Kia 1 отзыв о Kia Enterprise

Плохо
2.6

Высокий уровень комфорта
Владельцы этих автомобилей считают их комфортными

Смотреть все б/у Kia Enterprise
    2.6
Kia Enterprise 1999

Kia Enterprise 1999

Но вот один раз она у меня сломалась – колеса застучали. И вот тогда я выяснил всю «прелесть» этой марки – он встал мне очень дорого, т.к. запчасти на заказ, доставляют долго. Также она очень дорогая в плане расходуемого топлива – ест бензина почти как Волга. А еще у нее очень редкие колесные диски. Но если все это в порядке, то, в принципе, горя с этой машиной не будет.

Киа Энтерпрайз – представитель старого класса автомобилей данной марки. Я купил такую, чтобы было не жалко, в качестве переходной, пока не насобираю денег на ту, о которой давно мечтал. Сначала переживал, что ездить будет плохо, но сомнения, в принципе, рассеялись. Хотя разгоняется она, конечно, не слишком шустро. Связываю это я с тем, что она тяжелая, да и коробка уже старовата (ведь производили эти модели около 20 лет назад). Скорость развивает неплохую. На дороге практически идеальна.

Смотреть все 4816 отзывов об Kia
  • Kia Soul 2015

Kia Soul 2015

Kia Soul 2015

объем багажника

110 тыс.км Поездки в городе

Идеальное авто для города? за 2,5 года 80 т. км. по 0,9 грн / кВт. при расходе 10-11 кВт/100 км летом, и 13-15 зимой. За все время, по ходовой шаровые и тормозные суппорта - Реставрация. Масло в редукторе и фильтр салона. Все! Если Ваш дневной пробег в приделах 100-150 км, отличный выбор...

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Энтерпрайз по годам

Хотите купить КИА Энтерпрайз и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Enterprise от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о КИА Энтерпрайз любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.