Kia 33 отзыва о Kia Cerato Koup

Kia Cerato Koup 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 130 тыс.км Поездки в городе

Напишу немного об этой машинке. Доволен. До неё ездил на Хьюндай Санта Фе,а ещё раньше на той же Киа черато но четырёх дверной. За восемь лет эксплуатации наездил 130 тыс. Не много, кто то наезжает и по 300 тыс. Но были едино разовые поездки с Украины в Грузию в которых наматывали по 5 тыс. И ни разу и намёка не было о том , что она может подвести. За весь период эксплуатации менялись расходники, два раза менялись стойки стабилизаторов ( в просто народии косточки ), пришлось один раз проточить передние тормозные диски, и поменял на более мощные лампы головного света , но всё на те же галогенки от Филипс. В некоторых странах люди даже и не представляли , что у Киа есть такие модели, поэтому с ней фотографировались как с Феррари ( цвет у неё такой же как и у Феррари ярко красный ). Второй раз не куплю лишь по одной причине, что следующая машина естественно должна быть другой, с какими то новыми возможностями, но непременно ярко выглядеть как в своё время выглядела эта.

Валерий

Kia Cerato Koup 2010

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

98 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

отлично зарекомендовала себя.
не дорогая в обслуживании.
места достаточно как сзади так и спереди.
багажник большой.

виталий

Kia Cerato Koup 2012

универсальность автомобиля, просторный салон, не малый багажник

дорогой в обслуживании двигатель, отсутствие изюминки в техническом плане

Наверное, за всю историю существования автомобилей, была отдельная группа людей, которая не признавала не седаны, не внедорожники, а фанатела только лишь кузовом купе. Специально для таких "фанатиков" и был создан автомобиль KIA Cerato Koup. Есть аналогичная версия, только выполненная в кузове седан.Итак, не буду засорять отзыв банальщиной, типа красивый, стильный, молодежный и т. д... это решает каждый сам для себя... Если вам нужны четкость и конкретика, вы ее сейчас получите.1. Несмотря на то, что данная модель выполнена в кузове купэ, что предполагает некую функциональную ограниченность автомобиля, у Киа такой ограниченности нет. Он такой же универсальный, такой же просторный, как и версия седан. Поэтому если вы до сих пор выбираете между стильным автомобилем и полезным, купите уже наконец Черато, и получите 2 в 1. Да, здесь есть некоторая ограниченность для задних пассажиров в том плане, что садиться и вставать из салона им придется через переднюю дверь, но и только... По просторности салона, по комфорту никаких ограничений нет.2. Давно доказано, что автомобили, выполненные в данном кузове - самые безопасные, так как кузов более крепкий из-за отсутствия дополнительных дверных проемов. Поэтому, если вас волнует вопрос безопасности, и опять же, вам нужен просторный и функциональный автомобиль... ответ вы знаете какой - KIA Cerato Koup.3. Данная модель универсальна в том плане, что подходит как девушкам, так и парням, как молодым людям, так и более старшим поколением. Удивительно, но это факт, абсолютно каждый, кто садится за руль этого автомобиля, выглядит достойно и презентабельно.4. Возможно, сейчас у некоторых читателей отзыва произойдет разочарование, но не смотря на то, что это купе, что автомобиль имеет спортивные черты, характер управления, поведение его на дороге типичные "седановские". Динамика, скоростной предел, устойчивость - все это на среднем уровне, на уровне седана, а не так, как полагает спортивным автомобилям, т. е. купе.5. Технически машина довольно не плохо сложена, достаточно экономичный двигатель, все необходимые опции. Некоторые высказываются, что здесь + является наличие двух распредвалов, лично для меня это минус... существенного прироста мощности, экономии они не дают, зато в случае посещения моториста цена увеличится в разы, т. к. двигатели Донс, то есть с двумя валами, более сложные в обслуживании. В целом, автомобиль не плох, но если вы ожидаете, что за грациозным, спортивным дизайном стоит такой же характер... совсем нет... я бы сказал так... это "овца в волчьей шкуре".

Lotus92

Kia Cerato Koup

Климат контроль подогрев сидений подогрев зеркал. кожанный салон

подвеска жестковатая.

Доброго всем кто хочет себе такую же! могу сказать несколько вещей про это авто есть у меня с чем сравнивать жене оставил ХОНДА СИВИК КУПЕ 2007 года автомат полная комплектация! машинки как две кали разница только в двигателе у сивика 1800 а у церато купе 2000! у церато есть климат контроль у сивика кондиционер ! у церато есть подогрев сидений у сивика нет у церато есть подогрев зеркал у сиика нет у церато кожанный салон у сивика только велюр ! у сивика 16 катки у церато 17 и это наверное самый большой минус который я пока нашел в ней прошел на ней 20000 км! поменял на зиму поставил 15 диски итальянкие родные и резину поставил 205-60-15 машинку неузнать расход составляет 10 литров на зимней резине до этого на 17 катках и резине 215-45-17 он составлял 12.8 по компьютеру так что на зиму такие колеса к нашим дорогам еще рановато ставить по этой простой причине поставил меньше и есче машинку неузнать она стала мягче в два раза почти как ХОНДА СИВИК КУПЕ 2007 года и руль стало на церато крутить приятнее! еще небольшой минус есть в церато это очень широкие задние стойки несколько раз приходится крутить головой при движении задом! а так вообще для цены в 23500долларов она даже ничего! но сегодня с первого числадекабря 2010 года она уже стоит дороже на 1000 долларов (24500 долларов)это уже перебор небольшой, как для корейца на мой взглад ! еще приятно находится на заднем сидении двум рослым людям не выше 185 см довольно просторно, посадка на передние сидения удобная ! у ХОНДЫ СИВИК КУПЕ она через чур низковата!, пока недостатков невижу катаюсь уже 2 месяца! думаю на пару лет хватит а там посмотрим!

DefLepert

их много

маленький дорожный просвет

В автомобиле огромное двери. Регулировки сидений все механические. Сидения кожаные, кожа достаточно приятная на ощупь, имеется красивая красная прострочка. Боковые поддержки у сидений есть, но всё равно когда сидишь шатаешься в кресле. У руля есть регулировки как по высоте, так и по вылету, в принципе диапазон достаточно большой. Подсветка приборов красная, всё стандартно для таких автомобилей, ничего лишнего нет. Если честно, то красная подсветка немного раздражает, хотелось бы видеть цвет не такой агрессивный а спокойный. Большим плюсом является подлокотник, так как очень часто некоторых людей возмущает его отсутствие. Очень удобное пространство у рычага переключения передач. Туда можно положить что угодно, например телефон, кошелёк и так далее. Размещение всех клавиш стандартное и привыкать к каким-то новшествам не будет никакой необходимости, всё расположено очень удобно и лаконично. Качество пластика не очень высокое, но для такого автомобиля я думаю всё таки сойдёт. Относительно высокому человеку сзади будет сидеть не удобно, он будет упираться головой в потолок. Багажник открывается либо с брелка либо из салона. Багажник очень большой, его можно увеличить сложив задние сидения, при этом он станет в разы больше. При езде руль достаточно тяжеловат. Никаких задержек нет. Ход очень плавный. Подвеска жестковата, но особого дискомфорта не ощущается. Шумоизоляция не плохая, но всё же слегка ощущается шум колёс. В целом подвеска очень хорошая, проглатывает всё. Дорожный просвет относительно маленький, зимой могут возникнуть проблемы. Общее впечатление от автомобиля замечательное, каких то особых нареканий с учётом цены нет. Советую всем, берите, не пожалеете!

monking

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

внешний вид длинная дверь - дополнительный доступ и место для прохода на задний ряд резвый двигатель экономный - на румынском

галоген штатная обесшумка зависимая задняя подвеска в отличном от красного цвета кузове присутствует красная торпеда - жесть

Хороший понтовитый корейский автомобиль, резвый, откликается на педаль газа незамедлительно, адаптивная коробка - при ускорении перекидывает передачи на 2-3 вниз, есть секундная задержка в тяге - вырастают обороты при резком ускорении и только потом авто выстреливает. Слегка ватный руль на возврате. Расход по трассе падал до 5,5л, в основном трасса 6,5л, город 10-11л (при желании можно и в 12л не уложиться :) ) смешанный расход 9,5л

Виктор

Kia Cerato Koup 2012

Отличная машина,хорошее соотношение цена-качество.Плюс великолепный дизайн от создателя Ауди ТТ Питера Шраера!

Димон

Kia Cerato Koup 1.6 MT (126 л.с.) 2009

Kia Cerato Koup 1.6 MT (126 л.с.) 2009

Цена, дизайн, аудиосистема, багажник, салон довольно вместительный для этого типа кузова, эластичность мотора на скоростях 60–10

Низкмй потолок, посредственная динамика для автомобиля со спортивным уклоном

Никто не делал заявок на настоящий спорт. Просто красивое купе, допустим мне спортивная машина (по технике) не нужна, но купешки очень нравятся. Куп, как раз получился что нужно, с виду очень хорош, салончик тоже, в практичности и вместительности, как для купе, не потерял. И цена радует, около 19500$ - нормально, как для не "народного автомобиля". За 19,5 тыс$ лучше машины не найти, я искал и не нашел!

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

экономичная, быстрая, 6 автомат работает отлично и расторопно!

низковата для некоторых поездок, если семью больше двух людей надоедает что перелазят назад через правую дверь. с увеличением се

владею более 2х лет, езжу каждый день как по рабочим вопросам так и по выходным, проблем с машиной практически не возникает, зимой быстро прогреваться салон, летом кондиционер легко охлаждает. мощности для города более чем хватает! тормоза хороши, подвеска по роной дороге отлична себя ведет, по ямам надо здраво оценивать возможности низкопрофильной резины и 17 колес) тогда нет никаких проблем!

Oleg

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

спортивная..на свой вид!удобная в езде!машина для себя!можно сделать эксклюзив!хорошая кожа в салоне!сел и поехал!есть все!за гл

жесткая!при холоде в салоне пластик жесткий..местами постукивает на больших ямах!не везде может проехать так как низкая! фактич

из такой машину хочется лепить что такое чего нет нигде..!и купе и вроде спорт и грозная...и деталей куча на заказ привезти можно...и сделать одну!ездить и радоваться!
ну или так просто машина для себя и для души!

Артур

Kia Cerato Koup 2014

Kia Cerato Koup 2014

Комфорт и ощущение полной безопасности как в танке, отличная шумоизоляция, не дорогое обслуживание

Низкая подвеска

Недавно мой хороший друг приобрел себе данный автомобиль примерно за 22 тысячи долларов. Когда я его увидел я был просто поражен. Это автомобиль мечты. Грациозные формы, красивый черный металлик, кожаный салон, подогрев сидений и много другое. Конечно же я попросил своего друга дать мне немного по рулить. Скажу вам сразу что когда засовываешь ключ в зажигание понимаешь что ты попал именно в машину бизнес класса, а не в какую нибудь ладу приору. Звука мотора в салоне почти не слышно. Шумоизоляция на уровне, как и аудиосистема. Руль легкий и информативный, машинка послушная. Сидеть на сиденьях более чем комфортно, по салону не кидает. Когда садишься и пристегиваешься создается ощущение как будто ты сидишь на дорогом диване в полной безопасности. Ах да машинка очень экономичная, одним словом бензин просто нюхает. Одним недостатком считаю низкую подвеску, которая не предназначена для наших дорог, но в разрез хочу сказать что на все это компания придумала такую вещь как защита бамперов. Так что если вдруг вы зацепите бордюру или еще что либо то вам ничего не грозит.

Wikser

Динамичная, красивая,камфорный салон, безопасная

низкая посадка,жесткая подвеска,шумоизоляция

Когда решили с мужем сменить нашу родную девяточку, долго выбирали автомобиль.Решили остановиться на марке KIA из-за доступности и надежности.Так как муж любит погонять и у нас еще не было детей, то решили что можно остановить свой выбор и на вариантах с купе.В общем выбором мы остались довольны, даже жалко было расставаться с ней. Служили верой и правдой 4 года! Ни одной поломки, ни одной аварии. Обслуживали только у дилера на каширке, все во время.У машины шикарный салон, удобный, красивый. Очень люблю тканевые сидения-летом не жарко, зимой не холодно. Единственно не очень удобно садиться-низко(( Также из-за формы автомобиля на заднем сидении посередине могут сидеть только дети, а по бокам удобно до 165 см примерно, дальше либо "подпираешь потолок", либо "стукаешься тыковкой" на всех лежачих.Да и сама посадка машины низкая, поэтому "пузико чесали" достаточно часто.У машины жесткая подвеска, поэтому все ямки хорошо чувствуются.Багажник очень большой для такой машины, правда из-за формы не все влезало.Пришлось делать дополнительную шумоизоляцию, так как родная очень слабая(

Nataliysonce

Kia Cerato Koup 2013

Kia Cerato Koup 2013

Красивый дизайн, безопасная, представительского класса, вместительным багажником и большим салоном.

пока не нашла

Купили Киа серато 2014 модельного ряда, удручает только то, что механика, в остальном один восторг. Корейцы за небольшую стоимость автомобиля, около восьми ста тысяч, включили в автомобиль практически все. Есть подогрев руля, на руле предусмотрено управление аудиосистемой, телефоном, шумоизоляция прекрасная я уже не говорю про внешний вид. Внутри очень много места, спереди можно спокойно вытянуть ноги, не мешая при этом пассажирам ссади. Ссади спокойно размещаются два человека и детское кресло. Мне очень удобно кормить ребенка в дороге, так как на заднем сидение есть откидная панель для бутылок. Практически не кушает, по городу у нас получается 8л. Дорожный просвет конечно маловат, но мы спокойно, не цепляя дном о землю добираемся на дачу, хочу заметить, что дорога в дачном поселку вся в ухабах и в зимнее время года заметена снегом. Покупкой очень довольны, машина с красивым дизайном, безопасная, представительского класса, вместительным багажником и большим салоном.

Яна Журба

Kia Cerato Koup 2010

Машина супер, красивый салон и внешний вид, очень безопасный автомобиль, за 2 года ни одной поломки.

Не нашла, для меня одни плюсы.

Когда я пошла учиться в автошколу с мужем никак не могли решить какое авто мне купить, когда мой инструктор по вождению сказал что я лучший водитель- муж решил мне купить не просто первую машину а красивую машинку. Мы когда ходили по авто салонам мне было как то не очень интресно что мы купим. Для меня машина просто машина, это я так думала пока не увидела ее мою кошечку Kia cerato koup! Она как бы стояла и своим видом была очень шикарна, а когда я открыла дверь то в салоне машины меня ждала приятная находка - панель киа была красная и машина была в коже сделана очень красиво. На сиденьях была кожа черная и прострочена нитками бордовыми, очень приятно сидеть в машине которая красивая снаружи и внутри-это просто гармония)Когда я начала водить меня эта машинка тоже порадовала очень безопасная машинка и с круиз контролем. Может мужчины по другому пишут, но я пишу что мне приятно до сих пор что моя машинка не ломалась и ни разу меня не подвела. и еще этой зимой мы поставили газ на машину- так как у нас бензин не очень хороший и стал прыгать в цене, то я теперь катаюсь за копейки)))250 км еду за 130-150 гривен.

X16milka

Kia Cerato Koup 2.0 МT (156 л.с.) 2010

Kia Cerato Koup 2.0 МT (156 л.с.) 2010

Надежность, дизайн, резвый мотор.

жестковата. у холерика расход по городу может доходить до 13, зато у меланхолика - до 8,5. Сангвиники заливают по 9,5-10 л на каждую сотню.

шикарная машинка, которая не подвела ни разу. Немного жестковата, и это единственный ее минус. За 4,5 года эксплуатации ни разу не ругнулся на нее матом, в отличии от второго автомобиля - опеля.

Виктор

Kia Cerato Koup 2011

Kia Cerato Koup 2011

Внешний вид - огонь, едет плавно, маневренная, просторный салон.

Низкая.

Машина очень комфортная, быстрая, резвая и маневренная. Едет очень плавно, в обслуживании не самая дорогая, бывают и дороже. :)Отправлялись на ней в отпуск, спокойно доставляет туда, куда захотим. Работает как часы, главное ухаживать за ней. Машины как девушки - любят когда за ними ухаживают и заботятся. Выглядит молодежно и дерзко, более новые машины этой марки и модели выглядят уже не так, потеряли всю индивидуальность.Всё в ней идеально, мы даже спали пару раз в ней и нормально. Для купе вообще идеально. Она действительно просторная, багажник достаточно большой. Сзади вообще места много. Для молодых машина идеальная! Единственный минус - она низкая, не во все места на ней можно доехать. Что касается выезда на природу. Машина не любит ямы, кочки и небрежного использования. Она создана для идеальных дорог и идеального ухода за ней. Машина НЕ ДЛЯ ГОНЩИКОВ, а для ценителей спокойствия и комфорта. Да, на ней можно и даже нужно иногда резво проезжаться, но не постоянно.

andreevnaannas

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

Приемистая.Дизайн-супер!Передние места очень просторные.Как оказалось,на удивление надежная машина.Достаточно экономична.

Шумновата. Жестковата.Но,для купешки это это обыденное дело.

За 5 лет ни одной проблемы.За весь период эксплуатации вложения были только в виде 2х галогеновых ламп ближнего света.До этого катался на Mazda 626 и Suzuki grand Vitara.

Евгений

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2011

Отсутствие кренов на любой скорости. Отличная ареодинамика.

на родных дисках r 17 жесткая подвеска.

Автомобиль стоит своих денег в первую очередь за надежность. И сколько в меня не будут кидать камней, я не откажусь от этих слов. Второе что мне ну очень понравилось - это полное отсутствие кренов, но и подвеска жесткая.

Авто довольно не плохое. Хорошее ускорение, приемлемый расход, красивый дизайн кузова и салона. Минуса: плохая шумоизоляция, при повороте на большой скорости задние ароматизатор не держат авто на дороге, дешевая отделка салона.Через 8 месяцев после покупки отвалилось водительское сидение. Но вообщем авто хорошее.

HUNTER

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2012

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2012

Быстрая,экономная,комфортная,красивая

Недостатков просто не заметила на фоне всей красоты!

Уже вторая машина,второй раз не думая купила эту же, очень красивая а салон очень комфортный, а разгон у неё как спорт кара. Стоимость запчастей мизерная. Короче машина сказка. Соотношение цена и качество!

Марина

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Церато Куп по годам

Лада (10681) Тойота (6310) Ниссан (5399) Фольксваген (5274) Форд (5100) Шевроле (4779) Рено (4745) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4324) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1208) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить КИА Церато Куп и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Cerato Koup от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 33 отзыва о КИА Церато Куп любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.