Hyundai 40 відгуків про Hyundai Coupe

керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, вартість обслуговування

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, витрати палива, шумоізоляція

Hyundai Coupe 1997

Hyundai Coupe 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Поїздки в місті

Недорогой, надежный, для своей цены, очень яркий и зафаршированный! Запчасти не дорогие!

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Отличный надёжный автомобиль. За 2 года ниразу не подвёл. У меня 2.0 тибурон. Машина как для купе очень даже просторная. Немного жостковата.у меня r17 225х45. Если ездить на 16х и профиль больше то будет как седан. Как для меня за такой бюджет очень красивый спорт кар))для ежедневного пользования. В обслуживании как обычная иномарка. Чуть дороже ланоса может даже так же, у меня попросту ланоса не было незнаю цен. Всем советую кто хочет надёжного красивого корейца!!!!!

Игорь

Hyundai Coupe 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, ціна

Автомобиль для молодого парня или девушки! Великолепен в части управляемости и устойчивости на дороге! Немножко низковат , но это проблемма наших дорог , а не машины. На свою поставил газ, поэтому места в багажнике поубавилось. Для начинающего и амбициозного человека- машина просто супер! Хорошее качество отделки и конечно бомбезная форма. Не потеряла актуальность несмотря на возраст.

Валерий

Hyundai Coupe 2008

Надежный,устойчив,за счёт оптимального клиренса легко проходит по пересеченке

Будьте внимательны закрывая багажник,можно получить по голове.

Машина супер, дорогу держит отлично. Дальние растояние не проблема. В обслуживании не капризна.

Руслан

Hyundai Coupe 2008

Привлекательная внешность, отличный дизайн, не чему ломаться, дешевизна запчастей и минимальные затраты на обслуживание, не прихотлива вообще!

Расход топлива, шумоизоляция, качество отдельных материалов использованных в интерьере салона. Не совсем спортивный характер, из-за коробки передач, что естественно влияет и на расход бензина.

Отличный автомобиль, уникальное соотношение цены и качества! Затраты на содержание просто минимальные. Все очень просто в ремонте, всегда есть запчасти в наличии, как у дилеров, так и в обычных магазинах авто запчастей. Не прихотлива в эксплуатации. Ни с кем не спутаешь на дороге, очень выделяется из общей серой массы. Поведение на дороге отличное, управляемость на высоте. Очень удобные сидения практически для каждого, а вот по росту ограничения, желательно не выше чем 1 м 92 см. Сзади спокойно поместятся 2 человека ростом не более 170 см. Для детей сзади полная безопасность.

Виталий Александрович

Hyundai Coupe 1.6 MT (105 л.с.) 2003

Hyundai Coupe 1.6 MT (105 л.с.) 2003

як на свої гроші,досить хороша машинка

особливо їх не шукав

можете брати,увага перехожих буде постійною)в принципі як на мене досить не погане авто

Hyundai Coupe 2.0 DOHC MT (143 л.с.) 2008

Hyundai Coupe 2.0 DOHC MT (143 л.с.) 2008

Хорошая динамика, надежный, хорошо рулится, прекрасно держит дорогу

шумный пластик в салоне, шумность люка и сидений

Хорошее авто за свои деньги. За почти 4 года ни разу не подводил. В обслуге не дорогой и простой. Почти все запчасти есть в наличии. Внешне выглядит в 5 раз дороже своей стоимости. Абсолютно не интересен угонщикам.

Евгений

Hyundai Coupe 2.7 V6 DOHC МТ (167 л.с.) 2004

Hyundai Coupe 2.7 V6 DOHC МТ (167 л.с.) 2004

Хорошая управляемость, красивый внешний вид, не дорогие запчасти, надежная ходовая, отличный звук выхлопа, не плохая динамика разгона.

Очень жесткая подвеска (не для дорог Украины) Передний привод...

За свои деньги отличный автомобиль. Для молодежи самое то... Привлекает внимание людей...

Максим

Hyundai Coupe 2007

спортивный дизайн. недорогое обслуживание. надежность. практичность среди других купе.

тесный второй ряд.

Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию Hyundai Coupe GK GLS в последнем кузове FX 2007 года выпуска. Двигатель 2.0L 143 лс, МКПП. Авто владею почти год, и пока достойной замены для себя не вижу. Это моя пятая машина и вторая в кузове купе (хетчбек). Что за зверь Hyundai Coupe и почему именно он? Первой и самой главной причиной почему люди (в том числе и я) выбирают этот авто является, конечно, внешний вид. Эти изящные линии кузова и спортивный экстерьер притягивают взгляды окружающих. Дизайн купе никого не оставит равнодушным, а если еще авто имеет яркий цвет, то на дороге всё внимание будет приковано только к вам =) Вторая причина покупки Хендай купе является его ценовая доступность, а третья - это дешевизна обслуживания и эксплуатации! Лично для меня в купе гармонично сочетаются все параметры идеального городского авто: эффектный дизайн, приемистый мотор, экономичность и, как ни странно, практичность! У нас в семье мой купе единственной авто, поэтому и используется, как семейный. И он вполне справляется со своей задачей, без фанатизма конечно))) Мой выбор пал на купе в рестайлинговом кузове 07-09 годов, потому как на мой взгляд измененная морда выглядит более современно и динамично, чем в дорейстайловых моделях 01-06 годов, к тому же сама оптика и немного начинка авто были изменены в лучшую сторону, ну а главное сами кузова рестрайловых моделей еще достаточно "свеженькие". Внешний вид машины меня очень радует, единственное что немного подкачал передний бампер, у дорестайловых моделей он более агрессивный и смотрится интересней. Про комфорт: Подвеска жесткая, это на любителя, на штатном литье R16 еще терпимо, на лето взяла R17 и профиль немного выше, чем требуется одевать на такой размер по паспорту, сильной разницы не ощутила… Думаю на низкопрофильной резине было бы вообще как на телеге))) хотя красота требует жертв. Салон перфорированная кожа, с подогревом, нагревается не очень быстро, автозапуска у меня нет, поэтому зимой первые пару минут холодно, летом дискомфорта от кожи не ощутила, правда когда машина стоит на солнце без проветривания 1-2 минуты в авто не сесть, хорошо тонировка спасает! Сама кожа не очень хорошего качества, под попой пузырь, кожа легко царапается, быстро обшарпывается, найти авто с более менее хорошим салоном сложно, но я нашла. Передние кресла удобные, с боковой поддержкой, но не мягкие, поясничной поддержки нет, по высоте не регулируются, ездила не раз без перерыва по 8 часов (700км) спина не заболела! Задний ряд сидений рассчитан на 2х человек, но ездить там не очень удобно, все бьются на кочках и лежаках головой об потолок, а также при посадке назад все обязательно бьются головой, всегда предупреждаю, чтоб пригибали голову, когда распрямляются! Зато ребенка там возить удобно, никто-никуда не денется, ручки никакие не дергаются, кнопок нет, а в детском кресле еще в окошко немного видно)) На задний ряд максимум сажала троих взрослых и двух детей одновременно, полчаса-час проехать можно! Багажник вместительный для купе, даже больше, чем в некоторых хетчах и седанах… Ездили в походы и путешествия семьей из трех человек, все что нужно было взять с собой влезало. По салону есть разные кармашки, отсеки для мелочей. Для водителя всё достаточно удобно расположено, приборная панель понятная и симпатичная (бело-голубая подсветка), торпедо тоже сделано просто и гармонично, ничего лишнего, только то, что действительно нужно. Руль регулируется только в одной плоскости. Климата однозонного вполне хватает, работает адекватно. Бортовой компьютер из прошлого века, он есть чисто для галочки, и на том спасибо)) Обзор нормальный, у меня выведена камера заднего вида на магнитолу, а вот переднего парктроника очень не хватает, бампер низкий и легко зацепить высокие поребрики, так что в планах его установка. Проходимость у авто не хуже, чем у любой другой современной иномарки, клиренс 15 см и короткая колесная база дают возможность спокойно выехать на купехе за город, я лично ездила на ней по проселочным и даже лесным дорогам, опять таки без фанатизма, а по песку или грязи - антибукс в помощь… Шумоизоляция купе оставляет желать лучшего, ну а что можно хотеть от бюджетного авто с намеком на спортивность))) многие делают дополнительную шумку, я тоже сделаю, если будет возможность, хотя меня это не сильно напрягает. Про эксплуатацию: Купе показал себя как надежный авто, хотя некоторые расходники пришлось менять, так как время подошло. Кстати построен он на базе хендай элантра, ходовая и двигатель у них одни. Поэтому с запчастями и расходниками проблем вообще нет, в обслуживании как обычная иномарка или даже дешевле (например, передний подшипник стоит 900р, задний в сборе со ступицей 1500р). Конечно, есть небольшие отличия от элантры, например более жесткие амортизаторы или свои датчики абс, но и эти запчасти также доступны как по наличию так и по цене (передний датчик абс 1500р), с кузовными деталями тоже все хорошо, как с новыми так и с разборок. У купе "слабым местом" считаются задние амортизаторы, я меняла их сразу после покупки авто, брала оригинал, пока что проехала 20тыс км еще не потеют… В остальном подвеска считается очень надежной. Меняла лобовое стекло, так как камень прилетел, поставила китайское, цена стекла с установкой вышла в 3500руб, претензий к качеству стекла не имею. В мороз авто заводится без проблем, прогревается быстро минут 5-10. Расхода масла при спокойной езде нет, если топить, то подъедает капелюшку, примерно 1 литр масла на 8тыс км… Масло стараюсь менять каждые 8-10тыс км, хотя по паспорту достаточно раз в 15тыс км или 1 раз год. Бенз 95, бак 55 литров, по трассе хватает на 750км, по пробкам на 400км, в смешанном на 550км примерно. Расход получается как и заявлено по паспорту на мотор 2 литра, город 11-12л/трасса 7-8л на сотню. Пробовали заливать 92, разницы никакой не заметила, но все-таки требование производителя лить не ниже 95го, его и лью. Динамики разгона мне достаточно, едет авто достаточно бодренько. По городу на 60км/ч включаю пятую, если надо ускориться тупняка нет. На 4 скорости спокойно поднимает с 1500 оборотов. Максимум разгонялась 180км/ч, как одна, так и с двумя взрослыми пассажирами, быстрее разогнать еще не было возможности, хотя говорят что 200км/ч точно поедет, а то и 220. Разгон до сотни не замеряла. В общем, двухлитровый мотор меня вполне устраивает. А вот по коробке есть пара замечаний, во первых хотелось бы покороче ход кулисы, даже задумываюсь о покупке кита с короткоходной кулисой (стоит около 6тыс + установка), во-втрорых не хватает шестой передачи по трассе, и третье - есть небольшой косяк при включении задней передачи, иногда приходится слегка отпустить сцепление, чтоб ее воткнуть, не знаю только у меня такая фигня или у всех, но в общем последнее не в напряг… в остальном к коробке претензий нет! На дороге машина держится уверено, в повороты входить не страшно. Хотя иногда слышен визг резины, но может это проблемы резины. Руля слушается очень хорошо, маневренная, все-таки жесткая подвеска имеет свои плюсы. Крены небольшие присутствуют, для меня некритичны, кто хочет еще лучшей управляемости, можно поставить распорки, стоят они недорого. По кузову претензий никаких нет, несмотря на то что машине уже 7 лет, пока даже намеков на коррозию нет (три раза тьфу), но и ждать их не буду, планирую перед зимой сделать полный антикор. А вот ЛКП уже требует к себе внимания, хоть по фото и не скажешь, но при ближайшем рассмотрении видны мелкие недочеты в виде сколов от камушков, микровмятинок и тд, поэтому уже стоит его обновить. Кстати, обнаружила болячку у купе, в виде облезающего лака со спойлера, сначала думала это косяк прошлого владельца, но потом обнаружила ту же проблему у двух таких же купе, так это еще один повод покрасить авто полностью, дабы избежать облезания лака с других частей кузова. Подытожу все вышесказанное, тем что купе на самом деле отличный автомобиль во всех смыслах, если вы в раздумьях по поводу его приобретения, то отбросьте сомнения и вы не пожалеете. Главное подобрать достойный вариант. Общая ифна по модели: Эта машина имеет несколько названий, которые зависят от региона поставки авто и отличаются комплектациями для каждого региона. На Корейском рынке он называется Hyundai Tuscani, обычно Тускани лучше всего нафаршированы всякими опциями и имеют самые богатые комплектации, но вот кузова у них идут с наименьшей защитой (оцинковкой), так как рассчитаны на эксплуатацию в сухом и теплом климате. Как правило тускани более редкие и из-за комплектаций стоят дороже. Для американского рынка модель называется Hyundai Tiburon, у тибуронов уже победней комплектации, например авто может быть лишено системы ESP, кожаного салона и климат контроля (только кондей), может не быть мелочей типа электрокорректора фар, обогрева зеркал, спидометр будет в милях и красные задние поворотники, но круиз-контроль и люк практически всегда есть. Кузов обычно средней оцинковки. Также в мелочах изменен экстерьер, лампы поворотников в фарах расположены по-другому, зато в крыле вместо поворотника жабры, как и у Тускани. Ну и для Европейского рынка, в том числе для РФ, поставлялось Hyundai Coupe. По комплектации купе имеет что-то среднее между Тускани и Тибуроном. Авто обязательно будет снабжено абс, кожей, климатом и тд... и кузова купе подвергались максимальной защитной подготовке. По факту coupe / tiburon / tuscani - это один авто. Для себя я выбрала именно Coupe, о чем пока ни разу не пожалела. Вот такое мнение у меня получается на данный момент о Hyundai Coupe. Я еще много чего могу поведать об этом чудесном авто, но так все сразу и не вспомнишь, так что спасибо за внимание и удачи на дорогах! Если у вас возникнут какие-то вопросы по данной машине, то с удовольствием отвечу на них в комментариях.

Отзыв о купе Тибурон 2,7! Все время ездил на малолитражках, и только у родителей были автомобили с мощными движками, вот и я решил попробовать по эксплуатировать автомобиль по мощнее. Выбор пал на данный а/м по простым обстоятельствам, доступная для меня цена. Покупал б/у 2003 г.в с АКПП, на удивление всем АКПП работает на автомобиле замечательно, нет рывков, подергиваний и т.п. Достаточно шустро срывается с места, управляемость на твердую 4, подвеска крепкая для наших уваленых дорог. Минусы у этого а/м шумоизоляция, низкий дорожный просвет. По расходу могу сказать что литров 9 бензина улетает на 80 км пути если педаль не держать в полу, в добавок к плюсу есть круиз. На расход бензина не жаловался, да и по мнению моих друзей и родных расход терпимый не смотря на наши цены с бензином. В общих чертах, автомобиль приемистый, запчасти на этот автомобиль стоят не дороже чем на сонату, расход удовлетворительный если вы работаете не таксистом!! Главный недостаток это его ликвидность на вторичном рынке

vladiyaro

Hyundai Coupe 2005

- Стильный, спортивный и все еще современный вид, притягивающий взгляд. шестицилиндровый мотор. в машине есть все необходимое (макс.комплектация) надежность.

- Низкий свес переднего бампера. ксеноновые фары могли бы светить и получше.

Всем привет! Машинку купил больше года назад. Пришлось, конечно, вначале чутка довести до ума после предыдущего хозяина, а именно: 1) привел в порядок почти полностью убитую ходовую; 2) поменял ремень ГРМ вместе с роликами и гидронатяжителем (срок замены чувствуется был уже на пределе); 3) поменял резину, т.к. на старую без слез не взглянешь и ездить на ней было уже крайне опасно (мало того, что вся лысая и разная была, дык еще и на шишках). О выборе и покупке: Начнем с того, что мне уже 29 лет, и это у меня уже седьмой по счету авто, к выбору которого я шел осознанно все эти годы) И вообще, честно говоря давно мечтал о нечто подобном, но все никак не решался. Может большую роль сыграли в этом еще в крылатой юности игры серии NFS, может еще что…Помнится, именно в NFS Underground очень любил гонять на желтом Тибуроне и думал тогда еще, что тачка, видимо китайская)) Было множество и седанов и хэтчбэков за 10 лет вождения, таких как Hyundai Accent, Audi A4 B5, Opel Astra H седан, Chevrolet Aveo new 2012 года, но в каждой из этих машин меня хоть что-нибудь, да не устраивало...И сравнивать с ними купешку я особо смысла не вижу- это совсем другое авто!) В итоге в один прекрасный момент понял для себя, что обычные авто меня уже абсолютно не впечатляют, что нужно срочно что-то менять…Более-менее нравился в последнее время новый Киа Сиид, но в итоге передумал- опять самая обычная, ничем не выделяющаяся, просто симпатичная машинка…И решил я вернуться к своей давней мечте- покупке "спорткара" на каждый день, пусть и не нового. Как и все, начал шерстить инет в поисках наилучших вариантов. Хотел именно Купе (Тибурон), т.к. заранее полазив по сайтам и почитав отзывы владельцев понял, что из небезизвестной тройки псевдоспорткаров (Тибурон, Селика и Эклипс), именно первый обладает для меня самым идеальным соотношением цена-качество-надежность-внешний вид! Вполне надежное и красивое купе за вменяемые деньги) Многие, конечно, еще вспомнят Ауди ТТ и Мазду RX-8, но в первой меня не устраивают небольшие размеры и возраст авто, а во второй роторный движок и зверский налог (хотя машинка красивая). Еще рассматривал, как вариант Киа Церато Куп, но нормальных вариантов, учитывая, что модель относительно свежая, так и не нашел. В итоге остался только Купе или Тибурон, кому как угодно) Долго искать не пришлось, буквально уже на второй день поисков увидел её!) В итоге, через недельку, проверив движок и кузов у спецов, убедился окончательно брать этого "бамбл би", т.к. ничего не нашли, все практически в идеале, что меня, признаться честно, приятно удивило) Впечатления после года эксплуатации: Посадка поначалу казалась мне непривычно низкой, но к этому быстро привыкаешь) Рулится авто просто супер, подвеска жесткая, конечно, но она здесь и должна быть такой! Кожаный салон и полный фарш — это здорово + все кнопочки и приборы на своих местах, все очень удобно и информативно! Шести заводских аудиодинамиков вполне хватает, учитывая, что я не заядлый меломан и любитель "музыкальных шкатулок")) В багажник выведена проводка под саб, усилок и т.д., но ставить это все я думаю, не буду) Касательно мощности можно сказать, что авто далеко не "овощ", даже с АКПП. Машинка бодрая, едет неплохо, радует устойчивость в поворотах, особенно в горах. 2.7 V6- моментный, приемистый. Даже стандартных 170 лошадок для такой легкой машины вполне хватает, при желании она ускоряется очень даже спортивно и азартно, имея хороший подхват с низов. Стойки средней жесткости, для города самое оно)) По трассе даже при скорости около 200 км/ч бежит и ускоряется просто супер, при этом дорогу держит великолепно- кажется, что едешь всего лишь чуть больше 100)) Кресла спортивные и очень удобные, имеют хорошую боковую поддержку и поясничный подпор, порой из машины даже не хочется выходить) С расходниками никогда проблем не испытывал, все что требовалось, всегда было в наличии. Все очень просто- машина имеет базу от Элантры, а мотор и коробка стоят с самой бодрой Сонаты. Соответственно, и запчасти все от них же, а что-то даже с Акцента подходит, и стоит все относительно копейки, что не может не радовать!) Масло лью только Motul! Приятно, что машина проста в обслуживании и при этом она очень надежна- за 1,5 года эксплуатации, что она у меня и 15 тыщ пробега ничего не ломалось...вообще! А общий пробег у авто составляет уже почти 120 тысяч! В общем, даже сейчас, по прошествии времени, я каждый раз за рулем получаю массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения, как и в самый первый день, когда только купил авто! Да и на дороге тиба выглядит, как королева среди дюжин остальных уже замазоливших глаза автомыльниц) Выводы: Иногда все же меня посещают мысли о том, какая будет следующая машина…порой даже задумываюсь о внедорожнике- ведь рано или поздно все к этому приходят) Но! Стал бы я рекомендовать купить спорткупе?! Безусловно, да! Потому что один раз живем, а все, что хочется, о чем мечтаешь – надо брать и не задумываться. Спорткупе просто созданы для молодых парней и девушек, впрочем, и взрослым людям будет безумно приятно почувствовать себя эгоистом и покататься на такой красивой штуке. Я не смог отказать себе в покупке такого авто и ни капли об этом не жалею… P.S. Над автомобилем проводились работы исключительно эстетического характера. Силовому тюнингу мотор не подвергался. Автомобиль в прошлом был призером чемпионата RDS 2010 в классе Street max. Максимальный результат — 149.2 Db, на компонентах Obsidian и AQ.

Hyundai Coupe 2005

- Стильный, спортивный и все еще современный вид, притягивающий взгляды шестицилиндровый мотор в машине есть все необходимое (макс.комплектация) надежность

- Низкий свес переднего бампера ксеноновые фары могли бы светить и получше

Всем привет!Машинку купил больше года назад. Пришлось, конечно, вначале чутка довести до ума после предыдущего хозяина, а именно: 1) привел в порядок почти полностью убитую ходовую; 2) поменял ремень ГРМ вместе с роликами и гидронатяжителем (срок замены чувствуется был уже на пределе); 3) поменял резину, т.к. на старую без слез не взглянешь и ездить на ней было уже крайне опасно (мало того, что вся лысая и разная была, дык еще и на шишках).О выборе и покупке:Начнем с того, что мне уже 29 лет, и это у меня уже седьмой по счету авто, к выбору которого я шел осознанно все эти годы) И вообще, честно говоря давно мечтал о нечто подобном, но все никак не решался. Может большую роль сыграли в этом еще в крылатой юности игры серии NFS, может еще что…Помнится, именно в NFS Underground очень любил гонять на желтом Тибуроне и думал тогда еще, что тачка, видимо китайская)) Было множество и седанов и хэтчбэков за 10 лет вождения, таких как Hyundai Accent, Audi A4 B5, Opel Astra H седан, Chevrolet Aveo new 2012 года, но в каждой из этих машин меня хоть что-нибудь, да не устраивало...И сравнивать с ними купешку я особо смысла не вижу- это совсем другое авто!) В итоге в один прекрасный момент понял для себя, что обычные авто меня уже абсолютно не впечатляют, что нужно срочно что-то менять…Более-менее нравился в последнее время новый Киа Сиид, но в итоге передумал- опять самая обычная, ничем не выделяющаяся, просто симпатичная машинка…И решил я вернуться к своей давней мечте- покупке "спорткара" на каждый день, пусть и не нового. Как и все, начал шерстить инет в поисках наилучших вариантов. Хотел именно Купе (Тибурон), т.к. заранее полазив по сайтам и почитав отзывы владельцев понял, что из небезизвестной тройки псевдоспорткаров (Тибурон, Селика и Эклипс), именно первый обладает для меня самым идеальным соотношением цена-качество-надежность-внешний вид! Вполне надежное и красивое купе за вменяемые деньги) Многие, конечно, еще вспомнят Ауди ТТ и Мазду RX-8, но в первой меня не устраивают небольшие размеры и возраст авто, а во второй роторный движок и зверский налог (хотя машинка красивая). Еще рассматривал, как вариант Киа Церато Куп, но нормальных вариантов, учитывая, что модель относительно свежая, так и не нашел. В итоге остался только Купе или Тибурон, кому как угодно) Долго искать не пришлось, буквально уже на второй день поисков увидел её!) В итоге, через недельку, проверив движок и кузов у спецов, убедился окончательно брать этого "бамбл би", т.к. ничего не нашли, все практически в идеале, что меня, признаться честно, приятно удивило)Впечатления после года эксплуатации:Посадка поначалу казалась мне непривычно низкой, но к этому быстро привыкаешь) Рулится авто просто супер, подвеска жесткая, конечно, но она здесь и должна быть такой! Кожаный салон и полный фарш — это здорово + все кнопочки и приборы на своих местах, все очень удобно и информативно! Шести заводских аудиодинамиков вполне хватает, учитывая, что я не заядлый меломан и любитель "музыкальных шкатулок")) В багажник выведена проводка под саб, усилок и т.д., но ставить это все я думаю, не буду) Касательно мощности можно сказать, что авто далеко не "овощ", даже с АКПП. Машинка бодрая, едет неплохо, радует устойчивость в поворотах, особенно в горах. 2.7 V6- моментный, приемистый. Даже стандартных 170 лошадок для такой легкой машины вполне хватает, при желании она ускоряется очень даже спортивно и азартно, имея хороший подхват с низов. Стойки средней жесткости, для города самое оно)) По трассе даже при скорости около 200 км/ч бежит и ускоряется просто супер, при этом дорогу держит великолепно- кажется, что едешь всего лишь чуть больше 100)) Кресла спортивные и очень удобные, имеют хорошую боковую поддержку и поясничный подпор, порой из машины даже не хочется выходить) С расходниками никогда проблем не испытывал, все что требовалось, всегда было в наличии. Все очень просто- машина имеет базу от Элантры, а мотор и коробка стоят с самой бодрой Сонаты. Соответственно, и запчасти все от них же, а что-то даже с Акцента подходит, и стоит все относительно копейки, что не может не радовать!) Масло лью только Motul! Приятно, что машина проста в обслуживании и при этом она очень надежна- за 1,5 года эксплуатации, что она у меня и 15 тыщ пробега ничего не ломалось...вообще! А общий пробег у авто составляет уже почти 120 тысяч! В общем, даже сейчас, по прошествии времени, я каждый раз за рулем получаю массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения, как и в самый первый день, когда только купил авто! Да и на дороге тиба выглядит, как королева среди дюжин остальных уже замазоливших глаза автомыльниц)Выводы:Иногда все же меня посещают мысли о том, какая будет следующая машина…порой даже задумываюсь о внедорожнике- ведь рано или поздно все к этому приходят) Но! Стал бы я рекомендовать купить спорткупе?! Безусловно, да! Потому что один раз живем, а все, что хочется, о чем мечтаешь – надо брать и не задумываться. Спорткупе просто созданы для молодых парней и девушек, впрочем, и взрослым людям будет безумно приятно почувствовать себя эгоистом и покататься на такой красивой штуке. Я не смог отказать себе в покупке такого авто и ни капли об этом не жалею…P.S. Над автомобилем проводились работы исключительно эстетического характера. Силовому тюнингу мотор не подвергался. Автомобиль в прошлом был призером чемпионата RDS 2010 в классе Street max. Максимальный результат — 149.2 Db, на компонентах Obsidian и AQ.

Egoist

Hyundai Coupe

Маневренность, Уверенность на дороге, Разгон, компактность, комфортность, Надежность.

Кузов гниет, Сзади мало места, шумоизоляции нет

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о городском спорт - купэ Hyundai coupe (1998 год) первого поколения. Мне эта машинка досталась в хорошем состоянии за небольшую сумму. Всего 1000 евро. Что в эту тысячу входит: Спорт- купэ с обьемом двигателя 2.0 литра 102 кВт.(139 лошадей), автоматическая коробка передач (4 - ступенчатая), кожаные спортивные сиденья, синий цвет кузова. в салоне впрочем то все, как и везде. Электрические стеклоподьемники, электро-зеркала, подогрев сидений, магнитола Alpine ida x301, печка с кондиционером, спидометр тахометр и прочая лабуда. Машинка очень радует своими характеристиками. Очень устойчивая на дороге, маневренная, шустрая. Автомат немного туповат. Масса автомобиля распределена очень удачно, перед и зад автомобиля весят почти одинаково. Удивительно что у такой маленькой машинки довольно таки не плохой вес, 1300 кг. До этого у меня была Ауди 100 с4, она намного больше по габаритам, а весила чуть чуть больше. Расход топлива у этой малютки довольно таки большой. По городу она потребляет 13 литров на 100 км, в смешанном цикле 10 литров, на шоссе примерно 8. Подвеска у этой машинки очень крепкая, в меру жесткая, двигатель тоже к ремонту не прихотлив, единственный минус этой машинки на мой взгляд - это кузов. Как и любая японская или корейская машина, она гниет. Ну и существенный минус конечно же, это маленький салон, если спереди посадить 2ух человек средней комплектации, то сзади удобно будет только детям. Но те кто покупают такого рода машины, знают на что идут. Поэтому для меня это несущественный минус, так как сам ростом не удался, да и возить особо не кого. А так вообщем и целом машина неплоха. Ещё решил дописать один минус, это то что шумоизоляция плохая, хотя я думаю что в большинстве старых японских и корейский автомобилях шумоизоляция никакая.

ArtjomAun

Шикарное авто, динамичное, экономичное (12 литров по городу с пробками и прочими прелестями СПб).Рулится отлично. Немножко "дубовая" подвеска из-за этого, но ведь спортивное авто.Цена на запчасти даже смешная, фильтры по 100 рублей. Кузовня, правда, дорогая, т. к. только оригинал есть. Бампер обошёлся в 7 тысяч рублей и ждать неделю.На мойках недорого мыть - как малолитражку. Маленькая же.Залезает на поребрики, если уметь. Не хватает только "плюшек", вроде мультируля, удобного центрального замка и т. д.Чуть дребежжит задняя "дверь" багажника, но после ВД и окончания морозов прошло. Народный авто, с великолепной красивой внешностью, с возможностью использования каждый день для любых целей! Лучшая модель Хендая.

Евгений

Hyundai Coupe 2003

Первое, это дизайн. Маневренность, управляемость, надежность, не дорогие зап\\ч.

За три года что я могу сказать. Не большой клиренс и мало места для пассажиров на заднем сиденье.

Со студенческих лет была мечта о двух дверной машине, и вот свершилось, случайно остановился на хендай купе, просто понравилась визуально. Думал год покатаюсь и продам, уже три года она мне исправно служит, даже не хочу продать, просто влюбился в эту машину. ХОЧУ ОЦЕНИТЬ МАШИНУ, НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ОБЩАЯ ОЦЕНКА 4,8.

rafihanova.samira

Hyundai Coupe 2004

Hyundai Coupe 2004

простір салону

Жесткая подвеска ,но это на любителя кому как!высоким людям делать нечего на задних местах!коробка всего лишь 4 ступка.

Авто супер!Эксплуатировал год,купил с побегом 200 000 км продал с пробегом 260 000 км!За год ждал когда же она сломается!Но до продажи так и не сломалась ничего!Ой сори аккумулятор только поменял и все!На зиму поставил резину кемревский размер Р16 всю зиму балдел по сугробам да по бордюрам не где не застрял!Салон был кожаный,но бывший хозяин перешил его каким то нано материалом к которому грязь,пыль не пристает под свет машины получилось даже очень красиво!Продав соседу эту машину уже год жду от него претензии,а слышу только в свой адрес и в адрес машины восхищение и слова благодарности!Все забываю спросить какой сейчас там побег.Сейчас думаю взять вторую машину в семью тоже купешку.

Руслан Сулейманов

Hyundai Coupe 2008

цена. Купите-ка машину в кузове спорт-купе за 700 тыс.! Надёжность. За всё время вождения с 2008 по 2013 год (82 тыс. пробега) не ломалось ничего. Плановые ТО. Хотя, наверно, 82 тыс.пробега не так и много. Знакомые слесаря говорили, что и Жигули до 100 тыс. нормально ходят. Внешний вид: дело вкуса, но я считаю Купе одной из самых красивых машин. Управляемость: машина как машина. Передний привод. До этого у меня была А6 в "100" кузове. Не могу сказать, чтобы сильно отличалась. По мне передний привод уже хорошо. Проходимость: покупая эту машину с 143 л.с. нужно отдавать себе отчёт, что это обычное авто в красивом спортивном кузове. Обычная для бизнес-класса проходимость. По болотам не ездил, но в конце зимы, по талому снегу в пол колеса, с пробуксовками проезжал. На пузо не садилась. Обычная машина. Разгон: никакой. Ещё раз напомню: это не ОБЫЧНАЯ МАШИНА в спорт-купе кузове. Комфорт: дело вкуса. Одному моему приятелю колёсная база чтоб не менее 2,5 метра была, а то трясёт видите ли слишком. Мне всё равно. Но Купе машина с жёсткой подвеской, трясёт. По задумке проектировщиков - типа спортивная. Во мне 2 м.роста, 110 кг.веса. Помещаюсь. Предельно, но помещаюсь. Если не привередничать, то нормально. Внутри: по мне - красиво. Описывать не буду - смотрите фотки, их много. Всё лаконично.

В любой машине должны быть минусы. Но и это субъективно. Если авто за 5 млн., то Купе наверно не лучший выход. Если за 700 тыс. - супер. Недостатки: на мой взгляд их три. 1.Радиус поворота руля - убогий. У жены Прадо, так он легче и быстрее разворачивается на полосе, чем Купе. Не хватает как минимум пол оборота. 2.Жёсткий руль. Тоже, видимо, по задумке инженеров типа спортивное купе. Я человек не слабый, но крутить этот маховик неприятно. 3.Сцепление. Может с ним чего не так, но эта особенность проявилась сразу после покупки, т.е. на новом авто. При начале движения (ручная АКП, напомню), происходит небольшой рывок. Дальше всё плавно. Но если в пробке скорость около этого значения, то машина будет дёргаться. Не резко, но заметно. С такой особенностью хорошо стартовать. Если в момент рывка вперёд нажать газ, то старт будет более весёлый, чем 143 л.с. под капотом. Возможно, это очередная задумка инженеров, чтобы хоть как то приблизить этот рядовой по скоростным качествам автомобиль к спортивному...

Оговорюсь, что я не специалист по автомобилям и умными терминами пользоваться не буду. Я потребитель и оставляю свой отзыв как потребитель. Покупал именно купе в спортивном виде, т.к. просто хотел купе в спортивном виде. Нравятся они мне. Плюс удобство передвижения в большом городе, парковка и отсутствие необходимости таскать за собой тонну лишнего железа, на подобие тех любителей, которые рассекают преимущественно в гордом одиночестве по преимущественно большим городам на больших внедорожниках. Проблемой с самооценкой как у них у меня нет, а тратить лишние деньги на бензин за лишний вес не хочу. Да и езжу, как большинство 95% времени один. На тот момент был небольшой выбор таких машин за приемлемые деньги: Эклипс, Селика, Купе, Хонда по моему. Были и есть Мерседесы, Инфинити, Ниссан 350 Z, но для меня это было слишком дорого. Кроме того, в условиях нашей зимы (Московский регион), был нужен передний либо полный привод. Из полного привода к подобным кузовам прибавляется ТТ, но она дорогая. Изначально Хундай вообще за марку не считал. Случайно увидел Купе в салоне, посидел, посмотрел - мне понравилась. В конце 2008 года увидел над шоссе растяжку: Купе за 700 тыс. - распродажа. Решил брать. Теперь ближе к телу. Машина 2008 года, красная, ручная АКП, 2 литра, 143 лошади. Сказать, что доволен - ничего не сказать. В целом хороший, добротный, управляемый, небыстрый и проходимый автомобиль в дорогой обёртке. Хотя умельцы апгрейдят его по мощности. Про безопасность не пишу, т.к. в ДТП к счастью не попадал. Ещё одна особенность Купе в том, что это один из нескольких красивых и недорогих переднеприводных авто в спорт-купе виде, которые безжалостно убили автопроизводители. Из этой же серии в живых остался (или появился) только Пежо, не помню как его там по буквам. Всё остальное - заднеприводное и безмерно дорогое. Хороший автомобиль для обычной молодёжи (не папеньких сынков), либо для тех, кто хочет чувствовать себя по-моложе. Внимание прохожих обеспечено :)

Внешний вид, Динамика

Жестковата

Внешне автомобиль очень нравится. Корейская феррари так сказать.) Прохожие сворачивают голову. Спереди сидеть очень просторно, сзади пассажиры жалуются. Машина для одного или двоих человек в самый раз. Над двигателем не мешало бы пошаманить, выпуск, прошивка. Уж больно он задушенный, Ну и тяжеловата машинка. Но зато повороты проходит шикарно, как по рельсам. Единственное что сломалось так это стартер, вернее сгорел.. Из за контактной группы на замке зажигания, она начала залипать и заводить машину на ходу. Пока неделю шла новая контактная группа я успел спалить якорь на стартере.. Ремонт правда вышел недорого 3500 рублей. А так в целом больше никаких поломок не было и все работает как часы. В общем машина мне нравится, но к сожалению приходится продавать по личным обстоятельствам.(

user1895679641

Hyundai Coupe 2007

Да хорошая машина. Я остался доволен. Неутилитарное авто, для тех кто любит купе. Да это не инфинити купе... ну и что? Будет денег больше - будет инфинити. Двигатель и коробка надежны. При ответственной эксплуатации не будет проблем.

Минусы в отделке, слабый окрас, кожа под попой вздувается пузырем... своя шумоизоляция слабовата

До сих пор не знаю мальчик оно было или девочка :) 5 лет владел этой машиной, не знал проблем. 143 тысяч пробега подо мной, ремонта почти не было. В конце гарантии потек радиатор, заменили без проблем. И то я считаю что это моя оплошность. Всем советую ранней весной делать промывку всей системы охлаждения. От пыли, мусора и грязи. И все у вас будет хорошо. Коробку берег, двигатель тоже. В коробке масло менял 2 раза за это время, в двигателе каждые 8-10 тысяч. Ксенон ставил корейский в ближний свет. Омега назывался, верой и правдой отслужил мне 2 года, когда вышел закон о фарах я его снял. Фары не приспособлены. Поставил филипсы модные какие-то. Сразу хочу предупредить будущих владельцев или тех кто случайно наткнется на мою страницу… Ребята, будем честными, это хорошее купе. Но это не спортивная машина. Да динамика не как у валенка, но все же… если эту машину эксплуатировать в режиме спорт ее можно будет быстро похоронить. Хотите спорт купе — купите спорт купе и не надо ломать хорошую машину. Я на 130 тысячах делал замер компрессии двигатель как новенький! Масло лил первый года два кастрол, потом только Шел Хеликс Ультра. Как и бензин. Преимущественно было две заправки. Шел и ТНК со своей ультрой. Свечи обычные платина НЖК. Как купил машину сразу поставил туда: акустика по кругу DLS + сабвуфер собранный под динамик на заказ. Английский усилитель GENESIS FIVE ULTRA, головное устройство MP3/CD-ресивер PIONER-88. Полная шумоизоляция. Поставил фильтр пониженного сопротивления K&N. Вещь интересная, звук действительно поменялся. По поводу динамикки… ну можеееет чуть легче работает двигатель. Но я из тех у кого после мойка машина лучше едет… Поэтому… :)) Главное не использовать другую химию для промывки фильтра. Она может просочится и попасть в двигатель. И загадить его. Хотел поставить укороченные пружины Eibach PRO KIT GK, но руки так и не дошли. Как и до перетяжки салона, покрасок всяких там пластиковых деталей, а они у них не самое приятное место в салоне, потому что весь "алюминиевый" цвет слезает до белого и смотрится так себе. Черный рояльный лак смотрелся бы много лучше. Был еще один нюанс, на 120 тыс поменял все аморты, естественно, из желания сэкономить, я взял не оригинальные а поставил МАНДО — производитель который делает их, собственно, для хундай. На том же заводе. По утверждениям многих это тоже самое… и Я хочу вас уверить… что это НЕ тоже самое. Они менее жесткие. И проявляется это именно в резких смещениях. При боковой перегрузке или при проезжании стыков на эстакаде, когда машину подбрасывает вверх и вы слетаете с траектории на пол метра легко… Лучше ставить оригинал! Все-таки хундай делает им заказ по несколько другим параметрам. Тем машинам у которых удалены лямбда зонды и катализаторы я не завидую. Дешевая чиповка в погоне за мнимыми 20ю лс (и то вверху) угробит ваш двигатель и коробку. Лучше научиться ездить правильно. И Вам самим будет проще. Поверьте, я не поленился и прошел тест драйв Порше на трассе москоу рэйс вэй, курсы бмв по нештатному вождению и многое понял. Так что радость не в том что вы пытаетесь обогнать кого-то со светофора, а в повороте он опять рядом.... а радость в том что вы понимаете что делать в аварийной ситуации на скорости 110 км в час, в том что вы знаете как правильно работать тормозом чтобы вас поняли и помогли вам те самые системы безопасности как ESP или Brake assist… Всем удачи! Берегите свои авто, не запускайте! И не будьте скрягами, они вам все вернут на дороге!

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Купил в автосалоне по акции в декабре 2008.Купил в слепую. По наитию. Выбор был случайный.Рад что не ошибся. Надёжная машина! В начале было неудобно, низкая посадка и т.д. но потом как "домой".Очень уютно и комфортно. Машина кажется низкой и клиренс вызывает сомнения для наших дорог, скажу так, что клиренс дастаточно хорош. В салоне конечно шумновато, это и понятно - подвеска жёсткая.Машина для двоих, третьего взрослого можно назад посадить на долгую дорогу. Загружал в авто 5 человек(со мной) но только для езды по городу.Ничего все уместились. Мощность двигателя достаточна для такой лёгкой машины, плавность хода очень хорошая. Дорогу держит изумительно.Руль острый.Я люблю хорошую скорость, на платной (трасса разгонял до 200 км. и это при том, что я не "шумахер" , но педаль есть ещё куда давить.Очень хорошая манёвренность. В потоке идёт плавно, при манёвре, на ускорение откликается моментально. На срыв, со светофора не ходил, но чувствую мощей хватает. В городе проверять нет желания.Не хочу на бабки попадать.А на трассе уже говорил когда переходишь отметку 150 км. появляется приятное рычание в двигателе.Приятное ощущение, при том, что чувствуешь как машина ускоряется. В движении очень динамична.При манёвре чувствуешь как она себя поведёт...предсказуемое движение. Что касается стыдно или не стыдно на такой машине....Много езжу по стране, в основном стараюсь ездить по дорогам минуя федералку так как устал останавливаваться на взмах доблесных "Палкодержателей".У всех одни и те же вопросы: сколько лошадей, цена и где купил....Когда называешь что почём и т.д. чешут репу и отпускают. Стандартные вопросы типа проверка документов,тех.осмотр, багажник, капот и т.д. ничё не надо...Просто отпускают во свояси Проехал 32800км.Северо-Западу,Центральной,Юга,Сев.и тд. Машина не стоит и дня.Всегда в пути в городе , по трассе.... Классная, надёжная машина и симпатяга!!!!! По ходовой...Все знают, что дороги страны оставляют желать лучшего.Прошёл ТО 3, замечаний по ходовой нет. Вложений пока на просит.Езжу по принципу Машина Для Меня, а не Я для машины.Конечно специально не убиваю по колдобинам, но повторюсь, что наши дороги это полный отстой. С учётом езды по дорогам города вообще не машина , а сказка. Расход не фиксировал, по трассе бак(55л.) хватает на 650-700км. это при средней скорости 150 км., а по городу с кондером где-то 500-520км. значит за 10. Изумительная цена (630000,0 ) почти бесплатно и отличное качество.... На Ауди Q5,Бехах,Мерсах и других купешках до этого не ездил.Сравнивать особо не счем...но то, что сейчас имею Хундай купе очень доволен. Рекомендую всем кто любит хорошую скорость,качество и красивые машины но при этом ограничен бюджетом. Кстати возраст для купившего эту машину не помеха... Мне 49 лет, а в ней себя чувствую очень уютно.

sptc2001

6. Тест-драйви Hyundai Coupe
  7. Фото Hyundai Coupe
  8. Відгуки про Hyundai Coupe
  9. Середня ціна на Hyundai Coupe

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4782) Рено (4519) Шевроле (4442) Хюндай (4359) Опель (4152) КІА (4071) Мітсубісі (3828) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1480) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1112) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Кавасакі (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай Купе та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Coupe від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 40 відгуків відгуків про Хюндай Купе будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.