Kia 1 отзыв о Kia Concord

Kia Concord 1990

Kia Concord 1990

простор салона

Сиденья у нее средней жесткости, что, в принципе комфортно, но очень не хватает электроподогрева сидений. Я зимой как-то сел в эту машину и чуть к ним не примерз. Большой недостаток, как мне кажется. Шумоизоляция также подкачала. Естественно, что сейчас все это учитывается и корректируется. Но для данной конкретной модели – это большой минус. А еще она не обработана антикоррозийным средством, по крайней мере, на правых крыльях. Они потихоньку начинают ржаветь, и за этим нужно тщательно следить. А, в целом, машина неплоха.

Киа Конкорд – представитель уже ушедшего времени. Хотя до сих пор подобный экземпляр есть у моего дяди. Поэтому отзыв пишу на основе своих наблюдений за данным автомобилем. Машина неплохая, для своей ценовой категории особенно. Конечно, не Мерседес, но ездить можно. На дороге ведет себя уверенно, в повороты заходит хорошо – не виляет. На ней можно даже достаточно объемные грузы перевозить – дядька пробовал. Нагрузил машину коробками и поехал.

Смотреть все 4906 отзывов об Kia
  • Kia Sportage 2018

Kia Sportage 2018

Kia Sportage 2018

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, шумоизоляция

Купив автомобіль Кіа Спортедж 2018 рік,кузов 2019рік дизель1.6 Автомобіль проїхав 65 тис і відразу почалися проблеми: Свєчі накала міняли вже на 40 тисяч,накрилася топлевна форсунка на 65 тисяч,по гарантії не поміняли,сказали гарантія на Топлевну систему лише 12 місяців,хоч при покупкі авто говорили гарантія 150 тис або 7 років,машина перестала їхати ,їхала на двох циліндрах,пригнав авто на сервіс,а там навіть не змогли найти причину. Поїхав на сто не офіційне і там відразу знайшли причину і це була форсунка яку я купив за 14 тисяч грн і за свої кошти купував,хоч авто на гарантії і плачу КАСКО повне і обслуговую авто через 10 тисяч,потім через тисячу почав шуміти насос електро що в Баку ,вийшов з ладу,авто почало смикати.знову заміна за свій рахунок,хоч авто на гарантії ,тому не рекомендую. Сам автомобіль подобається в керуванні,правда шумка дуже погана і звучання музики ніяке,руль почав старатися після 15 тисяч.

Вадим

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Конкорд по годам

Хотите купить КИА Конкорд и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Concord от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о КИА Конкорд любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.