Kia 1 отзыв о Kia Enterprise

Плохо
2.6

Высокий уровень комфорта
Владельцы этих автомобилей считают их комфортными

Смотреть все б/у Kia Enterprise
    2.6
Kia Enterprise 1999

Kia Enterprise 1999

Но вот один раз она у меня сломалась – колеса застучали. И вот тогда я выяснил всю «прелесть» этой марки – он встал мне очень дорого, т.к. запчасти на заказ, доставляют долго. Также она очень дорогая в плане расходуемого топлива – ест бензина почти как Волга. А еще у нее очень редкие колесные диски. Но если все это в порядке, то, в принципе, горя с этой машиной не будет.

Киа Энтерпрайз – представитель старого класса автомобилей данной марки. Я купил такую, чтобы было не жалко, в качестве переходной, пока не насобираю денег на ту, о которой давно мечтал. Сначала переживал, что ездить будет плохо, но сомнения, в принципе, рассеялись. Хотя разгоняется она, конечно, не слишком шустро. Связываю это я с тем, что она тяжелая, да и коробка уже старовата (ведь производили эти модели около 20 лет назад). Скорость развивает неплохую. На дороге практически идеальна.

Смотреть все 4906 отзывов об Kia
  • Kia Sportage 2018

Kia Sportage 2018

Kia Sportage 2018

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, шумоизоляция

Купив автомобіль Кіа Спортедж 2018 рік,кузов 2019рік дизель1.6 Автомобіль проїхав 65 тис і відразу почалися проблеми: Свєчі накала міняли вже на 40 тисяч,накрилася топлевна форсунка на 65 тисяч,по гарантії не поміняли,сказали гарантія на Топлевну систему лише 12 місяців,хоч при покупкі авто говорили гарантія 150 тис або 7 років,машина перестала їхати ,їхала на двох циліндрах,пригнав авто на сервіс,а там навіть не змогли найти причину. Поїхав на сто не офіційне і там відразу знайшли причину і це була форсунка яку я купив за 14 тисяч грн і за свої кошти купував,хоч авто на гарантії і плачу КАСКО повне і обслуговую авто через 10 тисяч,потім через тисячу почав шуміти насос електро що в Баку ,вийшов з ладу,авто почало смикати.знову заміна за свій рахунок,хоч авто на гарантії ,тому не рекомендую. Сам автомобіль подобається в керуванні,правда шумка дуже погана і звучання музики ніяке,руль почав старатися після 15 тисяч.

Вадим

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Энтерпрайз по годам

Хотите купить КИА Энтерпрайз и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Enterprise от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о КИА Энтерпрайз любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.