//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук MG 350 2012

120 тис.км 9 л / 100 км Сім'я
Седан Кузов
Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Відгук

Я искал авто по критериям. Хотелось всё и сразу по цене акцента. Это оказалось возможно благодаря такому высококлассному китайцу с английскими корнями. Это реально делюкс, когда у тебя климат, кожа, люк, просторный салон и багажник, крутой дизайн и внутри и снаружи, очень люксово смотрится. И так и есть, это на деле не обложка, а крепкий взрослый автомобиль.
Я бы ни за что не променял его даже на более новый акцент, логан или что там можно позволить себе на эти его 7-9К долларов за б/у, при том, что новый в салоне он стоил больше 20К.
Я читал форумы, знал характерные болячки, и сделал осознанный выбор, и это был самый удачный выбор авто в жизни.
Атмосферные двигатели при своём более высоком расходе более неприхотливы, а четырёхступенчатая коробка, как я узнал из множества роликов на youtube намного более надёжная и простая, чем 5-6-ступенчатые. Так что высокий расход 10-11 по городу, 7-8 за на газе компенсируется более высокой надёжностью и долговечностью.

Евгений
06 липня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про MG 350

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі МГ

Відгуки про МГ 350 по рокам