Hyundai Veloster

Hyundai 7 відгуків про Hyundai Veloster

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, коробка передач

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість

Hyundai Veloster 2016

Hyundai Veloster 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 33 тис.км 6.9 л / 100 км Сім'я

Это маленький, юркий, шустрый, мобильный и легкоманевренный зверек, который привлекает и заинтересовует всех своим оригинальным и неповторным видом! Он красив, обладает уникальной энергетикой жизни и драйва! Касаемо расхода топлива - несомненно экономный! Идеально паркуется везде: и на бордюр заезжает, и между машинами комфортно приютиться; в пробке маневрирует удачно. Отсутствие второй задней двери слева является преимуществом, безопасностью и подстаховкой для молодых мам, у которых маленькие дети, - точно никто двери не откроет, плюс можно оставить сумочку с ценными вещами и не переживать, что кто-то, вдруг, откроет дверь и украдет. Багажник оооочень вместительный и просто огромный, плюс можно его еще увеличить, опустив задние сидения. Несмотря на низкий и маленький вид снаружи, Велостер довольно таки просторный и комфорно-свободный внутри салона и для высоких, и для "в меру упитанных", и для длинноногих... Прекрасная система мультимедиа - на любой каприз! Удобные, специально разработанные для облегчения нагрузки на позвоночник, сидения. Это авто именно для тех, кто любит жизнь во всей ее красе!

Eлена

Hyundai Veloster 2015

Hyundai Veloster 2015

Привлекательный интерьер; Шумка достойная; Круиз-контроль - отличная тема; Маневренность; Сиденья удобные.

Металл кузова тонкий; Плохой обзор через заднее стекло.

Прошло 4 месяца, как я оседлал этого 4-х местного жеребца. Мне 25 и хотелось машинку - что-то необычное, молодежное и красивое, разумеется, за небольшие деньги. Это мой первый новый автомобиль, поэтому хотел не прогадать. В итоге купил Hyundai Veloster, и по сравнению с бывшим подержанным Шевроле Круз, ощущения великолепные. Эта машина привлекательна, хотя сэкономили корейцы на нем очень серьезно. Понятно, что металл кузова тонкий, но такие пластиковые бампера я еще не видел. Даже сзади только одну заднюю дверь оставили! Колеса поставил низкопрофильные на 18. Смотрится с ними отлично. Не понравилось, что багажник открывается только когда ключ рядом и машина заведена. Зеркала заднего вида складываются при нажатии на кнопку в салоне. Салон из кожи средней паршивости. Переднее кресло с эл. регулировками и спереди очень удобно. Можно часами ехать и чувствовать себя прекрасно! Музыка с сабом в багажнике и хорошим качеством звука, читает все флешки и диски. Качество дисплея радует. Передняя панель из твердого пластика, приятного на ощупь. На кочках завелся сверчок в бардачке. Доводчиков стекол нет. Шумка достойная. Рулевое управление становиться жестче с набором скорости. Плохой обзор через заднее стекло, выручает камера заднего вида. Наличие старт-топ ожидаемо. Салон по комфорту рассчитан для двоих. Сзади очень тесно, но двое поместятся. И зачем там сделали вставку по центру с подстаканниками, съедающую еще больше места? Подвеска не жесткая, но на ровной дороге идет идеально. Видимо это сделали в угоду клиренсу 143 мм. На турбированную версию денег не хватило, поэтому под капотом всего 132 л. с., а не 186. В принципе у нас негде гонять. Эта динамика меня итак устраивает (11,5 сек. до сотни). Круиз-контроль - отличная тема! Включил и балдеешь на трассе. На сухом асфальте у него хорошая устойчивость, в повороты отлично вписывается. Сидения хорошо фиксируют тело. Шума от двигателя в салоне нет. Колесные арки нужно зашумить, они все перекрикивают. Для города габариты отличные, только большие передние двери мешают на тесной парковке. Светодиодные фары притягивают взгляды. Это купе и седан в одном кузове, ведь неудобства от 3-х дверей нет. Что в машине 3, а не 4 двери уже не смущает. В общем любуюсь им ежедневно.

Hyundai Veloster 2013

* Необычный дизайн * низкий расход топлива * комплектация * цвет * низко профильные 18 дюмовые колеса * панорамная крыша.

Сзади не удобно сидеть большим людям.

Если хотите, чтобы проезжая мимо людей все вольно или невольно поворачивались и смотрели на вашу машину, то это машина для вас. Не бывает безразличных людей, которые бы не интересовались этой машиной. Кожаный салон, полно управление на руле, большой монитор, хорошая музыка, люк и панорамная крыша придают большой комфорт. 18 дюмовые диски и жесткая подвеска придают спортивность автомобилю. Лошадей не хватает на автомате, при переключении на механический режим, машина становится более резвой, чем на автомате.Складывающиеся задние сиденья позволяют в нужный момент превратить машину в мини грузовик :-) Машина на любителя, чисто с точки зрения дизайна. И напоследок, все водители на Велостерах обязательно сигналят или здороваются, это как у байкеров, только на Велостере :-))

Garry

Hyundai Veloster 2013

Безусловно, индивидуальность! Вместе со специальным антигравийным покрытием кузова, с эффектом перламутра, делают эту машину неповторимой.

Машина предназначена для городских дорог. Деревенские ухабы ей преодолевать будет сложно.

Hyundai Veloster - это новый формат/класс машин. Ассиметричное решение расположения дверей, со стороны водителя - одна, со стороны пассажира - две, делает эту модель уникальной, не похожей ни на одну из привычных марок и моделей. Прекрасное решение для молодой мамы с детьми. Женщины сразу оценивают удобство и безопасность такого решения. Ребенок никогда не выскочит на проезжую часть. При этом, безусловно стиль и комфорт внутреннего убранства салона со всеми передовыми фишками, присущими дорогим машинам. Выбор машины описан выше, она для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и наличие вкуса и стиля.

Hyundai Veloster 2011

Ну с учетом что идет 5 летняя гарантия от производителя - но особых сложностей не возникало и надеюсь не возникнет. Единственное с чем столкнулся - это небольшое число запчастей, а точнее мелочей для машины - таких как металлические пороги, хромовые накладки и т.д. Причем в самой Корее этого навалом, а у нас этого нет. Пришлось кое что заказывать оттуда. Не то что бы была острая необходимость, скорее из любопытства - но на данный момент не нашел ни каких фирм, которые могли бы предложить тюнинг. Причем как тюнинг обвесов, так и мотора. Сказали что не занимаются подобными машинами - когда как страна и в частности мой город производит более презентабельные машины типа BMW, Mercedes и AUDI.

Хм, возник вопрос о выборе машины. Изначально определился с бюджетом, а потом подобрал несколько машин примерно подходящих по цене и провел их сравнение. Сразу говорю, это не реклама других машин, пишу - что бы был понятен выбор. Итак, первой рассматривал Toyota GT86, так как до этого ездил на Toyota, и из всего представленного модельного ряда привлекла именно эта модель. НО неоправданная высокая цена, непонятный 2-х литровый прожорливый боксерный мотор с всего лишь 200лс. За туже сумму можно было взять Hyundai Genesis с движком 3.8л и с 303лс. Но опять же поднялся вопрос финансов - содержание машины - высокий налог на объем движка и выхлоп, прожорливость в городе (15л/100км). Также под рассмотрение попали машины: новый Mercedes A-Klasse и А3 TDI Sport - у них была также достаточно высокая цена и обслуживание.И вот увидел Hyundai Veloster - заворожил дизайн, хотя практичные немцы падали в обморок от вида 3-х дверей (с лева одна и с права две). Для одних это была НЕ ДО спортивная машина, для других слишком маленькая для семейной машины. Для меня же, пользующегося машиной единолично - самое то. Цена - грубо говоря в два раза дешевле чем на Mercedes, Toyota и Audi - при той же комплектации. Да, уступает им при езде по автобану где скорость от 80 км/ч до "Без ограничения" и немецкое качество дорог. Но я больше по городу езжу. И вот тут убедил расход (на данный момент средний расход 6.2л/100км) и концепт двигатель Blue Drive. И также 5 летнее гарантийное обслуживание во всех СТО от производителя.Ощущения - более спокойная по сравнению с оборотистыми Toyota, для меня вполне достаточно 140лс. Более прямое управление. Так как брал со всем что есть - то все эти мелкие фишки вроде камеры заднего вида, навигатора, встроенного телефонного устройства - доставляет массу положительных эмоций при езде. Отдельное внимание - это звуковая система машины - имею систему 7.1, центральная колонка там где и положено быть - посередине на кокпите и встроенный сабвуфер в багажнике с левой стороны. Отделка и компоновка салона добавляет четкость звучанию.Из мелких недостатков, на мой взгляд, это отсутствие в моей модели автоматически затемняющегося внутреннего зеркала заднего вида, до этого имел такое в предыдущей машине - жутко удобно.Урезанный обзор сзади - по сравнению опять же с предыдущей машиной - Kombi.

Роман

Hyundai Veloster 2012

Hyundai Veloster 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, керованість

Из недостатков можно выделить только жестковатую подвеску, из-за которой частенько чувствуются ямы на дороге. Также следует учитывать, что данный автомобиль не рекомендуется водителям ростом выше 190 см, так как он будут упираться головой в крышу.

Решил я приобрести себе хетчбэк и долго выбирал его между теми, что есть на рынке, и теми, о которых я имел представление. Единственным, на котором я решил остановиться, стал Хендай Велостер. Естественно, что в первую очередь он подкупил меня дизайном и оригинальной формой исполнения. Выглядит как настоящий инопланетянин. Внутри настолько же хорош, как и снаружи. Сиденья широкие, мягкие и очень удобные. Сидеть в таких одно сплошное удовольствие! Что же касается технических характеристик, могу отметить по прошедшим 6 месяцам после покупки, они хороши. Держит дорогу, разгоняется с места меньше, чем за 10 секунд.

Петр Реутов

Hyundai Veloster 2011

дизайн. укомплектованность электроникой по самому последнему слову. комфорт, удобство, простор интерьер. мягкий ход. просто приятный и продуманный до мелочей авто.

Не для высоких. Пассажир выше 185 подопрет потолок-низковата. Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. А жаль(

Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль! Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше. Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, машина-эпатажка; внутри комфортно и просторно, много кожи, очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует; музыка очень крутая..восемь динамиков мощностью 450 Вт, штатный саб...и поверьте, они там правда есть)); по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) По динамике..обычная машина 1,6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Ну и что еще..выступаем с Великом вразрез мнению социума, для которого хюндай не может быть отличным авто) Рушим стереотипы, признаться и свои собственные тоже) рs модераторы не исправляют "минусы", пишу тут: Не для высоких пассажиров спереди, выше 185 подопрет потолок-низковата, Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. Искали адаптивную, но тщетно. А жаль( гарантия 5 лет. В корее)

Відгуки про моделі Хюндай

6. Тест-драйви Hyundai Veloster
  7. Фото Hyundai Veloster
  8. Відгуки про Hyundai Veloster
  9. Середня ціна на Hyundai Veloster

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4909) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Хюндай Велостер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Veloster від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Хюндай Велостер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.