Отзыв MG 350 2012

Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Я искал авто по критериям. Хотелось всё и сразу по цене акцента. Это оказалось возможно благодаря такому высококлассному китайцу с английскими корнями. Это реально делюкс, когда у тебя климат, кожа, люк, просторный салон и багажник, крутой дизайн и внутри и снаружи, очень люксово смотрится. И так и есть, это на деле не обложка, а крепкий взрослый автомобиль.
Я бы ни за что не променял его даже на более новый акцент, логан или что там можно позволить себе на эти его 7-9К долларов за б/у, при том, что новый в салоне он стоил больше 20К.
Я читал форумы, знал характерные болячки, и сделал осознанный выбор, и это был самый удачный выбор авто в жизни.
Атмосферные двигатели при своём более высоком расходе более неприхотливы, а четырёхступенчатая коробка, как я узнал из множества роликов на youtube намного более надёжная и простая, чем 5-6-ступенчатые. Так что высокий расход 10-11 по городу, 7-8 за на газе компенсируется более высокой надёжностью и долговечностью.

Евгений
06 июня 2021