Отзыв Kia Cerato Koup 2014

Купе Кузов
2 (л) Объем двигателя

Комфорт и ощущение полной безопасности как в танке, отличная шумоизоляция, не дорогое обслуживание

Низкая подвеска

Отзыв

Недавно мой хороший друг приобрел себе данный автомобиль примерно за 22 тысячи долларов. Когда я его увидел я был просто поражен. Это автомобиль мечты. Грациозные формы, красивый черный металлик, кожаный салон, подогрев сидений и много другое. Конечно же я попросил своего друга дать мне немного по рулить. Скажу вам сразу что когда засовываешь ключ в зажигание понимаешь что ты попал именно в машину бизнес класса, а не в какую нибудь ладу приору. Звука мотора в салоне почти не слышно. Шумоизоляция на уровне, как и аудиосистема. Руль легкий и информативный, машинка послушная. Сидеть на сиденьях более чем комфортно, по салону не кидает. Когда садишься и пристегиваешься создается ощущение как будто ты сидишь на дорогом диване в полной безопасности. Ах да машинка очень экономичная, одним словом бензин просто нюхает. Одним недостатком считаю низкую подвеску, которая не предназначена для наших дорог, но в разрез хочу сказать что на все это компания придумала такую вещь как защита бамперов. Так что если вдруг вы зацепите бордюру или еще что либо то вам ничего не грозит.

Wikser
09 сентября 2014