MG

34 отзыва о MG

Показывать по:
К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

MG 350 1.5 AT (106 л.с.) 2013

MG 350 1.5 AT (106 л.с.) 2013
  • 90 тыс. км
  • 8.5 л / 100 км
  • Семья
5 из 5

Машина не первая, к выбору подходил щепетильно. В салоне нереально просторно (рост 190). Кожаный салон радует., коробка от TOYOTA Aisin, ее просто не слышно как работает, переключается без пинков и быстро. Просторность багажника (458л) хватает вместить туда все, что ты хочешь и место еще останется. Подвеска ямы глотает. Только на 5ом году были поменяны сайлентблоки и рулевой наконечник. Все остальное стоит родное с завода. Двигатель. Как и со всеми машинами, меняй масло и никаких претензий не будет. Двигатель цепной, что уберегает Вас от загибания клапанов. Двигатель тяговитый и шустрый, машинку разгоняет активно, на трассе (при полной загрузке) при 3000 об/мин спокойно едешь 140км/ч. По музыки. В твоем распоряжении аж 8 колонок, звук чистый и качественный + тебе еще и кучу настроек этого звука оставили. В данной комплектации стоит 7" тачскрин экран, для просмотра сериалов во время ожидания самое оно. Безопасность. Водителя и пассажиров окружает 6 подушек безопасности, в т. ч. и шторки безопасности. Сам металл автомобиля прочный (см. краш-тесты). Столько "примочек" в авто я еще не видел, тебе и Bluetooth+HandsFree и USB+AUX-IN, куча систем помощи при управлении машиной, камера, парктронники и куча кармашек для мелочи. В общем, автомобиль достойный, но всегда есть одно "НО" и это шум работы подвески, все-таки завод нашел где сэкономить. Добавляй шумовку и радуйся езде. И не забывайте менять масла.

Олег | 12-11-2018

MG 6 2012

MG 6  2012
  • 50 тыс. км
  • 10.5 л / 100 км
5 из 5

Пять лет без нареканий. Отличное авто , жаль не продают больше в Украине!

Сергей | 09-02-2018

MG 550 2013

MG 550  2013
  • 40 тыс. км
  • 11.5 л / 100 км
  • Поездки в городе
5 из 5

Всем привет. Вижу что таких авто не много в городе, но пару слов скажу о нем. За сравнительно не большие деньги, около 18000 долларов, в этом авто есть все что необходимо для комфортного вождения. Правда 160 лошадей для меня уже маловато, но для движения по городу вполне хватает. По трассе шел 180 км в час, можно было и быстрее, но не стал. А так вполне хорошее авто, смотрится необычно и не дешево.

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, расход топлива
Олег | 04-01-2018

MG 6 2012

MG 6  2012
5 из 5

Приобрели сие чудо в 2012 году, объездили много автосалонов, почитали много отзывов хотели и планировали брать вообще другой автомобиль, но в одном из автосалонов увидели этот и решили наша машина.По началу было страшновато ездить куча кнопок, различных наворотов, есть все полный фарш двигатель 160 лошадок, короче за свои деньги бомба, а не машина.Скажем так, тачка крутая для солидных не бедных людей расход сравнительно не большой для такой сильной машины он даже под крутую горку идет легко. Конечно после первых пару недель езды погнали на автосервис все пересмотрели, подтянули сделали легкий тюнинг.Незнающие люди по начал смотрят мол китаец посмотрим сколько выдержит, пытаются даже иногда скорость взять, но не тут то было, ничего китайского мы в ней не увидели довольно устойчивая и как с фото видно не очень низкая. Машина класс всем рекомендую, пусть другие завидуют.Да сразу при покупке проверяйте сразу всю электронику пусть вам покажут и расскажут, там сколько наворотов что вы даже и не догадываетесь.

Не китаец, разгон до 100 за 10,5 сек
Нет, ну разве что уменьшить расход топлива )
lena922 | 27-03-2017

MG 550 1.8 MT (133л.с.) 2012

MG 550 1.8 MT (133л.с.) 2012
5 из 5

До этого автомобиля с недоверием относился к китайскому автопрому (хотя полностью китайским это авто назвать нельзя). На одометре уже более 100 000 и, думаю, уже можно делать какие-то выводы. Автомобиль мне определенно нравится. За все время эксплуатации ни разу не подводил. Хорошие ходовые качества и управляемость, качественная покраска, сборка и подгонка деталей.В салоне за все время не поселился ни один сверчок. Все двери благодаря оригинальной конструкции ограничителей открываются как у нового авто. Где-то с пол года назад тонировал - так тонировщики были удивлены, что автомобилю уже 4 года,- думали только из салона. Из недоразумений: пришлось как-то менять лампу ближнего света. Решил сделать самостоятельно - пустяковое, думаю, дело. На замену двух ламп потратил весь день! Они установлены практически в передних крыльях и если кисти рук большие, то это (замена) реально проблема. Благо, что менять их нужно раз на несколько лет. Из недостатков как для меня - это малый дорожный просвет. Летом не напряжно, а нынешней зимой кольчужка под мотором по делу. В остальном считаю довольно достойный автомобиль, и назвать его китайцем, честно, язык не поворачивается. Всем удачи!

внешний вид, качество сборки и покраски, комплектация, комфорт
маловат клиренс
Вадим | 13-02-2017

MG 350 1.5 MT (106 л.с.) 2013

MG 350 1.5 MT (106 л.с.) 2013

Купил сие авто в апреле 2013 года. Авто очень доволен - комфортная, экономична

Внешний вид. Размер салона. Комплектация. Цена.
Нет регулировки руля по вылету.
Сергей | 01-02-2017

MG 6 1.8T MT (133 л.с.) 2012

MG 6 1.8T MT (133 л.с.) 2012
5 из 5

Опыт владения автомобилем с 2012 г. Очень хороший автомобиль.

Резвый, комфортный с хорошей динамикой автомобиль.
Нет.
Николай | 31-01-2016

MG ZR 2003

MG ZR  2003
5 из 5

Я понял, что хочу именно MG ZR! Я поставил себе цель, во что бы то не стало купить такую, обязательно жёлтую или синюю...Прошло 2 года, но на MG денег не хватало, и был куплен Rover 25 1.6i. Машина меня очень впечатлила и я решил, что это моё. Однако судьба решила иначе, 4 января поздно ночью, когда водитель Мерседеса разнёс мне весь бок и 3 стойки ушли своей дорогой. Вот по такому печальному стечению обстоятельств и была осуществлена моя давняя мечта. Итак, MG ZR160 2003 года 1.8 инжектор. Состояние кузова на 5 из 10, но зато всё в стоке, кроме задних фонарей. Т. е. у меня целый фронт работ по тюнингу автомобиля. Кузов отодвинут на второй план, сейчас занимаюсь салоном и подвеской. В планах установка элементов от X-power и покраска в жёлто-чёрный цвет. Немного о гонках. Почти сразу машина погналась на Street Racing, где и была пробита прокладка ГБЦ. Но! Этот автомобиль едет наравне с Audi A4 1.8 turbo 4x4 S-line! То, что он объезжает любой другой 1.8 думаю итак понятно. Ну, в общем на драге я поставил жирную точку. Во-первых, потому что это не легально, во-вторых, потому что я и так знаю, на что способен этот автомобиль и ничего никому доказывать не хочу. В мае 2009 меня пригласили на городское скоростное маневрирование. Первый блин комом и 35 место из 42. Зато к закрытию сезона имею уже 3 диплома в классе "свободный". MG ZR - отличное авто.

Динамика отличная.
Фронт работ по тюнингу.
Борис | 15-04-2015

MG ZR 2002

MG ZR  2002
5 из 5

Долгая эпопея началась с того что нужна была самая дешевая иномарка "не овощ", так как российский автопром надоел, и обязательно хэтчбэк. Случайно в инете наткнулся на Ровер 200, ну собственно через неделю поехал и купил его на авторынке. Покатавшись буквально полгода, появилась возможность поменять на 25 Ровер (собственно тоже самое, только посвежее, да и дизайн мне больше понравился), доплатив после продажи своего (как ни странно продал я его быстро и дорого) 200$ я стал счастливым обладателем Ровер 25 1.6 109 л. с. Собственно, как практически любой обладатель 25 Ровера, стал засматриваться на MG ZR, естественно MG ZR160, именно эта модель вызывала интерес. Ну и, по стечению случайных обстоятельств, приобрел себе желтого MG ZR 160 mk1, как раз точно такой же как у Kozanostra. Проездив на нем полтора года, и не зная печали (просто езжу много, пробег перевалил за 100 тыс. км), задумался о таком вот агрегате, что и получил. MG ZR 160 mk2, 2005 года выпуска. Последняя модель, выпускавшаяся всего несколько месяцев перед закрытием завода. 160 л. с., 1.8 VVC, двигатель исключительно не доставляет никаких хлопот, подвеска хондовская (рулевые и т. п., в общем много подходит от Концерто или Сивика), собственно ломаться там фактически нечему. Конечно это не 2.5 турбо, но потягаться можно много с кем.=) Для города самое то, да и на трассе чувствуешь себя уверенно. При очень скромном аппетите (если не давить постоянно в пол, то средний расход по Москве 10-11 л/100 км. И самое интересное, я уверен, что не встречу больше никого на таком авто на дороге.=)Пока еще ничего не менял от стока. Планирую все же поставить ксенон (знаю, что сейчас придет atas и будет говорить про вред колхозного ксенона, но, увы, я его все же поставлю). =) Ну и есть в планах полностью поменять акустику. Да и больше делать тут ничего не надо, просто наслаждаться поездками, верней резкими скачками с одной точки города в другую.

Надежность; Динамика; Подвеска; Расход топлива; Приемлемый расход топлива.
Вадик | 08-03-2015

MG ZR 2002

MG ZR  2002
5 из 5

ВСТУПЛЕНИЕ: Прошлой зимой, пред Новым годом, возникло страстное желание обновить автопарк. Бюджет был до 250 тысяч рублей. Хотел интересную, яркую машину, вариантов было пересмотрено масса. Совершенно случайно забрел в раздел MG. Увидел и влюбился :) Еду смотреть - яркий синий цвет, меняющий оттенок в зависимости от освещения (причем заводской окрас), спортивные сиденья приятно и надежно обнимают тело, агрессивная внешность притягивает взгляды. Загоняем на подъемник, смотрим подвеску, проверяем мотор и ЛКП. Остаюсь доволен результатами (пара сайлентблоков по подвеске под замену, и нижняя подушка ДВС) и забираю машину. КОМПЛЕКТАЦИЯ: По фаршировке все как в современных авто: 2 подушки безопасности, АБС, кондиционер, электростекла, электрозеркала, обогрев заднего стекла, противотуманки, сигнализация с ц/з, магнитола с 6 стандартными динамиками и спортивные сиденья с отделкой из кожзама с тканью. Интересная особенность - задние стекла не глухие, а имеют функцию микропроветривания - летом очень практично. Также на машину штатно установлены 16-ти дюймовые литые диски, которые придают еще больше спортивности ее облику. ОЩУЩЕНИЯ ЗА РУЛЕМ: Итак, мы подходим к ней. Штатная сигналка срабатывает с пульта только с расстояния 5 метров и ближе. Странная особенность, со временем привык. При срабатывании - орет клаксоном так, что точно знаеешь - моя негодует! Открываем широкую дверь, и садимся в ковш сиденья. Боковая поддержка очень развита, поэтому при посадке по-любому цепляешься ногой за левую боковину, из-за чего со временем на ее кожаном покрове возникают трещины и потертости. Поворачиваем ключ, и под капотом оживает 1.4 литровый моторчик (в моей версии, а также выпускалась более горячая 1.8 литровая, с мощностью 160 сил). Тарахтит гидрокомпенсаторами, порыкивает глушителем. Трогаемся и начинаем разгон - до 3 тысяч едет вяловато, после начинается приход вплоть до 5.5 тысяч оборотов. Свои 103 силы оправдывает, расход от 7 до 10, в зависимости от нажатий на педальку. Коробка радует четкими переключениями, 4 передачи подобраны для комфортной городской езды, пятая позволяет ехать 120 без излишнего шума мотора на трассе. Подвеска довольна жесткая, но очень цепкая в поворотах и на прямой. Рулится машинка очень приятно, напоминает картинг, маневрировать одно удовольствие! Клиренс как у большинства авто гольф-класса, таких как Лансер 10, Киа Сид и т.д. За зиму пару раз застревал, вместе с остальными легковушками. Спереди сидеть вольготно, сзади не очень, при желании в салон помещаются пять человек и даже едут около 200 км, благодаря комфортному заднему сиденью (которое, кстати, складывается, и образуя пространство для перевозки, например, газовой плиты в упаковке). Качество покраски хорошее (не считая кромок задних арок - песок летит из под колес и со временем краска отшелушивется), кузов обработан с завода каким-то хорошим антикором, сохранающим днище и пороге в идеале без единого намека на ржавчину. Тормоза нормальные, АБС уверенно справляет со своей задачей. Но со скорости 140 кмч после пары интенсивных торможений замедляется неохотно - перегреваются, нужно время остыть. Спереди стоят дисковые, сзади барабаны. На версии с 1.8 - все тормоза дисковые. Машина привлекает к себе внимание, и это факт. Самый основной вопрос - что за марка такая, задается 95% населения. Девчонкам тачка также симпатична, благодаря ее сочному цвету и спортивной внешности. ОБСЛУЖИВАНИЕ: Вопреки ожиданиям, проблем с обслугой и запчастями нет. И вот почему - многие узлы и детали унифицированы со спокойный братом-близнецом, Ровером 25, который распространен на просторах нашей страны. Единственный момент - кузовщина. Бампера только оригинал, и в продаже встречаются не часто. Решение простое - заказ из Литвы и Германии, где таких машин много, а также из Беларуси, где на разборках иногда встречаются такие модели. Стоимость бамперов - 150-250 долларов за передний, 100 за задний. Также есть нюанс с различными мелочами в салоне и электрикой. Решается также, все доступно зарубежом. На беларусском форуме любителей Rover MG есть литовец, зовут Андрей - у него есть все, ну или почти все на эти машины, по очень адекватным ценам, рекомендую. У моторов К-серии есть две особенности - проблема пробоя прокладки ГБЦ, а также нестабильный холостой ход. Это характерно как для Роверов, так и для MG, т.к. мотор, по сути, один и тот же. С этими проблемами и пришлось столкнуться. С первой - внезапно начал уходить антифриз. Проверил уровень масла - а он выше метки, и масло цвета кофе с молоком (эмульсия - главный признак пробоя прокладки). Начинаем ремонтироваться. Прокладка ГБЦ в среднем служит 150 тысяч км. Моя прошла 184 тысячи. При дефектовке ГБЦ, заодно сменил все клапана (150р/шт), маслосъемные колпачки (500р комплект), сальники (по 100р/шт), прокладки коллекторов (200-250р/шт), прокладку клапанной крышки (200р), саму прокладку ГБЦ (850р) и для профилактики болты ГБЦ (1300р). Ну и конечно поменял фильтры (180р+250р+320р) и масло (1200) с антифризом (600р). Масла входит почти 4 литра, антифриза 5-5.5 литров. И на том, и на другом советую не экономить, и если случился пробой прокладки - обязательно почистить систему охлаждения! Также рекомендую проверить ГБЦ на наличие трещин и ровность поверхности, если необходимо точить - лучше выбрать вместо стандартной прокладки ГБЦ, многослойную, которая будет компенсировать снятый во время фрезеровки поверхности металл. Обе они доступны в продаже, ценой отличаются на пару-тройку сотен рублей. Работы по замене обходятся от 4 до 12 тысяч рублей, в зависимости от жадности мастеров, по срокам занимает пару дней. После этого мотор весело бегает еще 100+ тысяч км. если моторист все сделал правильно и соблюдал моменты затяжек (болты ГБЦ тянуть не сильнее 30Нм в несколько подходов!). Справившись с этой проблемой, через месяц познал новую. Начали плавать обороты холостого хода. Почитал форумы, попробовал почистить дроссельную заслонку и клапан холостого хода. Помогло на недолго, потом начались провалы. машина начала глохнуть. Причиной тому был МАП-сенсор и сам клапан холостого хода. Были заказаны благополучно б/у из Англии, вместе с набором других (коленвала, распредвалов, дроссельной заслонки, блоком управления двигателем) электронных приблуд прозапас, на всякий случай. Весь наборчик с доставкой обошелся в 3500 рублей, по срокам получился месяц (т.к. доставка была самая дешевая). Установил МАП и клапан холостого хода, провел адаптацию (без нее замена может помочь не сразу, либо не помочь вообще). Машина вновь стала вести себя порядочно. Еще случалось, что машина тупила по утрам, иногда подергивалась при езде. Показалось, что умирает бензонасос. После снятия бака узнал, что стоит еще заводской. А также увидел жутко забитую сеточку бензонасоса и всякую гадость в самом баке. Решил рискнуть - заменил только сетку. И не прогадал - родной насос и по сей день трудится без нареканий, затупов больше нет. Если появились подобные проблемы - советую начать с сеточки. К слову, неоригинальный бензонасос стоит 1000 рублей. Подвеска проста и неприхотлива. Рычаг в сборе стоит 1200р (неооригинал), амортизатор 2500р, пружина 1100р, рулевой наконечник 400р, стойки стабилизатора 250 за шт, втулки по 90р. Оригинальные амортизаторы трудятся уже пятый год, все в порядке. Подушки двигателя дороговаты (от 1500 до 2500 за шт, ибо только оригинал), зато ходят более 100 тысяч. Из личных доработок - сделал кнопку открывания багажника, и удалил тягу открытия замка с улицы. Специфика центрального замка - при открытой машине, доступны все двери, включая багажную. Стоя на светофоре или парковке, любой желающий может подойти сзади и открыть заднюю дверь, вытащив лежащие в ней вещи. Меня такой расклад не устраивал - тягу, которая идет на открытие замка снаружи я убрал, и установил универсальный соленоид открытия багажника (350р), кнопку вывел на торпедо - практично и безопасно. Резюмирую - машина дешева в обслуге, при грамотном подходе к покупке запчастей. Расходники в наличии во всех интернет-магазинах, мелкие детали есть на ebay и английских форумах любителей Rover MG. Без учета нюансов мотора, машина неприхотлива. Сама конструкция авто простая и не затруднит в ремонте, если навыки обслуживания любой другой иномарки. ПОДВОДЯ ИТОГИ: машина отлично подойдет для молодого парня или стильной девушки, желающих выделяться в потоке. Подвеска может показаться жестковатой - есть решение, это установка колес меньшего диаметра и пружин с амортизаторами от Ровера 25. Но тогда автомобиль теряет в своем спортивном стиле - лично я бы на это не пошел :) Если вникать в вопросы обслуживания и покупки запчастей - машина совершенно не обременительна в содержании. Наплевательское отношение и сдача в неквалифицированные сервисы без личного контроля процесса - увы, может привести к печальным последствиям как для машины, так и для содержимого кошелька...впрочем, это свойственно большинству автомобилей. Для любителей позажигать рекомендую версия с мотором 1.8, мотор 1.4 менее динамичен, но достаточен для города.

Стиль и яркая внешность. Хорошая комплектация. Дешевые запчасти (при личной закупке). Проста в ремонте. Кузов устойчив к коррозии.
Жесткая подвеска. Долго продается (многие не знают MG и боятся). Некоторые детали все-таки нужно заказывать и ждать. Нюансы двигателя (см. текст отзыва)
Гость | 08-08-2013

MG 6 1968

MG 6  1968
5 из 5

Долго мечтал (почти 10 лет) о такой машине и наконец приобрел (после очень длительных поисков) MG Midget 1968 года. С детства влюблен в британские спортивные кары, а миджет действительно легендарная машина, начинка сохранилась родная, 4-цилиндровый двигатель объемом 1,5 л, 4 ступенчатая механическая коробка, разгон до 100 км за 11 с, потребление в смешанном цикле 8 литров. Миджетов выпустили 220 с небольшим тысяч, каждый раз вижу, как у коллекционеров при виде миджета, которому уже за 40, загораются глаза.

я счастлив))))))))))

MG 6 1995

MG 6  1995
5 из 5

У меня MG MGR 1995 года выпуска, двигатель 1,0, 190 л.с., кабриолет, длина кузова 4010, цвет сафари, другое наполнение: ксенон, бортовой компьютер, кондиционер, круиз-контроль, обогрев боковых зеркал, регулировка водительского и пассажирского сиденья (электропривод), потребление топлива в смешанном режиме 9,5 л, симпатичный запоминающийся кабриолет, нареканий нету, но собираюсь продавать, так как в нашей местности с коротком и холодным летом используется он мало, а больше в гараже простаивает.

отличный кабриолет

MG ZR 2010

MG ZR  2010
5 из 5

Купил малыша MG ZR и ни капельки об этом не пожалел. Приобретать именно MG не собирался, надумали с другом прикупить машинки поновее, начали поиски не старше 9-10 лет и чтобы по деньгам не дороже 6000 $. Итальянцы и французы у меня отпали сразу, ну неприязнь у меня к ним какая-то, и тут мы увидели его - MG ZR 160 :)))) В итогу после просмотра 8-9 машин, вернулись к MG, пришли к тому, что друг взял 1,8, а я - 1,4. Резвости и в нём хватает, зато если ездить спокойно расход 95-го около 7 литров на сотню километров по городским дорогам.

MG ZS 2003

MG ZS  2003
5 из 5

MG ZS - это мой первый автомобиль, куплен был в 2010 году в Италии. Знакомый сказал, что гнал её в Белоруссию и это был тюнингованный Rover 45. Когда её увидели своими глазами, было не совсем понятно, что за значок, и где мой роверок :) Ну выбора-то как такового не было, денюжки уплачены, пришлось забрать :) Но машина сразу же очень мне понравилась. Полез искать, что за это за MG и с чем ее едят, и сразу понял, как мне дико повезло. Так я стал одним из счастливых обладателей MG ZS 2.0 TD! Машина 2003 года, рулится - одно удовольствие!

MG TF 2007

MG TF  2007
1 из 5
5 из 5

Одна из моих любимых - MG TF 160 - можно сказать, совершенно непрактичная машина - не любит трамвайные рельсы, на ней не повезешь рассаду на дачу или телевизор из магазина, зато обожает асфальт, а я обожал ее. Подробнее - классическая спортсменка, механическая коробка, задний привод, два места, 160 лошадей, разгон 6,9. Самые незабываемые ощущения - когда едешь 200 км с опущенной крышей! Проблемы с расходниками - приходится долго ждать. Еще интересная деталь - у нее 2 крыши - мягкая на лето - и жесткая полностью съемная - на зиму. Во как!

---

MG 550 2009

MG 550  2009
4 из 5

Владею MG 550D (АТ, 1,8Т) с 2009 года, впечатления двойственные, первые 35 тыс. пробега вела себя очень хорошо, особенно на трассе, расход топлива на трассе 8,5 литра, в городе 10-12 литров, через год эксплуатации пришлось обратиться в сервис (перестала заводиться), так вот сервис отвратительный, а потом ремонт за ремонтом, в основном все поломки касались электроники, короче, продал, может, мне не повезло, а вот шумоизоляция хорошая, скрипов, шумов нету, подвеская жестковата, будете брать - берите только с турбиной.

Валерий Ерохин | 16-09-2012

MG 6 1982

MG 6  1982
5 из 5

MG Metro очень редко у нас встречается, например, знаю, что на Белоруссию всего одна машинка такая. Супермини автомобиль, очень компактный, выпускался с 1980 по 1997 годы. На британском рынке популярностью пользовался, потому как, повторюсь, компактный (длина 3600 мм, ширина 1525 мм), экономичный, очень удобный, на сто процентов городская машинка. Но салон тем не менее просторный, багажник 180 литров, независимая подвеска на винтовых пружинах, дверей 3, мест 4, 5-ступенчатая механика. Приобрету с удовольствием по сходной цене.

Игорь Даценко | 16-09-2012

MG Maestro 1983

MG Maestro  1983
5 из 5

Приятель, коллекционирующий машины, имеет в гараже MG Maestro один из самых ранних 1983 года выпска ( перестали их выпускать совсем кажется в 1991). Бензиновый двигатель там 1,6 л, мощность 103 л.с., 5-дверный хетчбек, 5-скростная механическая коробка, до сотни разгоняется до сих пор за 10,5 секунд, максимальную скорость удается выжать 160 км в ч, расход топлива на шоссе 5,3 л на 100 км. Чисто внешне, глядя на авто - вспоминаешь иностранный фильмы (особенно английские, типа про Джеймса Бонда) 1980-х годов.

Валерий Ерохин | 16-09-2012

MG 750 2009

MG 750  2009
5 из 5

Хочу сказать, что у MG 750 недостатков практически не обнаружил, купил его новым в 2009, комплектацию выбрал полную (V6 2,5, автомат плюс практически все, что можно). Колесная база как у Ауди А6 (2840мм), сиденье с электроприводом, кожсалон, обогрев всех сидений, климат, ксенон, камера заднего вида, навигация, dvd, люк, система стабилизации движения. Вся эта радость за 25 тыщ $. За 25000 км ничего не сломалось, зимой заводится хорошо, средний расход 10,5 л, единственное - подвеску бы чуть помягче. А сидение просто рай для моей травмированной спины! Запчасти от Rover 75. Хорошее авто.

---
валерка богомолов | 16-09-2012

MG Montego 1985

MG Montego  1985
1 из 5
5 из 5

MG Montego 85 года, куплен был в 2002 году, последние пару лет стоит в гараже, никуда не выезжает, все сохранилось родное, негнилое, даже краска, редкая машинка и симпатичная. Авто выпускалось с 1984 по 1991 годы, всего 23000 было выпущено, у моей двигатель 2,0, 150 л.с., разгон 9,8 с, расход топлива в смешанном цикле 7,6 л, седан, объем багажника 520, размеры кузова - длина 4470 мм, ширина 1710 мм, высота 1420 мм, количество дверей 4, количество мест 5. Раритетная машина.

автомобиль не эксплуатируется

9. Тест-драйвы MG
  10. Отзывы о MG
  11. Новости о MG
  12. Средняя цена на MG

Лада (10836) Тойота (6462) Ниссан (5518) Форд (5354) Фольксваген (5086) Шевроле (4838) Рено (4752) Хюндай (4692) Опель (4452) КИА (4401) Митсубиси (4079) Хонда (3210) Део (2842) Шкода (2836) Мазда (2756) БМВ (2741) Ауди (2724) Пежо (2508) Мерседес (2196) GAZ (1582) Субару (1571) Вольво (1553) Ситроен (1530) Cузуки (1485) Чери (1213) ZAZ (1131) Фиат (1115) Cанг Йонг (991) UAZ (901) Лексус (838) Джили (640) Ленд ровер (628) Лифан авто (613) Додж (576) Москвич (555) Инфинити (486) Джип (480) Грейт Вол (436) Крайслер (402) Сеат (384) ИЖ (384) Сааб (244) Кадиллак (233) Альфа Ромео (227) Ровер (181) Акура (177) Порше (158) Ягуар (157) Дайхатсу (139) БИД (127) Понтиак (117) ТагАЗ (112) Смарт авто (99) Хаммер (92) Лянча (88) ФАВ (86) Дачия (83) Исузу (74) Иран Ходро (66) ZIL (64) Линкольн (52) Датсун (48) СеАЗ (44) МИНИ авто (44) Хайма (41) Сатурн авто (40) ДжиЭмСи (31) Джак (31) Меркури (28) Хафей (28) Сцион (28) Бентли (25) Ивеко (25) Плимут (25) ЗАЗ ЛуАЗ (24) Bogdan (23) Ламборджини (22) Мазерати (19) Дервейс (16) Саманд (15) Даф (14) БАВ (14) Бьюик (13) Феррари (11) Протон (11) Олдсмобиль (11) Донг Фенг (11) ЗХ (11) Брилианс авто (11) Равон (11) ТАТА авто (10) Бугатти (10) Астон мартин (8) Тесла (7) Майбах (6) ВИС (6) Аро авто (6) Самсунг Авто (6) Азия авто (5) Ролс ройс (5) Дади авто (5) Чана (5) Лотус (4) Чанган (4) Игл Авто (3) Зотье (3) Остин (2) Шуангхуан (2) бус РАФ (2) Гео (2) Лаксджин (2) ФСО (1) Воксхолл (1) ЛДВ (1) СауИст (1) Хин Кай авто (1) Вартбург (1) Чендж (1) Еще марки

ТОП б/у авто

Хотите купить МГ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MG от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 34 отзыва о МГ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.
Країна AUTO.RIA