Kia 6 отзывов о Kia Joice

качество сборки, простор салона, дорожный просвет, цена, дизайн кузова

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Kia Joice

Kia Joice 2001

Внешний вид. Ремонтоспособность. Цена на запчасти ( правда не на все). Надежный. Комфортный.

Не выпускались внешние шрусы для авто. Мудреное расположение узлов под капотом (трудно добраться до топливного фильтра и не просто поменять воздушный). Появляются жуки по краске.

Хочу рассказать о владении такого авто как КИА ДЖОЙС. Владею им вот уже почти год , наездил 40000 км и ничего плохого сказать не могу , не подводил не разу , ну за исключением того в чем сам был виноват, в паре случаев когда не смог уехать или завести - это когда накрывалось реле на генераторе вовремя не поменял реле, все тянул с ремонтом генератора и заменой реле, вот и получил, хотя ошибку выкидывал недели 2, раз подлечили генератор сказали что нужноменять реле, тянул 3 месяца и реле новое лежало, пока не встал по среди трассы по нулям. Когда купил было 135000 км ну думаю что пробег не скрученный, машина с Германии , там была 6 лет и лет 5 в провинции и ездли на ней мало , почему так считаю -вот аргумент залюфтил подшипник ступечный на 150000км, не могли выбить шрус из ступицы там все прикипело за столько лет никто туда не лазил с самой покупки машины, а ступичные подшипники больше 100000-150000 км не ходят , да с этим проблема была, не мог поменять подшипник ,пока ребята одни не помогли, грели часов 6 и пресом давили, с горем пополам выдавили , но шлицам шруса конец пришел ,а внешние шрусы не идут на это авто, только палка целиком и стоит палка от 12000т , но ничего подобрал поразмерам японский HDK, и все теперь проблема решена. Из того чего потратил на авто это в основном расхождники - масло мобил1 каждые 10000км фильтр,по весне поменял стойки стабилизатора, резинки на подвеске передней и задней около 1,5т все , вот подшипник с левой стороны со шрусом 1т + 1,8 т , антифриз с термостатом , фильтр воздушный 700 + топливный 500 + сетку в баке 200 , ремонт генератора с заменой реле 3,5 т , пыльники 800, ну в общем то и все что я потратил за 40000 т пробега , думаю что это немного для подержанного авто ,собираюсь поменять ремни грм и ролики с помпой стоимость всего комплкта роликов ремней и помпы около 6,5т дороговато но что делать мотор такой от митцубиси , мне очень нравиться буду и дальше эксплуатировать своего джойса, мягкий и удобный , семейный авто , ездил и на рыбалку по полям , колдаебинам , лужам глубоким , в городе можно смело маневрировать межпотоков разгон шустрый,хоть машина и тежеловата но мотора в принципе хватает разогнать и тянуть все, конечно она не для гонок но для нормальной езды и дальних расстояний вполне пригодна тянет 130-140 км/ч хорошо, на поворотах больше 100 км/ч не даш машину клонит , но это мини вэн а не спорт кар, ну если захочеться погонять можно и другую купить, пригодную для гонок, по расходу в принципе 9-10 литров на 100км в смешаном типе город трасса , меня все устраивает, если кто хочет такую машину, советую, очень хорошая машина, если купите в нормальном состоянии будете довольны, для дома для семьи и поездки для путушествий! В принципе написал в общем об этом авто если, что кому интересно еще что, то пишите в коменты постараюсь ответить!

дорожный просвет, качество сборки

сразу могу сказать что с запчастями на этот авто проблем нет .так как данная модель собрана на линии хёндай полностью.все расходники доступны и приятно радуют своей стоимостью.так что если кто надумает приобрести данный аппарат думаю не будет потом жалеть!!Всем удачи!!И хороших дорог

Приобретение данного автомобиля было весьма случайным.потому как планировал совершенно другой авто.но !!!с момента покупки мнение поменял в сторону корейца.Очень удобная посадка в сам автомобиль.обзорность просто великолепная .достаточно места как для передних пассажиров так и для задних.даже при большом росте.при складывании третьего ряда сидений образуется очень солидный багажный отсек.также салон раскладывается в просторное спальное место .в общем сделано очень функционально.по двигателю притензий не имею.ходовая тоже работает как положено.ну и автомат очень понятно работает.что касаеться расхода то тут он составляет в городе 12-13 л.трасса 10л

Kia Joice 1999

Kia Joice 1999

простор салона, цена, шумоизоляция

купил машину два года назад. проехал на ней 80 000 км. очень доволен, о приобретении не жалею. машина мне стала как второй дом, удобна в эксплуатации и трансформированию салона. технические характеристики полность удовлетворяют требованиям к минивенам. Цена на авто не дорогая, а удовольствия в эксплуатации доставляет на миллион. салон отличный. места очень много, удобно всем пассажирам, ни кто ни когда не жаловался. И холодильник можно перевести и огромную семью. "рвать" на ней не надо, это не спортивная машина, но своим требованиям отвечает. управляемости позовидуют многие машинки с высокими брендами. динамика супер. на трассе не стыдно. на дорогах пропускают. проверенно. машина надежная. запчасти есть и не слушайте басни что на эту машину ни чего нет.ложь. завидуют, поэтому оскарбляют машинку. в кладывался не много. расходники по нормальной цене.не дороже остальных иномарок. наконечники- 1200 . шаровые - 1800 . колодки в круг - 1600 . ВСЕ ОРИГИНАЛ!!!! можно купить дешевле в разы. но неоригинал,хотя не хуже.отвечаю. трасса- 8-9 литров.(если педаль не топить). город - 10-11 ( в зависимости от стиля езды и манер поведения на дороге) Это нормальный расход для такого аппарата. зимой себя ведет на дороге уверенно, просто умничка, не подводила. заводилась всегда. салон прогревается быстро. зимой тепло. рекомендую иметь такой семейный автомобиль. Но помните за любой машиной нужен уход, и грамотная эксплуатация. Слушайте свою машину и она сама все вам скажет. цена / качество соответствует реали. общие впечатления : не жалею. сделал правильный выбор.машина очень практична и удобна. не однократно ездил на дальние расстояния, усталости не чувствуется. в жару кондиционер салон охлаждает хорошо. шумоизоляция умеренная. задние тормоза дисковые вентилируемые, очень удобно при замене тормозных колодок.запасное колесо находится под днищем. салон трансформируется в удобные два спальных места. Электро зеркала с подогревом добавляют комфортности, а так же регулировка рулевой колонки, компас, электро привод всех стеклоподъемников,омывыатель фар, дополнительный вывод разъема прикуривателя в задней части салона позволяет подключать телевизор ( двд) и автомобильный холодильник ( всегда холодное пиво ) да и продукты в порядке.громкая связь в машине и спутниковая антена.

Kia Joice 2000

Доволен всем: надёжность, комфорт, стиль авто, удобство, работой агрегатов, тем более что они не ломались.

Жаль, что таких больше не выпускают.

Может кто то будет говорить, что авто с автоматом - тупая телега, то я могу с ним в этом поспорить. Не любое авто, и не с любым двигателем. Под капотом моего - 2.0 л. (120 л. с. ). Но и в этом случае можно подбодрить рядом стоящих на светофоре. Хотя для зажигания это не тот авто. Это семейный авто на 7-мь человек, которых он везёт с большим комфортом, даже взрослые на 3-ем ряду сидений не очень жалуются. Считаю, чтоз десь идеально подобрана высота положения сидений для посадки и выхода из машины. Ни в одной из предыдущих машин не чувствовал себя более комфортно, чем в этой на водительском сиденье. Проехав 350 км выхожу из машины, как буд-то посидел в авто 5 минут.По управляемости 5 баллов - дискомфорта не чувствовал никогда. Приятно радуют тормоза - мягкая педаль, но эффективная. Прокатился на Рено Меган - тормознул и чуть не вылетел через лобовое от резкозти срабатывания тормозов. Зимой очень выручала коробка-автомат с зимним режимом и режимом устойчивости на дороге. По рыхлому, глубокому снегу 15-20 см. прёт как 4х4. Но в этом случае оставляет за собой небольшую траншею, снимает снег бампером. Клиренс авто - 17 см.Величина багажного отделения устраивает в любых случаях, но если ехать в семеро, то часть вещей поместятся на коленках у пассажиров, хотя 2-3 мешка с 50 кг сахарного песка там поместить можно, но это уже перегруз.За четыре года эксплуатации только замена расходников и замена масла с доливкой 0, 4-0, 5л. на 10 000 км. пробега. На момент покупки подбирал авто, что бы был небольшой, как микроавтобус, но на семь мест и свободный. Выбор пал на Мицубиси Спэйс Вагон. Но достойного качества найти не удалось, на глаза попался Киа Джойс. Решил испытать модель корейского автопрома, и не ошибся. К тому же в 2006 году корейские авто себя уже показали с хорошей стороны.Машина оказалась по всем показателям для меня.Однозначно - стоит покупать! Для семьи, то что надо. И просторный, удобный и содержать его легко. Денег просит по минимуму. И расдодники не дороже, чем на Жигули.

Kia Joice 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Особых проблем автомобиль мне пока не доставлял.

Хороший добротный автомобиль. Тегловитый двигатель с разумным расходом топлива. проходимость приемлимая, но без фанатизма. Идеальный автомобиль для болшой семьи и поездок на дачу или на большие расстояния. Салон тансформируется в двух метровый диван или грузовую площадку.

качество материалов, цена

Корейские автомобили, (в том числе, которые мне довелось эксплуатировать - КИА Преджио и Маджентис) имеют проблемы, в основном, связанные с нашими плохими дорогами и некачественным топливом. Приходится менять свечи через 10-20 тыс.км, в то время как за такой же период эксплуатации в Зап. Европе я понятия об этом не имел. Залил топливо, в котором был бензол (на солидной АЗС) - разъело электропроводку на бензонасосе. Грязь и ухабы на дорогах - преждевременный износ резинок на стабилизаторах поперечной устоичивости, и т.д. Но ведь авто здесь не причем. Он все терпит. В пути "корейцы" ни разу не подвели.

Автомобиль по совокупности всех достоинств и недостатков - очень приличный. Достоинств намного больше. Не существует авто без недостатков. К любому автомобилю, а их у меня было достаточно много, я отношусь как к живому существу, понимая, что он создан людьми, прежде всего для людей, и для хороших целей. Поэтому, я выполняю все регламентные процедуры, рекомендованые заводом. И авто отвечает мне благодарностью - не подводит. Когда же возникают проблемы, то как правило, я сам в этом виноват. Соотношение цены и качества для корейских автомобилей оптимально. Если ты по жизни не слишком привередлив, то общая оценка - пять с минусом.

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Джойс по годам

Хотите купить КИА Джойс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Joice от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о КИА Джойс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.