала. В меру большие лопухи дают хороший обзор. Выводы - прикольная городская машинка. Жаль у нас не продают. Тыщ за 300 я бы взял. Выше по цене взял бы приору с этими же опциями и более мощным двигателем.

Hyundai i10 2010

Высокая посадка, хорошая обзорность, компактный размер, большие зеркала, динамичная.

Небольшой багажник

Для узких условий наших больших городов эта машинка идеальный вариант, проблем с парковкой нет вообще, пролазит в любую лазейку, любое отверстие, место для парковки находится везде, отлично берёт невысокие бордюры. Маленькая, аккуратная, очень послушная, огромные зеркала - обзорность просто супер. Цепкии тормоза, к которым быстро привыкаешь (очень удобно для начинающих). Ездила на ней на далекии расстояния, так что подходит не только для города, но и на трассе многим супер карам утирает нос. Проблем с ТО не было, качественное, первое - 600грн, второе на 15 000 - 1000грн. Многие жалуются на не соответствующий паспорту расход - все индивидуально, зависит от манеры вождения, у меня по городу 6, 5.

Марина

динамика, простор салона, управляемость

С проблемами пока не сталкивалась

Это второй мой автомобиль, после первого- очень надежного , но слишком "мужского" Opel Astra , я реально ощутила преимущества маленького "женского" автомобиля!Моя малышка легкая, быстрая, на смотря на свои габариты, довольно вместительная - на заднем сидении даже 3 человека нормально себя чувствуют. На трассе ведет себя отлично- устойчива, никакого дискомфорта (например шума) я не испытала- всего в меру и все в норме. Порадовал расход - в смешанном цикле 5,5 л.Так же была приятно удивлена первым ТО - на фирменной станции быстро заменили все необходимое за очень даже скромную стоимость ,за саму работу денег не взяли - подарок от фирмы ...

Ирина Семенова

Сам не владею данным автомобилем, брал напрокат на 3 дня. Втроем с ребенком места в салоне достаточно, водителю удобно, все под рукой. Пассажиры сзади тоже не жаловались. Отделка вполне приличная, не скрипит. Багажник конечно маловат, входит коляска-трость в сложенном виде и пару пакетов с продуктами. К плавности хода нареканий нет, до 100 км/ч очень резвая, дальше видимо сказывается малый объем движка, набирает скорость медленно, ездили в основном по серпантинам, поэтому на обгонах постоянно переключался на пониженную, но сами переключения без дерганий, не напрягающие. Управляемость нормальная, не спорт-кар конечно, но до 120 км/ч дорогу держит очень уверенно. О динамичности выше указал. на трассе не стыдно, т.к. от малышки и не ожидаешь этакой прыти. О надежности сказать не могу, т.к. авто не мой. Вот расход реально порадовал!!! когда брали машину был полный бак, возвращать нужно тоже с полным. Проехали километров 500 может чуть больше, в основном по серпантинам, а это значит 3-я, 2-я передачи использовались часто, бывали прямые участки где 5-ю после 80км/ч включал. В итоге наступил момент заправки, долил до полного бака всего 25 литров! Думаю, очень хороший показатель. О цене сказать не могу и порекомендовать тоже, т.к. в России не видел в продаже. А на отдыхе, как прокатный авто на несколько дней - отличный вариант. В целом мне машина понравилась. Когда брал, думал маленькая, корейская, даже не ожидал, что возникнут положительные эмоции.Считаю, идеально подошла бы для езды по Москве на работу.фоток, к сожалению, не делал.

olegm1974

хороший расход

тугой автомат

Машина супер, цена/качество и внешнсоть радует, но автомат тупой вообще, классный вариант для женщин.

Mikolushka

экономичность маневренность

бедновата базовая комплектация

Внешний вид зависит от цвета , хорошо смотрится темное серебро. Езжу месяц, пока всем довольна.

Отзывы о моделях Хюндай

6. Тест-драйвы Hyundai i10
  7. Фото Hyundai i10
  8. Отзывы о Hyundai i10
  9. Средняя цена на Hyundai i10

Лада (10158) Тойота (6092) Ниссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КИА (4072) Митсубиси (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес Бенц (2111) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1439) Cузуки (1406) Чери (1186) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Хюндай Ай 10 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai i10 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 16 отзывов о Хюндай Ай 10 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.