Hyundai 1 отзыв о Hyundai Coupe 2001 года

дорожный просвет, управляемость, цена

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Hyundai Coupe 2001
Hyundai Coupe 2001

Hyundai Coupe 2001

дорожный просвет, управляемость, цена

Выбрал это авто за то, что в нем сочетается все, что мне как раз и надо было: вид внешний, двигатель работает достойно, да и цена вполне сходная. Ну и редко встретишь на улице такую тачку – это факт, я у себя в городе езжу один на таком авто. Непафосный, скажите значок на радиаторе? Напрасно, корейцы тоже умеют машины делать, просто у них такой рекламы как у немцев нету.Машину покупал в полной комплектации, аудиосистема досталась отменная от прошлого владельца и комплект вполне «здоровой», зимней резины. Да и при всем том, что это купе, посадка у него не такая уж и низкая, дискомфорта при езде нету. Ну и зимой с таким клиренсом проблем нет, по бездорожью, конечно, не рискну проехать, но на заснеженной трассе проблем не возникает, просвет дорожный достаточно высокий для купе. На бордюры нормально въезжает, да и по более или менее неровной дороге проблем с ездой не заметил. Салон тихий, ничего не дребезжит, сборка тоже качественная, все детали хорошо подогнаны, хотя и пластик, конечно, дешевенько смотрится. А шумоизоляция... ну так... могла бы быть и лучше, на скорости особенно слышно как гудит ходовая.Какие приятные впечатления: двигатель работает отменно, разгоняется машинку очень резво, да и расходует скромно, если считать, что это спорткупе: в смешанном цикле не более 10 литров. На скорости обгонять одно удовольствие, 150 л. с. с механикой и в итоге достаточно драйва. В обгон и в поворот входит достаточно уверенно, спасибо подвеске. Единственное, что с тормозами надо быть внимательней, они хоть и срабатывают сразу, но надо привыкнуть и поосторожней жать педаль, чтобы машина на юз не пошла, потому что веса в ней мало.Подвеска конечно жестковата, зато устойчивости машине не занимать, на скорости идет уверено. Скоро 100 000 км проеду, собираюсь посмотреть, что там с амортизаторами и сайлет-блоками. Рулевое управление у купешки четкое, руль тяжелый, потому что электронного усилителя нет, но я в этом вижу только плюсы, понятна работа колес. И вообще в автомобиле не так уж много электроники напичкано, поэтому проблем с ремонтом у меня никогда не было, кое–что даже сам ремонтировал.Если учесть все плюсы и минусы авто, то я скорее доволен автомобилем. Конечно, не все в идеале у него, например, динамика разгона могла бы быть и резвей. Но я доволен, потому что цена доступная, за «пятнашку» получил классный спорт-авто, который неплохо чувствует себя на дорогах.

Смотреть все 57 отзывов об Hyundai Coupe
  • Hyundai Coupe 2008

Hyundai Coupe 2008

Hyundai Coupe 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Авто для 2 дорослих і 2х дітей з мінімумом багажу. По місту користуватись не зручно, розміри авто змушують шукати більш широке місце для паркування, кліренс не дозволяє легко запарковуватись на тротуарі. Витрати пального як в старому седані. По трасі комфортно їздити до 130км/год але при цьому виьрати пального як по місту. Двигун 2.0 нікуди не їде, акпп тут 4ст з дуже довгими передачами. По витратам на запчастини авто середне, ходова дуже міцна. Люк допомагав ставати під світлофор. Авто підходить більш для молодих людей віком до 25 років без сімейних обов\'язків. Задні пасажири можуть сидіти комфортно якщо їх 2є і зріст не перевищує 1.7м

Dmytro

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

качество материалов

100 тыс.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Отзывы о моделях Хюндай