Отзыв Hyundai Pony 1992

Хэтчбек Кузов

Хорший дорожный просвет Комфортный салон Дешовые запчасти Хорошая шумоизоляция

Слабый кузов Слабая подвеска Неудобное расположение автомагнитолы Плохая управляемость Плохой ближний свет

Отзыв

Уже почти год как я приобрел этот Hyundai Pony.До этого была копейка, форд сьерра, 2140, хонда цивик 1985 г.в..
Хиундай купил чисто из интереса. По салону машина понравилась, полный электропакет, места для меня хватает , есть регулировка руля, отличный гидроусилитель. Хорошо работают тормоза. Сразу непонравилась управляемость. После хонды чувствуешь себя неуверенно при прохождении поворотов , заносит заднюю ось.
При скорости 120 кмч машина прыгает как мячик по дороге. Ближний свет слабенький хотя дальний с ветит хорошо. Столкнулся сразу с проблемой найти рулевую тягу т.к у меня она оказалась нейзвестно откудя и ни от одной машины не подходит . Пришлось купить от гольфа и переделывать. Поменял задние амартизаторы и пружины. Поменял пыльники шрусов. Мотор жрал масло. А также поменял маслосьемные колпачки не помогло.
От замены до замены доливал 1 литр. Поменял свечи и провода. В один прекрасный день решил погонять на ней за городом и дал ей 150 кмч мотор затроил и задымил. За недостатком времени на ремонт ездил так и о чудо дымить перестала.
У машины очень слабый кузов, гниют передние рычаги, поддон. Я когда купил сразу задул все пороги, под арками , днище но это не помогает, свиду порги целые и даже не видно ржавчины, а ставишь домкрат прогибаются. Вообщем машина мне не понравилась, хотя запчасти оригинал на неё дешовые. Покупать не советую. А сам думаю о покупке Хонды концерто.

04 марта 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Hyundai Pony