BYD

127 отзывов о BYD

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

BYD F3 2013

BYD F3  2013
5 из 5

Очень надежное авто .в дороге не подведет.кто пишет что не удобные сиденья полный бред ....отрегулируйте и все..авто идет плавно и мягко ..подвеска супер..зап части не дорого .что еще нужно...берите не пожалеете...мой опыт на этом авто 5 лет не жалею ни дня что его купил!!! это не реклама..расход топлива небольшой .просто семейное авто

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
олег | 15-05-2018

BYD S6 2.0 MT 2013

BYD S6 2.0 MT 2013
  • 76 тыс. км
  • 12 л / 100 км
  • Семья
  • Первый владелец
5 из 5

Пользуюсь с удовольствием. Немного не хватает шумки и динамики,в остальном отличный автомобиль за такие деньги. За все время эксплуатации менял только расходники. Вся семья довольна,только положительные эмоции.

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
Андрей | 23-02-2018

BYD S6 2013

BYD S6  2013
  • Поездки в городе
5 из 5

Наездил 60000,кроме расходников ничего не делал.Все норм,полет отличный,ни разу не пожалел о приобретении.За такие деньги наилучший выбор

Большой и просторный,высокий клиренс,экономичный
Слабая динамика
Андрей | 12-10-2017

BYD F3 2007

BYD F3  2007
5 из 5

Купил б/у с пробегом 135000 тыс. Продавал с пробегом 180 000 тыс (проехал за два года). В принципе - доволен. Ни разу не поводила. Каждые 10 тыс на сто: масло поменяем, ходовку подтянем и т.д.

Красивый, симпатичный, современный автомобиль. Не переплачиваешь ни одной гривны.
Неудобные передние кресла. Много запчастей плохого качества или несоответствующих размеров.
Сергей | 04-10-2017

BYD S6 2.4 MT 2013

BYD S6 2.4 MT 2013
5 из 5

Проехал 28 тыс.Проблем нет - очень доволен авто! После 12 тыс. обкатки расход снижается до 11-12 литров на сотню по городу. По трассе вообще сказка - 8,5 л/100 км. Машина не просто стоит своих денег, а дает возможность получить все блага дорогих авто за цену среднего сегмента!

Большое комфортное авто! Двигатель мощный и тихий! Подвеска - мягкая
Шумоизоляция - средненько, хотелось бы лучше
Александр | 28-03-2017

5 из 5

Доброго времени суток! Хочу рассказать про автомобиль Bud. F 3-R. Этот автомобиль попал в нашу семью совершенно случайно, после аварии мы долго искали автор за не большие деньги и вот наткнулись на него. Автор очень привлекательно выглядит, похож на Шевролет Лачетти, знакомые даже путали первое время. Красивый кожанный салон, полная комплектация, люк. Двигатель, подвеска и многое другие от Мицубиси. Несмотря на то, что машина хэтчбек сама по себе маленькая, она очень вместительная, заднее сиденье раскладывается и Иуда положить можно все что угодноОдин минус гниют пороги, машина 2008 года, пороги уже поменены.

Кожаный салон,полная комплектация.
Гнеют пороги.
anna25letzamucsh | 19-01-2017

BYD F3 1984

BYD F3  1984
4 из 5

Качественный и недорогой компактный автомобиль, очень советую особенно для наших дорог, очень советую людям которые не хотят переплачивать за покупку своего авто!

Качественный , Сплав металла произведен сваркой и лазером
Минусов как таковых я не нашел
lexsq | 03-12-2016

BYD F3 1.5 MT 2013

BYD F3 1.5 MT 2013
3 из 5

Хороший авто, комфортней ВаЗа. В надежносте за 35 тис км не подвел ни разу.

Мягкая подвеска, клиренс,
Не очень комфортные передние кресла, динамика.
Сергей | 29-11-2016

BYD F3 2016

BYD F3  2016
2 из 5

Здравствуйте, читатели, да и просто посетители данного сайта. Сегодня я хочу написать отзыв о недавно приобретенном мной автомобиле.Приобрел автомобиль полумесяц назад, приглянулся наружный тип и автосалон, в случае если я б решил прокатиться заранее до приобретения, в таком случае никогда не стала бы данный автомобиль приобретать.Автомобиль необыкновенно шумный, шумит и гремит при каждой повороте. Говорят, что это бизнес класс, но а я говорю, что ничего подобного. Плохое свойство кожи, ее качество оставляет желать лучшего, пластмасса легкая скрипучая, очень мягкая. Не рекомендую к покупке советую подыскать что-то более подходящее.

Не обнаружено
Качество салона, очень шумный
anastasiafdy | 27-10-2016

BYD F0 2012

BYD F0  2012
5 из 5

Уважаемые посетители сервиса «Отзовик» хочу поделиться впечатлениями от маленького веселого автомобильчика BYD F0. Данный автомобильчик эксплуатируется с 2012 года, за это время он пробежал около 30 тыс. км и никаких неприятностей не доставлял.Я уже писал о маленьком автомобильчике KIA Picanto, по сравнению с которым BYD F0 внешне смотрится намного симпатичнее. Стоит отметить, что китайцы, мягко говоря, позаимствовали внешность (да и конструкцию в целом) от Toyota Aygo / Citroen C1 / Peugeot 107. При этом BYD F0 такого возраста можно купить за 4 тыс. долларов, а, например, аналогичного года Toyota Aygo стоит в 2 раза дороже.Итак, вернемся к автомобилю, внешне он достаточно симпатичный, смотрится как игрушечный. Собственно игрушечным выглядит и двигатель обьемом 1 литр, и элементы подвески и салон (особенно панель приборов).Двигатель действительно маленький, трехцилиндровый, обьемом 1 литр, но выдает 67 лошадиных сил мощности, что совсем не плохо (для сравнения 1,5-литровый двигатель Chevrolet Aveo выдает всего на 20 л. с. больше). В городе динамики вполне достаточно, до 70-80 км/ч автомобильчик достаточно резвый, а дальше становится вялым. Но, ведь это авто явно не для гонок, разгон до сотни более 14 секунд. Плюсом является и то, что автомобиль можно заправлять 92 бензином. Кстати, расход тоже приемлемый в городе около 6 литров на 100 км, а по трассе около 5 литров.Зато с BYD F0 меньше проблем с парковкой, ведь размеры авто: длина 3,46 м, ширина 1,62 м и высота 1,46 м. При таких небольших габаритах автомобиль рассчитан на 4 человек. Если спереди можно довольно удобно разместиться даже высоким людям (например, ростом около 186 см), то сзади с этим будут некоторые проблемы. И не только для ног, конструктивные особенности крыши таковы, что спереди гораздо больше места над головой, чем сзади. Удобно устроится водителю помогут - регулируемая по наклону рулевая колонка и регулируемое по высоте сидение. Тем не менее, для семьи из 2 взрослых и 1-2 детей авто подойдет. Обзорность с места водителя хорошая, но стоит отметить, что зеркала не регулируются из салона, придется открывать окно. Кроме того, несьемные подголовники на задних сидениях также немного перекрывают обзор. Но учитывая небольшие габариты машинки потребности в парктронике нет.Закончить повествование о салоне автомобильчика можно перечислением «наворотов», а это 2 подушки безопасности, кондиционер (и хорошая печка, что важно), электростеклоподьемники передних дверей (кнопки на центральном тоннеле, а не на дверях), подогрев заднего стекла, CD-плеер и центральный замок. И да, здесь очень прикольная панель приборов в виде всего лишь спидометра и вынесеного наружу панели тахометра, лично мне такая панель не понравилась, но это субьективное мнение.Небольшие габариты BYD F0 привели к тому, что багажник очень маленький всего 140 литров. Кроме того спинки задних сидений не складываются, что, конечно, является большим минусом. Несмотря на маленький багажник, производитель умудрился засунуть туда полноразмерную запаску. Кстати BYD F0 имеет колеса 14-дюймовые колеса с размерностью шин 165/60R14.Если речь зашла о колесах, то стоит отметить что клиренс даного автомобильчика всего 130 мм, что очень мало, так что надо быть осторожным. Что касается ходовых качеств, то габариты и небольшой вес автомобиля делают его достаточно комфортным при спокойной манере вождения и на не очень плохих дорогах. Хотя благодаря короткой и широкой базе автомобиль достаточно устойчив на виражах. Стоит отметить также плохую шумоизоляцию салона.Подводя итог, стоит отметить, что BYD F0 достаточно неплохой автомобиль в своем классе. Он имеет сравнительно небольшую стоимость при хорошей комплектации, достаточно просторный салон при таких маленьких габаритах, симпатичный внешний вид. К минусам можно отнести маленький клиренс, плохую шумоизоляцию, невозможность сложить спинки задних сидений, а про багажник при таких габаритах говорить, наверное, не стоит.Спасибо за внимание! Удачи

симпатичный вид, цена, маневреность, комплектация
небольшой багажники дорожный просвет
Vitalych | 25-09-2016
Смотреть еще 5 отзывов о BYD F0 → Полный отзыв

BYD F3 2011

BYD F3  2011
2 из 5

очень хороший бюджетный автомобиль \цена -качество\,брал новый в 2011г.но слабая комплектация,но всё необходимое есть.просто других не было.весь двигатель это лансер 9.за 150 000 пробега замена 1 подшибника на ступице,стойки ,поменял на своё усмотрение сцепление в сборе и фреон в конд.

просторный салон \а он от тойоты 2008 американка\,высокий клиренс,тормоза везде дисковые,за 360 000р \новый\ ,расход бенза с работающим конд. по городу 8л.сравнивал с логаном и акцентом,разница большая.выбрал его.машиной очень доволен.
минусов особо не вижу.
Михаил Попов | 25-08-2016

BYD F3 2012

BYD F3  2012
5 из 5

Машина куплена в автосалоне в 2012 г. Обслуживание домашнее своими силами, 7 по счету своя машина, особых проблем и трудностей в ТО не было. Авто по своим техническим параметрам полностью себя оправдала, за исключением досадных мелочей по ходовке, которые легко устранимы без особых затрат.

Легкая управляемость, комфорт для водителя, малый расход топлива бензин А-92
Отсутствие подлокотника в заднем ряду, нерегулируемый диван, достаточно малый клиренс.
Гульнара Сараева(Мамбетова) | 26-07-2016

BYD Flyer 2006

BYD Flyer  2006
5 из 5

Шок ! При первой встрече.Рост 2 метра на заднем сидении чувствует себя как на диване. За рулём чуть хуже , но быстро привыкаешь. Запасные части весьма доступны.Цена приемлемая

Городской вариант! Балон с углекислотой помещается свободно!Гараж стандарт. Места занимает мало
Очень лёгкий. ;4 человека отлично 5 много.С лабые стеклоподьёмники в живых остался 1 Не хватает 5 передачи.
Леонид Мелешко | 15-07-2016

BYD Flyer 2006

BYD Flyer  2006
4 из 5

Авто вполне нормальное, кроме исполнения некоторых деталей, где-то упрощено, а где-то просто сделано по-дурацки, и т.д. клиренс высокий позволяет ездить не боясь по нашим дорогам, для своей цены напичкана всякими полезными мелочами и не мелочами, ЭСП на все 4-е двери, центрозамок, противотуманки, кондиционер, не хватает ЭУРа, есть возможность установки мультимедиа 2 DIN, Запчасти если в городе имеется магазин, то хорошо, если нету то приходится заказывать из Китая, идут месяца 1.5 - 2, что удручает.

Юркая, городская машина, но с высоким клиренсом можно и по проселочной дороге скакать, подвеска самая упрощеная, что делает ее ремонто-пригодной, мягкая.
Наличие и дороговизна запчастей не радует, некоторые расходники меняются только в сборе, кренится в поворотах, сложно продать ибо боятся люди Китая, в какой-то степени не правы, машинка надежна, ибо это не чистый китай, а чуток измененый японский Daihatsu Mira
Fail_91 | 09-04-2016

BYD F3 2009

BYD F3  2009
4 из 5

Честно говоря, я шёл в автосалон покупать автомобиль Mitsubishi Lancer X. Машина нужна была срочно, но в наличии интересующей модели не оказалось. Тогда-то дилер мне и предложил BYD F3. Я не очень доверял китайским автомобилям, поэтому особого энтузиазма у меня это не вызвало, а когда дали ключи и предложили прокатиться, с неохотой но согласился. Первое впечатление было весьма посредственным. Звукоизоляция слабенькая, ходовая жестковатая и не совсем удобное сиденье водителя. Но сам салон вполне просторный, а багажное отделение было просто огромное, как мне показалось, по сравнению с другими автомобилями. Это меня очень устраивало, поскольку предстояли дальние дороги с приличным количеством багажа. Но больше всего, что меня порадовало, так это двигатель, которым была укомплектована машина, а точнее марки Mitsubishi, с объёмом 1,5 литра. Я хорошо знал эти моторы, как и прочие моменты, связанные с автомобилями, поскольку в то время уже много лет занимался поставкой и продажей автозапчастей и даже имел свои автомагазины. Сразу скажу, что внешне и по ходовой части, BYD F3 это почти полная копия Toyota Corolla модели 2002 года. Именно от этой модели я поставил передние амортизаторы, поскольку оригинальные накрылись не проехав и тридцати тысяч. От той же Тойоты подходили передние тормозные колодки. А вот с задними история другая, они оказались от Тойоты Камри (благо что я занимался запчастями и определение для меня не составило труда).Что интересно, двигатель марки Mitsubishi, а фильтра, воздушный и даже масленый, тоже от Тойоты (от Mitsubishi масленый длиннее и на ямах ударяется об переднюю балку, от чего может просто повредиться, что вызовет поломку двигателя). Вот с фильтром салона были сложности в подборе, поэтому приходилось использовать родные. Сами понимаете, что имея свой автомагазин, не будешь пользоваться гарантийным обслуживанием, поскольку проезжать положенные десять тысяч километров для замены масла и фильтров, я мог в течении месяца-полтора, а переплата от стоимости фильтров и масла составляла минимум пятьдесят долларов, при каждой замене. В течении гарантийного срока я переплатил-бы минимум 700-800 долларов. Тем более, по роду своей работы, я хорошо знал отношение сервисных центров, которые под любым предлогом отмажутся от бесплатной замены вышедшей из строя детали, свалив вину на хозяина автомобиля. Так вот, что касается недостатков. В первый же рейс на Стамбул, я купил специальные чехлы на сидения, за 50 долларов, с изменением изгиба позвоночника и массажёр для водителя из деревянных вставок за 20 баксов. Это мне позволило подолгу находиться за рулём, не уставая. Через пару рейсов, имея свободную неделю, я отдал автомобиль в сервис, где ребята мне произвели гидро и шумоизоляцию салона. Не скажу точно во сколько это обошлось, поскольку многие необходимые материалы я предоставил самостоятельно. А после того, как поменял амортизаторы, о которых я писал ранее, машина стала не хуже чем приличная японская иномарка. Так что при вложении небольшой суммы денег, из BYD F3 получается прекрасный автомобиль. Забыл сказать. Я брал машину без наворотов, поэтому центральные замки и сигнализацию поставил в Стамбуле, заплатив за всё восемьдесят долларов. Тонировку стёкол делал дома (шестьдесят долларов). Колпаки тоже брал в Стамбуле, хорошего качества (двадцать пять долларов), а вот ветровики мне привёз друг из Эмиратов, тоже что-то около двадцати долларов. В общем, вышла конфетка, без излишеств но с комфортом. Жаль что нет с собой фото, которые остались на родине. Я эксплуатировал его почти два года (без одного месяца), пробег составил чуть более ста тридцати тысяч, что на мой взгляд вполне прилично для такого срока. Покупал автомобиль за семь тысяч евро, и спустя два года отдал, не торгуясь, перекупщикам за четыре тысячи (меня это вполне устраивало). Что могу сказать отрицательного? Ну это передние амортизаторы, о которых уже говорил, сложно менять лампочки, особенно габаритных огней (патроны расположены неудобно и туго затянуты). И бывала проблема зимой, когда днём снег подтаивал, образовывая слякоть, а ночью подмораживало, то утром прихватывало кулису коробки передач. Поэтому приходилось прогревать некоторое время машину, чтобы выхлопная труба, которая проходила рядом с кулисой, нагревалась и отмораживала её. Главное вечером не оставлять рычаг с включённой передачей, как у меня случилось однажды, от чего пришлось тянуть фен, чтобы отогреть кулису. В остальном, этот автомобиль меня вполне устраивал и ничего плохого сказать не могу. Расход топлива по трассе, даже с работающим кондиционером, не превышал шести с половиной литров. Да, музыку тоже поставил свою, имел неплохой Пионер с колонками.

Адекватный автомобиль за адекватные деньги.
Описаны в отзыве.
antalyalux | 14-01-2016

BYD F3 1990

BYD F3  1990
4 из 5

Во первых хочу рассказать о том, что у данного автомобиля очень мягкий металл кузова, при малейшем ударе, стуке будет вмятина!!! Тоже самое могу сказать про лакокрасочной покрытие, оно очень слабое и такое ощущение что автомобиль покрыт краской всего В один слой!!! во вторых хотелось рассказать про двигатель! Все говорят, что стоит двигатель от тайоты Карола, а вот нет, ни одна запчасти не подойдёт от тайоты на это чудо китайского автопрома!!! Салон вроде похож на тайотовский, но нето!!! вот эти скрипы салона совсем убивают, ну может быть я сильно придераюсь! По подвеске вроде ничего бегать будет нормально, хотя тоже говорят, что она от тайоты, это точно нет!!! Запчасти сейчас есть везде, так, что берите и ездийте - это достойный автомобиль за эти деньги!!!!

Подвеска
Лакокрасочное покрытие!
111Maks111 | 29-10-2015

5 из 5

красивая машина,серебристого цвета, похожа на Toyota Camry,в салоне удобно и комфортно ,кожаный салон.панель и руль с декоративными вставками ,динамика разгона хорошая,разгоняется довольно быстро, едет не слышно и плавно,в обслуживании не дорога и запчасти легко заказать,двигатель от MITSUBISHI, Электро-стекло-подъемники передние и задние. Противоугонная система -сигнализация, центральный замок , имеются Подушки безопасности фронтальные ,бережная эксплуатация автомобиля,хозяин любит порядок и чистоту во всём.стоит купить тому кому нужна не дорогая ,надёжная ,комфортная и рабочая лошадка.а так же, активная безопасность система распределения тормозных усилий (EBD/EBV)

мало кушает
сейчас всё из китая
user1138598704 | 25-10-2015

5 из 5

Итак, я расскажу о такой машине, как BYD F3 седан.Машинка по своим свойствам очень хороша. Она очень красива и недорогая. За полгода проездок на ней, она ни разу меня не подвела. Расход бензина идёт нормальным путём. Ездила у меня даже при -20 градусах, причем, повторюсь из расходуя бензин по самым низким меркам. Смутило то, что в машине нет обогрева для передних седений и сложная починка автомобиля китайского производства. Смутило еще то, что в разных магазинах цена на эту машину совершенно разная! В одном она стоит мало, а в другом аж покупать за такую цену жалко, но машина сома по себе сойдёт на смелое сказанное УРА!!!

Недорогая, удобная, хорошая.
Китайского производства.
Freddy41 | 20-10-2015

BYD F3 2012

BYD F3  2012
5 из 5

Здравствуйте. Хочу рассказать немного об этом автомобиле. Когда встал выбор покупки машины, я рассматривал разные варианты. В основном искал не дорогой, вместительный и экономичный авто. До этого ездил на отечественном ваз 99. И в салоне мне предложили авто, о котором я раньше и не слышал! BYD F3. Салон на много просторней, багажник вместительный. При мощности двигателя 107 л. с. расход топлива такой же как и у девятки. Устойчивая, хорошая маневренность, теплый салон. Бензин кушает 92. Вот уже два с половиной года катаюсь на ней. Изначально производитель этого авто Китай, но которую я взял собрана в тагаз. Есть конечно и не до четы. Шумоизоляция салона слабовата И стойки задние через полтора года перестали работать. Теперь надо менять. С запчастями проблем нет и цена на них тоже приемлемая. В общем одним словом бюджетный автомобиль)

Просторный салон,вместительный багажник,хороший дорожный просвет,экономичный.
Шумоизоляция салона,стойки.
all21 | 19-10-2015

BYD Flyer 2007

BYD Flyer  2007
1 из 5
2 из 5

Ой, намучилась с ней , просто ужас (( После покупки по дороге порвался ремень, погнуло клапана , накрылся двигатель (( Мастера берутся делать, берут деньги , а до ума довести не могут (( (это я мягко пытаюсь формулировать) . Глонет на ходу , заводится не сразу , вообщем

Ой, не знаю, может быть ее стоимость .Хотя она мне уже в такую сумму влетела! ((
Нет деталей. Точнее их очень трудно достать. И вообще очень она хлопотная
фффф вввввв | 14-10-2015

9. Тест-драйвы BYD
  10. Отзывы о BYD
  11. Новости о BYD
  12. Средняя цена на BYD

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) МГ (34) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить БИД и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BYD от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 127 отзывов о БИД любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA