Kia 11 отзывов о Kia Quoris

простор салона, дизайн кузова, динамика, управляемость, качество материалов

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Kia Quoris

Kia Quoris 2015

1. Супер автомобиль со всем сопутствующим для супер автомобиля! 2. Цена за супер автомобиль, как за просто очень хороший автомобиль. 3. Потрясный атмосферный V8.

1. Малая ликвидность и сложность реализации на вторичке по адекватной качеству а/м цене. Отмечу, что 3-й рест. проще продать, чем первые! 2. Задний привод зимой. 3. Недостаточная премиальность бренда для такой премиальной модели.

1. Платформа BH-L(VI), изначально опробованная на Equs Huyndai. На Quoris расширили колесную базу и убрали аляпистость и "азиатский" дизайн салона.2. 2-й рестайлинг - просто песня, глобальные доработки всего, чего можно. Если разница между 1-й рестайлинговой и 2-й версиями не столь заметны невооруженным взглядом водителю и пассажирам, то с первой версией сравнивать невозможно, она была слишком сырой.3. Мощный и прожорливый, "круцетский" атмосферный движок V8, с потрясным звучанием!!!! Коробка и ходовая настроены отлично для комфорта, но коробка задумчива, следует перепрошивать! Задний привод - залог веселья! Однако зимой полного привода не хватает. Особенно на заснеженной дороге в метель. Удовольствия от вождения МОРЕ тем не менее! В режиме спорт амортизаторы становятся жестче, в максималке - "пневма", в спорте руль острый, но недостаточно тугой. Обороты приятно крутить до красной зоны. Машина интересная! 4. Качество материалов отделки высокое, но без переплаты. По духу ближе к добротному Е-сегменту, чем к F (т. е. до новых MB S-klasse и 7ки не дотягивает), нои цена с учетом опций в разы выгоднее!!!!5. Как раз об опциях - их даже в "базовой" Luxury комплектации тоже МОРЕ!6. Еще один плюс: СЕМЬ лет гарантии. И еще ПЛЮС СЕМЬ лет премиального обслуживания. По гарантии меняют все охотно, бесплатно моют, если поговорить с менеджерами, то мыть раз в месяц бесплатно могут и без техработ. Бесплтаный консьердж-сервис (мне не нужная функция), но вот бесплатное хранение колес - ЗАЧЕТ!, бесплтаная парковка на месяц отпуска - пожалуста. И другие "плюшки" присутствуют.Резюме: Ценность автомобиля значительнейше превышает ее цену в автосалоне."Эта машина с душой, которую владелец может полюбить всем сердцем!!!... по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО Вы получаете ОООЧЕНь много машины за очень разумные деньги!" (с) - цитата меня же в другом обзоре.

Kia Quoris 2013

Низкая цена для авто такого класса , довольно неплохой комфорт , пневма , неплохая шумка

Многое непродумано , премиальность складывается из мелочей имхо , а здесь мелочей полно ))1) задняя шторка электро , боковые ручные , 2) климат живет своей жизнью3) нет массажа ни на одном сиденье(((4) музыка неплохая , но настройки это ппц , не регулируются...5) визуализация навигатора это пьяный бред корейского студента дизайнера6) дворники каркасные и качество гуано , заменить на неоригинал нельзя7) настройки доводчика очень своеобразные + неудобно расположены ручки дверей внутри салона8) периодически выгорают флешки если не вытаскивать при заглушении9) зимой с есп ездить нереально, душит двигло , без него заносит10) очень не хватает подставки для ног когда складываешь переднее пассажирское сиденье11) зимой примерзает лючок бензобака12) не очень хороший свет на трассе

Авто владею с 2015 года , пробег 42000 км , это не представительский класс ,а нечто среднее между бизнесом и им

Шикарный салон. просторны багажник,

зимой двигатель ненавидеться даже при минус 15, подвеска развалится на первый год

Хорошая модель неплохой дизайн отличные ходовые качества но наших дорогах очень быстрый износ подвески. зимой менял тормозные диски приморозили и все. Зимой за токую стоимость при полно климат контроли замерзают. двигатель при работе в измние время низводится хотя на улицы всего минус 15

Kia Quoris 2013

Комфорт,Динамика,Шумоизоляция, Приятная посадка в сидении на дальних дорогах.

Пожалуй нет)

Владею Кворисом три года ,за все три не было поломок, не считая штатной замены масла колодок и прочих расходников.Советую всем !Комфорт ,надежность , мощность и глубокая тишина в салоне авто даже при езде не по самым хорошим дорогам!Минус только один цена налога , да и та по сравнению с ТО на конкурентов выше всех похвал.И еще это не заказной отзыв , а реальный можете мне писать с удовольствием отвечу на все вопросы по машине)!

Kia Quoris 2014

Он шикарен, нереально шикарен!

У таких автомобилей минусов быть просто не может!

KIA Quoris - это автомобиль прямо-таки для людей, придерживающихся роскошности и комфорту во всём. Этот автомобиль очень классный! Когда я его увидела, я поняла: "Это мой автомобиль!". Бывает, что я часто езжу по довольно "разбитым" дорогам, так вы знаете, как моя машинка реагирует на это? Она всегда проезжает даже самые ужасные участки дороги очень плавно, в салоне тишина и спокойствие. Комфорт во всём! Конечно, KIA Ceed, на которую я писала отзыв чуть ранее, тоже мне очень нравится. Она тоже отличается особым комфортом. А Quoris в этом вопросе имеет явный перевес. Особенно в моих глазах!У KIA Quoris очень удобный багажник, на задних сидениях можно сидеть полу-лёжа, и уснуть. В управлении очень удобен, особенно в условиях города. Мне всё брат говорил "Большие габариты, большие габариты...". А когда сам впервые за руль сел, таки прям излился комплиментами и восторгом. И вообще не важно, что моя "малышка" в длину 6 м, всё равно ею очень легко руководить. Езжу уже больше года, ни единой царапинки (Дай Бог, чтобы так и дальше!). В общем, я в восторге от этой душечки!Это моя машинка перед покупкой, облюбованная. Помню, мужчина один подошёл, смотрит, расспрашивает о ней, а меня так злоба берёт, я подхожу и говорю ему с улыбкой: "Она уже куплена". Консультант даже удивился, что за авто вышли на "поле боя".

Kia Quoris 2013

Стильный внешний вид; Отличная управляемость; Просторный салон; Удобные сидения с электрической регулировкой; Прекрасная акустическая система.

Здравствуйте, дорогие автолюбители. Решил написать отзыв о своем автомобиле KIA QUORIS. Счастливым обладателем этой машины я стал в июне 2013 года. Приобрел ее у официального дилера. Комплектация у меня не особо богатая Prestige, на большее не хватило финансовых средств. Что же меня так зацепило в этом автомобиле? Его внешний вид. Как только увидел, то все, тут же решил приобрести – это же корабль космический. На обкатке машина вела себя отлично, не было никаких намеков на неисправности. Сильно не гонял, поскольку двигатель и коробка должны были притереться друг к другу. После пробега в 1.000 км решил, что хватит и поехал в сервис менять масло. Машина дорогу держит превосходно, даст фору любому немцу в этом отношении. Объем двигателя у моей малышки составляет 3778 см3, поэтому тачка прет как шальная. При этом скорость на KIA Quoris вообще не ощущается. После обкатки поездив по городу еще километров 700, поехал за город. Машина шла так, словно на самолете летишь! Управлять ей одно удовольствие, руля слушается на ура. Много опять же не давил, ехал 120 км/ч, но чувствовал, что у машины еще огромнейший потенциал. 6 цилиндров расположенные V-образно дают почувствовать всю мощь этой красавицы. А это целых 290 л. с. Спустя 3 недели каждодневного использования, сумел подсчитать, сколько же она кушает бензина АИ-95. Вышло, что 15 литров на 100 километров. И это в городе, а по трассе бензин расходуется из расчета 12 литров на 100 километров. Если еду далеко, то заправляю полный бак, а это 75 литров. Буквально неделю назад машинка дала обнаружить первую проблему: потекла правая передняя стойка. Почему это произошло - я не знаю, но поехал в сервис, там мне все починили по гарантии. К салону у меня особо претензий нет - много места, прекрасные вставки в панели, удобные сидения с электрической регулировкой, прекрасная акустическая система и многое другое. Всем этим просто не мог нарадоваться. В самые первые 3 дня после покупки я покрутил все, что только можно. На полу постелил резиновые коврики, потому что собственных в комплекте с Кia Куорис не было почему-то. Что касается места на задних сидениях, то его хоть отбавляй. Каждые выходные ездим с семьей на дачу и берем с собой родителей жены. Всем комфортно и удобно, дед один раз даже заснул во время поездки. Сам я тоже успел прокатиться на задних сидениях комфорт неописуемый. В общем машиной я доволен, не пожалел, что потратил на нее такие большие деньги. Скоро поеду снова в сервис, необходимо уже поменять пыльники, да посмотреть колодки. Пока что автомобилем очень доволен!

Kia Quoris 2013

Престижная, безопасная, 8 подушек безопасности, очень низкий звук двигателя даже при езде 180 км/ч. Большая внутри. Очень качественный и красивый салон. Электроника превыше других авто на которых я ранее ездил.

топливо при высоких оборотах 12л = 100 км

Авто супер !!! Динамична, быстра, удобна, дизайн. Название KIA Cadenza или K7. Увы в списке моделей она не числится((( Модератор пожалуйста добавьте в список авто KIA эту модель

Kia Quoris 2013

дизайн. отделка салона. комфорт (который, в принципе, гораздо выше среднего - не чета теанам и камри. не нужно ждать очереди в сервис. ездовые характеристики. дешевизна ТО (в районе 10 тыс).

задний привод. дороговизна запчастей (лобовое - 132 тыс). гниют сколы.

Покупал с большой Скидкой почти в 1 млн в декабре 2013 года максимальную комплектацию с пневмоподвеской и задними мониторами. Купил из-за скидки и первого впечатления. Салон действительно качественный и комфортный. Спокойно можно сравнивать с европейскими и японскими моделями высшего класса. Поначалу впечатлил ездовой комфорт, так как до этого владел бмв х3 е83 2008 года. Но постепенно попривык и теперь кажется, что ямы автомобиль мог бы проезжать помягче, а шумоизоляция могла бы быть получше (слышно проезжающие машины, а также дорожный шум от шин. При выключенном двигателе, да и при заведенном, вполне можно расслышать, если кто-то обращается через лобовое стекло - через двери слышно значительно хуже. Есть определенные претензии к сборке - немного криво стояла верхняя часть задней пассажирской двери (где стекло) - молдинг по высоте на пару мм не соответствовал передней двери - исправили, криво стоит лючок бензобака (разные зазоры) - не исправили, - нет регулировки. Скрипела обшивка передней пассажирской двери - исправили (перебрали), лязгали и скрипели на неровностях и при разгоне/торможении все дверные уплотнители - бесило - их промазали, звуки полностью прошли, сказали, если будет вновь - заменим все резиновые уплотнители. По езде - комфорт, но не бескомпромиссный (как уже сказал, может просто привык). На скоростях выше 60 ямы и стыки передаются на кузов довольно жестко, есть вибрации неподрессоренных масс. Тормоза нормальные, двигатель тянет средне - хватает, но конечно момента хотелось бы много больше. Управляемость вполне ничего- ничего криминального. Вполне себе можно гонять и визжать резиной, моторчик бы только повеселее. Вряд ли паспортные 7.3 до сотни правдивы, так как до 30 км/ч разгон вялый, дальше вжимает в кресло немного (это если педаль в пол). Но если ускорение не с места, то претензий в общем-то и нет. Да, довольно жестко проезжает лежачие - к этой жесткости бы еще скругленности и было бы очень даже. Расход топлива большой - по компу в городе от 19л - в среднем 19-21. Музыка расстроила - 17 динамиков должны играть лучше, до hi-fi не дотягивает. Навигация устроена кривовато - сделана отдельным компьютером, чтобы включить надо зажать и удерживать кнопку управления аудиосистемой. Управление же навигацией осуществляется с сенсорного экрана, а не с джойстика, коим управляется все остальное. Задние дисплеи работают глупо - наушников нет, если включить пассажирам двд, то у водителя будет то же самое и звук один на всех. За цену, что я купил, по большому счету, придирки, к тому же учитывая, что сервис довольно приятный и,действительно, без очереди. Если бы не одно НО: камешек, пойманный в водительскую стойку лобового стекла, образовал скол, который покрылся ржавчиной в течение недели - двух. Это для меня странно. На бмв сколы не ржавели... Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить. ЗЫ прежде, чем говорить - купил бы лучше инфинити - опробуйте эти ведра, а еще лучше купите... Прежде, чем говорить, купил бы е-класс или пятерку бмв - опробуйте их в минимальных комплектациях - именно такие можно взять за эти деньги, я пробовал.. такси - оно и есть такси. Бмв и мерседес превосходящего кворис уровня это 2,5 млн минимум. Но то, что гниет - действительно косяк Ах да, - ПРОБЕГ сейчас 7400км

Kia Quoris 2014

Плюсов много. Комфорт. Динамика. И тд и тп. Недорогое КАСКО.

Тормоза ни о чем !!!!!!!!. Быстрый расход омывающий жидкости. Только задний привод. Мотор только один, 3,8 .

Настало время и появились деньги. Решил взять еще один авто, классом более высоким, чем Шевроле Круз, который прошел уже много километров и продолжает служить мне далее. Сначала смотрел на Шевроле Тахо, потом на Патруль. Подумал и не стал брать, пусть внедорожники отложатся на потом. Пошел смотреть БМВ 5 и 7 серий, но пообщался с менеджером и попив с ним кофе, он отговорил меня покупать сие, ибо говорит ломучесть сейчас у них сильная и постоянно гарантийные ремонты. Отдал ему 1000 . за откровенность ушел в Мерседес. Е-класс не удивил, хорошо,но как-то не легло. S-класс хорош, все шикарно и комфортно, но цена убило желание и разум взял верх над хотением. Ауди даже не смотрел, просто не нравятся мне эти хорошие машины. Да и отзывы оставляют желать лучшего. Неделя мучений, изучения Лексусов и Тойот, так же не вывели меня на вариант покупки. Да было уже согласился на Лексус, понимая, что надежно вроде как и в цене потом меньше теряют. Но не нравятся и все тут. Короче купил черный Киа Кворис с бежевым салоном в максимальной комплектации, выторговал со скидкой за 2460000. Имеем большой седан представительского класса, как он себя позиционирует. Но скорее это что-то между бизнес и представительским. Хотя наворотов в нем больше, чем в БМВ 5, это точно. По оснашению это как Мерседес S-класс. Мотор 3,8 атмосферник 290 л.с. и другого нет. Тянет он вполне достойно, вжимает в кресло норм. Больше в моторе ничего примечательного нет. Расход в городе с моим стилем около 16 литров выходит. Трасса показала средний расход в 9,8 литра. Бензин АИ-92 лью, по паспорту 92/95, разницы не почувствовал. Подвеска пневмо, работает на комфорт отлично, в машине полная тишина, реально очень тихо, ни колес, ни звуков с улице не слышно. Мотор слышно немного только при высоких оборотах. Разочаровали тормоза, их конкретно не хватает. Машина тяжелая и этих тормозов ей мало, тормозит с таким натягом, что страшно даже. Короче тормоза Г...НО. Салон, отличен. Там есть все, все что можно придумать. Комфорт пассажирам шикарный, разъезжающиеся задние кресла, мониторы, климат, попа охлади/запеки отличные. Все, что можно на электроприводах. Приборная панель, это тоже монитор с кучей визуальных изменений, хотите приборку в стиле 3D пожалуйста, хотите в стиле РЕТРО вуаля. В общем, когда делать нечего, можно с ней играть и изучать кучу настроек и стилей. Есть 3 режима (Спорт, Еко, Норма) Разницы нет, Спорт ни Спорт едем одинаково, меняется только тугость руля. Короче чисто маркетинговая фишка. В общем машина меня устраивает, пока пробег только 11000 и нареканий нет, кроме этих тормозов. С ними точно нужно решать что-то, наверное буду ставить усиленные, нашел в Корее за 700 у.е. комплект. В остальном о покупке не жалею, мужики это реально не хуже Мерседеса или БМВ, а надежности больше, и стоимость владения ниже. Управление, особо не нашел отличия от Мерседеса, небольшая валкость присутствует, типичное управление для заднего привода. О поломках писать нечего их нет, и надеюсь не будет. Гарантия на Кворис 7 лет. Киа дает только на него 7 лет, на остальные 5 лет. Так же дадут карту привилегий, VIP зал в аэропорту, ТО и сервис без очереди, и всякое такое типичное добро. Отдельно хочу сказать про адаптивный головной свет, так вот он полностью из светодиодов, короче из опыта скажу, ксенон отдыхает. Светодиоды рвут всех. Так хорошо еще я не видел дорогу ни с какими другими фарами. Да омывайка на стекло и фары уходит очень быстро. Ибо льет на стекло и фары много. И честно говоря, я понял, незачем переплачивать за бренд. Мне совсем пофиг, что думают другие, что скажут бизнес партнеры и тд. Главное что бы самого все устраивало и радовало. Ведь какая разница на чем передвигается человек, будь то Жигули или Майбах, главное чтобы человек хороший и честный был. Всем удачи и хорошего настроения.

Kia Quoris

Красивый, комфортабельный и мощный авто

Нет

Kia Quoris впечатляет своей внешностью, а так же своим мощным двигателем. Удобный и просторный салон, как для водителя с пассажиром спереди, так и для пассажиров сзади. Сиденья очень интересно регулируется, даже задние сиденья выдвигаются, регулировка расположена на дверях, сиденья с вентиляцией и обогревом. Так же на дверях имеются доводчики на её закрытие. Интересная хромированная рамка расположена вокруг боковых окон, что придает автомобилю шикарный вид. Двигатель стоит на этом автомобиле V6, объём 3.8, мощность 290 л. с. 8 ступенчатый автомат. Машина разгоняется быстро. При езде на таком автомобиле просто наслаждаешься и получаешь удовольствие.

внушительный дизайн

нет

Хороший автомобиль. Очень надежный и качественный. Компактный очень нужный для городских условий. замечательная сборка и впечатлительная цена делают этот автомобиль не вероятно желанным. Отличная динамика и управляемость. маленький расход топлива. Оптимальное соотношение цены и качества. Сам лично приобрел себе и не разу за 2 года не пожалел не капли. Советую именно этот автомобиль всем. Ну не много а салоне очень красивая приборная панель подсветкой, руль удобно лежит в руках, все на своем месте что делает управление этой машиной не вероятно легкой и комфортной. Советую всем приобрести этот высококачественный автомобиль и не знать горя с нашими дорогами))

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Кворис по годам

Хотите купить КИА Кворис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Quoris от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 11 отзывов о КИА Кворис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.