Отзыв Kia Cerato Koup 2010

Купе Кузов

Динамичная, красивая,камфорный салон, безопасная

низкая посадка,жесткая подвеска,шумоизоляция

Отзыв

Когда решили с мужем сменить нашу родную девяточку, долго выбирали автомобиль.Решили остановиться на марке KIA из-за доступности и надежности.Так как муж любит погонять и у нас еще не было детей, то решили что можно остановить свой выбор и на вариантах с купе.В общем выбором мы остались довольны, даже жалко было расставаться с ней. Служили верой и правдой 4 года! Ни одной поломки, ни одной аварии. Обслуживали только у дилера на каширке, все во время.У машины шикарный салон, удобный, красивый. Очень люблю тканевые сидения-летом не жарко, зимой не холодно. Единственно не очень удобно садиться-низко(( Также из-за формы автомобиля на заднем сидении посередине могут сидеть только дети, а по бокам удобно до 165 см примерно, дальше либо "подпираешь потолок", либо "стукаешься тыковкой" на всех лежачих.Да и сама посадка машины низкая, поэтому "пузико чесали" достаточно часто.У машины жесткая подвеска, поэтому все ямки хорошо чувствуются.Багажник очень большой для такой машины, правда из-за формы не все влезало.Пришлось делать дополнительную шумоизоляцию, так как родная очень слабая(

Nataliysonce
11 ноября 2016