MG 2 отзыва о MG ZS

MG ZS 2021

MG ZS 2021

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец Семья

Дуже здивувався чому не бачив це авто раніше. Враження як від набагато дорожчого авто, все якісно зроблене, м\'яка торпеда, нічого не скрипить, дуже хороша шумка, тиха збита підвіска. Трохи хотілось би щоб була різкіша, але в мене 6 з половиною літрів у місті, то не дуже засмучуюсь, що не запальничка. Не пошкодуєте хо купить

MG ZS 2003

MG ZS 2003

управляемость

MG ZS - это мой первый автомобиль, куплен был в 2010 году в Италии. Знакомый сказал, что гнал её в Белоруссию и это был тюнингованный Rover 45. Когда её увидели своими глазами, было не совсем понятно, что за значок, и где мой роверок :) Ну выбора-то как такового не было, денюжки уплачены, пришлось забрать :) Но машина сразу же очень мне понравилась. Полез искать, что за это за MG и с чем ее едят, и сразу понял, как мне дико повезло. Так я стал одним из счастливых обладателей MG ZS 2.0 TD! Машина 2003 года, рулится - одно удовольствие!

Смотреть все 85 отзывов об MG
  • MG 6 2013

MG 6 2013

MG 6 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Очень понравилось авто, на удивление Китайская компания собрала достаточно не плохое авто, в салоне просторно, большой багажник, все компоненты в салоне подогнаны хорошо, порадовал комфорт в салоне, сзади достаточно пространства даже для человека с большим ростом, не забыли и о комфорте водителя. Особенно в плане водителя, поддержка спины встроенная в сидение, достаточно много места для комфортной езды на дальние расстояния. Вывод сделан так как авто покупал в Харькове, а сам живу в Киеве, так вот могу сказать, что дорога Харьков-Киев прошла для меня как для водителя просто на одном дыхании. Автомобиль очень устойчив на трассе за счет своих габаритов, уверенно и устойчиво держит дороге и его не бросает из стороны в сторону от попутных или встречных потоков. По подвеске в принципе замечаний нет, многорычажная сзади, немного жестковата на ямках и кочках но в целом авто очень мягкое. Единственное что заметил после зимы, это наверное и есть тем минусом, так это то что у авто очень нежное лако-красочное покрытие, после зимы были сколы и царапинки, особенно заметил после того как попал одной стороной под снегоуборщики которые еще и посыпают асфальт, были точки и коцанки. Оцинкованный кузов не дает авто гнить что не мало важно для авто произведенного в Китае!!! В целом доволен. Запчасти есть, поскольку ходовая это сборная солянка!

Артем

Отзывы о моделях МГ

Отзывы о МГ ЗС по годам

Хотите купить МГ ЗС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MG ZS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о МГ ЗС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.