Hyundai 7 отзывов о Hyundai Tucson 2011 года

дорожный просвет, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, расход топлива, объем багажника, динамика, шумоизоляция

Смотреть все б/у Hyundai Tucson 2011

Hyundai Tucson 2011

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

управляемость

Отличный Вариант.
Соотношение цена качество =1
Возит хорошо
Проходимость отличная
Расход низкий
Клиренс достаточный для наших дорог

Hyundai Tucson 2011

Нравился дизайн,эргономичность салона,совсем не тесный,я при весе 125 и росте 188,не чувствовал там себя зажатым.

Расход для 2-х литров великоват,бесшумку можно поставить.

Хороший ,надежный автомобиль.Супруга проездила три года,очень ей нравился!Продали ,так как купили авто классом выше.

Hyundai Tucson 2011

- надежность; - хорошая обзорность; - полный привод.

- немного прожорлива (13 по городу); - недешевое то (1200 грн в богдан-авто); - мало электроопций ( нет даже парктроника); - плохой обзор правого переднего крыла (при парковке сложно); - маленький багажник; - низкая мощность двигателя (не дает пофарсить на перекрестках и обгонах-))) );

Езжу с июля 2012. Первый владелец. Особых нареканий нет. Брал с салона. Единственно, жалею что не взял с автоматом. Но на момент покупки бюджет не позволял добавить 12000 грн. Но принципиально автомобиль оправдал все ожидания, разве что багажник мал - при поездках в Крым приходится вещи располагать и в багажнике и в салоне. При покупке поставил сигналку и затонировал прямо в официальном сто. И ессно поставил защиту двигателя там же. Недавно ездил к родственникам в Сумы и на участке Гадяч - Ромны поймал 2 ямы. Думал все - попал. Но на плановом ТО не нашли ничего, что приятно подтвердило мой правильный выбор авто. Берите с автоматом. Разница в расходе - 1л, зато комфортнее езда.

Hyundai Tucson 2011

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

приемник не держит станции, собираюсь занятся этой проблемкой)

Привет всем! Катаюсь уже полгода. Впечатления после Ланоса самые лучшие. Проблемные херсонские дороги перестали волновать. Провел тест в песках, возле лимана ( Ивановка )-полный привод впечатляет, на песке проблем нет, также без проблем прет по воде, немного замедлялся на камке, думаю комка налипла на резину. На снежной дороге работает esp, abs-тормозной путь заметно увеличился-резина родная. Расход показывает 10.6-думаю еще увеличится. Жаль , что нет индикации моментального расхода. В моей комплектации нет подогрева зеркал-не помешал бы, зато передние сидения греются-девушкам нравится:)

Hyundai Tucson 2011

качество материалов, качество сборки, управляемость

С первого дня, что-то хлопает на кочках в правой передней стойке, на гарантийке говорят, что это нормально. Это правда? Кто сталкивался с таким явлением? На других СТО говорят, что гарантийщики отморозки не хотят ремонтировать.

Нормальный автомобль. Удобен в управлении. Прекрасно держит трассу на скорости. Не боится плохих дорог. Отличный автомобиль для автолюбителей бывшего СССР. В автомобиле чувствуеш себя уверенно и спокойно, пропало желание всех обгонять. Отличная защита боковин предохраняет автомобиль на автостоянке. Семейным автомобиль не стал, маловат багажник. Пластмассовая отделка в салоне и багажнике легко ранимая, в пути необходимо следить, чтбы твёрдые предметы не касались облицовки. Для такого класса автомобиля горючего берёт немного.На газу смешанный цикл 13 л. До tucsona ездил только на легковых авто, как-то пришлось сесть за руль бывшего моего KIA черато... После джипа ездить на легковушке не захочется. В городском цикле подрезают только крутяки и то редко, что тоже немаловажно. Ездить стало легче.

Hyundai Tucson 2.0 MT (141 л.с.) 4WD 2011

Hyundai Tucson 2.0 MT (141 л.с.) 4WD 2011

довольно хорошая проходимость для такого авто, хорошая подвеска кожаны салон ну и много другого.

большой расход с автоматом и слабый сальник коленвала задний ходит где-то 50-60тыс

это хороший автомобиль проверен временем. Все нравится за эти деньги вы получаете не плохой, можно даже сказать внедорожник)))

Hyundai Tucson 2.0 AT (141 л.с.) 4WD 2011

Hyundai Tucson 2.0 AT (141 л.с.) 4WD 2011

дизайн кузова

качество материалов

Нащёт того что пишут что в салоне всё китайское это не правда кто реально не управлял этой машиной пусть молчат.Из минуса в салоне только пластик на нм остаються пятна но их легко вытереть . А бардачёк крепкий так что не надо трындеть. В реале у него внешность болие симпатичная чем на фотках .

Отзывы о моделях Хюндай

Отзывы о Хюндай Туксон по годам