BYD

BYD 123 відгука про BYD

BYD Flyer 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Чудова автівка як для першої машини. Краще ніж жигулі але недоіномарка. Є свої странності:присутній кондьор а заднього дворніка немає))). Чудова прохідність високий кліренс. Висока посадка і огляд чудовий. Виділяється в загальному потоці авто

Михаил

Перший власник 160 тис.км Подорожі

Отличное авто! Брал с салона, проехал 160000 тыщ! Менял только расходники. Удобная в управлении, кресла отличные, передние/задние стеклоподъёмники, кондиционер, вместительный багажник, хорошая ходовая, недорогая в обслуживании (как ланос). Я ни на секунду не пожалел, что тогда выбрал ее и взял из салона, а не купил Б/У Авео. Есть всё-таки один минус, но он поправим: машина не оцинкованная, поэтому выскочила ржавчина на порогах(сам виноват, не поставил брызговики, так и лежат уже несколько лет в подвале

BYD F6 2011

BYD F6 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Ощущается как Мерседес, нареканий нет. Комфортный, большой кожанный салон. Всем устраивает.

Игорь

BYD S6 2.4 AT 2012

BYD S6 2.4 AT 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка

Очень приятный и просторный. Комфортен в вождении по нашим дорогам. Отличное качество сборки. За всё время с покупки в 2013 для обслуживания потребовались только расходники. Штатная резина при покупке была ужасной. Но это в принципе не удивляет. Ставят "перегонную" резину на многих авто. А в остальном - этот "Китаец" реально радует!

Володимир

BYD F3R 2011

BYD F3R 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 6 л / 100 км Поїздки в місті

Отличный авто. Не сравнить с другими китайцами. Ездил на нескольких до него. Считаю, дизайн F3R куда более интересным, чем F3. Раскладывается заднее сиденье и багажник становится огромным.

Vlad

BYD F3 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Очень надежное авто .в дороге не подведет.кто пишет что не удобные сиденья полный бред ....отрегулируйте и все..авто идет плавно и мягко ..подвеска супер..зап части не дорого .что еще нужно...берите не пожалеете...мой опыт на этом авто 5 лет не жалею ни дня что его купил!!! это не реклама..расход топлива небольшой .просто семейное авто

олег

BYD S6 2.0 MT 2013

BYD S6 2.0 MT 2013

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка

Пользуюсь с удовольствием. Немного не хватает шумки и динамики,в остальном отличный автомобиль за такие деньги. За все время эксплуатации менял только расходники. Вся семья довольна,только положительные эмоции.

BYD S6 2013

BYD S6 2013

Большой и просторный,высокий клиренс,экономичный

Слабая динамика

Поїздки в місті

Наездил 60000,кроме расходников ничего не делал.Все норм,полет отличный,ни разу не пожалел о приобретении.За такие деньги наилучший выбор

BYD F3 2007

BYD F3 2007

Красивый, симпатичный, современный автомобиль. Не переплачиваешь ни одной гривны.

Неудобные передние кресла. Много запчастей плохого качества или несоответствующих размеров.

Купил б/у с пробегом 135000 тыс. Продавал с пробегом 180 000 тыс (проехал за два года). В принципе - доволен. Ни разу не поводила. Каждые 10 тыс на сто: масло поменяем, ходовку подтянем и т.д.

BYD S6 2.4 MT 2013

BYD S6 2.4 MT 2013

Большое комфортное авто! Двигатель мощный и тихий! Подвеска - мягкая

Шумоизоляция - средненько, хотелось бы лучше

Проехал 28 тыс.Проблем нет - очень доволен авто! После 12 тыс. обкатки расход снижается до 11-12 литров на сотню по городу. По трассе вообще сказка - 8,5 л/100 км. Машина не просто стоит своих денег, а дает возможность получить все блага дорогих авто за цену среднего сегмента!

BYD F3 2008

BYD F3 2008

Кожаный салон,полная комплектация.

Гнеют пороги.

Доброго времени суток! Хочу рассказать про автомобиль Bud. F 3-R. Этот автомобиль попал в нашу семью совершенно случайно, после аварии мы долго искали автор за не большие деньги и вот наткнулись на него. Автор очень привлекательно выглядит, похож на Шевролет Лачетти, знакомые даже путали первое время. Красивый кожанный салон, полная комплектация, люк. Двигатель, подвеска и многое другие от Мицубиси. Несмотря на то, что машина хэтчбек сама по себе маленькая, она очень вместительная, заднее сиденье раскладывается и Иуда положить можно все что угодноОдин минус гниют пороги, машина 2008 года, пороги уже поменены.

anna25letzamucsh

BYD F3 1984

BYD F3 1984

Качественный , Сплав металла произведен сваркой и лазером

Минусов как таковых я не нашел

Качественный и недорогой компактный автомобиль, очень советую особенно для наших дорог, очень советую людям которые не хотят переплачивать за покупку своего авто!

lexsq

BYD F3 1.5 MT 2013

BYD F3 1.5 MT 2013

Мягкая подвеска, клиренс,

Не очень комфортные передние кресла, динамика.

Хороший авто, комфортней ВаЗа. В надежносте за 35 тис км не подвел ни разу.

BYD F3 2016

BYD F3 2016

Не обнаружено

Качество салона, очень шумный

Здравствуйте, читатели, да и просто посетители данного сайта. Сегодня я хочу написать отзыв о недавно приобретенном мной автомобиле.Приобрел автомобиль полумесяц назад, приглянулся наружный тип и автосалон, в случае если я б решил прокатиться заранее до приобретения, в таком случае никогда не стала бы данный автомобиль приобретать.Автомобиль необыкновенно шумный, шумит и гремит при каждой повороте. Говорят, что это бизнес класс, но а я говорю, что ничего подобного. Плохое свойство кожи, ее качество оставляет желать лучшего, пластмасса легкая скрипучая, очень мягкая. Не рекомендую к покупке советую подыскать что-то более подходящее.

anastasiafdy

BYD F0 2012

BYD F0 2012

симпатичный вид, цена, маневреность, комплектация

небольшой багажники дорожный просвет

Уважаемые посетители сервиса «Отзовик» хочу поделиться впечатлениями от маленького веселого автомобильчика BYD F0. Данный автомобильчик эксплуатируется с 2012 года, за это время он пробежал около 30 тыс. км и никаких неприятностей не доставлял.Я уже писал о маленьком автомобильчике KIA Picanto, по сравнению с которым BYD F0 внешне смотрится намного симпатичнее. Стоит отметить, что китайцы, мягко говоря, позаимствовали внешность (да и конструкцию в целом) от Toyota Aygo / Citroen C1 / Peugeot 107. При этом BYD F0 такого возраста можно купить за 4 тыс. долларов, а, например, аналогичного года Toyota Aygo стоит в 2 раза дороже.Итак, вернемся к автомобилю, внешне он достаточно симпатичный, смотрится как игрушечный. Собственно игрушечным выглядит и двигатель обьемом 1 литр, и элементы подвески и салон (особенно панель приборов).Двигатель действительно маленький, трехцилиндровый, обьемом 1 литр, но выдает 67 лошадиных сил мощности, что совсем не плохо (для сравнения 1,5-литровый двигатель Chevrolet Aveo выдает всего на 20 л. с. больше). В городе динамики вполне достаточно, до 70-80 км/ч автомобильчик достаточно резвый, а дальше становится вялым. Но, ведь это авто явно не для гонок, разгон до сотни более 14 секунд. Плюсом является и то, что автомобиль можно заправлять 92 бензином. Кстати, расход тоже приемлемый в городе около 6 литров на 100 км, а по трассе около 5 литров.Зато с BYD F0 меньше проблем с парковкой, ведь размеры авто: длина 3,46 м, ширина 1,62 м и высота 1,46 м. При таких небольших габаритах автомобиль рассчитан на 4 человек. Если спереди можно довольно удобно разместиться даже высоким людям (например, ростом около 186 см), то сзади с этим будут некоторые проблемы. И не только для ног, конструктивные особенности крыши таковы, что спереди гораздо больше места над головой, чем сзади. Удобно устроится водителю помогут - регулируемая по наклону рулевая колонка и регулируемое по высоте сидение. Тем не менее, для семьи из 2 взрослых и 1-2 детей авто подойдет. Обзорность с места водителя хорошая, но стоит отметить, что зеркала не регулируются из салона, придется открывать окно. Кроме того, несьемные подголовники на задних сидениях также немного перекрывают обзор. Но учитывая небольшие габариты машинки потребности в парктронике нет.Закончить повествование о салоне автомобильчика можно перечислением «наворотов», а это 2 подушки безопасности, кондиционер (и хорошая печка, что важно), электростеклоподьемники передних дверей (кнопки на центральном тоннеле, а не на дверях), подогрев заднего стекла, CD-плеер и центральный замок. И да, здесь очень прикольная панель приборов в виде всего лишь спидометра и вынесеного наружу панели тахометра, лично мне такая панель не понравилась, но это субьективное мнение.Небольшие габариты BYD F0 привели к тому, что багажник очень маленький всего 140 литров. Кроме того спинки задних сидений не складываются, что, конечно, является большим минусом. Несмотря на маленький багажник, производитель умудрился засунуть туда полноразмерную запаску. Кстати BYD F0 имеет колеса 14-дюймовые колеса с размерностью шин 165/60R14.Если речь зашла о колесах, то стоит отметить что клиренс даного автомобильчика всего 130 мм, что очень мало, так что надо быть осторожным. Что касается ходовых качеств, то габариты и небольшой вес автомобиля делают его достаточно комфортным при спокойной манере вождения и на не очень плохих дорогах. Хотя благодаря короткой и широкой базе автомобиль достаточно устойчив на виражах. Стоит отметить также плохую шумоизоляцию салона.Подводя итог, стоит отметить, что BYD F0 достаточно неплохой автомобиль в своем классе. Он имеет сравнительно небольшую стоимость при хорошей комплектации, достаточно просторный салон при таких маленьких габаритах, симпатичный внешний вид. К минусам можно отнести маленький клиренс, плохую шумоизоляцию, невозможность сложить спинки задних сидений, а про багажник при таких габаритах говорить, наверное, не стоит.Спасибо за внимание! Удачи

Vitalych

BYD F3 2011

BYD F3 2011

просторный салон \\а он от тойоты 2008 американка\\,высокий клиренс,тормоза везде дисковые,за 360 000р \\новый\\ ,расход бенза с работающим конд. по городу 8л.сравнивал с логаном и акцентом,разница большая.выбрал его.машиной очень доволен.

минусов особо не вижу.

очень хороший бюджетный автомобиль \\цена -качество\\,брал новый в 2011г.но слабая комплектация,но всё необходимое есть.просто других не было.весь двигатель это лансер 9.за 150 000 пробега замена 1 подшибника на ступице,стойки ,поменял на своё усмотрение сцепление в сборе и фреон в конд.

Михаил Попов

BYD F3 2012

BYD F3 2012

Легкая управляемость, комфорт для водителя, малый расход топлива бензин А-92

Отсутствие подлокотника в заднем ряду, нерегулируемый диван, достаточно малый клиренс.

Машина куплена в автосалоне в 2012 г. Обслуживание домашнее своими силами, 7 по счету своя машина, особых проблем и трудностей в ТО не было. Авто по своим техническим параметрам полностью себя оправдала, за исключением досадных мелочей по ходовке, которые легко устранимы без особых затрат.

Гульнара Сараева(Мамбетова)

BYD Flyer 2006

Городской вариант! Балон с углекислотой помещается свободно!Гараж стандарт. Места занимает мало

Очень лёгкий. ;4 человека отлично 5 много.С лабые стеклоподьёмники в живых остался 1 Не хватает 5 передачи.

Шок ! При первой встрече.Рост 2 метра на заднем сидении чувствует себя как на диване. За рулём чуть хуже , но быстро привыкаешь. Запасные части весьма доступны.Цена приемлемая

Леонид Мелешко

BYD Flyer 2006

Юркая, городская машина, но с высоким клиренсом можно и по проселочной дороге скакать, подвеска самая упрощеная, что делает ее ремонто-пригодной, мягкая.

Наличие и дороговизна запчастей не радует, некоторые расходники меняются только в сборе, кренится в поворотах, сложно продать ибо боятся люди Китая, в какой-то степени не правы, машинка надежна, ибо это не чистый китай, а чуток измененый японский Daihatsu Mira

Авто вполне нормальное, кроме исполнения некоторых деталей, где-то упрощено, а где-то просто сделано по-дурацки, и т.д. клиренс высокий позволяет ездить не боясь по нашим дорогам, для своей цены напичкана всякими полезными мелочами и не мелочами, ЭСП на все 4-е двери, центрозамок, противотуманки, кондиционер, не хватает ЭУРа, есть возможность установки мультимедиа 2 DIN, Запчасти если в городе имеется магазин, то хорошо, если нету то приходится заказывать из Китая, идут месяца 1.5 - 2, что удручает.

Fail_91

BYD F3 2009

BYD F3 2009

Адекватный автомобиль за адекватные деньги.

Описаны в отзыве.

Честно говоря, я шёл в автосалон покупать автомобиль Mitsubishi Lancer X. Машина нужна была срочно, но в наличии интересующей модели не оказалось. Тогда-то дилер мне и предложил BYD F3. Я не очень доверял китайским автомобилям, поэтому особого энтузиазма у меня это не вызвало, а когда дали ключи и предложили прокатиться, с неохотой но согласился. Первое впечатление было весьма посредственным. Звукоизоляция слабенькая, ходовая жестковатая и не совсем удобное сиденье водителя. Но сам салон вполне просторный, а багажное отделение было просто огромное, как мне показалось, по сравнению с другими автомобилями. Это меня очень устраивало, поскольку предстояли дальние дороги с приличным количеством багажа. Но больше всего, что меня порадовало, так это двигатель, которым была укомплектована машина, а точнее марки Mitsubishi, с объёмом 1,5 литра. Я хорошо знал эти моторы, как и прочие моменты, связанные с автомобилями, поскольку в то время уже много лет занимался поставкой и продажей автозапчастей и даже имел свои автомагазины. Сразу скажу, что внешне и по ходовой части, BYD F3 это почти полная копия Toyota Corolla модели 2002 года. Именно от этой модели я поставил передние амортизаторы, поскольку оригинальные накрылись не проехав и тридцати тысяч. От той же Тойоты подходили передние тормозные колодки. А вот с задними история другая, они оказались от Тойоты Камри (благо что я занимался запчастями и определение для меня не составило труда).Что интересно, двигатель марки Mitsubishi, а фильтра, воздушный и даже масленый, тоже от Тойоты (от Mitsubishi масленый длиннее и на ямах ударяется об переднюю балку, от чего может просто повредиться, что вызовет поломку двигателя). Вот с фильтром салона были сложности в подборе, поэтому приходилось использовать родные. Сами понимаете, что имея свой автомагазин, не будешь пользоваться гарантийным обслуживанием, поскольку проезжать положенные десять тысяч километров для замены масла и фильтров, я мог в течении месяца-полтора, а переплата от стоимости фильтров и масла составляла минимум пятьдесят долларов, при каждой замене. В течении гарантийного срока я переплатил-бы минимум 700-800 долларов. Тем более, по роду своей работы, я хорошо знал отношение сервисных центров, которые под любым предлогом отмажутся от бесплатной замены вышедшей из строя детали, свалив вину на хозяина автомобиля. Так вот, что касается недостатков. В первый же рейс на Стамбул, я купил специальные чехлы на сидения, за 50 долларов, с изменением изгиба позвоночника и массажёр для водителя из деревянных вставок за 20 баксов. Это мне позволило подолгу находиться за рулём, не уставая. Через пару рейсов, имея свободную неделю, я отдал автомобиль в сервис, где ребята мне произвели гидро и шумоизоляцию салона. Не скажу точно во сколько это обошлось, поскольку многие необходимые материалы я предоставил самостоятельно. А после того, как поменял амортизаторы, о которых я писал ранее, машина стала не хуже чем приличная японская иномарка. Так что при вложении небольшой суммы денег, из BYD F3 получается прекрасный автомобиль. Забыл сказать. Я брал машину без наворотов, поэтому центральные замки и сигнализацию поставил в Стамбуле, заплатив за всё восемьдесят долларов. Тонировку стёкол делал дома (шестьдесят долларов). Колпаки тоже брал в Стамбуле, хорошего качества (двадцать пять долларов), а вот ветровики мне привёз друг из Эмиратов, тоже что-то около двадцати долларов. В общем, вышла конфетка, без излишеств но с комфортом. Жаль что нет с собой фото, которые остались на родине. Я эксплуатировал его почти два года (без одного месяца), пробег составил чуть более ста тридцати тысяч, что на мой взгляд вполне прилично для такого срока. Покупал автомобиль за семь тысяч евро, и спустя два года отдал, не торгуясь, перекупщикам за четыре тысячи (меня это вполне устраивало). Что могу сказать отрицательного? Ну это передние амортизаторы, о которых уже говорил, сложно менять лампочки, особенно габаритных огней (патроны расположены неудобно и туго затянуты). И бывала проблема зимой, когда днём снег подтаивал, образовывая слякоть, а ночью подмораживало, то утром прихватывало кулису коробки передач. Поэтому приходилось прогревать некоторое время машину, чтобы выхлопная труба, которая проходила рядом с кулисой, нагревалась и отмораживала её. Главное вечером не оставлять рычаг с включённой передачей, как у меня случилось однажды, от чего пришлось тянуть фен, чтобы отогреть кулису. В остальном, этот автомобиль меня вполне устраивал и ничего плохого сказать не могу. Расход топлива по трассе, даже с работающим кондиционером, не превышал шести с половиной литров. Да, музыку тоже поставил свою, имел неплохой Пионер с колонками.

antalyalux

9. Тест-драйви BYD
  10. Відгуки про BYD
  11. Новини про BYD
  12. Середня ціна на BYD

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати БІД та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BYD від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 123 відгука відгуків про БІД будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.