Наконец-то! Покупайте и продавайте авто без ограничений

BYD 1 отзыв о BYD F3R

BYD F3R 2011

BYD F3R 2011

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 6 л / 100 км Поездки в городе

Отличный авто. Не сравнить с другими китайцами. Ездил на нескольких до него. Считаю, дизайн F3R куда более интересным, чем F3. Раскладывается заднее сиденье и багажник становится огромным.

Смотреть все 148 отзывов об BYD
  • BYD F3 2012

BYD F3 2012

BYD F3 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Авто было куплено в салоне.За все время показало себя только с лучшей стороны.Надежный,мягкий в ходу автомобиль.Запчасти для авто стоят очень не дорого,хотя я еще ничего не менял с момента покупки.При правильной антикоррозионной обработке кузова,авто будет служить много лет.Меняй только расходные материалы вовремя и все будет отлично.Авто ни разу меня не подвело,что в холод,что в жару.Со временем установил газ на авто,и получил экономию в деньгах.Ни разу не пожалел,что купил это авто.Это первый китайский автомобиль который прошел краштест.Жаль что компания BYD ушла с рынка,и это уже во второй раз.А авто они делают хорошие,не сравнить их с отечественными автомобилями.Авто стоит своих денег,так что можно покупать.

Олег Иванович

Отзывы о моделях БИД

Отзывы о БИД Ф3Р по годам

Хотите купить БИД Ф3Р и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BYD F3R от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о БИД Ф3Р любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.