Kia Magentis

167 отзывов о Kia Magentis

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Kia Magentis 2.0 AT (164 л.с.) 2009

• 140 тыс. км
  • 13 л / 100 км
4 из 5

Идеальная машина для пассажиров заднего ряда. Это первая моя машина, до этого 5 лет ездил на жигулях 3й модели. Первое время казалось, что это не машина, а дар богов. Сейчас, по прошествии 4х месяцев и 5ти тысяч пробега я хочу свои жигули обратно. До ужаса скучная машина, когда находишься за рулем. С удовольствием пересаживаюсь назад, как только предоставляется возможность. Больше всего бесят маленькие ладошки боковых зеркал. Из-за их размера при маневрировании задом кажется, что машина огромна, что сильно збивает с толку. Пробовал покататься на Outlander-е, там с первого раза задом в "щелку" влез используя только боковые зеркала, а на этом бегемоте все время приходится крутить головой. Мягкие задние пружины благо, пока не нагрузил тяжестей в багажник. По нашим дорогам время от времени пробивает задние пружины до ограничителя.

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

5 из 5

Авто неплохое. При своей цене очень много автомобиля. Помещаются все и все

Мягкость, надежность, клиренс, управляемость, дешевое содержание
Аппетит, очень слабый лак и краска(все царапины очень заметны), шумоизоляуия желает лучшего

5 из 5

Автомобиль покупал в конце 2007 года двигатель 2.0, механика, эксплуатируется преимущественно в городских условиях. На автомобиле проехал примерно 60000 км., За время эксплуатации были заменены: стойка стабилизатора 2 раза, при чем именно левая сторона, правую не трогал (цена где-то до 300 грн., менял сам, много ума не нужно), передние колодки, остальное - текущее ТО. Цены умеренные (если сравнивать, у товарища scoda дороже обходиться) На 5 году эксплуатации появились "сверчки" в районе крепления лобового стекла. Но они не регулярные, а при определенных погодных условиях, в принципе не слишком заметны и не раздражают. На 7-м году еще одна проблемка, на лобовом стекле отклеивается декоративная резинка, но такое часто встречается на Kia этих годов. Немного начал подрываться хром на линзах в фарах(но даже присматриваясь почти не заметно). Двигатель не подводил - заводится в любую погоду, к бензину не требователен, но на низких оборотах (от 1000 до 1600 оборотов), при разгоне, появился звук стрекотания, не очень приятный, у многих также (где-то с 20000 пробега). Расход по городу городу летом около 11 л, зимой при длительном прогреве и скользкой дороге 13. По трассе при скорости 120-140 кмч средний около 9л., можно ехать экономно(7л) но это 90 кмч. Если требуется ускорение - крутите движок на 3-5 тыс оборотов и будет прием. Подвеска умеренно жесткая, для наших дорог подходит. Большая колесная база создает комфорт при неровных дорогах. Салон большой и удобный.

Внешний вид,размер,цена,практичность,надежность
считаю, что их нет.

4 из 5

Отъездил 9 лет, только положительные эмоции, молодцы корейцы! Надежный, комфортабельный, просторный автомобиль, очень продуманный даже в мелочах дизайн, очень доступное обслуживание, огромный выбор зап.частей.

Эргономика, все продумано и удобно. Мягкий пластик, ничего не гремит, солидный звук при закрытии дверей, капота, багажника, чувствуется металл а не жестянка как на многих других. Просторный, хороший клиренс как для седана, экономичный и недорогой в обслуживании. На трассе просто лайнер :)
Немного слабовата родная подвеска, но замена стоек на каябу по большей части решила проблему.

3 из 5

Отличный автомобиль на свои деньги. Надежный, большой, в меру приемистый. По запчастям не сильно дорого и выходит со строя не так уж и часто. Шумная, в отличии от немца и японца.

- Удобная - Комфортная - Устойчивая на дороге - Надежная
- Слабые втурки и стойки стабилизатора 10 000 - 15 000 по нашим ямам - Рейка - Передний привод и большой вес легко закапывается зимой в снег

3 из 5

Снаружи машина смотрится простенько и ты как-то с пренебрежением относишь к ней, но после того, как она поедет, то твоему удивлению нет предела. Комфорт и тишина в салоне поражает. Что касается салона, то это тоже не сильная сторона этого автомобиля. Но больше всего в этой машине мне нравится, то что моторы в них выхаживают по 250-300 без особых проблем, а это достойно уважения. Металл автомобиля тоже на высоком уровне. Однажды поцарапал осенью крыло переднее до металла и так и оставил. Так вот уже год и никакой коррозии нет, хотя машина часто ездит по МКАД, так что это показатель. На машине пробег уже под 250 тысяч, покупал, когда было 150 и с тех пор менял только расходники, радиатор системы охлаждения двигателя и перебирал переднюю подвеску и все. В общем машина радует неприхотливостью. И в связи с этим возникает вопрос: "Корейцы научились делать машины?"

Простая и надежная тачка
Салон и внешний вид

Kia Magentis 2004

4 из 5

Машина сразу "взяла". Ну все, как хотелось: довольно большая, черный седан, нет долбанутых замутов по электронике и не очень такая, как у всех. Покупал машину в 2010 году с пробегом 105 тыс. Самостоятельно, с умным видом, ну и, конечно, понапропускал косяков. Продавец не стал бы скидывать цену будучи даже носом натыканым в них - искал бы следующего лоха, а я бы остался без этой машины. Кой-какие косячки сам поправил, с некоторыми езжу до сих пор. Все довольны, жена теперь сравнивает, как какая машина едет, сравнения пока в нашу пользу. Наш совокупный скромный доход таки позволяет владеть ей, налог и осаго с 50% скидкой укладывается в 6+К

Кузов хорошо противостоит коррозии, выглядит необычно и выделяется из потока - на нашем рынке их немного. Для езды комфортна. Надежные агрегаты. На трассе однажды встал - масло выгнало через датчик давления масла (прямо через контакт), но это скорее несчастный случай. Большой багажник, раздельно складываемое заднее сиденье. Менял тормозные диски, резинки на шрусах, амортизаторы, сайлент-блоки, фильтры, маслосъемные колпачки, ремни всякие - получается, хоть и не автомеханик, т.к. полно руководств, отчетов, деталей, как оригинальных (цены кусаются) так и заменителей. Есть у машины сестра-близнец Hyundai Sonata IV, что облегчает поиск на разборках.В Китае в такси считались выгодными при эксплуатации в режиме 24/7/360 вплоть до 700 тыс. км. пробега.
Неэкономичная (13 л/100 км крупный город, трасса - 8 л/100км), на сегодня залегли поршневые кольца. Низкий силуэт и я всего при 172 см. роста в шапке достаю потолок (правда сиденье максимально поднято). В салоне в мороз ниже -20 прохладно, но может требуется промывка печки. Есть "детские" болезни, вроде неработающего тахометра, но легко лечатся. Замена ремня ГРМ - тот еще гемор.

Kia Magentis 2006

5 из 5

супер как дома на диване

всегда поедет, нет проблем, что не заведётся в любую погоду
мелкие , датчик включения лампы заднего хода 1 раз в 5 лет, передние стойки 80 000 км . козырёк противосолнечный 150 000 км, все лампы родные, кроме ближнего света. и третий стоп сигнал, не знаю как заменить лампу сгорела на 130 000км , сцепление поменял на 140 000 км разлетелся только выжимной подшипник.

Kia Magentis 2.0 MT (164 л.с.) 2009

1 из 5
2 из 5
1 из 5
5 из 5

если есть деньги-берите авто подороже.Если ездить спокойно,размеренно то все нормально в целом можно мириться.Но понятие"драйв"отсутствует напрочь,никакой изюминки ни в чем.Ах-нет,извините,забыл совсем,изюминка в корейском дизайне.

купил авто у официального диллера.Проехал 63тыс км.Заменил одну шаровую опору и по моему-это заводской брак,а почему так?-это возможно так-как Украина-ето вторичный рынок.Надежность устраивает.Еще есть плюс то,что привод распредвала-цепь,а не зубчатый ремень и двигатель несморя на ето тихий очень,до 3000об.Так что бесспокоится о ремне или его обрыве нечего.Лакокрасочное покрытие кузова хорошее,за 7 с лишним лет никаких изьянов,есть конечно миниатюрные сколы краски от ударов камней но все из-за наших дорог.Следов коррозии нет.Задняя подвеска независимая.Устойчивость на дороге при разных погодных условия нормальная и адекватная.
слабая шумоизоляция-все мелочи дороги слышно в салоне.Мотор до 3000об тихий,после 4000-вой неимоверный.Комфортная езда-размеренная до 140км/ч.Активная езда с раскруткой до 5000об и выше 160-180км/ч возможна но удовольствия это не доставляет никакого.Для меня лично-это нервотрепка.Руль не регулирется по длине,только по высоте. У водительского сидения в области плечей отсутствует поддержка.Рулевое управление пустое,никакой обратной связи,как ето понять?-надо пересесть на мерс или фолксваген-тогда ощутима разница.

Kia Magentis 2008

5 из 5

Автомобиль - это равноправный член нашей семьи. Его нужно умывать, кормить, обувать, в замен сего он служит нам верой и правдой - помогает добраться в любую точку города или страны в нужный момент. Также, можно сказать, он зарабатывает деньги вместе с мужем, так как на работе ему без машины просто не обойтись.У нас уже было не много - не мало - 7 машин. Сейчас нас катает красивая малышка - KIA Magentis. Как по мне, то она самая комфортная из всех 7 автомобилей. Машина легковые, четырех дверный седан. Обьем двигателя - 2 л. Родной тип топлива - бензин, но после покупки мв сразу же установили газобалонную установку, благодаря которой ездить стало значительно дешевле.Коробка передач, к сожалению, ручная (механическая). Моему женскому управлению она нелегко поддается.Машина переднеприводная. Цвет мой любимый - синий металлик. Очень красиво отливается на солнце и богато смотрится после мойки или дождя. Данная машина имеет не малый комплект функций, созданных для комфорта и безопасности. К безопасности относятся центральный замок, подушка безопасности (Airbag), ABS, сигнализация, серворуль. Комфорту машине придают: усилитель руля, кожаный салон, электрические стеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, климат контроль, датчик света, подогрев зеркал, электропакет, мультируль, магнитола. Данная модель Kia Magentis уже рестайлингова. Выпущенв в 2008, куплена в 2009 году. Мы являемся уже вторыми владельцами этой малышки.Немного фото вид спередивид сзадиВид сбоку.Окна тонированные, у мужа "пунктик" - ненавидит ездить в нетонированной машине, говорит, что чувствует себя как в аквариуме.Фото салона. Все дверки с подсветками, ухоженный комфортный кожанный салон.Тут у нас магнитола, кондиционер и еще несколько неизвестных мне кнопочек.А вот так просто и незамысловато выглядит щиток приборов.Задние сидения.На каждой карте есть кнопки стелоподьемников, на водительской двери кнопки от всех четырех дверей.Большой вместительный багажникМашина довольно быстрая, после джипа (KIA Sorento), который у нас был до нее, то скорость набирает заметно быстрее.В общем, садясь в машину я получаю огромное удовольствие. Все максимально комфортно, ничего не стучит, не гримит, не рыпит. В этом, конечно, заслуга больше мужа, нежели автомобиля. Ведь любит он ее не менее, чем жену(Автомобиль KIA Magentis, конечно же, рекомендую!

комфорт, дизайн
как и все автомобили требует постоянного тех обслуживания, а это немалые деньги

Kia Magentis 2009

5 из 5

Купила мы с мужем этого монстра в 2015 году с пробегом 80тыс механическая коробка передач 150 лошадиных сил, внешнее состояние просто сногшибательные, лакокрасочное покрытие в идеале, цвет серый, что касается салона то он просто сверх просторный, панелька конечно же пластик, по поводу шумоизоляции то здесь он превосходит форда и даже вольцваген джетту 2007 года, по ходовой и коробке в течении года экспуалатции нареканиий не было вообще ! за все время меняли только масло и свечи ! По городу очень комфортная но такое как экономия кии не знакомо средний расход для неее это 8-9 литров по трассе и 11-13 по городу ну мужа это устраивает говорит а что ты хотела это же 2-х литровый двигатель! в общем вся семья от него в восторге, единственно что пробег приближается к 90 тыс и погоаваривают что нужна регулировка клапанов, но это я думаю не такая уж и большая проблема ! ах да по поводу топливо мы заправляем только 95 можно и 92 но он тогда не такой резвый и быстрый ! В общем всем ценителям комфортной езды советую этого красавца !

очень комфортный и надежный автомобиль
для этой машинки минусов быть не может

4 из 5

Так получилось, что пришлось несколько месяцев покататься на интересном, неплохом автомобильчике, а именно на KIA Magentis 2004 г. в американского рынка. Автомобиль оборудован очень резвым, приемистым двигателем объемом 2.5 литра, если не изменяет память мощностью около 170 л. с. Коробка естественно автомат. Автомобиль в очень богатой комплектации. Кожаный салон, круиз-контроль, климат-контроль, система абс с есп. Очень качественная музыка для 2004 года фирмы HarmanKordon. На ходу автомобиль очень приятный. Мягкая подвеска дарит незабываемые чувства при езде по трассе. Неплохая шумоизоляция, Приятная адекватная работа климат-контроля. У авто отличная динамика, не спорт-кар конечно, но на трассе обогнать тихохода без каких либо проблем.Есть у автомобиля и недостатки. Дорогие оригинальные запчасти по кузову и оптики. Так как машина сделана для американского рынка, то от корейцев совершенно ничего не подходит. По ходовой и двигателю с акпп все детали идентичны. У машины слабая коррозийная стойкость. На 10 году у авто все сколы были покрыты ржавчиной, начала цвести крышка в районе лобового стекла. Так же у маджентиса весьма серьезный аппетит по поглощению топлива. В городе расход не опускается меньше 14-15 литров, а значит зимой в морозы можно легко выйти и на 20-ку.Автомобиль рекомендую если получится найти живой экземпляр. Если есть коррозия или какие то вложения по двс, от покупки лучше отказатся. Двигатель В6 сложен в ремонте и обслуживании.

Комфорт, динамика, низкая цена на рынке.
Дорогое обслуживание, Коррозия, Возраст.

Kia Magentis 2006

4 из 5

Хорошая, большая машина. За довольно небольшие деньги. Качество салона на 5, ходовая всё таки на 4. (в подвеске гремит, с сервисе так и не поняли) В целом очень живучая, накрывается что то очень редко. Но есть специфика поломок)) может сломаться, то что в голову не придёт. Например солнцезащитный козырёк (Стоит кстати 5000р.- 6000р.) или треснет обшивка руля)) ну в целом эксплуатирую уже давно, и особо не слежу за состоянием. Так что думаю это нормально. Был до этого мондео, скажу что на мой вкус... хуже...

Живучий, хорошо сделан за свои деньги.
Всё таки кия это не месредес))

5 из 5

Отличное сочетание цены и качества, даже качество выше цены! Только расходники и не более!!! Комфортный, вместительный, солидный и очень тяговитый + приятный расход в городе 8 - 9 л/100 км, за городом в спокойном темпе вождения вообще 5.5 - 6.5 л/100 км!!! Очень доволен машинкой))

В простой комплектации есть все что нужно!
На больших скоростях (свыше 160) мягко проглатывает неровности наших дурных дорог как на корабле и приходится цепко держать руль

Kia Magentis 2008

5 из 5

Муж долго копил на машину и мы присматривали варианты. От изобилия марок и моделей глаза разбегались. Остановить на марке Kia. Осталось дело за малым, выбрать модель. Для нас был важен в первую очередь комфорт и не мало важно было стоимость обслуживания.Kia Magentis нас привлек внешним видом (солидная, для настоящих мужчин). Мы выбрали полную комплектацию с объемом двигателя 2,4 литра, кстати двигатель V6,169 лошадей. Кожаный салон и все сопутствующее комплектации. Машина комфортная, не дорогая в обслуживании, ест сравнительно немного (конечно зависит от скорости). А главное внутри очень много места. С появлением ребенка мы еще раз это оценили. У нас убирается в салон коляска! При всем при этом водитель и пассажир едет свободно. Мы просто в восторге, муж не вылезает из-за руля, любит скорость (машина позволяет погонять).

Комфортная,солидная,не дорогая в обслуживании
Нами не было замечено

Kia Magentis 2009

5 из 5

Всех приветствую! Хочу поделиться историей владения сим аппаратом. Откатал на нем три года и 50000 км пробега. Проблем кстати при покупке не было, машина оказалась достаточно ликвидной, может из-за того, что прекратилось ее производство, а аналоги уже стоят дороже. Использовал я Киа Маджентис достаточно активно. На работу, с работу, на дачу, в отпуск, в Европу даже катались и по России немного. По неисправностям особенно нечего сказать, зимой через год эксплуатации загорелась лампа проверьте двигатель, приехали в сервис, пытались найти проблему не нашли, сказали, что я заправился где-то на некачественной заправке. По моему бред какой-то, сказали приехать через неделю, если повторится. Через два дня лампа погасла. Затем снова появилась и опять погасла. Короче я на это дело забил, так и продал ее с время от времени появляющейся лампой проверки двигателя, ни на какие характеристики автомобиля это не влияло. Еще почитал про Мagentis отзывы, там меня успокоили, что такое бывает и на других автомобилях. Комфорт меня устраивает полностью. Катались на ней даже в Европу, то есть дневные перегоны по 700-800 км преодолевали, с остановками конечно, достаточно комфортно, и дети даже сзади не уставали совсем. Не так давно установил еще потолочный монитор, чтобы совсем было весело им, теперь могут фильмы смотреть в дороге или мультики. Качество ЛКП оставляет желать лучшего, уже после первой зимы заметил какие-то царапины, несколько даже глубоких, но совсем не расстроился, в этом плане надо относиться к машине проще – это кусок металла все-таки, поэтому вполне ожидаемо, что с ним что-то может приключаться время от времени. Средний расход топлива где-то 11 литров на 100 км, в городе побольше, на длительных перегонах поменьше. Использовал три года машину достаточно активно и продал.

Комфорт.
Качество ЛКП.

5 из 5

Хочу поделиться своим небольшим рассказом о своем автомобиле KIA Magenti. Приобрел я его в 2007 году, ему было два года. Машину взял с пробегом чуть больше 45000 в максимальной комплектации, двигатель V6 2.5 л (мощностью 169л. с. ).В 2007 году имея сумму около 550000 рублей на покупку автомобиля, я рассматривал в основной подержанные варианты С класса. Хотелось машину побольше, обязательно седан, с достаточно мощным двигателем. Прочитал перед покупкой про Киа Маджентис отзывы, в целом устроило качество того, что я мог приобрести за эти деньги. Единственная проблема – в основном в продаже были Мэджики с салоном серого цвета, я же искал бежевый салон, достаточно редкий. Проблем с передвижением не было, была служебная машина, поэтому поиски были неспешными.История приобретения данного авто была достаточно интересной, я нашел объявление о покупке в интернете, созвонился с продавцом, мы неплохо пообщались, его машина по его словам пару дней вот уже стоит в салоне на комиссии у его приятеля. Я поехал в салон вместе с ним (владелец остался в машине и ждал), посмотрел машину, прокатился, вернулся к владельцу и мы заключили сделку. Через два дня он забрал машину из салона и я ее у него купил)), в салоне, кстати, пытались наварить на нем 45000 рублей.В общем, машиной я в первое время был очень доволен – в комплектацию входил бежевый кожаный салон, АБС, люк с электроприводом, регулировка водительского сиденья (электрическая), и даже раздельный климат. Ну и автоматическая коробка передач, естественно.Повезло мне даже с колесами – достались зимние шины (шипованные правда, я не сторонник) на дисках. Предыдущий владелец успел поставить сигналку с автозапуском и затонировать задние стекла.А как она меня радовала на ходу – машина не ехала, а плыла. До этого ни разу не ездил на автомате, но привык очень быстро. Даже левую ногу «не пришлось привязывать». Очень нравилась шумоизоляция, двигатель работал очень тихо и начинал себя проявлять только с 3500 оборотов. До этого момента как будто его и не было.Плюсы: - как уже писал выше – машина словно плывет, подвеска, на мой взгляд, настроена максимально мягко, глотает многие мелкие ямки и неровности, зато достаточно валкая на поворотах, но я не гоняю, поэтому меня это мало интересует.- Двигатель действительно мощный. Разгон до сотни около 9 секунд, огромный крутящий момент, хотя лошадей не так много. Когда педаль в пол сразу вжимает в сиденье, но повторюсь, что я не любитель так ездить, просто проверял пару рас машинку на трассе, так разогнал ее до 180 км/ч, потом сразу скинул, хотя мне казалось что она могла бы разгоняться дальше.- понравилась работа 4-ступенчатого автомата, он хоть и староват, но работает как часы. При наборе скорости около 130 км/ч обороты всего 3500.- достаточно хороший ближний свет- как уже писал выше, очень понравилась шумоизоляция- из мелочей очень понравилось, что есть отдельная кнопка «омывания» фар, сейчас на современных даже машинах омыватель фар включается вместе со стеклоочистителями, получается перерасход нехилыйПока собирался написать про минусы, решил еще прочитать про Маджентис отзывы, чтобы понять, что это волнует не только меня, в общем ниже хит парад минусов.Минусы: - возможно это не относится только к данному автомобилю, просто для меня это немного непривычно: работа климат-контроля достаточно странная. Например, летом одним было жарко, 30 градусов в тети, выставил я 22 градуса, климат включает рециркуляцию, то есть обороты вентилятора на максимуме и значение температуре на минимум, то есть старается как можно быстрее тебя отморозить.- вначале отзыва я тут восхищался кожаным салоном, стоит сказать, что через некоторое время эксплуатации понял, что это не мое. Зимой холодно, летом прилипаю. Думаю, что салон из перфорированной кожи с вентиляцией будет куда лучше, но не имею возможности оценить, т. к. не владею.- белый цвет больше не куплю. Когда машина помытая, блеск. Но стоит только немного выехать на улицу – юбка сразу грязная, потом зад грязный, потом морда, ну и все. Серый цвет - мой следующий выбор.- расход топлива Киа Маджентис для меня показался достаточно завышенным именно в городе – у меня выходило около 14 литров, за городом при моем стиле вождения около 9 литров.Ну вот собственно и все, что я хотел написать. Продал машину через два года владения, но до сих пор остались о ней хорошие воспоминания.

5 из 5

Очень удивляют заявления автовладельцев о том, что автомобиль проехал 150-170 тыс. км, а все детали родные и ничего не менялось. Я эксплуатировал очень бережно, но как видите (ниже) практически всю подвеску перебрал на 100 т. км.Заменены при ТО 90000 км все ремни двигателя и жидкость в АКПП, при ТО 100000 заменены шаровые опоры, сайлент-блоки, стойки и втулки переднего и заднего стабилизатора, заменены сайлент-блоки задних рычагов подвески, отрегулированы развал-схождение, заменены свечи зажигания, фильтры и масло. Замена масла регулярно через 10000 км, синтетика Шелл.Достоинства автомобиля: Оригинальный дизайн. Большой и удобный автомобиль, отличается надежностью и комфортом. Отличная динамика и плавность хода. Приемлемый для авто таких габаритов и мощности расход топлива. На круг выходит 10 литров на 100 км.Работает отлично при своевременном и качественном ТО, хороших ГСМ и расходниках.

5 из 5

Приобрел у дилера в Уфе в 2005 году, проехал 104 тыс. км. Никогда меня не подводила и не огорчала, ни зимой, ни летом. Солидная, комфортная и надежная машина с очень хорошей динамикой и плавностью хода. Расход бензина в смешанном режиме укладывается в 10 л/100км, отличный результат для такой машины. Каких-либо поломок не было, все менял в плановом режиме при пробеге 90-100 т.км: ремни, сайлент-блоки, втулки и стойки стабилизаторов, шаровые опоры, укомплектована новой резиной Нокиан(лето) и Бриджстоун(шипованая). Одним словом, машина готова еще на очередные 100 т.км. Окраска прочная, можно полирнуть, тогда засияет, как новая.Удивляюсь, когда пишут: проехал 150 тысяч километров и ничего не делал, только бензин наливал. Это значит только одно, варварски эксплуатировал машину с прицелом на продажу. Новому владельцу придется начинать с ремонта, даже если задёшево приобретет у такого хозяина.

Kia Magentis 2.0 MT (164 л.с.) 2009

5 из 5

Авто отличное, модель хорошего качества, главным преимуществом считаю мягкость подвески и просторность салона.

спасибо за ваш отзыв!

6. Тест-драйвы Kia Magentis
  7. Фото Kia Magentis
  8. Отзывы о Kia Magentis
  9. Средняя цена на Kia Magentis

Лада (11426) Тойота (6804) Ниссан (5829) Форд (5742) Фольксваген (5330) Шевроле (5201) Хюндай (5148) Рено (4988) КИА (4765) Опель (4711) Митсубиси (4466) Хонда (3388) Део (3189) Шкода (3147) Мазда (2931) БМВ (2881) Ауди (2818) Пежо (2697) Мерседес (2320) Субару (1693) Ситроен (1659) GAZ (1646) Вольво (1604) Cузуки (1586) ZAZ (1357) Чери (1345) Фиат (1294) Cанг Йонг (970) UAZ (925) Лексус (890) Джили (761) Додж (622) Лифан авто (618) Ленд ровер (617) Москвич (586) Инфинити (506) Джип (505) Сеат (465) Грейт Вол (433) Крайслер (422) ИЖ (383) Сааб (251) Кадиллак (243) Альфа Ромео (221) Ровер (203) Акура (196) Порше (169) Дайхатсу (161) Ягуар (159) БИД (144) Дачия (139) Понтиак (119) ТагАЗ (112) Лянча (96) Смарт авто (96) Хаммер (93) ФАВ (86) Исузу (81) МГ (66) ZIL (64) Иран Ходро (64) Линкольн (53) Датсун (48) МИНИ авто (46) СеАЗ (44) Джак (41) Хайма (41) Сатурн авто (40) ДжиЭмСи (34) Меркури (32) Хафей (28) Сцион (28) Плимут (26) Бентли (24) Bogdan (23) ЗАЗ ЛуАЗ (23) Ламборджини (22) Ивеко (22) Мазерати (20) Дервейс (16) Саманд (15) Самсунг Авто (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) ЗХ (13) Протон (12) Феррари (11) Донг Фенг (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Олдсмобиль (10) Брилианс авто (10) Дади авто (9) Астон мартин (8) Майбах (7) Тесла (7) ВИС (6) Аро авто (6) Ravon (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Чана (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) Альпина (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Лендвинд (1) Тианма (1)
Еще марки
ТОП объявления Kia Б/У авто:
4 0 4

Что еще посмотреть:

Хотите купить КИА М1 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Magentis от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 167 отзывов о КИА М1 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.