Kia 11 отзывов о Kia Cerato Koup 2010 года

дизайн кузова, качество сборки, цена, объем багажника, динамика

качество материалов, расход топлива, дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Cerato Koup 2010

Kia Cerato Koup 2010

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

98 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

отлично зарекомендовала себя.
не дорогая в обслуживании.
места достаточно как сзади так и спереди.
багажник большой.

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 130 тыс.км Поездки в городе

Напишу немного об этой машинке. Доволен. До неё ездил на Хьюндай Санта Фе,а ещё раньше на той же Киа черато но четырёх дверной. За восемь лет эксплуатации наездил 130 тыс. Не много, кто то наезжает и по 300 тыс. Но были едино разовые поездки с Украины в Грузию в которых наматывали по 5 тыс. И ни разу и намёка не было о том , что она может подвести. За весь период эксплуатации менялись расходники, два раза менялись стойки стабилизаторов ( в просто народии косточки ), пришлось один раз проточить передние тормозные диски, и поменял на более мощные лампы головного света , но всё на те же галогенки от Филипс. В некоторых странах люди даже и не представляли , что у Киа есть такие модели, поэтому с ней фотографировались как с Феррари ( цвет у неё такой же как и у Феррари ярко красный ). Второй раз не куплю лишь по одной причине, что следующая машина естественно должна быть другой, с какими то новыми возможностями, но непременно ярко выглядеть как в своё время выглядела эта.

Красивый, удобный, комфортный.

Слабенькая ходовая

В принципе в авто устраивает все, единственная болячка это ходовая, вот как раз она мне сейчас мозг и выносит. Поменял практически все амортизаторы, как и что работает отпишусь уже в отдельной теме. А так доволен Cerato вполне, и разгон и дорогу держит хорошо... Глянем сколько времени...

Практичный, безпроблемный авто

Немного хромает шумоизоляция и жестковата подвеска, но для этого класса авто это простительно

Неплохое соотношение цены и качества авто! В использовании авто был 2 года, За это время ни разу не подвел! Это как раз тот случай-сел и поехал!

Динамичная, красивая,камфорный салон, безопасная

низкая посадка,жесткая подвеска,шумоизоляция

Когда решили с мужем сменить нашу родную девяточку, долго выбирали автомобиль.Решили остановиться на марке KIA из-за доступности и надежности.Так как муж любит погонять и у нас еще не было детей, то решили что можно остановить свой выбор и на вариантах с купе.В общем выбором мы остались довольны, даже жалко было расставаться с ней. Служили верой и правдой 4 года! Ни одной поломки, ни одной аварии. Обслуживали только у дилера на каширке, все во время.У машины шикарный салон, удобный, красивый. Очень люблю тканевые сидения-летом не жарко, зимой не холодно. Единственно не очень удобно садиться-низко(( Также из-за формы автомобиля на заднем сидении посередине могут сидеть только дети, а по бокам удобно до 165 см примерно, дальше либо "подпираешь потолок", либо "стукаешься тыковкой" на всех лежачих.Да и сама посадка машины низкая, поэтому "пузико чесали" достаточно часто.У машины жесткая подвеска, поэтому все ямки хорошо чувствуются.Багажник очень большой для такой машины, правда из-за формы не все влезало.Пришлось делать дополнительную шумоизоляцию, так как родная очень слабая(

Kia Cerato Koup 2010

Нет арок, удобная, резвая, красивая.

Узкий вход в багажник, большой расход топлива,

Больше года мечтали об этой машине, влюбились в нее с первого взгляда! Почти два года эта малышка катает нас и до сих пор под впечатлением от этого автомобиля! Пол года назад у нас родился ребенок и многие говорили что будет неудобно с детским автокреслом в купе, надо менять ее на более семейную, но мы решили этого не делать. Коляска в багажник помещается, внешний вид по-моему тоже удался, приятный салон, все под рукой, приборы хорошо читаются, подсветка не напрягает. Есть: климат контроль, подогревы сидений, стекол, штатная музыка играет хорошо (usb, aux, cd). Машина классная, продавать не собираемся))) В общем 5 баллов.

Kia Cerato Koup 2010

молодежная, надежная, без доп.затрат, не ломается, если не ломать.

Нет багажника

Хочется написать, что KIA Cerato Koup купе это как KIA Cerato седан, только лучше. Если жизненные обстоятельства позволяют Вам обходиться машиной с кузовом "купе", тогда это отличный выбор. Машина надежная, не ломается, кроме плановых ТО и постоянно дорожающего бензина, никакого дополнительного геморрой Вы с ней не почувствуете.Дорогу держит хорошо. Очень комфортный салон, просторный, места довольно много - никто не сидит, ноги к груди прижав. Из минусов - отсутствие багажника, но это минус не конкретно этой модели автомобиля, а всех машин с "купешным" кузовом. Но такие машины покупают девочек покатать или самому поездить, но ни в коем случае не за продуктами.Молодежная малолитражка. Рекомендую к покупке.

Kia Cerato Koup 2.0 МT (156 л.с.) 2010

Kia Cerato Koup 2.0 МT (156 л.с.) 2010

Надежность, дизайн, резвый мотор.

жестковата. у холерика расход по городу может доходить до 13, зато у меланхолика - до 8,5. Сангвиники заливают по 9,5-10 л на каждую сотню.

шикарная машинка, которая не подвела ни разу. Немного жестковата, и это единственный ее минус. За 4,5 года эксплуатации ни разу не ругнулся на нее матом, в отличии от второго автомобиля - опеля.

Kia Cerato Koup 2010

Машина супер, красивый салон и внешний вид, очень безопасный автомобиль, за 2 года ни одной поломки.

Не нашла, для меня одни плюсы.

Когда я пошла учиться в автошколу с мужем никак не могли решить какое авто мне купить, когда мой инструктор по вождению сказал что я лучший водитель- муж решил мне купить не просто первую машину а красивую машинку. Мы когда ходили по авто салонам мне было как то не очень интресно что мы купим. Для меня машина просто машина, это я так думала пока не увидела ее мою кошечку Kia cerato koup! Она как бы стояла и своим видом была очень шикарна, а когда я открыла дверь то в салоне машины меня ждала приятная находка - панель киа была красная и машина была в коже сделана очень красиво. На сиденьях была кожа черная и прострочена нитками бордовыми, очень приятно сидеть в машине которая красивая снаружи и внутри-это просто гармония)Когда я начала водить меня эта машинка тоже порадовала очень безопасная машинка и с круиз контролем. Может мужчины по другому пишут, но я пишу что мне приятно до сих пор что моя машинка не ломалась и ни разу меня не подвела. и еще этой зимой мы поставили газ на машину- так как у нас бензин не очень хороший и стал прыгать в цене, то я теперь катаюсь за копейки)))250 км еду за 130-150 гривен.

Авто довольно не плохое. Хорошее ускорение, приемлемый расход, красивый дизайн кузова и салона. Минуса: плохая шумоизоляция, при повороте на большой скорости задние ароматизатор не держат авто на дороге, дешевая отделка салона.Через 8 месяцев после покупки отвалилось водительское сидение. Но вообщем авто хорошее.

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2010

Kia Cerato Koup 2.0 AT (156 л.с.) 2010

чёткая машина за эти деньги

большой раход

Машинка прошла 8000 км. Претензий нет, низкий профиль на плохой дороге - не радует. Загорелся CHEK на 7000км, на фирменном СТО, нашли причину - Украинские мастера,при сборке, не правильно закрутили какуето гайку в выхлопной системе.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Церато Куп по годам