Hyundai 2 отзыва о Hyundai HD 78 2010 года

2.0

динамика, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Смотреть все б/у Hyundai HD 78 2010
    2.2

динамика, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 195 тыс.км Коммерческие перевозки

Как по мне, этот авто не должен быть таким дорогим, а тем более запчасти для него. Тут нет ничего уникального, обычный движок с турбиной, который по качеству будет даже похуже чем наши отечественные. Турбина живёт недолго, за 190 тысяч пробега, 3 раза её уже делали. Топливная система вообще является самым уязвимым местом в этом корейце, потому что к нашему топливу он неприспособлен. Из-за этого частенько я попадаю на деньги, так как надо промывать топливную систему, менять форсунки, да и тнвд пару раз приходилось в ремонт возить. Цена на ремонт и запчасти тут просто космические, и если брать в расчёт, что это коммерческий транспорт, то содержать этот авто крайне не выгодно.

Hyundai HD 78 2010

Требует минимум ремонта. Не дорогой в эксплуатации.

По трассе жестко идет, зимой прохладно.

Работал на этом автомобиле более чем два с половиной года водителем-экспедитором (моя первая работа) ездить приходилось много. И груза вывозилось в день в районе 9 тонн, но этот автомобиль выдерживал все нагрузки которые требовала от него работа. В зимнее время года радовала его проходимость, в своем классе по проходимости по моему мнению нет равных, если еще и блокировку заднего моста поставили-цены бы ему не было! В целом ничего плохого про грузовик сказать не могу! Кроме отопителей, зимой конечно в нем прохладно, но на дизелях в основном на всех такая проблема, остывают быстро даже на холостом ходу. После Hundai hd78 работал еще на нескольких автомобилях этого класса, скажу вам друзья большего впечатления я не получил.

Смотреть все 5 отзывов об Hyundai HD 78
  • Hyundai HD 78 2014

Hyundai HD 78 2014

Hyundai HD 78 2014

цена, качество, надежность ,удобство, грузоподъемность

слабая выхлопная система, быстро стираются передние колодки

2 года назад купили этот автомобиль. Я занимаюсь перевозкой мебели с фабрики и до дома клиента. С объемом в 30 кубов этот автомобиль радует с каждым днем! Двигатель и коробка вообще шикарны! При любой погоде заводится без проблем! Гружу иногда 8-9 тонн и я вам скажу, что нагрузки она вообще не чувствует! Габариты вроде и внушительны, но благодаря большому углу поворота колес она легко разворачивается практически в любом дворе многоэтажек. Свет прекрасный, иногда забываю что вообще существует дальний свет))) У меня комплектация полная, стоит кондиционер, стеклоподъемники, хорошая музыкальная система, что не мало важно в дальней поездке. В общем автомобиль с такой ценой и такими возможностями это наилучший вариант!!!

Кутюкова МарияЮ

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

15 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Отзывы о моделях Хюндай