//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Hyundai Pony 1992

Хэтчбек Кузов
Привод
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Хорший дорожный просвет Комфортный салон Дешовые запчасти Хорошая шумоизоляция

Слабый кузов Слабая подвеска Неудобное расположение автомагнитолы Плохая управляемость Плохой ближний свет

Отзыв

Уже почти год как я приобрел этот Hyundai Pony.До этого была копейка, форд сьерра, 2140, хонда цивик 1985 г.в..
Хиундай купил чисто из интереса. По салону машина понравилась, полный электропакет, места для меня хватает , есть регулировка руля, отличный гидроусилитель. Хорошо работают тормоза. Сразу непонравилась управляемость. После хонды чувствуешь себя неуверенно при прохождении поворотов , заносит заднюю ось.
При скорости 120 кмч машина прыгает как мячик по дороге. Ближний свет слабенький хотя дальний с ветит хорошо. Столкнулся сразу с проблемой найти рулевую тягу т.к у меня она оказалась нейзвестно откудя и ни от одной машины не подходит . Пришлось купить от гольфа и переделывать. Поменял задние амартизаторы и пружины. Поменял пыльники шрусов. Мотор жрал масло. А также поменял маслосьемные колпачки не помогло.
От замены до замены доливал 1 литр. Поменял свечи и провода. В один прекрасный день решил погонять на ней за городом и дал ей 150 кмч мотор затроил и задымил. За недостатком времени на ремонт ездил так и о чудо дымить перестала.
У машины очень слабый кузов, гниют передние рычаги, поддон. Я когда купил сразу задул все пороги, под арками , днище но это не помогает, свиду порги целые и даже не видно ржавчины, а ставишь домкрат прогибаются. Вообщем машина мне не понравилась, хотя запчасти оригинал на неё дешовые. Покупать не советую. А сам думаю о покупке Хонды концерто.

04 марта 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai Pony

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Пони по годам