Hyundai 4 отзыва о Hyundai Elantra 2015 года

дизайн кузова, качество сборки, динамика, дорожный просвет, качество материалов

шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Elantra 2015

Hyundai Elantra 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 48 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Надежный автомобиль, который не разу не подводил, качественно собран, за свой ценник имеет единицы конкурентов, надежный и простой двигатель

дорожный просвет, шумоизоляция

Дуже сподобалось авто, добре виглядає, гарна керованість,
великий багажник, гарна комплектація, економна, дешева в обслуговуванні, за кермом не втомлююсь на довгі відстані.
Є й мінуси звичайно: це, мабуть, шумоізоляція, хіба що в такому класі всі такі, питання з кліренсом вирішив приставками за 600 гривень.
Авто надійне, розхідники дешеві навіть на дилері.
Беріть, не пожалкуєте

Hyundai Elantra 2015

Всё классно! 3 месяца назад я купила новую Эльку, а соседи Шкоду. Пробовали ездить на обеих машинах. Моя удобнее и в управлении и салон лучше, и багажник. А красивая какая Элька по сравнению со Шкодой))) В итоге соседка вымогает у мужа Эльку.

Лакокрасочное покрытие слабое. Ну ооочень тонкий слой (((

Умница, красавица. Клиренс нормальный - это то, чего я больше всего боялась. Нет, без проблем. Даже в базовой версии нормальная машина. Денег своих стоит. Говорили, раньше на Элантра зад болтало на скорости. Видно, доработали. Шумоизоляцию улучшили. Электроника пока без проблем. Аудиосистема отличная.

Hyundai Elantra 2015

Прекрасный автомобиль. Предсказуемый, не ломкий. Купил год назад. Никаких проблем. Ощущения такие как будто я только что сел за руль нового авто.

Балку уберите и цены не будет этому авто

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Элантра по годам