Wartburg 1 отзыв о Wartburg

Wartburg 353 2000

Wartburg 353 2000

Много можно вместить!

Не выпускают детали,много бензина

Отец пригнал этого танка из Германии в 2000 году, после того как продал ржавый москвич 421, денег не много было, но машину хотелось, вот и решил он это чудо взять. Заплатил он за нее 100 марок, а потом еще одну купил без документов за 20марок, в общем у нас было по сути 2 машины на одних документах. машинка вездеход, много ездила и ездит, бабушка в селе то привозим от тудва продукцыю и много живности, лично при мне загружали 10 мешков цемента, по 40кг... машинка ишла спокойно, а на свадьбе вообще незаменимая вещь, В багажник много человек влазит, мы со свадьбы ехали 16 чел. на руках и т. д. но ехали! расход у нее относительно не большой в начале, а когда выроботка пойдет, то из за того что карбюратор изнашивается и двигатель тоже, всетаки он начинает кушать 10-12л. на 100 км. 4х. ступенчатая КПП, 900куб. углеволоконный кузов почти весь, машина на раме, карбюратор, бензин А76-А82. есть и дизельные двигателя, но их лично я мало видел. Вродебы двигатель от фольцваген гольф 1. сейчас мшиной мало пользуемся, бензин дорогой. Забыл сказать у машины 3 цилиндра! и двигатель 2х тактный! Как мотоцкл или мопед. Вот в принципи все что мне известно про нашу машинку, как мы его называем: Танк без дула!)

Отзывы о моделях Вартбург

Хотите купить Вартбург и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Wartburg от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Вартбург любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.