MG 6

MG 22 отзыва о MG 6

MG 6 2012

скромность и хорошая управляемость.

ГБО аж 4 поколения, как в конце 90х.г, (попросил 6 поколения но сказали не положено, видете ли АИС заключил договор с итальянцами на допотопный ненужный хлам в виде ГБО 4 поколения которое в Европе уже давно не ставят и за "откаты" вынуждены выручать итальянцев и парить этот металолом терпеливым украинцам. Отсутствуют брызговики в базе, в результате быстрое загрязнение в сырую погоду. После 130км/ч в салон начинает подсасывать воздух, появляется характерный свист, Не работает навигационная система, не подерживаются некоторые видеоформаты. Маленькие боковые зеркала (слабый обзор в них).

Машину выбирал долго, наконец остановился на MG 6. Пока ехал из автосалона домой, попал на перекресток с трамвайными путями, перекотившись потехоньку через рельсы сразу прочувствовал как лязгнули диски, стойки, вздрогнули все стекла, все это недостаток нзкопрофильной резины 215/50. Тут же рзвернулся и переставил на шиномонтаже 215/55 зимнюю резину. После этого машина "поплыла" как будто поменяли ходовую от Мерседеса, одним словом все возможные ударные нагузки от наших веселых дорог перестали лупить по подвеске.После этого еще сделал полную обесшумку за 8000грн, поставил защиту металическую двигателя, брызговики, ксенон, тонировку, ГБО аж 4 поколения, как в конце 90х.г, получив законченый автомобиль стал получать удовольствие от езды. К стати на гололеде и на снегу машина ведет себя более чем отлично, и на поворотах, подвеска отрабатывает движения как на спорткаре, в общем ходовыми хар-ми доволен. Несколько раз обращался в автосалон по поводу рсхода топлива, а именно бензина ест 14-16л а газа "какихто" 18-20л/100км в салоне конечноже двигатель нстраивали.крутили вертели, стенды компьютеры, все бес толку, только мощность затупили. Я уже думал, может манера езды у меня агресивная и проверил расход на пустой ночной трассе, поставил круизконтроль на 105км/ч проехал 300км долил бензин и получил раход на бензине 11.8л/100км без ускорений, обгонов с отключеным климатконтролем. В автосалоне на это сказали что все хорошо будет мол, после обкатки через 10-15 тысяч/км, что двигатель и резвее будет и расход бензина уменьшится до 9-12л. В общем остается подождать какихто четыре месяца и по прохождению ТО на 15тыс. делать выводы. Подождать кагда первые модели наездят хотябы по 100000км и посоветоватся с их владельцами. Подождать когда компания АИС устранит нестыковки компьютерных и навигационных систем (обещают устранить с начала 2012г) Подождать когда компания АИС распродаст все установки ГБО 4 поколения, А именно Вам достанется ГБО 6 поколения, пусть немного дороже, но это того стоит. А когда это все случится бегите в автосалон, не пожалеете.

MG 6 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Одно из самых красивых авто в своем классе. На что и клюют в первую очередь покупатели. И конечно же цена на вторичке очень низкая. Машина не самая надёжная, были поломки незначительные, временами дорогостоящие, но не буксировал ни разу. Внутри красивая, едет быстро и маневренность, расход в среднем 11-12 у меня, меньше нереально , потому что моща рвется наружу и просит газонуть.

MG 6 1.8 MT (158 л.с.) 2012

MG 6 1.8 MT (158 л.с.) 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Для китайца отличный кузов, за 7 лет эксплуатации ни одного рыжика(в сравнении с эмграндом). Динамичный двигатель. Багажник чуть меньше чем в шкоде октавии, но если сложить задние сиденья то он увеличивается до огромных размеров. Запчасти по цене не дешовые, но качественные.

Игорь

MG 6 2013

Мощный мотор. Комплектация. Просторный салон и багажник. Эргономичное расположение кнопок, интуитивно все просто и понятно. Расход для 1500 кг авто 10 л по городу. Шумоизоляция. Тормоза. Не смотря на размер резины 215/50 R17 плавность и мягкость хода, сзади стоит многорычажка, перед от БМВ 46 кузова. Оцинковка кузова, проверено, загоняли на яму, полностью всю осматривали, сварочные швы ровные, все промазано герметиком, трубочки шланги все зафиксированы, видно, что работали головой над ее созданием.

Закусывание руля после одного полного оборота в зависимости от покрытия дороги. Шумная коробка до 2000 об, на 1 и 2 передачах, может новая разработается, не критично. может отпечаток музыкальной школы 5 лет. Момент трогания на турбированных версиях с механикой, приходится долго привыкать, жду нормальную прошивку на 190-200 сил. Обзорность маловата из-за больших стоек.

Всем привет! Если б мне сказали пол года назад, что возьму китайца я б ему рассмеялся в лицо. До этого ездил на Lancer Sport 9- 6 лет из салона, машина конечно огонь, но года и пробег берут свое. Хотелось уже более высокотехнологичную машину, бюджет был 20 тыс. Приоритеты мощный мотор, расход, комплектация, размеры. Пересидел в множестве автомобилей, не один не произвел впечатления по моим требованиям. После узнал, что есть такое чудо китайско-английского автопрома как MG, зашел, влюбился с первого взгляда, присел, покрутил, прокатился... понял моё авто... еще 1 месяц штудировал форум MG и принял решение взять ее. Автомобилем доволен полностью! Недостатки? Да есть. Да у кого их нет? Но на фоне общей эксплуатации машины они меркнут. Единственное о чем жалею, что не взял автомат... как-то лень мне стало ручку дергать, но он был на 2 тыс. дороже. Пробег 5 тыс. полет отличный. Если хочешь мощный мотор на механике с большим салоном и богатой комплектацией, то что надо! Не пугайтесь, что он китаец, я тоже пугался, но стереотипы меняются, не нужно гнаться за тем, что не можете взять по деньгам. Знаю одно хорошая машина новая машина, она должна работать на нас, а не мы на нее. Выбором доволен, пробег 5 тыс., 100 тыс. она выходит без особых проблем, я в этом уверен!

MG 6 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Первый владелец 128 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Отличная машина за свои деньги, динамика и комфорт как машины выше класса.

Денис

Первый владелец 50 тыс.км 10.5 л / 100 км

Пять лет без нареканий. Отличное авто , жаль не продают больше в Украине!

MG 6 2012

Внешний вид. Качество изготовления. Системы безопасности.

Багажник пока закрывается после сильного хлопка. Наверное новые аммортизаторы дают о себе знать.

Только что приехал из салона. Обслуживание на АИС Николаев - 5. Первые впечатления только положительные. По дороге домой изучал все функции. Времени на всё не хватило. Много интересных задумок и функций. Проверял правдивость замечаний по модели с других сайтов. Не подтвердились. 1. Выпускной коллектор - чугун. (Кто-то писал что самодельные стальные трубы.)??? 2. Отсутствие отсека для очков. Так мне больше понравилось предложение MG - слева под блоком управления светом. Отличный отсек и удобный. 3. Вечером показалось что поздно автоматически включается свет. Я в такую пасмурную погоду включаю раньше. Но это на любителя. 4. Шумоизоляция отличная. 5. Звук аудио - высший класс. Отлично работает по блютус с телефоном. Немного покатаюсь, напишу. Советую всем. До этого 126 000 проехал на Шевроле Эванда. Многие мне говорили что кореец быстро сдохнет. А он зараза живёт и здравствует. За весь срок эксплуатации поменял два аммортизатора и несколько сайлентблоков (дороги супер). При этом хвалёный Суперб в полной комплектации сдох посреди Варшавки (Ровенская обл) пришлось полностью менять двигатель.

MG 6 2012

дизайн, комфорт, упраляемость, цена - качество, комплектация в базе очень достойная по сравнению с конкурентами.

Возможно кто то захотел бы улучшить шумоизоляцию... Нужно привыкнуть к небольшему заднему стеклу (ограничивает обзор).

Выбирал авто около 2-мес. в ценовом диапазоне до 150 000 грн. Рассматривал FIAT LINEA, Хюндай акцент, ситроен с4, хюндай I30... MG6 увидел случайно самой последней. И скажу что все варианты сразу отпали кроме i30, это единственное авто которое может потягаться дизайном экстерьера, интерьера, качеством материалов салона, и комфортностью посадки. Но i30 проигрывает комплектацией и двигателем... Вобщем выбор сделал всторону MG. После 3000 км. только положительные эмоции, в салоне никаких сверчков нет, управляемость навысоте, ходовка ни мягкая ни жесткая - золотая середина. большой багажник, удобно загружать, выгружать. Расход по городу не более 10 л., по трассе +-7 л. Вобщем от привычных нам китайских стереотипов там ничего нет кроме собственника бренда. Обязательно попробуйте эту модель при выборе авто - это очень достойный конкурент корейцам, французам, и прочим авто в такой ценовой категории.

MG 6 2013

Цена качество, внешний вид, комфорт.

Пока нет.

До этого ездил на Шкодах и Рено. Купил MG 6 в самой полной комплектации. Перед покупкой много прочитал про нее. Все говорят, что проблема в запчастях. Я позвонил (до покупки) на станцию тех обслуживания MG, и узнал сколько стоят запчасти для ТО. Фильтр воздушный 104 грн грн, масляный 45 грн, салона 80 грн. Скажу, что на Рено все было дороже. Катаюсь всего 3 дня. Но скажу откровенно, если кто и ругает эту машину, то это только тот кто ее не разу в живую не видел, или менеджеры других производителей. Кузов очень массивный, особенно чувствуется когда открываешь двери. Ходовая мягкая, мотор огонь. Комфорт супер. Вы просто попробуйте на ней проехать, и все. А на счет китайца. Так я вам скажу, что с таким подходом можно сказать, что Шкода это Украинец, Рено - турок, форд, таета - это русскик. Если вы купили кроссовки или спорт костюм адидас или рибок (они шьются сейчас исключительно в Китае), то что, они перестали быть адидасом или рибоком? Китай бывает дешевым или качественным. Машина не то, что стоит своих денег (196 000 грн), а еще и большего. Разрабатывают ее исключительно англичане. Зайдите в салон, посмотрите и прокатитесь. А то наслушаетесь идиотов и переплачиваете за бренд.

Герман Царевский

Полный фарш!

GPS Навигация не европейка! не подогрева сидений в максималке. ключ зажигания очень нежный, можно было и кнопку придумать!

Парни, купил я себе этот авто MG 6 07.08.12г. купил и офигел! Я много посмотрел авто по салонам! Но мой взгляд остановился на Хюндайке элантре и на мг 6. Два дня маился перед выбором что взять хундайку или мг!? И решился, был приятно удивлен, авто бомба. англечане молодцы, поработали на славу, за 3 дня я со своей максималкой разобрался целяком и полностью! Советую! Вопросы конечно есть но они не значительные. 1. Не видит карту памяти СД для установки карт Джи-пи-эс навигации. Тут китаезы подсунули ляпоса. формат азиатский не совмещается с европейским. Говорят надо прошивать мозги и якобы их уже везут из китая и в августе должны быть во всех регионах. Не читает с флешки Видео, только фото и мп3. Двигло улетное, запас мощей ого-го! Правда и расходец 9.5 средний в смешаном цикле! Хотелось бы конечно поменьше, но не стоит забывать что под капотом все таки 1.8 турбо.! После 10000 км, это 2 срок ТО, оставлю еще комент!)) Стоит брать и не раздумывая, а то все разберут!

MG 6 2000

MG 6 2000

дизайн кузова, динамика, управляемость

Была очень серьёзная поломка! Поломалась каробка передач! Пришлось менять на новую, которая строит не меньше 4000евро в Италии! :) Благо машина была на гарантии от авто-салона,так что пришлось им раскошелиться!!! :) За то теперь с новой коробкой передач!!!

Ой хлопцы такое не передашь!!! Это нужно почувствовать самому! Очень доволен покупкой данного авто!!!Машина для тех кому нравиться,прокатиться с ветерком,с хорошей аккустикой, с милой девушкой! Этот малыш (длина 4 метра) резвый,на поворотах ведёт себя отлично,но если перемудрить с педалью газа то может хорошенько развернуть на 360гр.!!!! :) Мотор находится за спинками сидений,так что его пение слышно очень даже хорошо! :) вообщем очень доволен MG!

Antonio

MG 6 2014

MG 6 2014

За свои деньги очень приличное авто.

Читайте в отзыве.

Решил оставить свое личное мнение о авто, хоть и не владею им. Вот решил поменять машину и взгляд упал на 6-й MG, так как из всех новых авто денег на более именитые марки нет. Пришел в салон - дело до тест-драйва не дошло... Огорчила посадка в кресле водителя - у меня 179 см рост, 77 кг вес - удобного положения за рулем я не нашел. И дело даже не в отодвинутом до предела сиденье, (длины для ног все-равно было мало), а в общей посадке (сидел в зимней одежде) - коробку передач, всякие кнопочки - доставать не удобно. Сейчас у меня 20-я камри 3.0 - езжу в Одесса-Киев-Одесса за один день - почти не устаю. Очень жаль, но этот минус отбил от покупки. Конечно ко всему привыкаешь, но если первое впечатление не очень, то думаю не стОит... А в общем машина очень нравится. Качественная отделка внутри, хорошо подогнанные детали, цвета. Довольно вместительная сзади и в багажнике, как для меня, то оптимальный двигатель (особенно сейчас). НО! Буду брать что-то из именитого б/у. Если не пугает неизвестность в поставке запчастей из-за не распространенности и сборка в Китае, то достойный вариант (МОЕ МНЕНИЕ!).

MG 6 2012

Новая машина. полный комплект. все есть и главное люк!

комп на китайском, ждем прошивки.

Стал владельцем этой уникальной машины 01.08.12. Сразу выехав с салона решил на ней поехать по Украине. Дороги наши Вы сами знаете, а направление в Крым. Ну что можно сказать о новой машине: Ходовая просто удивила, все ямы просто проглатывает. В салоне тихо. Музыка звучит чисто. В управлении просто КЛАСС! Решил на трассе перейти на ручное управление КПП и сразу почувствовал мощность движка. На подъемах турбина дает такой рывок, что хочется еще и еще давить на газ. У меня есть с чем сравнивать (у меня есть Mitsubishi SIGMA 3л). Расход в смешанном цикле 8.5 при скорости 100-110 км/ч. Больше не топил т.к. новенькая еще, не обкатанная. Но на коротких участках ехал 185 км/ч и еще оставался огромный запас мощности. Ну подводя итог я очень рад, что взял именно эту машину. Не знаю как она покажет себя в дальнейшем... Если хотите ездить на новой машине и отличаться от массы авто в городе, то БЕРИТЕ не раздумывая. Качество и цена соответствуют действительности.

динамика, качество сборки, цена

Единственное сомнение - качество сервиса и как она поведет себя. Как будет эксплуатироваться, как часто и сто именно будет выходить из строя. Вот тут единственное мое опасение по поводу этой машинки.

09 июня был на тест-драйве 1.8 MT Deluxe (1.8 с турбиной). Должен отметить, что машинка превзошла все мои ожидания.

1. Я в этом автомобиле не увидел и не почувствовал ничего китайского.
2. Качество исполнения - на весьма хорошем уровне.
3. Динамика - ОТЛИЧНАЯ! такого мотора (1.8 турбированный, 160 л.с.) для меня лично хватит с головой и в городе и на трассе.
4. Такую комплектацию, за такие деньги (160 000 грн) на рынке в данный момент не найти! Я планирую покупать себе эту машинку в такой комплектации.

Peter Romensky

Не китаец, разгон до 100 за 10,5 сек

Нет, ну разве что уменьшить расход топлива )

Приобрели сие чудо в 2012 году, объездили много автосалонов, почитали много отзывов хотели и планировали брать вообще другой автомобиль, но в одном из автосалонов увидели этот и решили наша машина.По началу было страшновато ездить куча кнопок, различных наворотов, есть все полный фарш двигатель 160 лошадок, короче за свои деньги бомба, а не машина.Скажем так, тачка крутая для солидных не бедных людей расход сравнительно не большой для такой сильной машины он даже под крутую горку идет легко. Конечно после первых пару недель езды погнали на автосервис все пересмотрели, подтянули сделали легкий тюнинг.Незнающие люди по начал смотрят мол китаец посмотрим сколько выдержит, пытаются даже иногда скорость взять, но не тут то было, ничего китайского мы в ней не увидели довольно устойчивая и как с фото видно не очень низкая. Машина класс всем рекомендую, пусть другие завидуют.Да сразу при покупке проверяйте сразу всю электронику пусть вам покажут и расскажут, там сколько наворотов что вы даже и не догадываетесь.

lena922

MG 6 2013

отличный мотор. хорошая по нашим дорогам подвеска. красивый и удобный салон.

пока нет, сомнительный сервис.

Пригнал в конце апреля наездил 450 км. выбирал не долго увидел и все влюбился. Прошел тест драйв и сразу заказал себе данную комплектацию. ждал около месяца долго гнали не было поблизости белой машины. Мотор отличный пока на обкатке больше 3000 оборотов не даю ну и этого пока вполне хватает. Подвеска жестковатая, но ямы глотает уверенно. Вот расход пока большой, компьютер показывает общий 9.5 может обкатается и станет меньше. Шумоизоляция мотора почти не слышно, но пробивается шум из колесных арок когда едешь по крупному асфальту. музыка стационарная играет отлично. посмотрим как себя поведет дальше. Пока эмоции положительные. и еще отделка салона подгонка деталей все на высоком уроне.

александр

-------

Вот прекрасная машина, о которой я мечтаю, - MG XPower SV - спортивная двухдверка, фордовский мотор V8 4,6 с мощностью в 320 лошадиных сил, задний привод, кузов из углепластиковых панелей, разгон до 100 километров за 5,2 секунды, скорость максимальная 266 километров, знаю, что выпущено их было всего где-то штук 80, так что, надеюсь, появится возможность приобрести такую игрушку хотя бы лет через шесть-восемь,
когда надоест нынешним владельцам и будут пускать эти машины с аукциона...

Валерий Ерохин

MG 6 1995

MG 6 1995

дизайн кузова, расход топлива, управляемость

отличный кабриолет

У меня MG MGR 1995 года выпуска, двигатель 1,0, 190 л.с., кабриолет, длина кузова 4010, цвет сафари, другое наполнение: ксенон, бортовой компьютер, кондиционер, круиз-контроль, обогрев боковых зеркал, регулировка водительского и пассажирского сиденья (электропривод), потребление топлива в смешанном режиме 9,5 л, симпатичный запоминающийся кабриолет, нареканий нету, но собираюсь продавать, так как в нашей местности с коротком и холодным летом используется он мало, а больше в гараже простаивает.

Константин Кантарович

MG 6 1982

MG 6 1982

простор салона

MG Metro очень редко у нас встречается, например, знаю, что на Белоруссию всего одна машинка такая. Супермини автомобиль, очень компактный, выпускался с 1980 по 1997 годы. На британском рынке популярностью пользовался, потому как, повторюсь, компактный (длина 3600 мм, ширина 1525 мм), экономичный, очень удобный, на сто процентов городская машинка. Но салон тем не менее просторный, багажник 180 литров, независимая подвеска на винтовых пружинах, дверей 3, мест 4, 5-ступенчатая механика. Приобрету с удовольствием по сходной цене.

Игорь Даценко

MG 6 1.8T MT (133 л.с.) 2012

MG 6 1.8T MT (133 л.с.) 2012

Резвый, комфортный с хорошей динамикой автомобиль.

Нет.

Опыт владения автомобилем с 2012 г. Очень хороший автомобиль.

Николай

6. Тест-драйвы MG 6
  7. Фото MG 6
  8. Отзывы о MG 6
  9. Средняя цена на MG 6

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5399) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4745) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4324) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить МГ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MG 6 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 22 отзыва о МГ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.