Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

Kia 3 отзыва о Kia Besta

Kia Besta 1996

машинка дійсно не вибаглива, практично не ламається, салон даже довший за салон рено трафік, росход 8л. В мене вона вже 6 років, продавати не хочу. Не швидкісна, хороша проходимість.Салон трансформер, на море, на відпочинок авто супер.

Трохи шумна, для шумахерів вона не підходить))) слабуватий двигун, плавно набирає швидкість.

2000 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Купував Бесту , якщо чесно, із-за дешевизни і із-за салона, 11-ть посадочних місць. Хоч вона й маленька та вмістітєльна, машинка мені сподобалась, сім*я велика-десь їхати гуртом, саме якраз, та й з друзями часто їздили , на весіллі підробляв. Зараз переоформив на 8+1 місць. Сподобалась простота ремонту передньої ходової, ніяких пружин, торсіона ослабив і знімай ричаги. Тонну в салон+в прицеп 500кг., тягне нормально. Водійське місце доволі нормальне, не втомлююсь, на жигулю в мене нога терпнула, спина нила, в бесті нормально. з запчастинами проблем не було, не має (не знайшов) тільки кузовщини. Кузов лужений. Коротше кажучи-робоча, не вибаглива конячка.

Kia Besta 1999

Kia Besta 1999

Невибалливе, дешеве, надійне. Місця там дуже вдосталь. Економне, потужне.

Ловить перегріви при неправильній експлуатації. Кузов нестійкий до корозії.

В якості робочої конячки саме те що треба. Якщо у бізнес, відпрацює себе за пів року.
За будь яким авто треба дбати, що стосується цього то слідкуйте за кузовом і температурою двигуна і все буде у вас гаразд.

2.4

простор салона

Крупной недоработкой конструкторов я считаю отсутствие кондиционера в машине. Ведь летом бывает так жарко, а салон у нее очень большой – бывает несколько некомфортно ездить.

Я купил Киа Беста, чтобы было удобно ездить на природу и на дачу с семьей и друзьями. Она – двенадцатиместный минивэн, а это значит, что одним махом я могу обеспечить всем веселые выходные. Сама машина достаточно непритязательна. Она неплохо выглядит снаружи (конечно, без особых изысков, но они сильно и не нужны), вместительна внутри. Технические характеристики у нее довольно неплохие. А кроме того, как я убедился, она очень надежная. Мы как-то поехали в лес за грибами и заехали слишком далеко туда, где земля немного раскисла от дождя. Я думал, что мы долго будем пытаться выбраться. Но нет, моя Беста легко и просто выскочила из грязи. С тех пор я стал ценить ее еще больше.

Смотреть все 4653 отзыва об Kia
  • Kia Cerato 2010

Kia Cerato 2010

Kia Cerato 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, объем багажника, шумоизоляция

160 тыс.км Путешествия

Хорошая машина. Относительно дешева в эксплуатации. К сожалению с годами динамика просела, но в целом держится бодрячком. Бюджетный вариант для молодёжи. Это моя первая машина, поэтому старт автомобилиста у меня был безболезненным. Автомат не очень экономичный 4 ступени, но зато надёжный как танк. Из недостатков - слабое ЛКП. По глупости не наклеил броне пленку, теперь есть куча мелких сколов. Вердикт: хорошая машина, но не для всех целей.

Антон

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Беста по годам

Хотите купить КИА Беста и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Besta от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о КИА Беста любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.