Hyundai Elantra

514 отзывов о Hyundai Elantra

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Hyundai Elantra 2007

Hyundai Elantra  2007
5 из 5

В пользовании автомобиль был 5 лет, автомобилем доволен полностью , особых проблем не было очень радовал небольшой расход топлива, надежная подвеска, хорошая динамика, низкие цены на расходники. К минусам могу отнести только относительно частую замену резинок стабилизатора и задних стоек стабилизатора , примерно раз а год. Это один из лучших автомобилей в этом ценовом диапазоне.

Дмитрий | 18-06-2018

Hyundai Elantra MD 1.6 АТ (130 л.с.) 2013

Hyundai Elantra MD 1.6 АТ (130 л.с.) 2013
5 из 5

Лучший седан в этой категорий за эти деньги. Особенно летом одно удовольствие.

Денис | 17-04-2018

Hyundai Elantra 2010

Hyundai Elantra  2010
4 из 5

Очень добротный автомобиль в своем классе.экономичный,просторный,легко управляемый.пользовался 8 лет ,ниразу не пожалел что выбрал Элантру HD.за 180тыс поменял бензонасос,1 катушку зажиган(их4 на движке),втулки стабилизатора передние и задние.просторный салон(даже за высоким водителем места для пасажира предостаточно).качественая покраска и подготовка металла ( за 8 лет ни намека на ржавчину).слабовато лобовое стекло(тонкое и быстро покрывается микроцарапинами).ТО не дорогие, 1500гр можно вложиться (расходники+работа).хорошая машина.в среднем классе считаю ее одной из лучших .

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, шумоизоляция
Андрей | 30-03-2018

Hyundai Elantra 2013

Hyundai Elantra  2013
  • 82 тыс. км
  • 8 л / 100 км
4 из 5

в комплектации 1,8 корейской сборки лучшего авто в этом классе нет,машина супер.Базы 1,6 и рядом не стоят.Единственный минус клиренс.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, шумоизоляция
Гарик | 26-03-2018

• 105 тыс. км
  • 9 л / 100 км
2 из 5
4 из 5

Ходовая после 25000 пробега убивается , шумоизоляция минус, клиринс низкий , руль кожа при нагревании трётся.

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
Стас | 13-03-2018

• 100 тыс. км
  • 8 л / 100 км
5 из 5

Отличный автомобиль за свои деньги. Ездил 4 года, пробег 100 тыс. км. есть вопросы по управляемости (задняя подвеска), но в целом машиной доволен. Из плюсов могу отметить стоимость обслуживания, расход топлива у меня была 1.6 мт. 6 ст. и дизайн, но это на любителя

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза
дорожный просвет, управляемость
Денис | 03-02-2018

Hyundai Elantra MD 1.6 МТ (130 л.с.) 2012

Hyundai Elantra MD 1.6 МТ (130 л.с.) 2012
  • 235 тыс. км
  • 7 л / 100 км
  • Путешествия
5 из 5

Отличный, надежный, комфортный автомобиль. На свою стоимость очень и очень... За сутки спокойно проезжаю 1000-1500 км. усталости особо не чувствуется. Что касается надежности, здесь вообще нареканий нет, пробег 235000км. Динамика на качественном бензине очень радует. Расход замечательный при спокойной езде на трассе в режиме 110-120 км/ч, реально можно списаться в 5,7-5,8 л/на сотню., в городе при спокойной езде в 7,5-8 л. можно уложиться. За это время поменял 2 раза тормозные колодки, вайлент-блоки передних рычагов и передние амортизаторы 2 раза, еще можно было ездить, но с нашими дорогами 100тыс.км, и так хорошо. На 212 000 поменял шаровые опоры Основная проблема - задняя подвеска. На хороших дорогах замечаний нет, Но на разбитых дорогах зад сильно болтает по сторонам. На 160 тыс.км замена рулевой рейки. Стук был не критичный на мелких неровностях надоедало. Ближе к 200тыс.км появилась проблемка с коробкой , вышел из строя синхрон 3й передачи, включалась с хрустом. На 230тыс. вышел со строя шлейф руля

Отличный, надежный, комфортный автомобиль. На свою стоимость очень и очень...
Основная проблема - задняя подвеска.
Сергей | 07-11-2017

Hyundai Elantra 2008

Hyundai Elantra  2008
  • 150 тыс. км
  • 9 л / 100 км
5 из 5

Шикарный был авто, продавал - плакал! В данный момент есть автомобиль выше классом и дороже, но скучаю по эдантре, думаю купить как второе авто, но не могу найти в достойном состоянии. Возможно купим авто жене, а кататься буду сам)). Всем рекомендую элантру как отличный автомобиль. Очень комфортен для семьи, огромный багажник, отличный надежный мотор и ходовая часть

За свои деньги прекрасный был автомобиль, комплектация шикарная, не было недостающих опций!
Практически не было
Дмитрий | 07-11-2017

Hyundai Elantra 2001

Hyundai Elantra  2001
  • 305 тыс. км
  • 10 л / 100 км
5 из 5

Покупался как временный автомобиль. Автомобиль надежный, без нюансов — тьху-тьху :) + кожанный салон. Среди минусов: — практически Нулевая шумоизоляция; — слабенькие передние стойки; — кузовные детали тяжело достать (но бить мы ее не будем ;) ; — чуть шумный мотор — и ГУР я уже сделал (сейчас такой же плавный и легкий как в Toyota Camry — просто есть с чем сравнить) Плюсы: — вполне подходит А92 бензин (американская версия); — расход — 6 литров! при скорости 105-115 км/час; — по городу расход — 10 литров, в худшем случае, то есть, максимум — 11 литров — это совсем немного при движке 2.0 и 140 коней; — по — цена/качество — бюджетная и Надежная! ; — очень удобная в салоне (не учитывая конечно кожанный салон который сам по себе удобный); — надежный мотор (кстати среди елантр этих выпусков, 2.0 мотор — самый надежный); Выпуск: Американка У нас в городе таких 2-3 штуки вместе с моей

- цена - комплектация - четкая электроника - мощный и надежный мотор 2.0 140 коней - дизайн в салоне и синяя подсветка панели приборов что смотрится очень круто - кузов очень цепкий, не гниет и не поддается коррозии
- слабые стойки передние - нет АБС
Степан | 03-10-2017

5 из 5

Гарний вишуканий автомобіль .За весь термін користування 4роки ні разу не підвів

Гарний дизайн, маневреність, економний.Ідеальне авто для сім"ї
мінусів немає
Тарас | 08-09-2017

Hyundai Elantra HD 1.6 MT (122 л.с.) 2010

Hyundai Elantra HD 1.6 MT (122 л.с.) 2010
4 из 5

За 6 років експлуатації не підвела жодного разу! Пробіг 176000. Окрім «втулок-сайлентблоків» з серйозних ремонтів тільки заміна щеплення

Економічністю, надійність, доступність запчастин, габарити, динаміка (дуже добре як для двигуна 1.6), комфортно м'ягка підвіска, електро підсилювати керма, якісний пластик салону
Шум при швидкості<100
Андрій | 06-09-2017

5 из 5

Красивый дизайн выделяет из всех авто Необычный интерер салона удивляет В целом очень приятное впечатление

Красивый дизайн Мощный двигатель
Низковата для плохих дорог
Varela | 06-08-2017

Hyundai Elantra 2016

Hyundai Elantra  2016
4 из 5

Приветствую, уважаемые автолюбители! Хочу рассказать вам о хорошем автомобиле корейского производства. Выбор машины был между Hyundai Solaris и Hyundai Elantra, по приезду в автосалон, после тест драйва, я уже точно был уверен, что моим выбором станет Hyundai Elantra.Во-первых хочу обратить внимание на внешний вид машины, низкая посадка, плавные линии корпуса, мускулистые колесные арки, а главное материал каркаса создан из высокопрочной стали, каждая деталь рассчитана на долгий срок службы.Во-вторых - это интерьер салона. Внутри очень комфортно и благоустроено, все под рукой, очень стильная приборная панель, удобные сидения, особенно для водителя, можно менять положение, достаточно просторно, как спереди, так и на задних сидениях, в общем сделано все для комфорта.В-третьих - это двигатель, достаточно мощный для этого автомобиля, для понимания поясню: отлично входит в повороты, автомобиль хорошо управляем, очень здорово идет на обгоны и хорошо ведет себя на трассе. Каждый километр вождения для меня одно удовольствие. Также хочу сказать, что у Elantra достаточно вместительный багажник, единственное, что петли съедают много пространства. На дороге ни разу меня не подводила, запасное колесо так и не приходилось доставать.Подведу итог: конечно машина имеет и свои минусы, без них ни как, но они не так значительны, по сравнению с достоинствами автомобиля, машина полностью оправдывает свою стоимость, она динамична и комфортна, а главное надежна. Это ли не самое главное в автомобиле? Так что мой выбор Hyundai Elantra.

стильный внешний вид, хорошая подвеска, недорогие запчасти, отличная динамика
слабая шумоизоляция, подсветка магнитолы ночью слепит
23Serega23 | 27-07-2017

Hyundai Elantra 2008

Hyundai Elantra  2008
5 из 5

В загальному після трьох років експлуатації тільки хороші спогади. Поламалася один раз, вмер бензонасос прямо під домом. Зараз їжджу на японці. Але проти елантри нічого поганого не скажу. Навпаки. В сімї її дуже любили. Обїздила з нами і Україну і закордон. Якщо слідкувати і заливати тільки те що їй потрібно, вічна машина!

Надійність, дешеві запчастини, якість пластику та матеріалів, хороші комплектації. хороші тормоза і дуже економічна. Комфорт їзди.
Шумні задні арки, легкий руль( не інформативний). слабий момент у двигуна. слабка керованість, слабкий обгін. слабкий кондиціонер.
Юрій | 25-07-2017

Hyundai Elantra 2005

Hyundai Elantra  2005
3 из 5

Надежный, неприхотливый, дешевый в обслуживании. Прослужил 6 лет, остались только положительные эмоции от владения.

Надежный, неприхотливый, дешевый в обслуживании.
Устаревший внешний вид.
Дмитрий | 05-07-2017

Hyundai Elantra 2009

Hyundai Elantra  2009
5 из 5

Купил не новую, так уж получилось, но не пожалел ни одного дня. Простая в обслуживании, неприхотливая, очень экономичная (7-9 литров на сотню в городе), очень хорошая в управлении (тормоза пару раз реально спасли). Никаких проблем с запчастями, при том, что обслуживался и "в гараже", и у дилера. Широкая - семья их пяти человек с одним автокреслом помещается хорошо. Багажник большой, в общем, просто не к чему придраться.Разве что к низкой посадке - в снег лучше не заезжать, велик риск встать. Ну и - нынешняя на нее цена задрана непомерно, увы. Хотел купить новую, но за ту же цену есть более привлекательные варианты.

Комфорт, удобство, расход топлива, простота обслуживания
Проходимость
Valery767 | 24-06-2017

Hyundai Elantra MD 1.8 МТ (150 л.с.) 2013

Hyundai Elantra MD 1.8 МТ (150 л.с.) 2013
5 из 5

В своем классе лучшее авто,берите и не думайте.Машина по городу комфортная,для трассы вообще супер,дорогу держит хорошо.Ничего не стучит,свечи шли с завода иридиевые,зимой с пол оборота заводится.Двигатель хороший и тихий,подвеска тоже радует.На ямах на резине с завода в поворотах немного жопу подкидывает.Вся электроника работает исправно.Хорошая машина за вменяемые деньги.

управляемость,расход,всместительность
низкий клиренс
Гарик | 15-05-2017

5 из 5

Користуюсь даним автомобілем 2,5 роки, та жодного разу не пожалів щодо вибору саме його з поміж інших! ... Дизайн вразив з першого погляду, та радує око і досьогодні! ... Побоювання щодо надійності ( до того користувався авто made in Germany) розійшлися самі по собі, оскільки 70 тис. нарікань жодних! ... Ергономічність -- супер! Різного роду ніші, кишені, підстаканники, розетки та інші потрібні дрібнички дуже допомагають в повсякденному житті! ... Двигун --- хороше співвідношення тяги та економічності!!! ... Хороше авто за помірною ціною!!!

Чудовий екстер'єр та інтер'єр! Якість матеріалів! Надійність! Економічність!
Недостатня керованість на великих швидкостях зі штатними пружинами та амортизаторами!(ціна вирішення проблеми 300$!)
hooligan | 03-05-2017

Hyundai Elantra XD 1.6 MT (104 л.с.) 2009

Hyundai Elantra XD 1.6 MT (104 л.с.) 2009
4 из 5

240 тыс. км авто эксплуатировалось в рабочих целях на пропане и по всем типам дорожного покрытия. Больше всего доставалось подвеске. Задок не любит перегрузов (водитель+ 3 пассажира и 150 кг в багажнике = задок сел). Клиренс хороший и подвеска короткоходная но ввиду больших свесов и длинной базы по неровностям надо ехать аккуратно, дно и двигатель регулярно цепляло даже на незагруженной машине. Стоимость эксплуатации не вилика, регулярное обслуживание сводилось к замене расходников. Движок и кпп безотказные. Лакокрасочное покрытие высокого качества, собственно как и вся сборка в т. ч. тихий и мягкий салон. Посадка удобная для человека любых габаритов, диапазон регулировок широкий. Багажник огромный и глубокий, проем не особо большой. Управляемость хорошая, тормоза острые, движок надо крутить. Расход газа 9-10 л/100 км, шумоизоляция на высоте. В общем машина выдерживает и прощает многие огрехи эксплуатации даже неопытному водителю. За такие деньги авто такого класса...стоит брать.

Цена-качество на высоте, хорошие материалы салона и шумоизоляция, высокая надежность автомобиля в целом, доступные запчасти и адекватная цена на них, хорошая управляемость, удобная посадка как водителю так и задним пассажирам
Плохая геометрическая проходимость, короткоходная подвеска, по нашим дорогам (и вследствие частых перегрузов) регулярно "заглядывал" в заднюю подвеску
Евгений Шрамко | 01-05-2017

Hyundai Elantra XD 1.6 MT (104 л.с.) 2004

Hyundai Elantra XD 1.6 MT (104 л.с.) 2004
3 из 5

Моя серая подружка у меня вот как почти 2 года. Взял у шефа за 6$ с пробегом почти 90т. За все время были заменены только амортизаторы, хотя старым было пол года, как выяснилось те Mondo уже не те Mondo и один потек, вообщем поставил Каябу и забыл. Все остальное плановое то и сюда же изношенные колодки, диски и мелочь по ходовой. Лью только синтетику, последний раз залил оригинал Hyundai, до этого Liqui Molly. Реально зч на Hyundai очень дешевые, но это если знать где брать и как. Как то продавец сказала что чувак взял капот, дверь, бампер и крыло (все оригинал) за 1000$ Реально острота управления на высоте, и при этом она нифига не жесткая, как это обычно бывает. За все время я может быть один раз пробил подвеску, это очень сложно - она реально ямы глотает на ура. Расход как по мне норм, особым стилем вождения не отличаюсь, люблю и на светофоре стартануть, но при этом и перед красным не разгоняюсь, вообщем около 9л по городу, но центр и пробки это 10. Мой рекорд на трассе в режиме 5 передача и скорость 70-90 (ночью ехал, вообще не спешил, наслаждался) это 5.1л Чего мне в ней не хватает: 1. высота посадки, я сам не высокий и это немного неудобно, хотя опять же привык уже. 2. багажник. Хоть он и большой, нов Шкоде больше. Я рыбак))) 3. Клиренс. Нет, она не низкая, но для рыбалки надо чуток повыше, еще бы 3-5см 4. Внешний вид -- ну вообщем на любителя. 5. Мощность. На трассе с полной загрузкой на обгон фуры это 4-5к оборотов. Вот решил продавать, уж очень хочу Skoda Octavia 2.0FSI или 1.9TDI. Вообщем поновее, порезвее и с большим багажником.

Управляемость \ комфорт Цена запчастей и ремонта Багажник больше среднего Выносливость
Дизайн кузова конечно на любителя Дизайн салона туда же
Олег | 27-04-2017

15. Хюндай Купе (42)
  16. Хюндай Трагет (33)
  17. Хюндай Лантра (31)
  18. Хюндай Портер (30)
  19. Хюндай их55 (Веракруз) (27)
  20. Хюндай Галоппер (26)
  21. Хюндай Creta (26)
  22. Хюндай Генезис (24)
  23. Хюндай Тибурон (20)
  24. Хюндай и10 (15)
  25. Хюндай Атос (13)
  26. Хюндай Х! (12)
  27. Хюндай Grand Santa Fe (12)
  28. Хюндай Elantra XD (11)
  29. Хюндай Авант (11)
  30. Хюндай Пони (10)
  31. Хюндай Сантамо (9)
  32. Хюндай ХГ (9)
  33. Хюндай Equus (9)
  34. Хюндай Старекс (7)
  35. Хюндай Велостер (7)
  36. Хюндай Getz Hatchback 5D (6)
  37. Хюндай С-Купе (3)
  38. Хюндай i30 CW (3)
  39. Хюндай Genesis Coupe (3)
  40. Хюндай ХД 78 (3)
  41. Хюндай Accent Hatchback (2)
  42. Хюндай Ексель (2)
  43. Хюндай Веракруз (2)
  44. Хюндай Centennial (1)
  45. Хюндай Dynasty (1)
  46. Хюндай Х100 (1)
  47. Хюндай Каунти (1)
  48. Хюндай Genesis Sedan (1)
  49. Хюндай Tucson CKD (1)
  50. Хюндай Тускани (1)
  51. Хюндай ХД 72 (1)
  52. Хюндай Grace (1)
  53. Хюндай Grand Starex (1)
  54. Хюндай IX20 (1)

6. Тест-драйвы Hyundai Elantra
  7. Фото Hyundai Elantra
  8. Отзывы о Hyundai Elantra
  9. Средняя цена на Hyundai Elantra

Лада (10810) Тойота (6426) Ниссан (5481) Форд (5314) Фольксваген (5027) Шевроле (4813) Рено (4711) Хюндай (4664) Опель (4410) КИА (4369) Митсубиси (4052) Хонда (3188) Део (2829) Шкода (2805) Мазда (2739) БМВ (2723) Ауди (2711) Пежо (2487) Мерседес (2175) GAZ (1579) Субару (1561) Вольво (1548) Ситроен (1521) Cузуки (1469) Чери (1203) ZAZ (1116) Фиат (1089) Cанг Йонг (986) UAZ (900) Лексус (831) Джили (631) Ленд ровер (624) Лифан авто (612) Додж (574) Москвич (554) Инфинити (483) Джип (477) Грейт Вол (435) Крайслер (401) ИЖ (384) Сеат (378) Сааб (243) Кадиллак (233) Альфа Ромео (224) Ровер (178) Акура (173) Порше (158) Ягуар (156) Дайхатсу (138) БИД (127) Понтиак (116) ТагАЗ (112) Смарт авто (97) Хаммер (92) Лянча (87) ФАВ (86) Дачия (82) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (33) ДжиЭмСи (31) Джак (29) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Ravon (9) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Тианма (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить Хюндай Элантра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Hyundai Elantra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 514 отзывов о Хюндай Элантра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
16 видів перевірок