Hyundai Elantra

Hyundai 477 відгуків про Hyundai Elantra

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

шумоізоляція, якість матеріалів, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2016

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 41 тис.км 7.2 л / 100 км Поїздки в місті

Неплохая машина для любой езды, как по городу так и по трассе. За эти деньги можно брать смело! Люди обращают внимание на непривычный дизайн и форму. В салоне комфортно и просторно. Немного мешает обзору стойка- особенно в темное время суток. Много нужных и удобных опций для приятного управления автомобилем. Хороший свет. Не хватает боковой подсветки при повороте и настроек усилия рулевого колеса. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел

1.2

Hyundai Elantra 2010

дизайн кузова, коробка передач, вартість обслуговування

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Oтстой машина. не рекомендую. Тут вопрос в другом в массовости, все хотят, и по дешевле. Все хотят мерседес, все хотят амг, все хотят чтоб мотор был надежный, недорогой и мощный. И т.д Это как с iPhone смысл делать качественно если вы смените его через 2 года. Так же и с машинами, их проектируют не для российского потребителя, их проектируют для европы, сша и других рынков. Так вот там кажется есть закон что машина старше определенного возраста, облагается либо другим налогом, либо вобще есть какие-то ограничения на эксплуатацию. Но мы же в России живем, мы думаем что мир весь на нас работает. Так вот нихуя, здесь продают только то на чем можно быстро заработать, и отбить деньги. Ибо российский рынок не стабильный, и очень нищий(машины на вторичке все любят покупать). Ну и т.д

Putin

Перший власник 55 тис.км Подорожі

Рассказ про Elantra AD начну с того что продажей и сервисом автомобилей я профессионально занимаюсь с 1993 года, за эти годы удалось поездить почти на всех машинах которые продаются в СНГ, по этому как должные ездить нормальные и правильные машины я знаю не по наслышке. На машинах данной марки я езжу с 2004 года, модель Elantra — это уже четвёртая машина в семье ( до этого была ХD GT 2.0 АКПП 2004 года из США, HD 2007 года, 2 шт MD 2011 и 2012, а теперь АD 2016), данные машины мне отлично знакомы, знаю о них все, плюс наши СТО давно и профессионально занимаются тюнингом подвески корейских и японских автомобилей и по ходу деятельности мне часто приходится ездить на разных машинах до и после тюнинга. За годы продаж и эксплуатации с СНГ данная марка зарекомендовала себя как надёжная, не прихотливая, не дорогая в обслуживании, востребованная на вторичном рынке. Все модели Elantra обладают комфортной и мягкой подвеской, лёгким управлением, идеально подходят для плохих дорог СНГ. Тряски или дискомфорта при езде эти машины своим владельцам не доставляют! Всем кто интересуется данной моделью, могу профессионально подтвердить что за последние 10 лет Еlantra кардинально эволюционировала в лучшую сторону и корейские инженеры ушли в колоссальный прорыв от конкурентов из Японии и Европы (речь про машины в данном классе и ценовой категории!) и даже официально опережают многих более именитых по качеству и надёжности! К счастью тут нет проблем с автоматическими коробками передач, нет роботов DSG и вариаторов, нет малокубатурных и одноразовых турбо моторов, нет проблем с расходом масла и перегревом моторов. Новая модель сала чуть крупнее прошлой MD, просторнее в салоне, комфортнее и значительно устойчивее в управлении. В данном авто лучше проработана аэродинамика и акустическое оформление, работу мотора и ветра (на высокой скорости) в салоне не слышно! В машине (для рынка Европа — США) стоят аэродинамические дефлектора в передних бамперах для снижения турбулентности и улучшения аэродинамики. Днище обшито ровными пластиковыми аэродинамическими накладками для снижения расхода топлива и увеличения прижимной силы на высокой скорости. В машине в разы улучшилось освещение (ближний 60 вт, лампы стандарт USA!), так же в разы улучшилось качество противотуманных фар (везде стоят линзы, на них можно ездить как на ближнем!). В средних комплектациях уже стоят датчики давления шин, литые R16 диски, датчики дождя, датчики света, раздельный климатконтроль, круизконтроль, бортовой компьютер, автоматическая система антизапотевания стёкол. За счёт продуманной аэродинамики в дождь вода почти не попадает на зеркала и боковые стёкла, фары не сильно пачкаются. Если сравнить AD с (модным) конкурентом Тоyota Сorolla 160-182 Турция, то тут просто мега отрыв в деталях и качестве! В Elantra стоит качественная аудиосистема на 6 акустических систем, в замене или улучшении она не нуждается (конечно если вы не меломан)! Из приятных моментов следует отметить наличие подогрева руля и нормальный гидравлический автомат на 6 передач! В работе новый автомат у Hyundai AD просто идеален, коробка супер быстроходная, адаптивная, мягко и незаметно переключается, набор скорости до 100 км.ч. происходит мгновенно и незаметно. Даже на скорости 140-160 км.ч автомат быстр и расторопен. За настройку автомата выражаю большой респект корейским инженерам, агрегат почти идеален и совершенен, претензий нет вообще, в работе он значительно быстрее чем на модели MD и вообще большинства конкурентов с гидроавтоматом. Функция подогрев руля — это вообще супер функция! Так же из положительных моментов хочу отметить низкую чувствительность автомобиля к высоким скоростям и боковому ветру, при скорости в 140 км.ч. в салоне тихо, комфортно, скорость вообще не ощущается, так можно ехать часами и это без дополнительной шумоизоляции! Сравнивать MD и AD по данным дисциплинам даже не стоит, новая машина в разы тише и лучше! Моя супруга первый раз сев за руль (у неё стаж больше 20 лет) тут же разогнала авто до 130 км.ч и удивилась когда посмотрела на спидометр (тут их два)! Ей показалось что она едет нормально, а все остальные ели плетутся по городу и это при том что у неё есть своя Elantra MD! :) Машина на удивление оказалась очень экономной, мой средний расход на АКПП-6 город – трасса 7.1 л на 100 км летом, зимой 7.7 — 8.2 литра при минус 10. У меня до этого была Тoyota Сorolla 1.6 мех.кпп – 6, 2016 года, так у неё расход был больше почти на 1 литр при схожей эксплуатации! ((( Ещё мне понравился лёгкий и чёткий руль, для города и поворотов усилитель руля настроен идеально, я бы сказал что даже слишком мягко и легко! Если оценить качество и исполнение – это мой первый корейский автомобиль в котором можно не менять свет, штатную акустику, делать шумоизоляцию! Конечно как всегда не обошлось и без ложки дёгтя! Из стандартных косяков у всех Hyundai хочу выделить традиционно шумные (гудящие) бюджетные эко шины и мягкие задние пружины, к сожалению эта участь не обошла и AD! (( Данная особенность меня лично вообще не беспокоит, штатную шумящую резину я сразу продал и купил более тихую и комфортную, а на корму уже давно установлен пакет плохая дорога (это усиленные пружины и удлинители амортизаторов). Данный пакет плохая дорога в разы улучшает энергоёмкость и грузоподъёмность задней подвески, улучшается управление на поворотах и большой скорости, полностью исчезают пробои штатных короткоходовых амортизаторов при разжатии, при быстром проезде высоких и коротких лежачих полицейских. Если детально сравнить модели Еlantra AD и MD, то это совершенно разные машины, у них нет ни одной общей детали, тут совершенно разные платформы и задние подвески. Проблем с управлением на скорости и неровной дороге у Elantra АD нет, корму на неровной дороге в отличии от MD тут не переставляет! На сегодня машина прошла 55.000 км, полёт нормальный, проблем нет, машина полностью нравится и радует управлением и комфортом!

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2012

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, керованість

Вітаю усіх майбутніх власників автомобіля хюндай. Авто в моєму користуванні було 6 років. Жодних зауважень по експлуатації немає ( за виключенням, вимушений був поміняти задні амортизатори на більш жорсткі через проблеми на (кочках), автомобіль реально кидало по дорозі, після заміни все стало ок.). Динаміка автомобіля надзвичайна 150 к.с. даються взнаки. Під час руху на швидкості 70 -80 км розхід палива реально 5 л на сотню, авто дуже економна. По салону автомобіль просторий та зручний в керуванні усіма системами. На великій швидкості при поворотах немає необхідної жорсткості . В дорозі на великі відстані (більше 2000 км) сім'я з 4 чоловік почувається досить комфортно. Безпечної усім дороги та Божих благословінь. Дякую.

Борис

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2017

Hyundai Elantra AD 1.6 MT (127.5 л.с.) 2017

дизайн кузова, простір салону, витрати палива

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Перший власник 7.5 л / 100 км Подорожі

Автомобіль з доволі поганою динамікою, низькою посадкою (привіт Ланосу). Після 2000 з\'явились шуми і скрип в рульовій колонці. З дороги буквально здуває при сильному вітрі. Кондиціонер зроблений криворукими майстрами: температура не тримається, при перемиканні дує холодом, кілька разів продувало шию, а повернути вбік не вдається. Не рекомендую. Крім гарного вигляду, просторого салону і економії пального плюсів нема

Іван

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2014

Hyundai Elantra MD 1.8 AТ (150 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Автомобиль с хорошим дизайном , мое мнение . По подвеске довольно мягкий . Салону не хватает кожи , но это на любителя

Hyundai Elantra AD 1.6 АT (127.5 л.с.) 2017

Hyundai Elantra AD 1.6 АT (127.5 л.с.) 2017

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

гальма, керованість, шумоізоляція

Напишу свой отзыв о Hyundai Elantra, так как наболело. Приобрел данное чудо техники год назад, до этого владел Ланосом и десять лет Акцентом. Сравнивать есть с чем. В общем Елантра авто хорошее, если на нем не ездить. Начнем по порядку, за год эксплуатации я так и не привык с первого раза закрывать двери, или не дозакрыл, или шлепнул так, что уши звенят. Салонное зеркало заднего вида на брусчатке дребезжит, ничего не видно. Нити обогрева заднего стекла заканчиваются за 18см до верха, и 20 процентов стекла не обогревается, бред. Дворники с грохотом скачут при нулевой температуре и ниже, заменой самих дворников не лечится. Подсветка бардачка ОТСУТСТВУЕТ. Подвеска постоянно щелкает, клацает, такое впечатление, что что-то болтается, проверяли, все хорошо, но что-то клацает. Датчик дождя это вообще ерунда, дворники то не трут когда ничего не видно, то трут как сумасшедшие при чистом стекле. Заводская резина плохая, выкинул через два месяца. Шумоизоляция отсутствует вообще, чувство как на самолете, в Акценте 2008 было намного тише. Тормоза какие-то липучие, приноровиться плавно тормозить трудновато, самые плохие тормоза что мне встречались. Вентилятор на печку шумный, особенно при запуске - РЫЧИТ. Органайзера в багажнике нет, у ВСЕХ ЕСТЬ, а у них нет. Роспыление омывайки на ветровое стекло недостаточное, даже при продолжительном нажатии, края все равно сухие. У Акцента было три струи, которые равномерно покрывали стекло водой, на Элантре один распылитель , и хотя он ТИПА распыляет, это не норм распыление. Ключ на вид красивый и складывающийся, а толку от этого, 9 раз из 10 достаешь его разложенным, кнопка сильно торчит. Кто придумал поставить спереди динамики мощные, а с заду плохие, их не слышно, и для равномерного звука, я перед убрал 60%. Машина не продуманная ВООБЩЕ, такое впечатление сто корейцы сюда везут НЕЛИКВИД, они сами пробовали на ней ездить продолжительное время, потому-что после эйфории воспринимаешь это чудо как вазовское авто. Климат на автомате греет салон ну очень долго, при малейшем прогреве двигателя, врубает вентилятор на всю, КОТОРЫЙ СТРАШНО ГУДИТ, итог - гоняет холодный воздух, двигатель не нагревается. Приходится убавлять обороты печки до полного прогрева двигателя, а потом включать автомат. Вопрос, ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ КЛИМАТА. Как можно было сделать так коряво лапки бензобака и багажника. Видна экономия на всем, и даже те мелочи которые ничего не стоят, все равно на них сэкономили. Свет желтый, в салоне тоже желтый, ходовых огней нету, это же не дорого, если с завода ставить. Конечно есть ПЛЮСЫ, как классный задний диван, подогрев руля, следующая машина будет только с подогревом, круиз контроль, адекватный автомат, экономный мотор. И еще, если оставить передние противотуманки включенными, то при включении габаритов, при не работающем двигателе, они тоже включаются, а тянут они огого, на старом Акценте такого не было, и получается что нужно за этим следить. С магнитолой та же ситуация, значит при закрывании авто с брелка свет в салоне она выключает, и это ПРАВИЛЬНО, а магнитола продолжает работать. ЭЛАНТРА ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, то стучит, то не стучит, то жужит, то не жужит.

Геннадий

Hyundai Elantra 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість збірки, керованість

Отличный авто для семьи, исходя из опыта вождения 6,5 лет. Достоинства надежность, комфорт простота в обслуживании.

Hyundai Elantra 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

керованість, шумоізоляція

Перший власник 52 тис.км Сім'я

Современный комфортный и очень надёжный автомобиль, отличная аэродинамика и управляемость на скорости до 160 км.ч, отличный линзованный свет, быстроходный АКПП-6 с режимами спорт в котором меняется и усилие на рулевом колесе, экономная даже на скорости в 160 км.ч, на тахометре 3100 об.мин, расход до 7 литров! Отличные тормоза и безопасность, машина прошла краш тест с 20% перекрытием, вообще у неё очень жёсткий кузов, в салоне ничего не скрепит даже через 3 года эксплуатации! Вообще это уже третья по счёту Elantra в семье, могу ответственно заявить что ничего общего с моделями НD-MD она не имеет и это совсем новый Hyundai который смело конкурирует с немецкими авто по всем параметрам не считая максимальной скорости и управляемости на скоростях после 180 км.ч на автобанах и поворотах. В машине стоит автоматическая система удаления влаги с стёкол, раздельный климат контроль, круиз контроль, подогрев сидений, зеркал, руля, всё это отлично и быстро работает, кстати в разы эффективнее чем в BMW F30 c 2013 года выпуска! Датчики давления шин и литые диски есть уже в базе для средних комплектаций. Из минусов хочу отметить мягкие задние пружины и не высокую грузоподъёмность, благо в продаже есть пакет плохая дорога + 20 мм с более эффективными и жёсткими пружинами которые в разы улучшают управление на высоких скоростях и плохих дорогах, ставится всё в штатные места за 40 минут и авто кардинально преображается в лучшую сторону. Так же рекомендую снять и продать штатные шумные шины и сделать шумоизоляцию дверей и порогов. Это в разы улучшит комфорт. Сервис авто доступен и не дорог, менять масло в АКПП рекомендую полнопроточным методом каждые 50 тыс.км если ездить в городе, так же для городов и южных регионов имеет смысл поставить дополнительный оригинальный радиатор АКПП, это позволит продлить ресурс АКПП в 2 раза, стоит он не дорого и коробка при +38 гр и выше не будет нагреваться более + 100 гр. За годы эксплуатации в Украине проблем и поломок не было, ходовая вся живая, по гарантии заменили решётку радиатора, с неё слазит краска с хрома, но вина тут больше в камнях и песке которые пескоструят покрытие. Бензин заливаю 95 ЕURO OKKO, расход по Киеву средний летом 7.8 литра, зимой 9.1 литр, по трассе летом и зимой при 90 км.ч 5.5 - 5.7 литра. Минусов у авто почти нет, всем рекомендую! Тут нет проблем с расходом масла, качеством цепей и вообще моторами 1.6! АКПП ходят по 300-400 тыс.км при своевременной замене масла (радиатор рекомендую). Покрытие кузова стойкое к коррозии, в местах сколов нет ржавчины. Тканевая оббивка стойкая к стиранию, за 3 года проблем с салоном нет. Ещё мне не хватало монитора с задней камерой, поставил 9" с Navi, на базе андроид и получил полный доступ к диагностике авто, датчикам шин и температурам мотора и АКПП, так же получил интернет с Wi-Fi, такие девайсы лучше брать на али в Китае.

Hyundai Elantra 2018

Hyundai Elantra 2018

Перший власник 103 тис.км 4.6 л / 100 км Подорожі

Машина в своём классе лидер и по качеству и по цене,отездил почти год,накатал 103 тис.км.проблем ни разу не было. Выбирал специально атмосферный мотор и классический гидротрансформатор,ребята запомните ето лучший дует по надёжности за всю историю автопрома! Смело покупайте автомобиль и не бойтесь етой марки,он на много надёжнее вагов,(до етого ездил на Шкоде 2017 года,на 29 тис.полетел мехатроник на дсг,влетел в 23 тис.грн.,потом в 41 тис.полетела турбина,мотор 1,4 тсі). После етих поломок,продал и взял Елантру,нарадоваться не могу... Совет:-"Берите Елантру б/у,по-скольку при первой регистрации машины с вас сдерут ещё лишнее тысячу долларов ни за что!

Виталик

83 тис.км 5.2 л / 100 км

Машина супер! Динамічна, стильна, комфортна, економна... Все влаштовує і ціна доступна!

Ігор

Hyundai Elantra AD 1.6 АT (127.5 л.с.) 2018

Hyundai Elantra AD 1.6 АT (127.5 л.с.) 2018

дизайн кузова, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 10 тис.км 4.9 л / 100 км Сім'я

Выбирал авто чисто под себя и свои потребности. Владею автомобилем всего лишь около 2х месяцев. Пока что первый опыт с корейским авто. Исходил из условий надежности, стоимости в эксплуатации и эргономики. За первый месяц проехал чуть больше 6тыс.км. Если очень сильно заморочиться при езде по трассе расход на скорости 100км/ч 4,8л, при активной езде между 100-120км/ч 5,5л. Проехав немного по Киеву чисто в городском режиме по пробкам расход показал 8л. Авто на дороге устойчиво. Езжу больше по ночам и не ожидал, что на относительно бютжетной машине может быть хорошая оптика и свет. Проезжал несколько раз чуть больше тысячи километров без отдыха(около 15часов). По дороге была остановка на границе и одна заправка. Тело у меня не затекло и даже мама (60лет) нормально выходила из машины. Шум в авто меняется в зависимости от покрытия и скорости, но в целом нет усталости от шума. Не сразу заметил жесткую оббивку подлокотников на дверях-нужно что-то подкладывать. При росте до 1,85м еще никто не жаловался на задний ряд сидений. Багажника для 4х людей, если не грузить "картошку", хватает. Автомобиль для размеренной, спокойной езды.

Igor

Hyundai Elantra 2009

Hyundai Elantra 2009

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 192 тис.км 8 л / 100 км

Авто приобрел в 2009 году. за время эксплуатации не было никаких серьезных поломок . Механика. Менялись расходники. Из глобальных ремонтов - на 120 тыс. заменил натяжной ремень, на 130 тыс. сцепление...Двигатель масла не берет вообще. Все по регламенту. Двигатель масла не берет вообще. Кондиционер работает отлично- даже в жару на "единичке" более чем достаточно. Газовое оборудование работает отлично, расход 8 л. на 100 км. . Запчасти на Хундай Елантра - доступные, не дорогие. рекомендую. Цена-качество соответствует!!!

дорожній просвіт, шумоізоляція

Хороший автомобіль по співвідношенню ціна-якість. Актуальний дизайн,мала витрата пального. З недоліків: Нікудишній гарантійний сервіс!!! Слабка шумоізоляція.

Богдан

Hyundai Elantra 2012

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

авто в принципе нормально но много нюансов проездил на ней год потом продал

Макс

Hyundai Elantra AD 1.6 АT (127.5 л.с.) 2016

Hyundai Elantra AD 1.6 АT (127.5 л.с.) 2016

Перший власник 52 тис.км 7.8 л / 100 км Сім'я

Купил данный автомобиль я совершенно случайно после того как проехал на ней на тест драве у дилера! Пересел на Elantra AD я c новой Сorolla 2016 года (сборка Турция) 1.6 МКПП-6 с пробегом 17 тыс.км в которой предварительно была сделана полная шумоизоляция салона, торпеды, потолка, задней полки и колёсных арок, плюс установили подкрылки, брызговики и тихие шины GoodYear. Новая Еlantra AD поразила меня тихим мотором, комфортной и энергоёмкой подвеской, продуманной аэродинамикой, шума ветра в салоне нет даже на 120 км.ч., плюс задние фары чистые даже в дождь и супер быстроходным автоматом с режимами Sport в котором ещё и меняется жёсткость вращения рулевого колеса. С мотором 1.6 и АКПП-6 Elantra ускоряется в городском потоке и на трассе в разы быстрее Corolla 1.6 MКПП -6 за счёт правильно подобранных передаточных чисел трансмиссии. На скорости 140 км.ч у AD всего 3000 об.мин и так можно ездить целыми днями, расход на трассе не более 7.5 литров с климатом и 4 пассажирами. На август 2018 пробег моего авто составляет 52.000 км, проблем с авто нет вообще, на 42 тыс.км по гарантии заменили 2 шаровые и облезшую решётку радиатора, её побили камни и слезла матовая краска и открылся хром под краской. Дополнительно я поставил пакет плохая дорога + 15 мм на заднюю подвеску для увеличения грузоподъёмности и дорожного просвета задней подвески. Пружины в корейцах мягкие и при посадке 4-5 пассажиров массой более 500 кг корма сильно садится. Данный пакет устранил проблемы с грузоподъёмностью, улучшил управление и курсовую устойчивость на скорости и поворотах, ушли пробои амортизаторов при быстром проезде высоких лежачих полицейских на большой скорости. Дополнительно в авто поставили ксенон 4300 к в штатные линзы, свет получился мега широким и очень чётким. Встречных не слепит, за 2.5 года никто не разу не мигнул! Штатные шумные шины продали и в замен так же поставили тихий GoodYear c шумом всего 68 dB, против 72 dB. Обслуживаю авто у дилеров на Подоле в Богдан Авто, меняю масло и все фильтра каждые 10.000 км против рекомендованных 15 тыс.км и масло и фильтра прилично грязные! Заправляюсь на ОККО 95 Euro, свечи менял 2 раза и 2 разы они были чистые и изоляторы серые. Менять масло рекомендую с полной проточной заменой каждые 50.000 км, коробки тут горячие и температура легко держится в районе +105 гр, масло греется и окисляется быстро при активной эксплуатации в режиме газ в пол. Спустя 2.5 года машина радует сбитым кузовом и подвеской, сверчков нет, всё работает чётко и исправно. Датчики дождя, света, давления шин, работают адекватно и без сбоев. Данное авто рекомендую, проверенно лично, соотношение цена, качество, комфорт, надёжность, комплектация тут идеальны!

Hyundai Elantra 2007

Hyundai Elantra 2007

В пользовании автомобиль был 5 лет, автомобилем доволен полностью , особых проблем не было очень радовал небольшой расход топлива, надежная подвеска, хорошая динамика, низкие цены на расходники. К минусам могу отнести только относительно частую замену резинок стабилизатора и задних стоек стабилизатора , примерно раз а год. Это один из лучших автомобилей в этом ценовом диапазоне.

Hyundai Elantra MD 1.6 АТ (130 л.с.) 2013

Hyundai Elantra MD 1.6 АТ (130 л.с.) 2013

Лучший седан в этой категорий за эти деньги. Особенно летом одно удовольствие.

Денис

Hyundai Elantra 2010

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, шумоізоляція

Очень добротный автомобиль в своем классе.экономичный,просторный,легко управляемый.пользовался 8 лет ,ниразу не пожалел что выбрал Элантру HD.за 180тыс поменял бензонасос,1 катушку зажиган(их4 на движке),втулки стабилизатора передние и задние.просторный салон(даже за высоким водителем места для пасажира предостаточно).качественая покраска и подготовка металла ( за 8 лет ни намека на ржавчину).слабовато лобовое стекло(тонкое и быстро покрывается микроцарапинами).ТО не дорогие, 1500гр можно вложиться (расходники+работа).хорошая машина.в среднем классе считаю ее одной из лучших .

Hyundai Elantra 2013

Hyundai Elantra 2013

дорожній просвіт, шумоізоляція

в комплектации 1,8 корейской сборки лучшего авто в этом классе нет,машина супер.Базы 1,6 и рядом не стоят.Единственный минус клиренс.

Гарик

Оцініть новий дизайн

Відгуки про моделі Хюндай

1. Хюндай Акцент (644)
  2. Хюндай Accent Hatchback (2)
  3. Хюндай Атос (14)
  4. Хюндай Авант (11)
  5. Хюндай Centennial (1)
  6. Хюндай Каунті (1)
  7. Хюндай Купе (40)
  8. Хюндай Creta (26)
  9. Хюндай Dynasty (1)
  10. Хюндай Elantra XD (11)
  11. Хюндай Equus (8)
  12. Хюндай Ексель (2)
  13. Хюндай Галоппер (26)
  14. Хюндай Генезіс (24)
  15. Хюндай Genesis Coupe (4)
  16. Хюндай Genesis Sedan (1)
  17. Хюндай Гетц (360)
  18. Хюндай Getz Hatchback 5D (6)
  19. Хюндай Grace (1)
  20. Хюндай Grand Santa Fe (14)
  21. Хюндай Grand Starex (1)
  22. Хюндай Грандер (48)
  30. Хюндай Матрікс (160)
  31. Хюндай Поні (10)
  32. Хюндай Портер (21)
  33. Хюндай С-Купе (3)
  34. Хюндай Санта Фе (406)
  35. Хюндай Сантамо (8)
  36. Хюндай Solaris (551)
  37. Хюндай Соната (387)
  38. Хюндай Старекс (7)
  39. Хюндай Терракан (47)
  40. Хюндай Тибурон (20)
  41. Хюндай Трагет (34)
  42. Хюндай Туксон (346)
  43. Хюндай Tucson CKD (1)
  44. Хюндай Тускані (1)
  49. Хюндай і20 (51)
  50. Хюндай і30 (139)
  51. Хюндай i30 CW (3)
  52. Хюндай i40 (63)
  53. Хюндай іх55 (Веракруз) (28)

Відгуки про Хюндай Елантра по рокам

1. Хюндай Елантра 2018 (2)
  2. Хюндай Елантра 2017 (3)
  3. Хюндай Елантра 2016 (8)
  4. Хюндай Елантра 2015 (2)
  5. Хюндай Елантра 2014 (19)
  6. Хюндай Елантра 2013 (26)
  7. Хюндай Елантра 2012 (23)
  8. Хюндай Елантра 2011 (28)
  9. Хюндай Елантра 2010 (20)
  10. Хюндай Елантра 2009 (39)
  11. Хюндай Елантра 2008 (65)
  12. Хюндай Елантра 2007 (59)
  13. Хюндай Елантра 2006 (40)
  14. Хюндай Елантра 2005 (48)
  15. Хюндай Елантра 2004 (35)
  16. Хюндай Елантра 2003 (16)
  17. Хюндай Елантра 2002 (10)
  18. Хюндай Елантра 2001 (8)
  19. Хюндай Елантра 2000 (1)
  20. Хюндай Елантра 1999 (1)
  21. Хюндай Елантра 1997 (2)
  22. Хюндай Елантра 1994 (1)

Відгуки про Хюндай Елантра по модифікаціям

1. Хюндай Елантра AD 1.6 АT (127.5 л.с.) (3)
  2. Хюндай Елантра AD 1.6 MT (127.5 л.с.) (2)
  3. Хюндай Елантра MD 1.8 AТ (150 л.с.) (3)
  4. Хюндай Елантра MD 1.8 МТ (150 л.с.) (3)
  5. Хюндай Елантра MD 1.6 АТ (130 л.с.) (3)
  6. Хюндай Елантра MD 1.6 МТ (130 л.с.) (4)
  7. Хюндай Елантра XD 1.6 MT (104 л.с.) (2)
  8. Хюндай Елантра HD 1.6 AT (122 л.с.) (7)
  9. Хюндай Елантра HD 1.6 MT (122 л.с.) (5)

1. Технічні характеристики Hyundai Elantra
  6. Тест-драйви Hyundai Elantra
  7. Фото Hyundai Elantra
  8. Відгуки про Hyundai Elantra
  9. Середня ціна на Hyundai Elantra

Лада (10155) Тойота (6079) Ніссан (5098) Форд (4894) Фольксваген (4756) Рено (4505) Шевроле (4434) Хюндай (4356) Опель (4144) КІА (4068) Мітсубісі (3815) Хонда (2978) Део (2621) Шкода (2607) Мазда (2604) Ауді (2544) БМВ (2523) Пежо (2397) Мерседес (2099) ГАЗ (1540) Субару (1477) Сітроен (1454) Вольво (1435) Cузукі (1402) Чері (1186) Фіат (1107) ЗАЗ (1086) Cанг Йонг (917) УАЗ (877) Лексус (760) Джилі (645) Ліфан авто (613) Ленд ровер (568) Додж (557) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (437) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (384) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (214) Альфа Ромео (213) Акура (170) Ровер (168) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (122) Кавасакі (121) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (92) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Чана (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) причіп Кремінь (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай Елантра та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Elantra від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 477 відгуків відгуків про Хюндай Елантра будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.