Kia Sportage

598 отзывов о Kia Sportage

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

• 53 тыс. км
5 из 5

Лудший автомобиль!! Очень комфортный, то что нужно для семейного использования. За 53 тыс. ничего не сломалось даже в мелочах.

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция
Сергей | 08-11-2018

Kia Sportage 2016

Kia Sportage  2016
5 из 5

Отличный бюджетный+ автомобиль. После 50т.км. разъездился, снизился расход топлива, вроде даже резвее стал. Очень динамичный для своего объема. Современный и надежный! Мне понравился!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, стоимость обслуживания
Вячеслав | 23-10-2018

Kia Sportage 1998

Kia Sportage  1998
  • 233 тыс. км
  • Путешествия
5 из 5

Хороший рамный внедорожник с полным приводом и заблокированным межосевым дифференциалом, отключаемый передний привод. Раздатка с понижайкой, коробка автомат для бездорожья предпочтительнее механики, сцепление на низах не палится (т.к. его в автомате просто нет), позволяет мягко, на "тихой ноге" трогаться в грязи без ненужного зарывания. Так же в автомобиле с завода в заднем мосту установлен самоблокирующийся дифференциал LSD, что позволяет большую часть пути езды по бездорожью ехать только на заднем приводе, и подключать его на раздатке уже в конкретной жопе. Спереди установлены хабы. Машиной очень доволен, ниразу не подводила!

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Александр | 20-10-2018

Kia Sportage 2.0 AT (166 л.с.) 4WD 2011

Kia Sportage 2.0 AT (166 л.с.) 4WD 2011
  • 133 тыс. км
  • 14 л / 100 км
5 из 5

Надёжность от прошлого спортейджа не сильно улучшилась , стал ещё жёстче особенно на 18 дисках .

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
Анатолий | 16-10-2018

• 65 тыс. км
  • 7.4 л / 100 км
5 из 5

Спортивдж 3 ладно скроен, приятно внутри,хорошие ходовые качества( правда на неровностях передняя подвеска жестковатой отрабатывает ямы и наплывы на асфальте) но в целом хорошо.двигателю 2.0 бензин в паре с 6 Ти ступенчатой коробкой мощности хватает (отлично сбалансированы) динамика и расход радуют. Вот только по сравнению со спортивным 2 выросло количество масла в двигателе 7.5 литров против 5 литров. По салону неудобное управление бортовым компьютером клавиши слева от приборов за рулём не видно( лучше бы было если были б на руле или подрулевых лепестках. Салон при трансформации не выдает ровный пол,а спинки в свою очередь не имеют регулировок по наклону назад ( что было огромным плюсом в спортидж2). И к тому же неважная обзорность в боковые узкие стекла с широкими передними стойками, маленькие боковые зеркала заднего вида, салонное зеркало с камерой +,но видимость назад в узкое стекло не радует. К этому всему можно привыкнуть. Автомобиль в целом приятен и вызывает удовольствие от езды.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
качество материалов, объем багажника
Viktor | 06-09-2018

Kia Sportage 2008

Kia Sportage  2008
  • 90 тыс. км
  • 12.5 л / 100 км
2 из 5

Все оперативно ,много пользователей сайтом,звонки со всей Украины Всем добра и мира!

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дизайн кузова, динамика, качество материалов, расход топлива
Александр | 28-08-2018

5 из 5

Был владельцем данного авто 2 года. Был приятно удивлён корейцами, машина недорогая в обслуживании и очень надёжная.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
динамика, качество сборки, объем багажника, расход топлива, цена
Антон | 08-07-2018

Kia Sportage 1999

Kia Sportage  1999
  • 340 тыс. км

Добре авто за свої гроші. Відїздив 5 років, цілком задоволений. Рекомендую

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, расход топлива, шумоизоляция
Oleg | 04-06-2018

За предложенную цену - лучшее предложение - конкурентов практически нет

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
тормоза, шумоизоляция
Дмитрий | 04-04-2018

Kia Sportage 2013

Kia Sportage  2013
  • 85 тыс. км
5 из 5

Очень хорошая машина. Вообще не жалею, что выбрали для семьи именно эту модель. Особенно, когда ездишь и понимаешь, что вот она новенькая машинка, которую очень тяжело было бы себе позволить купить. Хорошо , что у нас есть программы вроде авто так, которые позволяют каждому украинцу, имея средний доход и выше, купить себе машину в рассрочку. Мы сначала не знали об авто так и хотели брать машину в кредит, потому что когда есть дети, тяжело накопить на машину. Но потом друг посоветовал авто так и мы очень этому рады. Правда выбор марок не очень большой, но мы хотели именно спортедж и нам повезло, что эта модель была представлена.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
объем багажника, шумоизоляция
Александр | 29-03-2018

• 10 тыс. км
  • 7.5 л / 100 км
5 из 5

При виборі авта переглянув кілька варіантів (Kia Sportage, Ford Kuga, Citroen Cactus, Hyundai Tucson, Hyundai Creta, Suzuki Vitara), на мою думку по співвідношенню ціна - опції - вигляд це найкращий варіант. Врешті решт було вибрано Kia Sportage 1,7 з ручною КП. Хоч за цю ж ціну був доступний 2.0 автомат про свій вибір не жалкую. Особливо порадував розхід палива, на новий рік проїхали ~500 км пятеро людей в салоні і повний багажник речей розхід був 6.2 при тому що частину дороги їхали по свіжо випавшому снігу через перевал. Влітку 400 км двоє людей з речима розхід 5.5. По місту при спокійній їзді 7 - 7.5. Взимку при -18 завелась без проблем при тому що стояла на вулиці всю ніч. Плюси: недороге надійне авто хороша ліквідність непоганий розхід в дизеля комфорт підігрів сидінь підігрів руля Мінуси: загалом не найкраща шумоізоляція двері не закривають пороги відповідно після їзди по брудних дорогах брудняться штани :) відділ для окулярів гримить безбожно як і не шумлений бардачок авто загалом сильно брудниться кліренс 18 см (впорівнянні з конкурентами в яких переважно 20).

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
динамика, дорожный просвет, шумоизоляция
Андрій | 26-03-2018

Kia Sportage 2016

Kia Sportage  2016
  • 41 тыс. км
5 из 5

Использование всей семьёй в течении 2-х лет и в итоге более 40 т.км . За всё время ни одной поломки. Не подвёл ни разу! Дизайн на уровне Porsche! Лучший авто в своем классе!

Дмитрий | 07-03-2018

Kia Sportage 2.0 MT (142 л.с.) 4WD 1999

Kia Sportage 2.0 MT (142 л.с.) 4WD 1999
  • 213 тыс. км
  • 13 л / 100 км
  • Поездки в городе
4 из 5

Дуже приємний автомобіль. Досить динамічний при своїх 128 силах. Прохідність на стоці вище усіляких похвал.

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, расход топлива, шумоизоляция
Олег | 25-02-2018

Kia Sportage 2011

Kia Sportage  2011
  • 78 тыс. км
5 из 5

Владею автомобилем с 14года, я вторая хозяйка! Ни чуть не пожалела что купила именно эту машину! То ли мне просто повезло с ней! За время моего владения серьезных поломок не было, пользовалась хорошими заправками и только 95 бензином! Разгоняется слабовато на трассе особо заметно и не хватает мощи! Но это же не бмв))! Один раз залезла по уши в снег, и думала все, но у меня полный привод чем я была очень довольна когда вылезла из сугроба! Багажник вроде бы кажется мал, но ездили не раз меж город и все большущие сумки вмещались! Единственный минус для меня это широкая передняя стойка крыши, загораживала обзор! Все ТО вовремя и никаких проблем! Недорогое обслуживание! Надежный автомобиль!

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
объем багажника, расход топлива
Ирина | 19-02-2018

• 2000 тыс. км
  • 6.7 л / 100 км
  • Поездки в городе
4 из 5

Хорошая красивая машинка для женщины,удобная,маневренная,легко парковать,удобно ездить.Могла бы быть порасторопней,но управление очень легкое.Чувствует дорогу,ведет себя уверенно и на трассе,и в горах.Из минусов маловат багажник,шумные дворники и много пластиковой отделки,которая быстро царапается.Выбирала из Форд Куга,Ниссан Кашкай и Тойота Рав 4.Пока не пожалела.

качество материалов, объем багажника
Алла | 18-02-2018

• 130 тыс. км
  • 5 л / 100 км
5 из 5

Всё отлично рекомендую! Автомобиль надёжный, комфортный и не дорогой в обслуживании!

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция
цена
Имя не указано | 01-02-2018

• 25 тыс. км
5 из 5

Автомобилем доволен, расход по трассе при езде до 120 км/ч, составляет 7,5-8,0 л. что вполне нормально, по городу до 10,5 л, поставил газ после первого ТО, расход газа до 11,0 л. по городу. Одним словом автомобилем доволен .

объем багажника, цена, шумоизоляция
Сергей | 28-12-2017

• 9 тыс. км
4 из 5

Осенью 2016 задумался над тем, чтобы обновить авто супруге. Брал с расчетом на то, чтобы и самому можно было на выходных пересаживаться со служебной Skoda Octavia на это чудо корейского автопрома. Сразу оговорюсь, машин за 15 лет поменял много и все в бюджете 17-25k. Поэтому, когда задумался над заменой авто, у меня уже было представления, что именно в авто мне необходимо, а без чего я могу обойтись. И вот в сентябре я впервые открыл сайты автопроизводителей и начал изучать комплектации и обзоры. Учитывая тот факт, что нам предстоял переезд в загородный дом, я решил остановить свой выбор на "паркетнике". На "европейского" коня бюджета не хватало, поэтому начал смотреть и сравнивать Qashqai и Sportage. Очень надеялся, что заплатив 25 за корейца, я получу равноценное авто, ноты с более богатой комплектацией. Но, забегая наперёд скажу, что маркетологи меня переиграли. Почему? Да потому что, щетки aero blade, очень посредственно размазывают грязь по лобовому, акустикм JBL в паре с усилителем Harman выдают звук хуже, чем в отцовской "девятке" 20 лет назад, расход ничего общего с заявленным в буклете 10,9 по городу не имеет и ниже 12,5 не опускается. Мои попытки определить минимальный расход за городом (90км/я, на круизе и без пассажиров) показали 7,8, но никак не 6,1 которые производитель рисует в тех.характеристиках. Отдельно хочу сказать про динамику, т.к многие могут связать высокий расход со стилем езды. Друзья, после 3000 оборотов, в салоне появляется такой шум, что нога невольно сползает с педали. Для этой машины 2.0 бензин, на мой взгляд, не лучший выбор. Общался с соседом на дизеле 1,7 - очень нахваливал и расход и динамику. Но, как говориться, на вкус и цвет.... Багажник в авто очень маленький и пластик поцарапается за несколько недель. Не очень практично. Хотя в комплекте много сеток для организации пространства в багажнике и это плюс!!! И о хорошем я тоже скажу. Достаточно хорошая оптика, очень радуют тёплые опции (подогрев руля и всех сидений), 4*4 для снежных зим очень даже заметное преимущество, когда совсем устали от скромной динамики данного авто, можно нажать кнопку Спорт, динамика немного измениться,но расход топлива измениться значительно заметней. В завершение хочу сказать лишь одно, что на выходных я все реже пересаживаюсь на эту машину и подумываю о продаже, не смотря на то, что машина проехала всего 9000км. Как-то так...

Подогрев руля
Расход топлива, акустика, качество шумоизолляции
Сергей | 25-12-2017

4 из 5

2,0 дизель в комплектации бизнес, сейчас 2700км и явно выраженый звук вышедшей из строя стойки переднего правого стабилизатора, 2 раза глючил магнитофон, расход при скорости 170-210 км/час 7,9-8,2л/100км. при скорости 90-115, 5,3л/км. смешно

расход приемлим, цена-комплектация, работа полного привода, идеальные тормоза.
метал кузова, жесткая, шумная работа двс и вообще вся шумка, короче дубовая машина, многообещающая стерео система JBL и сабб Harman звучвт как ым.....
Жека | 25-09-2017

Kia Sportage New 2.0D AT (185 л.с.) 4WD 2017

Kia Sportage New 2.0D AT (185 л.с.) 4WD 2017
5 из 5

KIA SPORTAGE 2.0D business.За 6 недель эксплуатации намотал 4500.Авто прекрасно подходит как для города так и для дальних поездок.Приятно удивил расход по трассе, при скорости 140-180 км/ч 7.8л на сотню,причем это в спорт режиме,в городе в зависимости от трафика 9-10л.Авто довольно таки комфортное, мелкие ямки не замечает вообще,на руль и на кузов никаких вибраций, шумноват после 120 слышен небольшой свист наружных зеркал.Сзади места хватает с головой,а вот багажник хотелось бы побольше.Считаю если выбирать между 2.0 бенз.или 2.0d то только дизель,он реально едет,и не нужно заморачиваться с ГБО . Один момент раздражает какой-то торохт сзади, в районе багажника он то есть то нет.О надёжности говорить ещё рано ,зима покажет.

Из плюсов расход топлива,современный дизайн.
Маловат багажник ,

20. КИА Про Сид (17)
  21. КИА Бонго (12)
  22. КИА Кворис (12)
  23. КИА Авелла (9)
  24. КИА Рио Хачваск 3Д (7)
  25. КИА Джойс (6)
  26. КИА Ретона (6)
  27. КИА Боррего (6)
  28. КИА Прайд (5)
  29. КИА Беста (3)
  30. КИА Сефия И (3)
  31. КИА Сеед Спортсвагон (3)
  32. КИА Ниро (3)
  33. КИА Седона (1)
  34. КИА Капитал (1)
  35. КИА Конкорд (1)
  36. КИА Энтерпрайз (1)
  37. КИА Потенция (1)
  38. КИА Преджио пасс. (1)
  39. КИА Родстер (1)
  40. КИА Виста (1)
  41. КИА Гранд Спортедж (1)
  42. КИА Каденза (1)
  43. КИА Коуп (1)
  44. Еще модели →

Отзывы о КИА Спортейдж по годам

1. КИА Спортейдж 2017 (8)
  2. КИА Спортейдж 2016 (15)
  3. КИА Спортейдж 2015 (13)
  4. КИА Спортейдж 2014 (52)
  5. КИА Спортейдж 2013 (50)
  6. КИА Спортейдж 2012 (87)
  7. КИА Спортейдж 2011 (76)
  8. КИА Спортейдж 2010 (72)
  9. КИА Спортейдж 2009 (54)
  10. КИА Спортейдж 2008 (26)
  11. КИА Спортейдж 2007 (29)
  12. КИА Спортейдж 2006 (25)
  13. КИА Спортейдж 2005 (18)
  14. КИА Спортейдж 2004 (8)
  15. КИА Спортейдж 2003 (9)
  16. КИА Спортейдж 2002 (8)
  17. КИА Спортейдж 2001 (4)
  18. КИА Спортейдж 2000 (7)
  19. КИА Спортейдж 1999 (3)
  20. КИА Спортейдж 1998 (3)
  21. КИА Спортейдж 1997 (3)
  22. КИА Спортейдж 1996 (5)
  23. КИА Спортейдж 1995 (3)
  24. КИА Спортейдж 1994 (4)
  25. КИА Спортейдж 0 (16)

6. Тест-драйвы Kia Sportage
  7. Фото Kia Sportage
  8. Отзывы о Kia Sportage
  9. Средняя цена на Kia Sportage

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5084) Шевроле (4838) Рено (4750) Хюндай (4691) Опель (4452) КИА (4400) Митсубиси (4078) Хонда (3209) Део (2842) Шкода (2835) Мазда (2754) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2506) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1552) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1212) ZAZ (1131) Фиат (1114) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (554) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (180) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить КИА Спортейдж и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Sportage от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 598 отзывов о КИА Спортейдж любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA