MG 2 отзыва о MG ZR

MG ZR 2002

MG ZR 2002

Надежность; Динамика; Подвеска; Расход топлива; Приемлемый расход топлива.

Долгая эпопея началась с того что нужна была самая дешевая иномарка "не овощ", так как автопром надоел, и обязательно хэтчбэк. Случайно в инете наткнулся на Ровер 200, ну собственно через неделю поехал и купил его на авторынке. Покатавшись буквально полгода, появилась возможность поменять на 25 Ровер (собственно тоже самое, только посвежее, да и дизайн мне больше понравился), доплатив после продажи своего (как ни странно продал я его быстро и дорого) 200$ я стал счастливым обладателем Ровер 25 1.6 109 л. с. Собственно, как практически любой обладатель 25 Ровера, стал засматриваться на MG ZR, естественно MG ZR160, именно эта модель вызывала интерес. Ну и, по стечению случайных обстоятельств, приобрел себе желтого MG ZR 160 mk1, как раз точно такой же как у Kozanostra. Проездив на нем полтора года, и не зная печали (просто езжу много, пробег перевалил за 100 тыс. км), задумался о таком вот агрегате, что и получил. MG ZR 160 mk2, 2005 года выпуска. Последняя модель, выпускавшаяся всего несколько месяцев перед закрытием завода. 160 л. с., 1.8 VVC, двигатель исключительно не доставляет никаких хлопот, подвеска хондовская (рулевые и т. п., в общем много подходит от Концерто или Сивика), собственно ломаться там фактически нечему. Конечно это не 2.5 турбо, но потягаться можно много с кем.=) Для города самое то, да и на трассе чувствуешь себя уверенно. При очень скромном аппетите (если не давить постоянно в пол, то средний расход 10-11 л/100 км. И самое интересное, я уверен, что не встречу больше никого на таком авто на дороге.=)Пока еще ничего не менял от стока. Планирую все же поставить ксенон (знаю, что сейчас придет atas и будет говорить про вред колхозного ксенона, но, увы, я его все же поставлю). =) Ну и есть в планах полностью поменять акустику. Да и больше делать тут ничего не надо, просто наслаждаться поездками, верней резкими скачками с одной точки города в другую.

MG ZR 2010

MG ZR 2010

динамика

Купил малыша MG ZR и ни капельки об этом не пожалел. Приобретать именно MG не собирался, надумали с другом прикупить машинки поновее, начали поиски не старше 9-10 лет и чтобы по деньгам не дороже 6000 $. Итальянцы и французы у меня отпали сразу, ну неприязнь у меня к ним какая-то, и тут мы увидели его - MG ZR 160 :)))) В итогу после просмотра 8-9 машин, вернулись к MG, пришли к тому, что друг взял 1,8, а я - 1,4. Резвости и в нём хватает, зато если ездить спокойно расход 95-го около 7 литров на сотню километров по городским дорогам.

Смотреть все 89 отзывов об MG
  • MG HS 2022

MG HS 2022

MG HS 2022

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Первый владелец 2 тыс.км 10.5 л / 100 км Семья

Дуже бракує кнопки закривання багажника в даній комплектації. Расход топлива трохи завеликий як на мене - 10,5 літрів на 100 по місту. І підвіска трохи жорстка, це із мінусів. В цілому дуже задоволений автомобілем! Гарна шумка як для китайця. Інтерєр стильний, гарне оздоблення. За таку ціну дуже гарне авто!

Павло

Отзывы о моделях МГ

Отзывы о МГ ЗР по годам

Хотите купить МГ ЗР и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о MG ZR от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о МГ ЗР любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.