Hyundai 15 відгуків про Hyundai Veloster

4.9

дизайн кузова, керованість, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai Veloster

Hyundai Veloster 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

80 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машину купував в США, було пошкоджено праву стійку. Дрібниці. Машиною задоволений. Дизайн- вогонь, відходиш і любуєшся. Всі здивовано озираються, не розуміють, 3 чи 4 дверки?! Витрати палива 7.2-7.5 бензину в мішаному циклі- дуже добре, на круізі за містом було навіть 6л/100кг, багажник для цього класу- Ок- візочок дитячий тростинка і сумки стають спокійно, гарна керованість, гальма супер, робот тупенький, але звикаєш- був би гідротрансформатор- ціни б не було їй! З мінусів- жорстка- але теж звикаєш, а так хто його знає, кожен може доколупатись до будь чого! Але як на мене, для цього класу- дуже добре!

Hyundai Veloster 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Купував автомобіль для дружини, почнемо з плюсів: дизайн зовнішній вигляд екзотичний, динаміка сподобалась, коробка автомат на 4, внутрішній дизайн сподобався, на цьому і все, мій зріст 186 см, вага 90 кг, за водійським сидінням головою дістаю до потолка, на задне сидіння доводиться майже заповзати, довго на задньому сидінні не висидиш, шумка майже відсутня, машина дуже жорстка кожну нерівність чуєш і відчуваєш, вся машина скрипить і шумить в салоні, витрати палива по місту 10 літрів, траса приємно вражає, по рівній дорозі їде дуже добре і тихо, машинка на любителя, автомобілем зостався незадоволений, не рекомендую, до цього була Хонда сівік хетчбек, хендай акцент

Hyundai Veloster 2012

Начну с того - что выбор авто занял более года, и поиск модели с комплектацией которая нужна именно мне - ещё месяц.
Давно её хотел, накопил - и сделал это!
Итак: Есть всё, кроме: бесключевого доступа и камеры заднего вида. Кожа - супер, панорама - очень круто и смотрится, и удобно. Коробка мгновенная, рулится чуть-ли не как картинг - невероятно манёвренная тачка. Расход для Киева стандартный, для меня он ок. Звук к стати у движка очень приятный, да и в целом - по технической части она довольно надёжная.
Стайлинг - это отдельная история. Дизайн фар, кузова, форма авто, ширина, стоковые 18" диски, та-же панорама и компоновка салона - радует не только глаз, но и тактильно.
Как по мне - своих денег стоит.
К слову, США я не хотел, так что нашёл именно официал.
На фото именно она

Теперь минусы:
- жестковатая, но - я ещё не встречал особо мягких хэтчей, кроме А-класса. BMW копейки даже пожёстче будут, не говоря об VW и так далее.
- "борт компьютер" - я ещё не успел глубоко разобраться в том, как его улучшить менять не хочу, люблю чтоб было стоково. Но то что есть - это просто мультимедиа плеер, и он порой тупит. Я его особо не трогаю, а трогать хочется. А не трогаю потому, что там тупо ничего нет.

Данные минусы не то что бы прям влияют на мой опыт использования авто, но вот с компом точно надо что-то делать.

Надеюсь был полезен. Если сомневаетесь - можете мне написать, отвечу на ваши вопросы, потому что в целом - я очень люблю эту машину.

Hyundai Veloster 2015

дизайн кузова, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

Очень жёсткая подвеска. Прежде чем покупать/заказывать с Америки ОБЯЗАТЕЛЬНО покатайтесь на ней. Родные 18е колеса подходят более-менее по городу, ехать по Украине затруднительно.
У меня была турбо версия. Динамика шикарная, едет 100 км/ч меньше 8 секунд, при этом по трассе в эконом режиме расход 5.5. За счёт жёсткой подвески, управляется изумительно
По удобству в салоне все отлично. Багажник достаточно большой, но из-за высокого бортика неудобная погрузка.
Обратите внимание, в начальных комплектациях нет климата, обычный кондиционер. В остальном - шикарный Hyundai: надёжный, беспроблемный и с дешёвыми деталями.
И да, у всех турбо версий масло пахнет бензином, это нормально для этого мотора.

Hyundai Veloster 2018

Hyundai Veloster 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

шумоізоляція

27 тис.км 10.2 л / 100 км Сім'я

Выглядит велеколепно,выпускаться будет до2025года в таком кузове.Управляется великолепно и на трассе и в городе. За 11месяцев проехал почти15 тыс.км. Поменяли два раза масло в двигателе и соответственно все фильтра. Выходило не дорого. Клиренс150мм,не разу ничего не цеплял. Любит хороший бензин А-95.

Hyundai Veloster 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Інтер\'єр та екстер\'єр бомба. 1.6 атмосферник надзвичайно надійний, але по місту до 10, траса 7. Коробка механіка бомба, на 165 як нова. Вирізав каталізатор на 165 тис. Вибив чек. Скрипить, гримить.

Перший власник 38 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Авто ексклюзивне, добре маневрене, в ідеальному стані.
Авто продається з двома комплектами резини: зимова майже нова + два комплекти фірмових килимків текстильні і гумові з емблемами Hyundaі + гумовий килимок у багажник.

Hyundai Veloster 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 33 тис.км 6.9 л / 100 км Сім'я

Это маленький, юркий, шустрый, мобильный и легкоманевренный зверек, который привлекает и заинтересовует всех своим оригинальным и неповторным видом! Он красив, обладает уникальной энергетикой жизни и драйва! Касаемо расхода топлива - несомненно экономный! Идеально паркуется везде: и на бордюр заезжает, и между машинами комфортно приютиться; в пробке маневрирует удачно. Отсутствие второй задней двери слева является преимуществом, безопасностью и подстаховкой для молодых мам, у которых маленькие дети, - точно никто двери не откроет, плюс можно оставить сумочку с ценными вещами и не переживать, что кто-то, вдруг, откроет дверь и украдет. Багажник оооочень вместительный и просто огромный, плюс можно его еще увеличить, опустив задние сидения. Несмотря на низкий и маленький вид снаружи, Велостер довольно таки просторный и комфорно-свободный внутри салона и для высоких, и для "в меру упитанных", и для длинноногих... Прекрасная система мультимедиа - на любой каприз! Удобные, специально разработанные для облегчения нагрузки на позвоночник, сидения. Это авто именно для тех, кто любит жизнь во всей ее красе!

Hyundai Veloster 2015

Привлекательный интерьер; Шумка достойная; Круиз-контроль - отличная тема; Маневренность; Сиденья удобные.

Металл кузова тонкий; Плохой обзор через заднее стекло.

Прошло 4 месяца, как я оседлал этого 4-х местного жеребца. Мне 25 и хотелось машинку - что-то необычное, молодежное и красивое, разумеется, за небольшие деньги. Это мой первый новый автомобиль, поэтому хотел не прогадать. В итоге купил Hyundai Veloster, и по сравнению с бывшим подержанным Шевроле Круз, ощущения великолепные. Эта машина привлекательна, хотя сэкономили корейцы на нем очень серьезно. Понятно, что металл кузова тонкий, но такие пластиковые бампера я еще не видел. Даже сзади только одну заднюю дверь оставили! Колеса поставил низкопрофильные на 18. Смотрится с ними отлично. Не понравилось, что багажник открывается только когда ключ рядом и машина заведена. Зеркала заднего вида складываются при нажатии на кнопку в салоне. Салон из кожи средней паршивости. Переднее кресло с эл. регулировками и спереди очень удобно. Можно часами ехать и чувствовать себя прекрасно! Музыка с сабом в багажнике и хорошим качеством звука, читает все флешки и диски. Качество дисплея радует. Передняя панель из твердого пластика, приятного на ощупь. На кочках завелся сверчок в бардачке. Доводчиков стекол нет. Шумка достойная. Рулевое управление становиться жестче с набором скорости. Плохой обзор через заднее стекло, выручает камера заднего вида. Наличие старт-топ ожидаемо. Салон по комфорту рассчитан для двоих. Сзади очень тесно, но двое поместятся. И зачем там сделали вставку по центру с подстаканниками, съедающую еще больше места? Подвеска не жесткая, но на ровной дороге идет идеально. Видимо это сделали в угоду клиренсу 143 мм. На турбированную версию денег не хватило, поэтому под капотом всего 132 л. с., а не 186. В принципе у нас негде гонять. Эта динамика меня итак устраивает (11,5 сек. до сотни). Круиз-контроль - отличная тема! Включил и балдеешь на трассе. На сухом асфальте у него хорошая устойчивость, в повороты отлично вписывается. Сидения хорошо фиксируют тело. Шума от двигателя в салоне нет. Колесные арки нужно зашумить, они все перекрикивают. Для города габариты отличные, только большие передние двери мешают на тесной парковке. Светодиодные фары притягивают взгляды. Это купе и седан в одном кузове, ведь неудобства от 3-х дверей нет. Что в машине 3, а не 4 двери уже не смущает. В общем любуюсь им ежедневно.

Hyundai Veloster 2013

* Необычный дизайн * низкий расход топлива * комплектация * цвет * низко профильные 18 дюмовые колеса * панорамная крыша.

Сзади не удобно сидеть большим людям.

Если хотите, чтобы проезжая мимо людей все вольно или невольно поворачивались и смотрели на вашу машину, то это машина для вас. Не бывает безразличных людей, которые бы не интересовались этой машиной. Кожаный салон, полно управление на руле, большой монитор, хорошая музыка, люк и панорамная крыша придают большой комфорт. 18 дюмовые диски и жесткая подвеска придают спортивность автомобилю. Лошадей не хватает на автомате, при переключении на механический режим, машина становится более резвой, чем на автомате.Складывающиеся задние сиденья позволяют в нужный момент превратить машину в мини грузовик :-) Машина на любителя, чисто с точки зрения дизайна. И напоследок, все водители на Велостерах обязательно сигналят или здороваются, это как у байкеров, только на Велостере :-))

Hyundai Veloster 2013

Безусловно, индивидуальность! Вместе со специальным антигравийным покрытием кузова, с эффектом перламутра, делают эту машину неповторимой.

Машина предназначена для городских дорог. Деревенские ухабы ей преодолевать будет сложно.

Hyundai Veloster - это новый формат/класс машин. Ассиметричное решение расположения дверей, со стороны водителя - одна, со стороны пассажира - две, делает эту модель уникальной, не похожей ни на одну из привычных марок и моделей. Прекрасное решение для молодой мамы с детьми. Женщины сразу оценивают удобство и безопасность такого решения. Ребенок никогда не выскочит на проезжую часть. При этом, безусловно стиль и комфорт внутреннего убранства салона со всеми передовыми фишками, присущими дорогим машинам. Выбор машины описан выше, она для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и наличие вкуса и стиля.

Hyundai Veloster 2011

Ну с учетом что идет 5 летняя гарантия от производителя - но особых сложностей не возникало и надеюсь не возникнет. Единственное с чем столкнулся - это небольшое число запчастей, а точнее мелочей для машины - таких как металлические пороги, хромовые накладки и т.д. Причем в самой Корее этого навалом, а у нас этого нет. Пришлось кое что заказывать оттуда. Не то что бы была острая необходимость, скорее из любопытства - но на данный момент не нашел ни каких фирм, которые могли бы предложить тюнинг. Причем как тюнинг обвесов, так и мотора. Сказали что не занимаются подобными машинами - когда как страна и в частности мой город производит более презентабельные машины типа BMW, Mercedes и AUDI.

Хм, возник вопрос о выборе машины. Изначально определился с бюджетом, а потом подобрал несколько машин примерно подходящих по цене и провел их сравнение. Сразу говорю, это не реклама других машин, пишу - что бы был понятен выбор. Итак, первой рассматривал Toyota GT86, так как до этого ездил на Toyota, и из всего представленного модельного ряда привлекла именно эта модель. НО неоправданная высокая цена, непонятный 2-х литровый прожорливый боксерный мотор с всего лишь 200лс. За туже сумму можно было взять Hyundai Genesis с движком 3.8л и с 303лс. Но опять же поднялся вопрос финансов - содержание машины - высокий налог на объем движка и выхлоп, прожорливость в городе (15л/100км). Также под рассмотрение попали машины: новый Mercedes A-Klasse и А3 TDI Sport - у них была также достаточно высокая цена и обслуживание.
И вот увидел Hyundai Veloster - заворожил дизайн, хотя практичные немцы падали в обморок от вида 3-х дверей (с лева одна и с права две). Для одних это была НЕ ДО спортивная машина, для других слишком маленькая для семейной машины. Для меня же, пользующегося машиной единолично - самое то. Цена - грубо говоря в два раза дешевле чем на Mercedes, Toyota и Audi - при той же комплектации. Да, уступает им при езде по автобану где скорость от 80 км/ч до "Без ограничения" и немецкое качество дорог. Но я больше по городу езжу. И вот тут убедил расход (на данный момент средний расход 6.2л/100км) и концепт двигатель Blue Drive. И также 5 летнее гарантийное обслуживание во всех СТО от производителя.
Ощущения - более спокойная по сравнению с оборотистыми Toyota, для меня вполне достаточно 140лс. Более прямое управление. Так как брал со всем что есть - то все эти мелкие фишки вроде камеры заднего вида, навигатора, встроенного телефонного устройства - доставляет массу положительных эмоций при езде. Отдельное внимание - это звуковая система машины - имею систему 7.1, центральная колонка там где и положено быть - посередине на кокпите и встроенный сабвуфер в багажнике с левой стороны. Отделка и компоновка салона добавляет четкость звучанию.

Из мелких недостатков, на мой взгляд, это отсутствие в моей модели автоматически затемняющегося внутреннего зеркала заднего вида, до этого имел такое в предыдущей машине - жутко удобно.
Урезанный обзор сзади - по сравнению опять же с предыдущей машиной - Kombi.

Hyundai Veloster 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, керованість

Из недостатков можно выделить только жестковатую подвеску, из-за которой частенько чувствуются ямы на дороге. Также следует учитывать, что данный автомобиль не рекомендуется водителям ростом выше 190 см, так как он будут упираться головой в крышу.

Решил я приобрести себе хетчбэк и долго выбирал его между теми, что есть на рынке, и теми, о которых я имел представление. Единственным, на котором я решил остановиться, стал Хендай Велостер. Естественно, что в первую очередь он подкупил меня дизайном и оригинальной формой исполнения. Выглядит как настоящий инопланетянин. Внутри настолько же хорош, как и снаружи. Сиденья широкие, мягкие и очень удобные. Сидеть в таких одно сплошное удовольствие! Что же касается технических характеристик, могу отметить по прошедшим 6 месяцам после покупки, они хороши. Держит дорогу, разгоняется с места меньше, чем за 10 секунд.

Hyundai Veloster 2011

-дизайн! -яркая индивидуальность -очень комфортный и качественно выполненный салон

-гарантия на авто предлагается 5 лет. да только в корее) -не для высоких пассажиров, выше 185 подопрет потолок -нет прошивки на комп

Доброго всем времени суток!
Так уж получилось, что я, видимо, ревая решилась на покупку этого нового концепта от хюндай, так что думаю, мой отзыв будет не лишним - интересно же что и как!
Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль!
Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше.
по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) Икали прошивку адаптивную на навигацию, ТВ, двд и сотовый, но пока безрезультатно, к сожалению(.
По динамике..обычная машина 1, 6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Но в любом случае я и на ней могу быть всегда слегка быстрей потока, к манере езды она приспосабливается хорошо. Да, и 1, 6 - вроде бы мало, но есть и другая сторона медали, обещанный расход при смешанном цикле 5, 5! А вот это уже плюс по городским пробкам и растущим ценам на бенз.

Hyundai Veloster 2011

дизайн. укомплектованность электроникой по самому последнему слову. комфорт, удобство, простор интерьер. мягкий ход. просто приятный и продуманный до мелочей авто.

Не для высоких. Пассажир выше 185 подопрет потолок-низковата. Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. А жаль(

Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль! Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше. Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, машина-эпатажка; внутри комфортно и просторно, много кожи, очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует; музыка очень крутая..восемь динамиков мощностью 450 Вт, штатный саб...и поверьте, они там правда есть)); по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) По динамике..обычная машина 1,6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Ну и что еще..выступаем с Великом вразрез мнению социума, для которого хюндай не может быть отличным авто) Рушим стереотипы, признаться и свои собственные тоже) рs модераторы не исправляют "минусы", пишу тут: Не для высоких пассажиров спереди, выше 185 подопрет потолок-низковата, Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. Искали адаптивную, но тщетно. А жаль( гарантия 5 лет. В корее)

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Велостер по рокам

Хочете придбати Хюндай Велостер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Veloster від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 15 відгуків відгуків про Хюндай Велостер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.