Отзыв MG 6 2012

Хэтчбек Кузов

Не китаец, разгон до 100 за 10,5 сек

Нет, ну разве что уменьшить расход топлива )

Отзыв

Приобрели сие чудо в 2012 году, объездили много автосалонов, почитали много отзывов хотели и планировали брать вообще другой автомобиль, но в одном из автосалонов увидели этот и решили наша машина.По началу было страшновато ездить куча кнопок, различных наворотов, есть все полный фарш двигатель 160 лошадок, короче за свои деньги бомба, а не машина.Скажем так, тачка крутая для солидных не бедных людей расход сравнительно не большой для такой сильной машины он даже под крутую горку идет легко. Конечно после первых пару недель езды погнали на автосервис все пересмотрели, подтянули сделали легкий тюнинг.Незнающие люди по начал смотрят мол китаец посмотрим сколько выдержит, пытаются даже иногда скорость взять, но не тут то было, ничего китайского мы в ней не увидели довольно устойчивая и как с фото видно не очень низкая. Машина класс всем рекомендую, пусть другие завидуют.Да сразу при покупке проверяйте сразу всю электронику пусть вам покажут и расскажут, там сколько наворотов что вы даже и не догадываетесь.

lena922
26 марта 2017